Важные мероприятия
28 июля
Стадион ТУЛПАР, Казань, ул Рауиса Гареева, д.80
Выставка собак САС ЧРКФ "КАЗАНСКИЙ ТЮБЕТЭЙ"
Людмила Ботнина; Наталья Маляренко; Николай Седых; Юлия Овсянникова
02 августа
Стадион Темп, Волгоград, ул 40 лет ВЛКСМ, д.31б
"КУБОК ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ" САС-ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ, РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
Александр Топорков; Лариса Галиаскарова; Мадина Темирова; Наталья Масалевичене
20 июля
Иркутский колледж физической культуры (ИКФК), Иркутск, ул Байкальская, д.267
Рейтинговая выставка САС - ЧРКФ "КУБОК ИРКУТСКА 2024 - 1" (особый статус, САС в каждом классе) FARMINA
Zhida Duan; Владимир Кисляков; Игорь Выгузов; Людмила Краковская; Мадина Темирова
10 августа
Стадион Юность, р-н Лениногорский, Лениногорск, ул Лыжная, д.25
ВЫСТАВКА СОБАК САС ЧРКФ
Елена Козина; Людмила Краковская; Мстислав Поливанов
17 августа
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, д.18а
"Выставка №12" Всероссийская выставка САС, ЧФ, ЧРФЛС
Дмитрий Прозоров; Марина Крымская; Флёра Чайковская
08 сентября
р-н Парусного Клуба (бывшее футбольное поле), Новороссийск, с Абрау-Дюрсо
Рейтинговая выставка - Чемпион РКФ особого статуса (САС в каждом Классе) - "КУБОК АБРАУ-ДЮРСО - 2024"
Vladimir Mihaljcic; Vojislav Al-Daghistani; Заур Агабейли
18 августа
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ИЗОБИЛИЕ ЛЕТА"
Александр Шишкин; Ахмед Бозиев; Лариса Галиаскарова
04 августа
Стадион Темп, Волгоград, ул 40 лет ВЛКСМ, д.31б
САС-ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "ВОЛЖСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2024"
Александр Топорков; Владимир Александров; Лариса Галиаскарова; Мадина Темирова; Наталья Масалевичене
25 августа
Стадион Труд, Краснодар, ул Береговая, д.9
Рейтинговая выставка - Чемпион РКФ особого статуса (САС в каждом Классе) "ЮЖНАЯ СТОЛИЦА"
Александр Никитин; Артур Комирний; Владимир Шиян; Николай Седых; Олег Васильев
14 сентября
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "ДОСТОЯНИЕ РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИИ-1"
Ratibor Rale Cekić; Альмир Гамиров; Зоя Богданова; Игорь Выгузов; Мария Васильева; Павел Марголин; Татьяна Василенко
Найдено:
1
КК Алмаз Севера
Приём заявок
Исакогорский спорт центр (ДЮСШ), Архангельск, ул Вычегодская, д.19 корп 2
27.07.2024
38
Найдено:
1
ООВГ Клуб любителей собак
Приём заявок
Найдено:
1
СРОО СКЦ
Приём заявок
ТРК КомсоМОЛЛ, Екатеринбург, тракт Сибирский, д.2
28.07.2024
10
Национальная выставка собак ранга САС ЧФ "ЗНАЙ НАШИХ!-2024", Екатеринбург
Екатерина Сенашенко; Станислав Городилов
Найдено:
2
ЕГОО ЦПРЖ
Приём заявок
27.07.2024
ОО ЕГКЛС Дог-Клуб-Сервис
Аэроклуб для профессионалов Ессентуки(Аэродром), Ессентуки, ш Суворовское
РОО КСС АСАН РТ
Приём заявок
Стадион ТУЛПАР, Казань, ул Рауиса Гареева, д.80
28.07.2024
1
Выставка собак САС ЧРКФ "КАЗАН ЙОЛДЫЗ"
Людмила Ботнина; Наталья Маляренко; Николай Седых; Юлия Овсянникова
РОО КСС РТ
Приём заявок
Стадион ТУЛПАР, Казань, ул Рауиса Гареева, д.80
28.07.2024
1
Выставка собак САС ЧРКФ "КАЗАНСКИЙ ТЮБЕТЭЙ"
Людмила Ботнина; Наталья Маляренко; Николай Седых; Юлия Овсянникова
Найдено:
1
КРОО КПЦ Киров
Приём заявок
Клуб служебного собаководства Кировской области, Киров, п Ганино, ул Фабричная, д.20
28.07.2024
9
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ (ФАУНА) САС
Дмитрий Прозоров; Надежда Ипатова
КГОО КЛЖ
Приём заявок
Дрес.площадка Ковров, Еловая, Ковров, ул Еловая, д.1В
Найдено:
2
МБОО КЦ Золотая гордость Сибири
Приём заявок
Дог-шоу центр на Каучуковом, Красноярск, пер Каучуковый, д.6 стр.2
27.07.2024
25
Национальная выставка собак всех пород ранга САС-IKU «Кубок Красноярска 2024»
Людмила Мурачёва-Джанюксел
27.07.2024
21
ЛО ОО КЦ
Приём заявок
ХИЛЛПАРК, р-н Липецкий, с Большая Кузьминка, ул Изумрудная, д.12
27.07.2024
71
Рейтинговая выставка ранг ЧРКФ ( с особым статусом) блок Speciality-Бультерьер, Бишон фризе,Папийон-фален,Вельш корги пемброк, Мопс,Китайская хохлатая собака,Сиба, Прямошерстный ретривер.
Fan Bu; Pero Bozhinovski; Мария Вербицкая; Юлия Овсянникова
МОО КС Легион
Приём заявок
ХИЛЛПАРК, р-н Липецкий, с Большая Кузьминка, ул Изумрудная, д.12
Найдено:
2
МОО КЦ Лаэрс
Приём заявок
КЦ НОВЫЙ ЛЕГИОН, Люберцы, проезд Проектируемый 4173
РОО КЛС Голдрайз
Приём заявок
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, д.11к1
28.07.2024
1
Выставка собак всех пород ранга САС-ЧРКФ, "ГОЛДРАЙЗ", г. Москва
Ирина Азен; Людмила Краковская
РОО ОЛСБП Бриз
Приём заявок
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, д.11к1
28.07.2024
3
Найдено:
1
НРОО КЛС Союз кинологов
Приём заявок
ДК им. Чкалова, Новосибирск, пр-кт Дзержинского, д.34/1
27.07.2024
4
Выставка собак всех пород ранга САС-ЧРКФ " SHOW.SHOW.SHOW "- 2024
Елена Матвеева; Людмила Зубкова
ОРОО КСС
Приём заявок
ОРОО КЦ Орел
Приём заявок
Найдено:
2
КЛЖ Елизово
Приём заявок
Найдено:
2
ОО КСС РиРМРЯО
Приём заявок
28.07.2024
28.07.2024
3
РРОО КЛЖ Рэкс
Приём заявок
Центральный парк культуры и отдыха. "Зеленый театр"., Рязань
РРОО КЦ Мещера
Приём заявок
Центральный парк культуры и отдыха. "Зеленый театр"., Рязань
Найдено:
2
ЛО РОО КЛЖ Аскона
Приём заявок
Стадион Адмиралтеец, Санкт-Петербург, ул Баррикадная, д.5
27.07.2024
19
"Кубок Асконы-Лето 2024" ранга ЧРКФ
Елена Крюкова; Марина Коваленко; Татьяна Расчихмарова; Флёра Чайковская
28.07.2024
10
"Кубок Асконы -Осень 2024" ранга САС ЧФ РФЛС
Елена Крюкова; Марина Коваленко; Павел Родионов; Светлана Бреус; Татьяна Расчихмарова; Флёра Чайковская
РКОО НУРЭТ РБ
Приём заявок
Клуб села Тавтиманово, р-н Иглинский, с Тавтиманово, ул Крупской, д.36
РОО КЦ Нурэт РБ
Приём заявок
Клуб села Тавтиманово, р-н Иглинский, с Тавтиманово, ул Крупской, д.36