Важные мероприятия
08 сентября
Площадь Александра II, Новороссийск, с Абрау-Дюрсо
Рейтинговая выставка - Чемпион РКФ особого статуса (САС в каждом Классе) - "КУБОК АБРАУ-ДЮРСО - 2024"
Vladimir Mihaljcic; Vojislav Al-Daghistani; Заур Агабейли
17 августа
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, д.18а
"Выставка №12" Всероссийская выставка САС, ЧФ, ЧРФЛС
Дмитрий Прозоров; Марина Крымская; Флёра Чайковская
15 сентября
Сенцовский поселенческий центр культуры, р-н Липецкий, с Сенцово, ул 8 Марта, д.157А
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "ДОСТОЯНИЕ РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИИ-2"
Ratibor Rale Cekić; Александр Ермаков; Альмир Гамиров; Владимир Шиян; Зоя Богданова; Игорь Выгузов; Мария Васильева; Павел Марголин; Татьяна Василенко
31 августа
Турбаза Юность, Горно-Алтайск
ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ
Алла Фёдорова; Олег Янчев; Ольга Пуха
24 августа
ВДНХ ЭКСО УФА, Уфа, ул Менделеева, д.158
Рейтинговая выставка собак ранга ЧРКФ/САС с особым статусом "ЦВЕТОК КУРАЯ-1"
Zhida Duan; Игорь Выгузов; Марина Калачёва; Наиля Якунина
ОО КЛЖ Фауна-Элита РХ
Запись завершена
Дрес.площадка Клуба Фауна-Элита, Абакан, ул Ипподромная, д.25
БГОО КК Симуран (Крылатый волк)
Приём заявок
Стадион, р-н Бийский, с Лесное, ул Березовая роща, д.1
18.08.2024
102
Национальная выставка собак всех пород ранга САС Чемпион Федерации " Звезды Симурана -2024"
Надежда Григорьева; Ольга Тимофеева
БГОО КС Фаворит
Приём заявок
ж/р Энергетик ПЕРЕЦ, Братск, д.16/1
Найдено:
2
ВООО КЦЧ
Приём заявок
Центр развития футбола, Воронеж, пр-кт Московский, д.175/2
18.08.2024
94
ЗАКРЫТОЕ ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ САС - ЧРКФ ОСОБЫЙ СТАТУС "Черноземье" (САС в каждом классе)
Алла Жеребцова; Владимир Шиян; Михаил Кремнёв; Надежда Мельникова; Эсенгельды Мукеев
18.08.2024
25
ЗАКРЫТОЕ ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ САС всепородная выставка "Летний Марафон"
Алла Жеребцова; Надежда Мельникова
Найдено:
2
ИГОО ИГОЛС
Приём заявок
Стадион Буревестник, Иваново, ул Наговицыной-Икрянистовой
Найдено:
1
КГОО КК Фауна
Приём заявок
Кузбасский техникум архитектуры, геодезии и строительства, Кемерово, ул Радищева, д.5
17.08.2024
171
Национальная выставка собак всех пород "КУЗБАСС-2024", ранга ЧРКФ
Андрей Пахомов; Людмила Смирнова
КПЦ Вятка
Приём заявок
Клуб служебного собаководства Кировской области, Киров, п Ганино, ул Фабричная, д.20
Найдено:
3
МОКО Глухонемая любовь
Приём заявок
Стадион Цементник, Московская
18.08.2024
<500
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ЗВЕЗДОПАД ПЕРСЕИДЫ"
Георгий Баклушин; Роман Рафаилов; Татьяна Никонорова
МООКО Привилегия
Приём заявок
Стадион Цементник, Московская
18.08.2024
<500
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ИЗОБИЛИЕ ЛЕТА"
Александр Шишкин; Ахмед Бозиев; Лариса Галиаскарова
МООКО Славянка
Приём заявок
Стадион Цементник, Московская
18.08.2024
<500
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ"
Александр Топорков; Наталья Масалевичене; Сергей Галиаскаров
Найдено:
4
ККОО КЦКС
Приём заявок
КРОП-АРЕНА-ЦЕНТР, Краснодар, ул Путевая, д.5
17.08.2024 — 18.08.2024
<500
Международная выставка собак всех пород ранга CACIB-IKU г. Краснодар "Кубок КАЗАЧИЙ АТАМАН 2024"
Елена Высоцкова; Ирина Леунова; Лариса Малачёва; Людмила Мурачёва-Джанюксел
17.08.2024
<500
ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК РАНГА САС-IKU "КУБАНСКАЯ РИВЬЕРА" (САС в каждом классе)
Елена Высоцкова; Ирина Леунова; Лариса Малачёва; Людмила Мурачёва-Джанюксел
ККОО ЮКЦ
Приём заявок
КРОП-АРЕНА-ЦЕНТР, Краснодар, ул Путевая, д.5
17.08.2024
<500
ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК РАНГА САС-IKU "ЮЖНЫЙ БРИЗ" (САС в каждом классе)
Елена Высоцкова; Ирина Леунова; Лариса Малачёва; Людмила Мурачёва-Джанюксел
18.08.2024
<500
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК РАНГА САС-IKU "СОЛНЦЕ И СОБАКА"
Алёна Дьяченко; Елена Высоцкова; Ирина Леунова; Лариса Малачёва; Людмила Мурачёва-Джанюксел
МОО КЛС Антей
Приём заявок
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, д.18а
МКОО Норд
Приём заявок
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, д.18а
17.08.2024
59
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ РФЛС "Летний Вернисаж 2024" г.Москва
Инна Бегма; Марина Крымская; Флёра Чайковская
РОО КЛНПС Триумф
Приём заявок
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, д.11к1
17.08.2024
4
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ "Дог Триумф 2024-Лето" + 6 моно г. Москва
Евгений Купляускас; Яна Гаврилова
РОО РГК
Приём заявок
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, д.18а
17.08.2024
<500
"Выставка №12" Всероссийская выставка САС, ЧФ, ЧРФЛС
Дмитрий Прозоров; Марина Крымская; Флёра Чайковская
Найдено:
2
КБРОО АК Дог-Престиж
Приём заявок
Стадион Спартак, Нальчик, пр-кт Шогенцукова, д.13
Найдено:
1
НГОО НГОЛС Канис
Приём заявок
Городской парк, р-н Нерехтский, Нерехта, ул Луначарского, д.17
17.08.2024
32
Национальная выставка собак всех пород ранга САС/ЧФ "Верные друзья" г. Нерехта
Альмир Гамиров; Василий Марков; Елена Жирнова; Олег Васильев
Найдено:
1
РОО Зоосфера
Запись завершена
18.08.2024
<500
выставка собак всех пород ранга САС-ЧРКФ "Югорские встречи -2024"
Дмитрий Трофимов; Елена Кудрявцева
Найдено:
1
ОГОО КСС Симаргл
Приём заявок
Городской парк, танцевальная площадка Кадриль, Обнинск, пр-кт Ленина, д.21
ПРОО ФСПС
Приём заявок
Дрессировочная площадка ПРОО "Федерации спортивно-прикладного собаководства", Пенза
СГОО КК Агура
Приём заявок
ЖК Лесное (крытая арена), Сочи, ул Транспортная (Хостинский р-н), д.282В
СГОО КЛС Гранд
Приём заявок
ЖК Лесное (крытая арена), Сочи, ул Транспортная (Хостинский р-н), д.282В
Найдено:
3
ООРКОСК Альянс
Приём заявок
Парк Победы, Дрес.площадка, Ставрополь, ул Лермонтова, д.355
РОО СК КЛЖ Ковчег-Фауна
Приём заявок
РОО СКЦ Зоостиль
Приём заявок
Найдено:
1
ТГОО КС Верный
Приём заявок
ТСКЦ Спектр, Тольятти, ул Баныкина, д.5
ОО ТОКО Топ-Дог
Приём заявок
Парк отдыха Томское Море, р-н Томский, д Чёрная Речка, ул Советская, д.75 стр.1
18.08.2024
159
Выставка собак всех пород ранга САС, ЧФ г. Томск "ТОМСКИЕ УЗОРЫ - 2024"
Владислав Кауфман; Николай Седых; Ольга Гринь
Найдено:
2
ЧРООЛС
Приём заявок
ОБУ СШОР РИФЕЙ, р-н Сосновский, с Кременкуль, ул Трактовая, д.10
17.08.2024
498
"Уральские зори-1", ранг ЧРКФ с Особым Статусом
Dušan Paunović; Елена Ерусалимская; Юлия Овсянникова
18.08.2024
440
"Уральские зори - 2", ранг ЧРКФ с Особым статусом
Dušan Paunović; Елена Ерусалимская; Юлия Овсянникова
Найдено:
2
ОО ЦКФ Арко и К
Запись завершена
Зона отдыха АкЖол, Нур-Султан (Астана), шоссе Алаш, д.125
Найдено:
5
КСМ
Запись завершена
MOLDEXPO, Кишинёв (Chişinău), Ghioceilor 1, д.1, офис 1
16.08.2024
139
IDS FCI-CACIB 16.08.2024, "MOLDAVIAN WINNER" CHISINAU MOLDOVA
Gerard Jipping; Tatjana Urek; Антон Лобойченко; Георгий Онищенко; Игорь Гончаров; Ольга Дмитриева; Сергей Волынец
17.08.2024
140
IDS FCI-CACIB 17.08.2024, "MOLDAVIAN WINNER" CHISINAU MOLDOVA
Gerard Jipping; Tatjana Urek; Георгий Онищенко; Игорь Гончаров; Ольга Дмитриева; Сергей Волынец
18.08.2024
125
IDS FCI-CACIB 18.08.2024, "MOLDAVIAN WINNER" CHISINAU MOLDOVA
Gerard Jipping; Tatjana Urek; Георгий Онищенко; Ольга Дмитриева; Сергей Волынец
17.08.2024
99
NDS CAC-MDA 17.08.2024, "MOLDAVIAN WINNER" CHISINAU MOLDOVA
Vlada Rotaru; Антон Лобойченко; Вадим Руин; Валентина Шеметюк; Игорь Гончаров; Людмила Лаврова; Людмила Пацула; Ольга Дмитриева; Светлана Капличная
18.08.2024
93
NDS CAC-MDA 18.08.2024, "MOLDAVIAN WINNER" CHISINAU MOLDOVA
Vlada Rotaru; Антон Лобойченко; Вадим Руин; Валентина Шеметюк; Людмила Лаврова; Людмила Пацула; Ольга Дмитриева; Светлана Капличная