Важные мероприятия
18 августа
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ИЗОБИЛИЕ ЛЕТА"
Александр Шишкин; Ахмед Бозиев; Лариса Галиаскарова
20 июля
Иркутский колледж физической культуры (ИКФК), Иркутск, ул Байкальская, д.267
Рейтинговая выставка САС - ЧРКФ "КУБОК ИРКУТСКА 2024 - 1" (особый статус, САС в каждом классе) FARMINA
Zhida Duan; Владимир Кисляков; Игорь Выгузов; Людмила Краковская; Мадина Темирова
27 июля
ХИЛЛПАРК, р-н Липецкий, с Большая Кузьминка, ул Изумрудная, д.12
Рейтинговая выставка собак всех пород САС ЧРКФ с особым статусом I (САС в каждом классе) + specialty отдельных пород
Fan Bu; Pero Bozhinovski; Мария Вербицкая; Юлия Овсянникова
01 сентября
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ПРИКОСНОВЕНИЕ ОСЕНИ"
Pedro Ivo Santos Bispo; Георгий Баклушин; Гертруда Пименова; Дмитрий Прозоров
20 июля
Стадион Труд, Краснодар, ул Береговая, д.9
Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ (СОЗВЕЗДИЕ)
Алексей Белкин; Евгений Купляускас; Елена Мищенко; Олег Васильев; Юлия Овсянникова; Яна Гаврилова
10 августа
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА РАНГА ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИС"
Milivoje Urosevic; Nemanja Jovanović; Pero Bozhinovski
17 августа
- 18 августа
КРОП-АРЕНА-ЦЕНТР, Краснодар, ул Путевая, д.5
Международная выставка собак всех пород ранга CACIB-IKU г. Краснодар "Кубок КАЗАЧИЙ АТАМАН 2024"
Елена Высоцкова; Ирина Леунова; Лариса Малачёва; Людмила Мурачёва-Джанюксел
25 августа
Стадион Труд, Краснодар, ул Береговая, д.9
Рейтинговая выставка - Чемпион РКФ особого статуса (САС в каждом Классе) "ЮЖНАЯ СТОЛИЦА"
Александр Никитин; Артур Комирний; Владимир Шиян; Николай Седых; Олег Васильев
17 августа
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, д.18а
"Выставка №12" Всероссийская выставка САС, ЧФ, ЧРФЛС
Дмитрий Прозоров; Марина Крымская; Флёра Чайковская
18 августа
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ"
Александр Топорков; Наталья Масалевичене; Сергей Галиаскаров
ОО КЛЖ Фауна-Элита РХ
Приём заявок
Дрес.площадка Клуба Фауна-Элита, Абакан, ул Ипподромная, д.25
БГОО КК Симуран (Крылатый волк)
Приём заявок
Стадион, р-н Бийский, с Лесное, ул Березовая роща, д.1
18.08.2024
41
БГОО КС Фаворит
Приём заявок
ж/р Энергетик ПЕРЕЦ, Братск, д.16/1
Найдено:
1
ВООО КЦЧ
Приём заявок
Центр развития футбола, Воронеж, пр-кт Московский, д.175/2
18.08.2024
5
САС - ЧРКФ ОСОБЫЙ СТАТУС "Черноземье"
Владимир Шиян; Надежда Мельникова; Эсенгельды Мукеев
Найдено:
2
ИГОО ИГОЛС
Приём заявок
Стадион Буревестник, Иваново, ул Наговицыной-Икрянистовой
Найдено:
1
КГОО КК Фауна
Приём заявок
Кузбасский техникум архитектуры, геодезии и строительства, Кемерово, ул Радищева, д.5
Найдено:
3
МОКО Глухонемая любовь
Приём заявок
18.08.2024
<500
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ЗВЕЗДОПАД ПЕРСЕИДЫ"
Георгий Баклушин; Роман Рафаилов; Татьяна Никонорова
МООКО Привилегия
Приём заявок
18.08.2024
<500
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ИЗОБИЛИЕ ЛЕТА"
Александр Шишкин; Ахмед Бозиев; Лариса Галиаскарова
МООКО Славянка
Приём заявок
18.08.2024
<500
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ"
Александр Топорков; Наталья Масалевичене; Сергей Галиаскаров
Найдено:
4
ККОО КЦКС
Приём заявок
КРОП-АРЕНА-ЦЕНТР, Краснодар, ул Путевая, д.5
17.08.2024 — 18.08.2024
94
Международная выставка собак всех пород ранга CACIB-IKU г. Краснодар "Кубок КАЗАЧИЙ АТАМАН 2024"
Елена Высоцкова; Ирина Леунова; Лариса Малачёва; Людмила Мурачёва-Джанюксел
17.08.2024 — 18.08.2024
81
ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК РАНГА САС-IKU "КУБАНСКАЯ РИВЬЕРА" (САС в каждом классе)
Елена Высоцкова; Ирина Леунова; Лариса Малачёва; Людмила Мурачёва-Джанюксел
ККОО ЮКЦ
Приём заявок
КРОП-АРЕНА-ЦЕНТР, Краснодар, ул Путевая, д.5
17.08.2024 — 18.08.2024
78
ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК РАНГА САС-IKU "ЮЖНЫЙ БРИЗ" (САС в каждом классе)
Елена Высоцкова; Ирина Леунова; Лариса Малачёва; Людмила Мурачёва-Джанюксел
17.08.2024 — 18.08.2024
69
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК РАНГА САС-IKU "СОЛНЦЕ И СОБАКА"
Елена Высоцкова; Ирина Леунова; Лариса Малачёва; Людмила Мурачёва-Джанюксел
МОО КЛС Антей
Приём заявок
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, д.18а
МКОО Норд
Приём заявок
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, д.18а
17.08.2024
6
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ РФЛС "Летний Вернисаж 2024" г.Москва
Инна Бегма; Марина Крымская
РОО КЛНПС Триумф
Приём заявок
17.08.2024
1
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ "Дог Триумф 2024-Лето" + 5 моно г. Москва
Евгений Купляускас; Яна Гаврилова
РОО РГК
Приём заявок
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, д.18а
17.08.2024
<500
"Выставка №12" Всероссийская выставка САС, ЧФ, ЧРФЛС
Дмитрий Прозоров; Марина Крымская; Флёра Чайковская
Найдено:
2
КБРОО АК Дог-Престиж
Приём заявок
Стадион Спартак, Нальчик, пр-кт Шогенцукова, д.13
Найдено:
1
НГОО НГОЛС Канис
Приём заявок
Городской парк, р-н Нерехтский, Нерехта, ул Луначарского, д.17
17.08.2024
14
Национальная выставка собак всех пород ранга САС/ЧФ "Верные друзья" г. Нерехта
Альмир Гамиров; Василий Марков; Елена Жирнова; Олег Васильев
Найдено:
1
РОО Зоосфера
Приём заявок
18.08.2024
<500
выставка собак всех пород ранга САС-ЧРКФ "Югорские встречи -2024"
Дмитрий Трофимов; Елена Кудрявцева
Найдено:
1
ОГОО КСС Симаргл
Приём заявок
Городской парк, танцевальная площадка Кадриль, Обнинск, пр-кт Ленина, д.21
ПРОО ФСПС
Приём заявок
СГОО КК Агура
Приём заявок
СГОО КЛС Гранд
Приём заявок
Найдено:
3
ООРКОСК Альянс
Приём заявок
Парк Победы, Дрес.площадка, Ставрополь, ул Лермонтова, д.355
РОО СК КЛЖ Ковчег-Фауна
Приём заявок
РОО СКЦ Зоостиль
Приём заявок
Найдено:
1
ТГОО КС Верный
ОО ТОКО Топ-Дог
Приём заявок
18.08.2024
26
Выставка собак всех пород ранга САС, ЧФ г. Томск "ТОМСКИЕ УЗОРЫ - 2024"
Владислав Кауфман; Николай Седых; Ольга Гринь
ТГОО КК Вита
Стадион пожарных и спасателей, Тула, ул Сызранская, д.1
Найдено:
2
ЧРООЛС
Приём заявок
ОБУ СШОР РИФЕЙ, р-н Сосновский, с Кременкуль, ул Трактовая, д.10
17.08.2024
<500
"Уральские зори-1", ранг ЧРКФ с Особым Статусом
Dušan Paunović; Елена Ерусалимская; Юлия Овсянникова
18.08.2024
<500
"Уральские зори - 2", ранг ЧРКФ с Особым статусом
Dušan Paunović; Елена Ерусалимская; Юлия Овсянникова
Найдено:
2
ОО ЦКФ Арко и К
Приём заявок