Важные мероприятия
20 июля
Иркутский колледж физической культуры (ИКФК), Иркутск, ул Байкальская, д.267
Рейтинговая выставка САС - ЧРКФ "КУБОК ИРКУТСКА 2024 - 1" (особый статус, САС в каждом классе) FARMINA
Zhida Duan; Владимир Кисляков; Игорь Выгузов; Людмила Краковская; Мадина Темирова
02 августа
Стадион Темп, Волгоград, ул 40 лет ВЛКСМ, д.31б
"КУБОК ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ" САС-ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ, РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
Александр Топорков; Лариса Галиаскарова; Мадина Темирова; Наталья Масалевичене
18 августа
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ЗВЕЗДОПАД ПЕРСЕИДЫ"
Георгий Баклушин; Роман Рафаилов; Татьяна Никонорова
18 августа
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ИЗОБИЛИЕ ЛЕТА"
Александр Шишкин; Ахмед Бозиев; Лариса Галиаскарова
17 августа
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, д.18а
"Выставка №12" Всероссийская выставка САС, ЧФ, ЧРФЛС
Дмитрий Прозоров; Марина Крымская; Флёра Чайковская
14 сентября
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "ДОСТОЯНИЕ РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИИ-1"
Ratibor Rale Cekić; Альмир Гамиров; Зоя Богданова; Игорь Выгузов; Мария Васильева; Павел Марголин; Татьяна Василенко
25 августа
Стадион Труд, Краснодар, ул Береговая, д.9
Рейтинговая выставка - Чемпион РКФ особого статуса (САС в каждом Классе) "ЮЖНАЯ СТОЛИЦА"
Александр Никитин; Артур Комирний; Владимир Шиян; Николай Седых; Олег Васильев
20 июля
Стадион Труд, Краснодар, ул Береговая, д.9
Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ (СОЗВЕЗДИЕ)
Алексей Белкин; Евгений Купляускас; Елена Мищенко; Олег Васильев; Юлия Овсянникова; Яна Гаврилова
10 августа
Стадион Юность, р-н Лениногорский, Лениногорск, ул Лыжная, д.25
ВЫСТАВКА СОБАК САС ЧРКФ
Елена Козина; Людмила Краковская; Мстислав Поливанов
28 июля
Стадион ТУЛПАР, Казань, ул Рауиса Гареева, д.80
Выставка собак САС ЧРКФ "КАЗАНСКИЙ ТЮБЕТЭЙ"
Людмила Ботнина; Наталья Маляренко; Николай Седых; Юлия Овсянникова
Найдено:
2
АГООЛЖ Центавра
Запись завершена
Физкультурно-оздоровительный комплекс, Ангарск, ул Декабристов, д.33
Найдено:
2
АГОО КС
Запись завершена
Спорткомплекс Юбилейный ДЮСШ № 2 (ЗИМ, Северная промзона), Армавир, тер Северная промзона, д.36
07.07.2024
119
МООКК
Запись завершена
Найдено:
1
АРОО КОС Дог-Охота
Запись завершена
Парк Юбилейный, Барнаул
07.07.2024
353
Всепородная выставка собак ранга ЧРКФ с особым статусом "ФАВОРИТ АЛТАЯ 2024"
Андрей Пахомов; Оксана Гачина
Найдено:
2
ВРООЛЖ Альтернатива
Результаты
Найдено:
1
ВООО КЦ Фаворит
Результаты
Рубцово, 8 (гостиничный комплекс), р-н Вологодский, п Рубцово, д.8
06.07.2024
102
ЛООО КЛЖ Респект
Результаты
Найдено:
2
СООО СС Гордость отечества
Результаты
ТРК КомсоМОЛЛ, Екатеринбург, тракт Сибирский, д.2
06.07.2024
185
Выставка собак всех пород "ГОРДОСТЬ ОТЕЧЕСТВА" ЛЕТО-2024, CAC/ЧФ, РФСС
Дмитрий Ершов; Игорь Выгузов
СРООЛС Мистер Пёс
Результаты
ТРК КомсоМОЛЛ, Екатеринбург, тракт Сибирский, д.2
Найдено:
2
КРОО КСС ДОСААФ
Результаты
ДОСААФ России Калининградской области, Калининград, ул Озерная, д.31А
ОГОО ГКСС
Запись завершена
ДЮСШ г. Касли, р-н Каслинский, Касли, ул Мира, д.99
07.07.2024
153
Национальная выставка ранга САС/ЧРКФ "МЕМОРИАЛ САННИКОВОЙ Т.А."
Вячеслав Якушин; Дмитрий Прозоров
КГОО КСиЛС
Запись завершена
07.07.2024
79
Выставка собак всех пород САС-ЧФ "Летний звездопад - 2024" Курск
Лариса Иванова; Татьяна Гришина
РОО ЦЛЖ Компаньон
Результаты
КЦ Сокольники, , просек 3-й Лучевой, д.12 стр.1
Найдено:
2
НРОО КС Империал
Результаты
ДК им. Ефремова, Новосибирск, ул Мира, д.14
06.07.2024
179
НРОО КС Галактика
Результаты
ДК им. Ефремова, Новосибирск, ул Мира, д.14
06.07.2024
212
Найдено:
2
МОО АЛС Московия
Запись завершена
Стадион Знамя, г Ногинск, ул Санаторная, д.3 (ориентир)
07.07.2024
123
"КУБОК ГЛАВЫ БОГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА-2024" МОО АЛС "МОСКОВИЯ"
Шамиль Абракимов
МОО КССС Русь
Запись завершена
Стадион Знамя, г Ногинск, ул Санаторная, д.3 (ориентир)
ПООО КС Топдог
Результаты
Лыжная база Сосенка, Псков, ул Сосновая
06.07.2024
123
Национальная выставка собак всех пород ранга САС ЧФ ТОПДОГ ЛЕТО-2024, г. Псков
Денис Широков; Елена Кулешова; Ольга Тимофеева
Найдено:
1
ОО РЯО КЛС
Запись завершена
ЦЛС "Демино", р-н Рыбинский, Рыбинск
07.07.2024
144
Выставка собак всех пород ранга САС - Чемпион РКФ г. Рыбинск "Рыбинская Слобода-2024"
Алексей Белкин; Елена Жирнова
РРОО КЦ Феникс
Приём заявок
ДРЕССИРОВОЧНАЯ ПЛОЩАДКА, Рязань, ул Советской Армии, д.19/9
Найдено:
2
СПБ РОО КЛС ГЛЭД
Приём заявок
Стадион Адмиралтеец, Санкт-Петербург, ул Баррикадная, д.5
07.07.2024
76
Выставка собак всех пород ранга САС, ЧФ
Дмитрий Байбуз; Екатерина Пимонова; Светлана Кич; Сергей Зарецкий
РОО КЛЖ Бэст-клуб
Запись завершена
Стадион Адмиралтеец, Санкт-Петербург, ул Баррикадная, д.5
07.07.2024
113
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ «БЭСТ-ШОУ ЖАРА» г. Санкт-Петербург
Владимир Маякин; Татьяна Обрядина; Яна Гаврилова
Найдено:
3
МОКОО Кеннел Клуб
Результаты
Петрухино Клуб, Серпухов, д Петрухино
МООО КЛЖ Осирис
Результаты
Петрухино Клуб, Серпухов, д Петрухино
Найдено:
1
СРОО КЦ Фаворит
Запись завершена
Спорткомплекс Спортивного Клуба Армии (СКА), Смоленск, ул Багратиона, д.25
ККООЛЖ Южная столица
Парк 50 лет Победы п. Хоста, Сочи, ул Железнодорожная (Хостинский р-н), д.1Б
Найдено:
2
ГСОО ЦСПСиКС УГО
Результаты
Банкетный Зал, Уссурийск, ул Шевченко, д.22А
06.07.2024
155
Выставка собак всех пород "Гранд Уссури", САС, ЧФ, г. Уссурийск
Виктор Пиликин; Елена Глоба; Олег Янчев
06.07.2024
149
Выставка собак всех пород "Уссурийский калейдоскоп", САС, ЧФ, г. Уссурийск
Виктор Пиликин; Елена Глоба; Олег Янчев
РКОО НУРЭТ РБ
Результаты
Клуб села Тавтиманово, р-н Иглинский, с Тавтиманово, ул Крупской, д.36
06.07.2024
<500
Всепородная выставка собак ЧФ (РФОС) "МЕДОВЫЙ КРАЙ"
Кирилл Гатауллин; Тамара Сармонт
РОО КЦ Нурэт РБ
Результаты
Клуб села Тавтиманово, р-н Иглинский, с Тавтиманово, ул Крупской, д.36
Найдено:
2
МОО КЛЖ Фест
Результаты
Развлекательный центр Куба, Чайковский, ул Комсомольская, д.2/6
06.07.2024
144
06.07.2024
140
Найдено:
1
РОО КШ СКЦ Друг
Результаты
НОВОКОЛОР АРЕНА, р-н Каменский, х Абрамовка, ул Ленина, д.27Г