Важные мероприятия
04 августа
МВЦ Крокус Экспо, , км МКАД 67-й, д.Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16
выставка всех пород "ЛЕТНИЙ КУБОК МОСКВЫ 2024 - 1" ранга САС - ЧФ РФОС
Lee Jae-Duk ; Tae Jin Kim (김태진); Yang Wang; Вэйган Ши (Вилли Ши); Юлия Гусева
08 сентября
Площадь Александра II, Новороссийск, с Абрау-Дюрсо
Рейтинговая выставка - Чемпион РКФ особого статуса (САС в каждом Классе) - "КУБОК АБРАУ-ДЮРСО - 2024"
Vladimir Mihaljcic; Vojislav Al-Daghistani; Заур Агабейли
10 августа
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА РАНГА ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИС"
Milivoje Urosevic; Nemanja Jovanović; Pero Bozhinovski
15 сентября
Сенцовский поселенческий центр культуры, р-н Липецкий, с Сенцово, ул 8 Марта, д.157А
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "ДОСТОЯНИЕ РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИИ-2"
Ratibor Rale Cekić; Александр Ермаков; Альмир Гамиров; Зоя Богданова; Игорь Выгузов; Мария Васильева; Павел Марголин; Татьяна Василенко
17 августа
- 18 августа
КРОП-АРЕНА-ЦЕНТР, Краснодар, ул Путевая, д.5
Международная выставка собак всех пород ранга CACIB-IKU г. Краснодар "Кубок КАЗАЧИЙ АТАМАН 2024"
Елена Высоцкова; Ирина Леунова; Лариса Малачёва; Людмила Мурачёва-Джанюксел
11 августа
PRIMRING, Артем, ул Приморская, д.1, офис СТ5
Выставка собак всех пород "Пес-Очарование 2024" ранга САС-Чемпион РКФ
Fanie Van Der Linde; Liu Yunlong; Вэйган Ши (Вилли Ши); Елена Глоба; Татьяна Молчановская; Юлия Скиба
18 августа
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ"
Александр Топорков; Наталья Масалевичене; Сергей Галиаскаров
01 сентября
КСК БИТЦА, , пр-кт Балаклавский, д.33
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ПРИКОСНОВЕНИЕ ОСЕНИ"
Pedro Ivo Santos Bispo; Георгий Баклушин; Гертруда Пименова; Олег Васильев
Найдено:
1
КК Алмаз Севера
Результаты
Исакогорский спорт центр (ДЮСШ), Архангельск, ул Вычегодская, д.19 корп 2
27.07.2024
77
Найдено:
1
ООВГ Клуб любителей собак
Результаты
Ангар - спорткомплекс, Воткинск, ул Луначарского, д.52
Найдено:
1
СРОО СКЦ
Запись завершена
ТРК КомсоМОЛЛ, Екатеринбург, тракт Сибирский, д.2
28.07.2024
156
Национальная выставка собак ранга САС ЧФ "ЗНАЙ НАШИХ!-2024", Екатеринбург
Екатерина Сенашенко; Станислав Городилов
Найдено:
2
ЕГОО ЦПРЖ
Результаты
Площадка автошколы ФАУ Кавминводский ЦППК, Ессентуки, ул Попова, д.75
27.07.2024
90
ОО ЕГКЛС Дог-Клуб-Сервис
Результаты
Площадка автошколы ФАУ Кавминводский ЦППК, Ессентуки, ул Попова, д.75
27.07.2024
94
ВСЕРОССИЙСКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ЧЕМПИОН РКФ РФЛС ЕССЕНТУКСКИЕ ВСТРЕЧИ-2024
Артур Комирний; Олег Васильев
РОО КСС АСАН РТ
Запись завершена
Стадион ТУЛПАР, Казань, ул Рауиса Гареева, д.80
28.07.2024
114
Выставка собак САС ЧРКФ "КАЗАН ЙОЛДЫЗ"
Людмила Ботнина; Наталья Маляренко; Николай Седых; Юлия Овсянникова
РОО КСС РТ
Запись завершена
Стадион ТУЛПАР, Казань, ул Рауиса Гареева, д.80
28.07.2024
117
Выставка собак САС ЧРКФ "КАЗАНСКИЙ ТЮБЕТЭЙ"
Людмила Ботнина; Наталья Маляренко; Николай Седых; Юлия Овсянникова
Найдено:
1
КРОО КПЦ Киров
Запись завершена
Клуб служебного собаководства Кировской области, Киров, п Ганино, ул Фабричная, д.20
28.07.2024
188
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ (ФАУНА) САС
Дмитрий Прозоров; Надежда Ипатова
КГОО КЛЖ
Результаты
Дрес.площадка Ковров, Еловая, Ковров, ул Еловая, д.1В
Найдено:
2
МБОО КЦ Золотая гордость Сибири
Результаты
Дог-шоу центр на Каучуковом, Красноярск, пер Каучуковый, д.6 стр.2
27.07.2024
65
Национальная выставка собак всех пород ранга САС-IKU «Кубок Красноярска 2024»
Людмила Мурачёва-Джанюксел
27.07.2024
52
ЛО ОО КЦ
Результаты
ХИЛЛПАРК, р-н Липецкий, с Большая Кузьминка, ул Изумрудная, д.12
27.07.2024
650
Рейтинговая выставка собак всех пород САС ЧРКФ с особым статусом (САС в каждом классе) + specialty отдельных пород
Fan Bu; Pero Bozhinovski; Мария Вербицкая; Юлия Овсянникова
МОО КС Легион
Результаты
ХИЛЛПАРК, р-н Липецкий, с Большая Кузьминка, ул Изумрудная, д.12
27.07.2024
201
Найдено:
2
МОО КЦ Лаэрс
Результаты
КЦ НОВЫЙ ЛЕГИОН, Люберцы, проезд Проектируемый 4173
РОО КЛС Голдрайз
Приём заявок
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, д.11к1
28.07.2024
165
Выставка собак всех пород ранга САС-ЧРКФ, "ГОЛДРАЙЗ", г. Москва
Ирина Азен; Людмила Краковская
РОО ОЛСБП Бриз
Приём заявок
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, д.11к1
28.07.2024
114
Найдено:
1
НРОО КЛС Союз кинологов
Результаты
ДК им. Чкалова, Новосибирск, пр-кт Дзержинского, д.34/1
27.07.2024
153
Выставка собак всех пород ранга САС-ЧРКФ " SHOW.SHOW.SHOW "- 2024
Елена Матвеева; Людмила Зубкова
ОРОО КСС
Запись завершена
Досааф, Омск, ул 3-я Островская, д.9
ОРОО КЦ Орел
Запись завершена
Стадион Динамо, Орёл, ул Максима Горького, д.38
Найдено:
2
КЛЖ Елизово
Результаты
Найдено:
2
ОО КСС РиРМРЯО
Запись завершена
Развлекательный комплекс "Mill" , р-н Рыбинский, Рыбинск, ул Волжская набережная, д.19
28.07.2024
138
28.07.2024
106
Выставка собак всех пород ранга САС - ЧФ г. Рыбинск "РЫБИНСКОЕ ЛЕТО - 2024"
Александр Логинов; Евгения Федоровичева
РРОО КЛЖ Рэкс
Запись завершена
Центральный парк культуры и отдыха. "Зеленый театр"., Рязань
РРОО КЦ Мещера
Запись завершена
Центральный парк культуры и отдыха. "Зеленый театр"., Рязань
Найдено:
2
ЛО РОО КЛЖ Аскона
Результаты
Стадион Адмиралтеец, Санкт-Петербург, ул Баррикадная, д.5
27.07.2024
160
"Кубок Асконы-Лето 2024" ранга ЧРКФ
Елена Крюкова; Марина Коваленко; Наталья Никольская; Татьяна Расчихмарова; Флёра Чайковская
28.07.2024
112
"Кубок Асконы -Осень 2024" ранга САС ЧФ РФЛС
Елена Крюкова; Марина Коваленко; Павел Родионов; Светлана Бреус; Татьяна Расчихмарова; Флёра Чайковская
РКОО НУРЭТ РБ
Результаты
Клуб села Тавтиманово, р-н Иглинский, с Тавтиманово, ул Крупской, д.36
27.07.2024
<500
РОО КЦ Нурэт РБ
Результаты
Клуб села Тавтиманово, р-н Иглинский, с Тавтиманово, ул Крупской, д.36
27.07.2024
<500