Важные мероприятия
02 августа
Стадион Темп, Волгоград, ул 40 лет ВЛКСМ, дом 31б
"КУБОК ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ" САС-ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ, РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
Александр Топорков; Лариса Галиаскарова; Мадина Темирова; Наталья Масалевичене
20 июля
Стадион Труд, Краснодар, ул Береговая, дом 9
Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ (СОЗВЕЗДИЕ)
Алексей Белкин; Евгений Купляускас; Елена Мищенко; Олег Васильев; Юлия Овсянникова; Яна Гаврилова
06 июля
ДК им. Ефремова, Новосибирск, ул Мира, дом 14
Национальный кинологический фестиваль всех пород "ЧЕМПИОНАТ ГАЛАКТИКИ" ранга САС-ЧРКФ + Всероссийский чемпионат "НОРВИЧ И НОРФОЛК ТЕРЬЕРЫ - 2024"
Андрей Пахомов; Ольга Гуржеева; Павел Марголин
10 августа
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА РАНГА ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИС"
Milivoje Urosevic; Nemanja Jovanović; Pero Bozhinovski
25 августа
Стадион Труд, Краснодар, ул Береговая, дом 9
Рейтинговая выставка - Чемпион РКФ особого статуса (САС в каждом Классе) "ЮЖНАЯ СТОЛИЦА"
Александр Никитин; Артур Комирний; Владимир Шиян; Николай Седых; Олег Васильев
14 сентября
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "ДОСТОЯНИЕ РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИИ-1"
Ratibor Rale Cekić; Альмир Гамиров; Зоя Богданова; Игорь Выгузов; Мария Васильева; Павел Марголин; Татьяна Василенко
28 июля
Стадион ТУЛПАР, Казань, ул Рауиса Гареева, дом 80
Выставка собак САС ЧРКФ "КАЗАНСКИЙ ТЮБЕТЭЙ"
Людмила Ботнина; Наталья Маляренко; Николай Седых; Юлия Овсянникова
10 августа
Стадион Юность, р-н Лениногорский, Лениногорск, ул Лыжная, дом 25
ВЫСТАВКА СОБАК САС ЧРКФ
Елена Козина; Людмила Краковская; Мстислав Поливанов
04 августа
Стадион Темп, Волгоград, ул 40 лет ВЛКСМ, дом 31б
САС-ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "ВОЛЖСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2024"
Александр Топорков; Владимир Александров; Лариса Галиаскарова; Мадина Темирова; Наталья Масалевичене
06 июля
ДК им. Ефремова, Новосибирск, ул Мира, дом 14
Специализированная выставка-выводка молодняка всех пород "ФАБРИКА ЗВЁЗД" РКФ-РФСС (с 3 до 24 мес.)
Ольга Гуржеева; Ольга Тушина; Павел Марголин
Найдено:
2
ОО ПКЛКФ
Результаты
PRIMRING, Артем, ул Приморская, дом 1, офис СТ5
30.06.2024
276
30.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Выставка собак всех пород ранга Чемпион РКФ с особым статусом
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
30.06.2024
194
30.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Выставка собак всех пород ранга Чемпион Федерации "Летний кубок - 2024"
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
Найдено:
2
СРОО КЛЖ Лига профи
Результаты
ТРК КомсоМОЛЛ, Екатеринбург, тракт Сибирский, дом 2
30.06.2024
214
Национальная выставка собак всех пород ранга САС/ЧФ "ЛИГА ПРОФИ-2024"
Людмила Глухова; Наталья Масалевичене
СРОО РКК Диамантъ
Результаты
ТРК КомсоМОЛЛ, Екатеринбург, тракт Сибирский, дом 2
30.06.2024
160
Национальная выставка собак всех пород ранга САС-Чемпион ОАНКОО
Екатерина Можарова; Татьяна Ревина
РОО КЦРТ
Результаты
Казань-Экспо , р-н Лаишевский, с Большие Кабаны, ул Выставочная
30.06.2024
<500
Выставка собак САС ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ ПРЕСТИЖ КАЗАНИ - 2024
Владимир Шиян; Светлана Радюк; Тамара Сармонт
ТРБОО КФРТ
Результаты
Казань-Экспо , р-н Лаишевский, с Большие Кабаны, ул Выставочная
Найдено:
1
ОО КГОЛЖ Элита
Результаты
Торгово-промышленный комплекс Колос, Кемерово, ул Марковцева, дом 26
Найдено:
1
ККОО ОЛПС Кинология
Результаты
ДС ОЛИМП, Краснодар, ул Береговая, дом 144
30.06.2024
112
Национальная выставка всех пород ранга САС ЧРКФ г. Краснодар "ЗВЁЗДЫ КУБАНИ - 2024"
Евгений Мечковский; Елена Бычкова
Найдено:
2
КРОО КФЦ Континент
Результаты
Остров Отдыха, Спортплощадка, Ярыгинский Проезд, Красноярск, наб Ярыгинская
30.06.2024
122
КРОО ПК Континент
Результаты
Остров Отдыха, Спортплощадка, Ярыгинский Проезд, Красноярск, наб Ярыгинская
30.06.2024
117
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС-ЧФ "КУБОК КОНТИНЕНТА"
Марина Островская
КРОО ЦК Премьер
Результаты
Конно-спортивная школа, Курск, ул Магистральная, дом 42А
30.06.2024
147
МОО КК Английский кокер спаниель
Результаты
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, дом 11к1
30.06.2024
177
Всероссийская выставка ранга ЧФ " Русский сувенир - 2024"
Елена Гиндуллина; Юлия Овсянникова
РОО Клуб Кумир
Результаты
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, дом 11к1
30.06.2024
135
Всероссийская выставка собак всех пород " Русский сувенир- 2024"
Александр Сороко; Александр Топорков
Найдено:
2
РОО КС Арта
Результаты
Площадка ДОСААФ, Обнинск, ул Шацкого, дом 14
30.06.2024
135
Выставка всех пород САС-ЧРКФ "Обнинск-АРТА-2024"
Людмила Краковская; Татьяна Бровкина
КК Феникс
Результаты
30.06.2024
31
Национальная выставка собак всех пород ранга САС «Июньский рассвет 2024»
Валентина Чайковская
30.06.2024
31
РРОО КЛЖ Рэкс
Результаты
Центральный парк культуры и отдыха. "Зеленый театр"., Рязань
РРОО КЦ Мещера
Результаты
Центральный парк культуры и отдыха. "Зеленый театр"., Рязань
30.06.2024
74
Всепородная выставка ранга Чемпион ОАНКОО "Мещера-2024"
Андрей Епишин; Валерия Бобикова
ОО СГКСС
Результаты
Зооцентр 86, Сургут, ул Привокзальная, дом 5
ТГОО КК Гардиан
Результаты
30.06.2024
58
ТООО КЦ Скиф
Результаты
30.06.2024
66
Национальная выставка собак ранга САС - Чемпион РФСС "Брызги солнца-2024"
Елена Прощенко; Ирина Азен
Найдено:
1
ИРОО КК Орион
Результаты
Стадион Химик, Усолье-Сибирское, пр-кт Комсомольский, дом 101
30.06.2024
73
Выставка собак всех пород ранга САС-ЧФ г. Усолье-Сибирское "Солнечный пёс"
Вадим Ефимов; Елена Крюкова
Найдено:
3
ЧОООЛЖ Наш дом
Результаты
ОБУ СШОР РИФЕЙ, р-н Сосновский, с Кременкуль, ул Трактовая, дом 10
30.06.2024
119
МКОО Ника
Результаты
Кременкуль Трактовая 10, р-н Сосновский, с Кременкуль, ул Трактовая, дом 10
Найдено:
1
ЯРОО КК Друг
Результаты
Спортивно-кинологический центр ОльКар, р-н Ярославский, д Бегоулево, ш 9 км Московского
30.06.2024
154