Важные мероприятия
14 сентября
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "ДОСТОЯНИЕ РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИИ-1"
Ratibor Rale Cekić; Альмир Гамиров; Зоя Богданова; Игорь Выгузов; Мария Васильева; Павел Марголин; Татьяна Василенко
10 августа
Стадион Юность, р-н Лениногорский, Лениногорск, ул Лыжная, дом 25
ВЫСТАВКА СОБАК САС ЧРКФ
Елена Козина; Людмила Краковская; Мстислав Поливанов
10 августа
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА РАНГА ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИС"
Milivoje Urosevic; Nemanja Jovanović; Pero Bozhinovski
16 июня
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, дом 18а
"ЗВЕЗДОПАД-2024" Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ
Марина Островская; Татьяна Василенко; Татьяна Никонорова
18 августа
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ЗВЕЗДОПАД ПЕРСЕИДЫ"
Георгий Баклушин; Роман Рафаилов; Татьяна Никонорова
29 июня
Казань-Экспо , р-н Лаишевский, с Большие Кабаны, ул Выставочная
Выставка собак САС ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ GRAND ZILANT-2024
Владимир Шиян; Зульфия Калимуллина; Светлана Радюк; Тамара Сармонт
Найдено:
2
АКОО Кеннел-Союз Алтай
Запись завершена
Парк культуры и отдыха Эдельвейс, Барнаул, ул Юрина, дом 275 Б
Найдено:
2
БООСиЛС Ника
Запись завершена
Муниципальная лыжная спортивная база Снежинка, Березники
Найдено:
2
ОО Клуб собаководства ЕАО
Запись завершена
Открытая площадка ЦДТ, Биробиджан, пр-кт 60-летия СССР, дом 12
Найдено:
2
РОО КЦ БАСТИФ РТ
Приём заявок
Сабантуйская поляна, р-н Бугульминский, Бугульма
15.06.2024
107
Национальная выставка собак всех пород ранга САС/Чемпион РФОС «КУБОК ЮГО-ВОСТОКА ТАТАРСТАНА 2024»
Лилия Хамитова; Наталья Лычковская; Ольга Тимофеева
РООЛЖ Альтаир (Звезда) РТ
Приём заявок
Сабантуйская поляна, р-н Бугульминский, Бугульма
15.06.2024
96
Национальная выставка собак всех пород ранга САС / Чемпион РКФ " СОЗВЕЗДИЕ АЛЬТАИР 2024"
Лилия Хамитова; Наталья Лычковская; Ольга Тимофеева
Найдено:
1
ОО КПЦ НО Элита
Запись завершена
Парк Красное Поле, Великий Новгород
16.06.2024
125
Найдено:
2
ВГОО ВВСК Джогус
Приём заявок
15.06.2024
131
ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК САС Ч. ОАНКОО -Эксперт Краковская Л.В.
Людмила Краковская
Найдено:
2
СОРОО ЦЛЖ
Запись завершена
Стадион Электрон, Заречный, ул Клары Цеткин, дом 16
15.06.2024
<500
Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом) "Жемчужина Урала- 2024"
Mića Mladenović; Екатерина Крылова; Наталья Тихонова
16.06.2024
<500
Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом) "Кубок Курчатова- 2024"
Mića Mladenović; Александр Никитин
Найдено:
1
КРОО КЛЖ Энимал
Приём заявок
стадион Динамо, Кострома, б-р Петрковский, дом 42
15.06.2024
99
Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ "Краса Поволжья 2024 г."
Александр Логинов; Юлия Олькова
Найдено:
1
КРОО КК Арес
Запись завершена
Дог-шоу центр на Каучуковом, Красноярск, пер Каучуковый, дом 6 стр.2
Найдено:
9
МКОО Догпрофи
Приём заявок
ТВК Аврора Экспо, Москва, ш Алтуфьевское, дом 37 стр 1
МКОО Окно в мир
Приём заявок
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, дом 11к1
МОО Кинологов АМИГО (Друг)
Приём заявок
ДКК Песик Хаус, п Щаповское, проезд Ознобишинский, дом 1
15.06.2024
108
Национальная выставка собак всех пород ранга САС - Ч.РКФ (РФЛС) "АМИГО"
Михаил Кремнёв; Ольга Денисова; Татьяна Ревина
МРОО КЛЖ Алфавит
Приём заявок
ДКК Песик Хаус, п Щаповское, проезд Ознобишинский, дом 1
МРОО КЛЖ ЗооРусь
Приём заявок
ТВК Аврора Экспо, Москва, ш Алтуфьевское, дом 37 стр 1
РКОО Скилла
Приём заявок
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, дом 11к1
РОО КЦ Дог лэнд (Страна собак)
Приём заявок
ДКК Песик Хаус, п Щаповское, проезд Ознобишинский, дом 1
РОО КЦ Галактика
Приём заявок
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, дом 18а
16.06.2024
76
"ЗВЕЗДОПАД-2024" Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ
Марина Островская; Татьяна Василенко; Татьяна Никонорова
Найдено:
1
ККОО КШДПР Служебных Собак
Приём заявок
16.06.2024
<500
Чемпионат РФСС «КУБОК ГОРОДОВ ГЕРОЕВ» / ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ - ШКОЛА
Алексей Белкин; Виктор Горохов; Евгений Шайхудинов; Елена Мищенко; Михаил Пермяков; Светлана Трунина
Найдено:
1
НГООЛС Клуб Академия дрессировки
Приём заявок
Территория Аграрного Сельскохозяйственного колледжа, р-н Новосибирский, с Раздольное, ул Ленина, дом 23
Найдено:
2
ОРООЛФФ Матильда
Запись завершена
Парк на Королева, Омск, пр-кт Королева, дом 20/1
15.06.2024
57
Тройной CACIB- UCI Добрый мир Чемпионат Казахстана, Чемпионат Омска, Кубок Доброго мира
Екатерина Фомина; Зинаида Наумова; Марианна Скороходова
ОРОО КПЦ Омич
Приём заявок
Досааф, Омск, ул 3-я Островская, дом 9
Найдено:
1
ГОО КЛЖ Ювентус
Запись завершена
ОРЕН-ЭКСПО ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР, Оренбург, ул Мира, дом 3/5
Найдено:
1
РРООССС Лидер
Приём заявок
Студенческий парк ДГТУ, Ростов-на-Дону, пл Гагарина, дом 1/1
Найдено:
1
Объединение Собаководов Алтая
Запись завершена
парк развлечений и отдыха им. С.М.Кирова , Рубцовск, пер Гражданский, дом 17
Найдено:
2
СРОО Паритет
Приём заявок
Спорткомплекс Спортивного Клуба Армии (СКА), Смоленск, ул Багратиона, дом 25
15.06.2024
141
САС-ЧРКФ "Смоленский Бриллиант"
Александр Шишкин; Елена Серебрянникова-Загорская (Левицкая); Людмила Косашвили
СРОО СОКЛОС Охота
Приём заявок
Спорткомплекс Спортивного Клуба Армии (СКА), Смоленск, ул Багратиона, дом 25
15.06.2024
188
Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом) клуба СОКЛОС "Охота"
Александр Шишкин; Елена Серебрянникова-Загорская (Левицкая); Ирина Швец
Найдено:
1
РОО КФПЦ Золотой Торум
Запись завершена
Крытый хоккейный корт, р-н Сургутский, п Солнечный, ул Зои Космодемьянской, дом 2/1
Найдено:
1
ОО ТКЦ Троян
Приём заявок
ТСКЦ Спектр, Тольятти, ул Баныкина, дом 5
Найдено:
1
ОО ТОКО Топ-Дог
Запись завершена
Парк отдыха Томское Море, р-н Томский, д Чёрная Речка, ул Советская, дом 75 стр.1
16.06.2024
198
Выставка собак всех пород ранга САС, ЧРКФ г. Томск "КРАЙ КЕДРОВЫЙ - 2024"
Елена Белкина; Кирилл Барбосов
Найдено:
2
ОО ТГОCЛ
Приём заявок
Стадион пожарных и спасателей, Тула, ул Сызранская, дом 1
Найдено:
5
РКК Альт
Приём заявок
ОБУ СШОР РИФЕЙ, р-н Сосновский, с Кременкуль, ул Трактовая, дом 10
ЧКК Мирамикс
Приём заявок
ОБУ СШОР РИФЕЙ, р-н Сосновский, с Кременкуль, ул Трактовая, дом 10
Клуб Сириус
Приём заявок
ОБУ СШОР РИФЕЙ, р-н Сосновский, с Кременкуль, ул Трактовая, дом 10
Найдено:
2
МООО КЛС Четыре лапы
Приём заявок
Дрессировочная площадка На Семи Ветрах, Электросталь, проезд Загородный
16.06.2024
74
Выставка Собак всех пород ранга САС ЧФ РФСС "Четыре Лапы"г. Электросталь
Вадим Ефимов; Марина Крымская
ЭГКЛС Элос
Приём заявок
Учебно-дрессировочная площадка На Семи ветрах, Электросталь, проезд Загородный, дом 1
Найдено:
3
СРОКО Сахалин-Элита
Запись завершена
Физкультурная, 1а, Южно-Сахалинск, ул Физкультурная, дом 1А
15.06.2024
<500
Национальная выставка ранга САС Чемпион РКФ "Кубок Сахалин-Элиты 2024"
Ирина Трифонова; Татьяна Гришина; Татьяна Романовская
15.06.2024
<500
Национальная выставка ранга САС "Сахалин-Элита 2024"
Татьяна Гришина; Татьяна Романовская
СРОО КС Виннер
Запись завершена
Физкультурная, 1а, Южно-Сахалинск, ул Физкультурная, дом 1А
16.06.2024
<500
Рейтинговая выставка ранга ЧРКФ с особым статусом "Дальние Берега 2024"
Ирина Трифонова; Татьяна Гришина; Татьяна Романовская
Найдено:
2
ОО ККЦ Афина
Приём заявок
Найдено:
5
КСМ
Приём заявок
MOLDEXPO, Кишинёв (Chişinău), Ghioceilor 1, дом 1, офис 1
14.06.2024
136
IDS FCI-CACIB 14.06.2024, "SUMMER MEETINGS" CHISINAU, MOLDOVA
Marian Draganescu; Валентина Шеметюк; Гончарова Ольга; Зоя Олейникова; Игорь Гончаров; Людмила Лаврова; Ольга Дмитриева; Сергей Волынец
15.06.2024
162
IDS FCI-CACIB 15.06.2024, "SUMMER MEETINGS" CHISINAU, MOLDOVA
Marian Draganescu; Гончарова Ольга; Зоя Олейникова; Игорь Гончаров; Людмила Лаврова; Ольга Дмитриева; Сергей Волынец
16.06.2024
155
IDS FCI-CACIB 16.06.2024, "SUMMER MEETINGS" CHISINAU, MOLDOVA
Marian Draganescu; Валентина Шеметюк; Гончарова Ольга; Зоя Олейникова; Игорь Гончаров; Людмила Лаврова; Ольга Дмитриева; Сергей Волынец
15.06.2024
121
NDS CAC-MDA 15.06.2024, "SUMMER MEETINGS" CHISINAU, MOLDOVA
Vlada Rotaru; Валентина Шеметюк; Гончарова Ольга; Игорь Гончаров; Ирина Парамзина; Людмила Лаврова; Людмила Пацула; Ольга Дмитриева
16.06.2024
121
NDS CAC-MDA 16.06.2024, "SUMMER MEETINGS" CHISINAU, MOLDOVA
Eugenia Zeleniuc; Vlada Rotaru; Валентина Шеметюк; Гончарова Ольга; Игорь Гончаров; Ирина Парамзина; Людмила Лаврова; Людмила Пацула; Ольга Дмитриева