Важные мероприятия
17 августа
- 18 августа
КРОП-АРЕНА-ЦЕНТР, Краснодар, ул Путевая, д.5
Международная выставка собак всех пород ранга CACIB-IKU г. Краснодар "Кубок КАЗАЧИЙ АТАМАН 2024"
Елена Высоцкова; Ирина Леунова; Лариса Малачёва; Людмила Мурачёва-Джанюксел
17 августа
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, д.18а
"Выставка №12" Всероссийская выставка САС, ЧФ, ЧРФЛС
Дмитрий Прозоров; Марина Крымская; Флёра Чайковская
01 сентября
КСК БИТЦА, , пр-кт Балаклавский, д.33
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ПРИКОСНОВЕНИЕ ОСЕНИ"
Pedro Ivo Santos Bispo; Георгий Баклушин; Гертруда Пименова; Олег Васильев
10 августа
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА РАНГА ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИС"
Milivoje Urosevic; Nemanja Jovanović; Pero Bozhinovski
15 сентября
Сенцовский поселенческий центр культуры, р-н Липецкий, с Сенцово, ул 8 Марта, д.157А
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "ДОСТОЯНИЕ РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИИ-2"
Ratibor Rale Cekić; Александр Ермаков; Альмир Гамиров; Зоя Богданова; Игорь Выгузов; Мария Васильева; Павел Марголин; Татьяна Василенко
04 августа
МВЦ Крокус Экспо, , км МКАД 67-й, д.Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16
выставка всех пород "ЛЕТНИЙ КУБОК МОСКВЫ 2024 - 1" ранга САС - ЧФ РФОС
Miodrag Vreteničić; Monica Chang (張慧芬); Phred Wong; Yang Wang; Вэйган Ши (Вилли Ши); Елена Крюкова; Светлана Решетникова; Юлия Гусева
18 августа
Стадион Цементник, Московская
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ"
Александр Топорков; Наталья Масалевичене; Сергей Галиаскаров
11 августа
PRIMRING, Артем, ул Приморская, д.1, офис СТ5
Выставка собак всех пород "Пес-Очарование 2024" ранга САС-Чемпион РКФ
Fanie Van Der Linde; Liu Yunlong; Вэйган Ши (Вилли Ши); Елена Глоба; Татьяна Молчановская; Юлия Скиба
31 августа
Турбаза Юность, Горно-Алтайск
ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ
Алла Фёдорова; Олег Янчев; Ольга Пуха
Найдено:
1
КРКОО Мир собаки
ОО ПКОЛСиК Королевский клуб
Приём заявок
PRIMRING, Артем, ул Приморская, д.1, офис СТ5
11.08.2024
<500
Выставка собак всех пород "Пес-Очарование 2024" ранга САС-Чемпион РКФ
Fanie Van Der Linde; Liu Yunlong; Вэйган Ши (Вилли Ши); Елена Глоба; Татьяна Молчановская; Юлия Скиба
11.08.2024
<500
Выставка собак всех пород "ТопДог 2024" ранга САС - Чемпион РКФ
Fanie Van Der Linde; Liu Yunlong; Вэйган Ши (Вилли Ши)
Найдено:
2
МБГООКК Лига сил
Приём заявок
Площадка для выгула собак, Березники, ул Миндовского, д.5, офис А
10.08.2024
37
Национальная всепородная выставка собак "Парад Чемпионов 2024"
Денис Дудко; Людмила Казанцева; Яна Гаврилова
МОО КЛС г. Березники
Приём заявок
10.08.2024
35
Национальная всепородная выставка собак "Яблочный Спас 2024"
Денис Дудко; Людмила Казанцева; Яна Гаврилова
Найдено:
4
АООО КСиЛС ПРИТ.ОК
Приём заявок
Стадион Юность, Благовещенск, ул Краснофлотская, д.4а
10.08.2024
<500
10.08.2024
<500
АООО КСЛС
Приём заявок
11.08.2024
<500
национальная выставка ранга САС/ЧРКФ особый статус САС в каждом классе + спешиалити "АМУРСКИЙ ТАЛИСМАН-2024"
Мария Вербицкая; Светлана Радюк
Найдено:
1
ВГОО ЦДРС Созвездие
Приём заявок
Торговый комплекс Стрелецкий ряд, Воронеж, ул Новосибирская, д.13
Найдено:
1
ОО ДКС
Приём заявок
Спортивно-оздоровительный комплекс стадиона Химик, Дзержинск, ул Красноармейская, д.15
Найдено:
1
СООКО Екатеринбург
Приём заявок
ТРК КомсоМОЛЛ, Екатеринбург, тракт Сибирский, д.2
11.08.2024
12
ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ (РФСС) выставка "КУБОК УРАЛА - ЛЕТО 2024"
Ольга Малкова; Юлия Олькова
ГОО ФСПС г. Ижевска
Приём заявок
Студенческая 9, Спорткомплекс УдГАУ, Ижевск, ул Студенческая, д.9
11.08.2024
168
Рейтинговая выставка ранг ЧРКФ с особым статусом "УДМУРТИЯ 2024"
Валентин Фёдоров; Гертруда Пименова; Наталья Лычковская
11.08.2024
76
Всепородная выставка собак всех пород ранга САС / ЧЕМПИОН РКФ
Валентин Фёдоров; Гертруда Пименова; Наталья Лычковская
РОО ФСС РТ
Приём заявок
10.08.2024
<500
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА РАНГА ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИС"
Milivoje Urosevic; Nemanja Jovanović; Pero Bozhinovski
ОО КОКПЦ Фортуна
Приём заявок
ДЮСШ, Калуга, д Анненки, д.5
РОО ККСС
Приём заявок
ДЮСШ, Калуга, д Анненки, д.5
Найдено:
3
РОО КККФ
Приём заявок
Крытый манеж РОО ККФКС, Красноярск, тракт Енисейский
10.08.2024
209
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "ЕНИСЕЙ -2024 -1"
Dušan Paunović; Олег Янчев
11.08.2024
209
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "ЕНИСЕЙ -2024 -2"
Dušan Paunović; Олег Янчев
Найдено:
2
МОО КСС ЛРИГЛ
Приём заявок
Стадион Юность, р-н Лениногорский, Лениногорск, ул Лыжная, д.25
МГОО КС Зоомир
Приём заявок
Спортивный комплекс Олимп, Миасс, ул Азовская, д.21
МКОО Антарес
Приём заявок
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, д.11к1
МООК Кинолог и Я
Приём заявок
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, д.11к1
ООО СНКП РДК
Приём заявок
МВЦ Крокус Экспо, , км МКАД 67-й, д.Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16
11.08.2024
22
Выставка собак всех пород ранга САС-ЧРКФ г. Москва 11.08.2024
Derrick Seow; Ping Dong; Vladimir Vukosavljević; Елена Ерусалимская; Николай Каширин
11.08.2024
18
Выставка собак всех пород ранга САС-ЧФ г. Москва 11.08.2024
Derrick Seow; Ping Dong; Vladimir Vukosavljević; Елена Ерусалимская; Николай Каширин
Найдено:
1
НГОО КЛЖ Абсолют
Приём заявок
ДК им. Ефремова, Новосибирск, ул Мира, д.14
10.08.2024
33
Национальная выставка собак всех пород ранга ЧРКФ "SUMMER WINNER-2024" г. Новосибирск
Mića Mladenović; Евгений Лепеха
Найдено:
1
МОКО Русский простор
Приём заявок
ККЦ Донино ФСПС, Раменское, д Донино, д.46
Найдено:
1
МОРОО ФСПС
Приём заявок
ККЦ Донино ФСПС, Раменское, д Донино, д.46
11.08.2024
6
Выставка собак всех пород. Чемпион РФЛС. Раменское. ККЦ "Донино"
Александр Логинов; Шамиль Абракимов
РРОО КЦ Фаворит
Приём заявок
Спортивный комплекс Семёно-Оленинский, р-н Рязанский, д Семено-Оленинское, ул Каштановая, д.14
10.08.2024
233
Есенинские встречи -2024
Jovica Golubović; Алексей Белкин; Игорь Выгузов; Ирина Корнеева
Найдено:
2
РОКО Арто-Колорит
Приём заявок
Стадион Адмиралтеец, Санкт-Петербург, ул Баррикадная, д.5
10.08.2024
28
10.08.2024
30
национальная выставка всех пород, ранга САС , Чемпион РФЛС " Колорит Лета-24"
Татьяна Расчихмарова; Юлия Покровская
Найдено:
2
ТГОО КЛЖ Ника
Приём заявок
ТК "ЕРМАК", Тобольск, ул Семена Ремезова, д.123/3
ТООО ФССПС
Приём заявок
Стадион пожарных и спасателей, Тула, ул Сызранская, д.1
11.08.2024
41
Haциoнaльнaя выcтaвкa coбaк вcex пopoд CАС ЧФ PФCC «Чeмпиoнaт гopoдa Macтepoв»
Инна Бегма; Ольга Шилова
ТОООЛЖ КИФЦ ДРУГ
Приём заявок
Стадион пожарных и спасателей, Тула, ул Сызранская, д.1
ТРОООиЛС КЦ Триумф
Приём заявок
Стадион пожарных и спасателей, Тула, ул Сызранская, д.1
УГОО КС Сияние Севера
Приём заявок
Лыжная база УРМЗ, Ухта, ул Школьная, д.5
10.08.2024
104
"Сияние Севера -2024" Выставка собак всех пород ранга САС-ЧРКФ г. Ухта
Галина Киркицкая; Галина Мотор; Юлия Щепетова
Найдено:
2
РОО ЧРКС
Приём заявок
ТЦ "Каскад", Чебоксары, б-р Президентский, д.20
11.08.2024
128
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК САС-ЧРКФ с особым статусом "РОДНАЯ ВОЛГА-24"
Галина Болтачёва; Елена Кармазина; Михаил Пермяков; Ольга Морозова
11.08.2024
31
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК САС-ЧРКФ ЧЕБОКСАРЫ-24
Елена Кармазина; Михаил Пермяков; Ольга Морозова
Найдено:
3
ОО ЯО КСПС
Приём заявок
Спортивно-кинологический центр ОльКар, р-н Ярославский, д Бегоулево, ш 9 км Московского
10.08.2024
341
Рейтинговая выставка собак всех пород ранг ЧРКФ "Волжские Перезвоны - 2024" с особым статусом г. Ярославль+ Cpeciality
Дмитрий Мамонтов; Евгений Мечковский; Наталия Седых; Юлия Овсянникова
10.08.2024
95
Национальная выставка всех пород ранга САС/ ЧРКФ "Золотые Купола-2024" г. Ярославль
Дмитрий Мамонтов; Евгений Мечковский; Наталия Седых; Юлия Овсянникова
ЯРОСО КСиЛС
Приём заявок
Спортивно-кинологический центр ОльКар, р-н Ярославский, д Бегоулево, ш 9 км Московского
11.08.2024
304
Рейтинговая выставка собак всех пород ранг ЧРКФ с особым статусом "Ярославская Рапсодия" г. Ярославль + Cpeciality
Евгений Мечковский; Наталия Седых; Юлия Овсянникова
ОО Достар Ит
Приём заявок
Центральный Парк "ДОСТЫК", Рудный, Мира, д.10
10.08.2024
<500
11.08.2024
<500
НАЦИОНАЛЬНАЯ выставка всех пород (САС в кажд.кл.) "РУДНЕНСКОЕ ЛЕТО/2-24"
Наталья Парамонова