Важные мероприятия
17 августа
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, д.18а
"Выставка №12" Всероссийская выставка САС, ЧФ, ЧРФЛС
Дмитрий Прозоров; Марина Крымская; Флёра Чайковская
08 сентября
Площадь Александра II, Новороссийск, с Абрау-Дюрсо
Рейтинговая выставка - Чемпион РКФ особого статуса (САС в каждом Классе) - "КУБОК АБРАУ-ДЮРСО - 2024"
Vladimir Mihaljcic; Vojislav Al-Daghistani; Заур Агабейли
01 сентября
КСК БИТЦА, , пр-кт Балаклавский, д.33
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ПРИКОСНОВЕНИЕ ОСЕНИ"
Pedro Ivo Santos Bispo; Георгий Баклушин; Гертруда Пименова; Олег Васильев
24 августа
ВДНХ ЭКСО УФА, Уфа, ул Менделеева, д.158
Рейтинговая выставка собак ранга ЧРКФ/САС с особым статусом "ЦВЕТОК КУРАЯ-1"
Zhida Duan; Игорь Выгузов; Марина Калачёва; Наиля Якунина
31 августа
Турбаза Юность, Горно-Алтайск
ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ
Алла Фёдорова; Олег Янчев; Ольга Пуха
15 сентября
Сенцовский поселенческий центр культуры, р-н Липецкий, с Сенцово, ул 8 Марта, д.157А
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "ДОСТОЯНИЕ РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИИ-2"
Ratibor Rale Cekić; Александр Ермаков; Альмир Гамиров; Владимир Шиян; Зоя Богданова; Игорь Выгузов; Мария Васильева; Павел Марголин; Татьяна Василенко
18 августа
Стадион Цементник, Московская
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ"
Александр Топорков; Наталья Масалевичене; Сергей Галиаскаров
17 августа
- 18 августа
КРОП-АРЕНА-ЦЕНТР, Краснодар, ул Путевая, д.5
Международная выставка собак всех пород ранга CACIB-IKU г. Краснодар "Кубок КАЗАЧИЙ АТАМАН 2024"
Елена Высоцкова; Ирина Леунова; Лариса Малачёва; Людмила Мурачёва-Джанюксел
ОО КЛЖ Фауна-Элита РХ
Приём заявок
Абакан
БГОО КК Симуран (Крылатый волк)
Приём заявок
Бийск
18.08.2024
96
БГОО КС Фаворит
Приём заявок
Братск
Найдено:
2
ВООО КЦЧ
Приём заявок
Воронеж
18.08.2024
77
ЗАКРЫТОЕ ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ САС - ЧРКФ ОСОБЫЙ СТАТУС "Черноземье" (САС в каждом классе)
Алла Жеребцова; Владимир Шиян; Михаил Кремнёв; Надежда Мельникова; Эсенгельды Мукеев
18.08.2024
17
ЗАКРЫТОЕ ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ САС всепородная выставка "Летний Марафон"
Алла Жеребцова; Надежда Мельникова
Найдено:
2
ИГОО ИГОЛС
Приём заявок
Иваново
Найдено:
1
КГОО КК Фауна
Приём заявок
Кемерово
17.08.2024
124
Национальная выставка собак всех пород "КУЗБАСС-2024", ранга ЧРКФ
Андрей Пахомов; Людмила Смирнова
КПЦ Вятка
Приём заявок
Киров
Найдено:
3
МОКО Глухонемая любовь
Приём заявок
г. Коломна, д. Щурово
18.08.2024
<500
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ЗВЕЗДОПАД ПЕРСЕИДЫ"
Георгий Баклушин; Роман Рафаилов; Татьяна Никонорова
МООКО Привилегия
Приём заявок
г. Коломна, д. Щурово
18.08.2024
<500
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ИЗОБИЛИЕ ЛЕТА"
Александр Шишкин; Ахмед Бозиев; Лариса Галиаскарова
МООКО Славянка
Приём заявок
г. Коломна, д. Щурово
18.08.2024
<500
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ"
Александр Топорков; Наталья Масалевичене; Сергей Галиаскаров
Найдено:
4
ККОО КЦКС
Приём заявок
Краснодар
17.08.2024 — 18.08.2024
<500
Международная выставка собак всех пород ранга CACIB-IKU г. Краснодар "Кубок КАЗАЧИЙ АТАМАН 2024"
Елена Высоцкова; Ирина Леунова; Лариса Малачёва; Людмила Мурачёва-Джанюксел
17.08.2024
<500
ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК РАНГА САС-IKU "КУБАНСКАЯ РИВЬЕРА" (САС в каждом классе)
Елена Высоцкова; Ирина Леунова; Лариса Малачёва; Людмила Мурачёва-Джанюксел
ККОО ЮКЦ
Приём заявок
Краснодар
17.08.2024
<500
ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК РАНГА САС-IKU "ЮЖНЫЙ БРИЗ" (САС в каждом классе)
Елена Высоцкова; Ирина Леунова; Лариса Малачёва; Людмила Мурачёва-Джанюксел
18.08.2024
<500
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК РАНГА САС-IKU "СОЛНЦЕ И СОБАКА"
Алёна Дьяченко; Елена Высоцкова; Ирина Леунова; Лариса Малачёва; Людмила Мурачёва-Джанюксел
МОО КЛС Антей
Приём заявок
Москва
МКОО Норд
Приём заявок
Москва
17.08.2024
33
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ РФЛС "Летний Вернисаж 2024" г.Москва
Инна Бегма; Марина Крымская; Флёра Чайковская
РОО КЛНПС Триумф
Приём заявок
Москва
17.08.2024
4
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ "Дог Триумф 2024-Лето" + 6 моно г. Москва
Евгений Купляускас; Яна Гаврилова
РОО РГК
Приём заявок
Москва
17.08.2024
<500
"Выставка №12" Всероссийская выставка САС, ЧФ, ЧРФЛС
Дмитрий Прозоров; Марина Крымская; Флёра Чайковская
Найдено:
2
КБРОО АК Дог-Престиж
Приём заявок
Нальчик
Найдено:
1
НГОО НГОЛС Канис
Приём заявок
Нерехта
17.08.2024
19
Национальная выставка собак всех пород ранга САС/ЧФ "Верные друзья" г. Нерехта
Альмир Гамиров; Василий Марков; Елена Жирнова; Олег Васильев
Найдено:
1
РОО Зоосфера
Запись завершена
18.08.2024
<500
выставка собак всех пород ранга САС-ЧРКФ "Югорские встречи -2024"
Дмитрий Трофимов; Елена Кудрявцева
Найдено:
1
ОГОО КСС Симаргл
Приём заявок
Обнинск
ПРОО ФСПС
Приём заявок
Пенза
СГОО КК Агура
Приём заявок
СГОО КЛС Гранд
Приём заявок
Найдено:
3
ООРКОСК Альянс
Приём заявок
Ставрополь
РОО СК КЛЖ Ковчег-Фауна
Приём заявок
РОО СКЦ Зоостиль
Приём заявок
Найдено:
1
ТГОО КС Верный
Приём заявок
Тольятти
ОО ТОКО Топ-Дог
Приём заявок
Парк отдыха Томское Море, р-н Томский, д Чёрная Речка, ул Советская, д.75 стр.1
18.08.2024
126
Выставка собак всех пород ранга САС, ЧФ г. Томск "ТОМСКИЕ УЗОРЫ - 2024"
Владислав Кауфман; Николай Седых; Ольга Гринь
ТГОО КК Вита
Приём заявок
Тула
Найдено:
2
ЧРООЛС
Приём заявок
Челябинск
17.08.2024
334
"Уральские зори-1", ранг ЧРКФ с Особым Статусом
Dušan Paunović; Елена Ерусалимская; Юлия Овсянникова
18.08.2024
260
"Уральские зори - 2", ранг ЧРКФ с Особым статусом
Dušan Paunović; Елена Ерусалимская; Юлия Овсянникова
Найдено:
2
ОО ЦКФ Арко и К
Запись завершена
Нур-Султан (Астана)
Найдено:
5
КСМ
Приём заявок
Кишинёв (Chişinău)
16.08.2024
112
IDS FCI-CACIB 16.08.2024, "MOLDAVIAN WINNER" CHISINAU MOLDOVA
Gerard Jipping; Tatjana Urek; Антон Лобойченко; Георгий Онищенко; Игорь Гончаров; Ольга Дмитриева; Сергей Волынец
17.08.2024
115
IDS FCI-CACIB 17.08.2024, "MOLDAVIAN WINNER" CHISINAU MOLDOVA
Gerard Jipping; Tatjana Urek; Георгий Онищенко; Игорь Гончаров; Ольга Дмитриева; Сергей Волынец
18.08.2024
107
IDS FCI-CACIB 18.08.2024, "MOLDAVIAN WINNER" CHISINAU MOLDOVA
Gerard Jipping; Tatjana Urek; Георгий Онищенко; Ольга Дмитриева; Сергей Волынец
17.08.2024
84
NDS CAC-MDA 17.08.2024, "MOLDAVIAN WINNER" CHISINAU MOLDOVA
Vlada Rotaru; Антон Лобойченко; Вадим Руин; Валентина Шеметюк; Игорь Гончаров; Людмила Лаврова; Людмила Пацула; Ольга Дмитриева; Светлана Капличная
18.08.2024
80
NDS CAC-MDA 18.08.2024, "MOLDAVIAN WINNER" CHISINAU MOLDOVA
Vlada Rotaru; Антон Лобойченко; Вадим Руин; Валентина Шеметюк; Людмила Лаврова; Людмила Пацула; Ольга Дмитриева; Светлана Капличная