Важные мероприятия
14 сентября
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "ДОСТОЯНИЕ РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИИ-1"
Ratibor Rale Cekić; Альмир Гамиров; Зоя Богданова; Игорь Выгузов; Мария Васильева; Павел Марголин; Татьяна Василенко
06 июля
ДК им. Ефремова, Новосибирск, ул Мира, дом 14
Специализированная выставка-выводка молодняка всех пород "ФАБРИКА ЗВЁЗД" РКФ-РФСС (с 3 до 24 мес.)
Ольга Гуржеева; Ольга Тушина; Павел Марголин
04 августа
Стадион Темп, Волгоград, ул 40 лет ВЛКСМ, дом 31б
САС-ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "ВОЛЖСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2024"
Александр Топорков; Владимир Александров; Лариса Галиаскарова; Мадина Темирова; Наталья Масалевичене
28 июля
Стадион ТУЛПАР, Казань, ул Рауиса Гареева, дом 80
Выставка собак САС ЧРКФ "КАЗАНСКИЙ ТЮБЕТЭЙ"
Людмила Ботнина; Наталья Маляренко; Николай Седых; Юлия Овсянникова
18 августа
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ЗВЕЗДОПАД ПЕРСЕИДЫ"
Георгий Баклушин; Роман Рафаилов; Татьяна Никонорова
17 августа
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, дом 18а
"Выставка №12" Всероссийская выставка САС, ЧФ, ЧРФЛС
Дмитрий Прозоров; Марина Крымская; Флёра Чайковская
10 августа
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА РАНГА ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИС"
Milivoje Urosevic; Nemanja Jovanović; Pero Bozhinovski
20 июля
Стадион Труд, Краснодар, ул Береговая, дом 9
Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ (СОЗВЕЗДИЕ)
Алексей Белкин; Евгений Купляускас; Елена Мищенко; Олег Васильев; Юлия Овсянникова; Яна Гаврилова
10 августа
Стадион Юность, р-н Лениногорский, Лениногорск, ул Лыжная, дом 25
ВЫСТАВКА СОБАК САС ЧРКФ
Елена Козина; Людмила Краковская; Мстислав Поливанов
02 августа
Стадион Темп, Волгоград, ул 40 лет ВЛКСМ, дом 31б
"КУБОК ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ" САС-ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ, РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
Александр Топорков; Лариса Галиаскарова; Мадина Темирова; Наталья Масалевичене
Найдено:
2
АГООЛЖ Центавра
Приём заявок
Физкультурно-оздоровительный комплекс, Ангарск, ул Декабристов, дом 33
Найдено:
2
АГОО КС
Приём заявок
Спорткомплекс Юбилейный ДЮСШ № 2 (ЗИМ, Северная промзона), Армавир, тер Северная промзона, дом 36
07.07.2024
37
МООКК
Приём заявок
Найдено:
1
АРОО КОС Дог-Охота
Приём заявок
Парк Юбилейный, Барнаул
07.07.2024
208
Найдено:
2
ВРООЛЖ Альтернатива
Найдено:
1
ВООО КЦ Фаворит
Приём заявок
Рубцово, 8 (гостиничный комплекс), р-н Вологодский, п Рубцово, дом 8
06.07.2024
53
ЛООО КЛЖ Респект
Приём заявок
Найдено:
2
СООО СС Гордость отечества
Приём заявок
ТРК КомсоМОЛЛ, Екатеринбург, тракт Сибирский, дом 2
06.07.2024
85
Выставка собак всех пород "ГОРДОСТЬ ОТЕЧЕСТВА" ЛЕТО-2024, CAC/ЧФ, РФСС
Дмитрий Ершов; Игорь Выгузов
СРООЛС Мистер Пёс
Приём заявок
ТРК КомсоМОЛЛ, Екатеринбург, тракт Сибирский, дом 2
Найдено:
2
КРОО КСС ДОСААФ
Приём заявок
ДОСААФ России Калининградской области, Калининград, ул Озерная, дом 31А
ОГОО ГКСС
Приём заявок
ДЮСШ г. Касли, р-н Каслинский, Касли, ул Мира, дом 99
КГОО КСиЛС
Приём заявок
РОО ЦЛЖ Компаньон
Приём заявок
КЦ Сокольники, , просек 3-й Лучевой, дом 12 стр.1
Найдено:
1
НГОО НГОЛС Канис
Приём заявок
Городской парк, р-н Нерехтский, Нерехта, ул Луначарского, дом 17
06.07.2024
10
Национальная выставка собак всех пород ранга САС/ЧФ "Верные друзья" г. Нерехта
Альмир Гамиров; Василий Марков; Елена Жирнова; Олег Васильев
Найдено:
2
НРОО КС Империал
Приём заявок
ДК им. Ефремова, Новосибирск, ул Мира, дом 14
06.07.2024
93
НРОО КС Галактика
Приём заявок
ДК им. Ефремова, Новосибирск, ул Мира, дом 14
06.07.2024
122
Национальный кинологический фестиваль всех пород "ЧЕМПИОНАТ ГАЛАКТИКИ" ранга САС-ЧРКФ + Всероссийский чемпионат "НОРВИЧ И НОРФОЛК ТЕРЬЕРЫ - 2024"
Андрей Пахомов; Ольга Гуржеева; Павел Марголин
Найдено:
2
МОО АЛС Московия
Приём заявок
Стадион Знамя, г Ногинск, ул Санаторная, дом 3 (ориентир)
МОО КССС Русь
Приём заявок
Стадион Знамя, г Ногинск, ул Санаторная, дом 3 (ориентир)
ПООО КС Топдог
Приём заявок
Лыжная база Сосенка, Псков, ул Сосновая
06.07.2024
102
Национальная выставка собак всех пород ранга САС ЧФ ТОПДОГ ЛЕТО-2024, г. Псков
Денис Широков; Елена Кулешова; Ольга Тимофеева
Найдено:
1
ОО РЯО КЛС
Приём заявок
ЦЛС "Демино", р-н Рыбинский, Рыбинск
07.07.2024
40
Выставка собак всех пород ранга САС - Чемпион РКФ г. Рыбинск "Рыбинская Слобода-2024"
Алексей Белкин; Ольга Котельникова
РРОО КЦ Феникс
Приём заявок
ДРЕССИРОВОЧНАЯ ПЛОЩАДКА, Рязань, ул Советской Армии, дом 19/9
Найдено:
2
СПБ РОО КЛС ГЛЭД
Приём заявок
Стадион Адмиралтеец, Санкт-Петербург, ул Баррикадная, дом 5
07.07.2024
21
Выставка собак всех пород ранга САС, ЧФ
Дмитрий Байбуз; Екатерина Пимонова; Светлана Кич; Сергей Зарецкий
РОО КЛЖ Бэст-клуб
Приём заявок
07.07.2024
21
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ «БЭСТ-ШОУ ЖАРА» г. Санкт-Петербург
Татьяна Обрядина; Яна Гаврилова
Найдено:
3
МОКОО Кеннел Клуб
Приём заявок
Петрухино Клуб, Серпухов, д Петрухино
МООО КЛЖ Осирис
Приём заявок
Петрухино Клуб, Серпухов, д Петрухино
Найдено:
1
СРОО КЦ Фаворит
Приём заявок
Спорткомплекс Спортивного Клуба Армии (СКА), Смоленск, ул Багратиона, дом 25
ККООЛЖ Южная столица
Парк 50 лет Победы п. Хоста, Сочи, ул Железнодорожная (Хостинский р-н), дом 1Б
Найдено:
2
ГСОО ЦСПСиКС УГО
Приём заявок
Банкетный Зал, Уссурийск, ул Шевченко, дом 22А
06.07.2024
104
Выставка собак всех пород "Гранд Уссури", САС, ЧФ, г. Уссурийск
Виктор Пиликин; Елена Глоба; Олег Янчев
06.07.2024
97
Выставка собак всех пород "Уссурийский калейдоскоп", САС, ЧФ, г. Уссурийск
Виктор Пиликин; Елена Глоба; Олег Янчев
РКОО НУРЭТ РБ
Приём заявок
Клуб села Тавтиманово, р-н Иглинский, с Тавтиманово, ул Крупской, дом 36
06.07.2024
<500
Всепородная выставка собак ЧФ (РФОС) "МЕДОВЫЙ КРАЙ"
Кирилл Гатауллин; Тамара Сармонт
РОО КЦ Нурэт РБ
Приём заявок
Клуб села Тавтиманово, р-н Иглинский, с Тавтиманово, ул Крупской, дом 36
Найдено:
2
МОО КЛЖ Фест
Приём заявок
Развлекательный центр Куба, Чайковский, ул Комсомольская, дом 2/6
06.07.2024
67
06.07.2024
71
Найдено:
2
ЧРОО КС
Приём заявок
Стадион Спартак, Чебоксары, ул Гагарина Ю., дом 40
Найдено:
1
РОО КШ СКЦ Друг
Приём заявок
НОВОКОЛОР АРЕНА, р-н Каменский, х Абрамовка, ул Ленина, дом 27Г
КЛДЖ Фауна
Запись завершена