Важные мероприятия
10 августа
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА РАНГА ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИС"
Milivoje Urosevic; Nemanja Jovanović; Pero Bozhinovski
08 сентября
Площадь Александра II, Новороссийск, с Абрау-Дюрсо
Рейтинговая выставка - Чемпион РКФ особого статуса (САС в каждом Классе) - "КУБОК АБРАУ-ДЮРСО - 2024"
Vladimir Mihaljcic; Vojislav Al-Daghistani; Заур Агабейли
11 августа
PRIMRING, Артем, ул Приморская, д.1, офис СТ5
Выставка собак всех пород "Пес-Очарование 2024" ранга САС-Чемпион РКФ
Fanie Van Der Linde; Liu Yunlong; Вэйган Ши (Вилли Ши); Елена Глоба; Татьяна Молчановская; Юлия Скиба
25 августа
Стадион Труд, Краснодар, ул Береговая, д.9
Рейтинговая выставка - Чемпион РКФ особого статуса (САС в каждом Классе) "ЮЖНАЯ СТОЛИЦА"
Александр Никитин; Артур Комирний; Владимир Шиян; Николай Седых; Олег Васильев
01 сентября
КСК БИТЦА, , пр-кт Балаклавский, д.33
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ПРИКОСНОВЕНИЕ ОСЕНИ"
Pedro Ivo Santos Bispo; Георгий Баклушин; Гертруда Пименова; Олег Васильев
04 августа
МВЦ Крокус Экспо, , км МКАД 67-й, д.Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16
выставка всех пород "ЛЕТНИЙ КУБОК МОСКВЫ 2024 - 1" ранга САС - ЧФ РФОС
Lee Jae-Duk ; Tae Jin Kim (김태진); Yang Wang; Вэйган Ши (Вилли Ши); Юлия Гусева
18 августа
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ"
Александр Топорков; Наталья Масалевичене; Сергей Галиаскаров
17 августа
- 18 августа
КРОП-АРЕНА-ЦЕНТР, Краснодар, ул Путевая, д.5
Международная выставка собак всех пород ранга CACIB-IKU г. Краснодар "Кубок КАЗАЧИЙ АТАМАН 2024"
Елена Высоцкова; Ирина Леунова; Лариса Малачёва; Людмила Мурачёва-Джанюксел
27 июля
ХИЛЛПАРК, р-н Липецкий, с Большая Кузьминка, ул Изумрудная, д.12
Рейтинговая выставка собак всех пород САС ЧРКФ с особым статусом I (САС в каждом классе) + specialty отдельных пород
Fan Bu; Pero Bozhinovski; Мария Вербицкая; Юлия Овсянникова
17 августа
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, д.18а
"Выставка №12" Всероссийская выставка САС, ЧФ, ЧРФЛС
Дмитрий Прозоров; Марина Крымская; Флёра Чайковская
Найдено:
1
КК Алмаз Севера
Приём заявок
Исакогорский спорт центр (ДЮСШ), Архангельск, ул Вычегодская, д.19 корп 2
27.07.2024
67
Найдено:
1
ООВГ Клуб любителей собак
Приём заявок
Автошкола ДОСААФ, Воткинск, ул Тихая, д.1
Найдено:
1
СРОО СКЦ
Приём заявок
ТРК КомсоМОЛЛ, Екатеринбург, тракт Сибирский, д.2
28.07.2024
82
Национальная выставка собак ранга САС ЧФ "ЗНАЙ НАШИХ!-2024", Екатеринбург
Екатерина Сенашенко; Станислав Городилов
Найдено:
2
ЕГОО ЦПРЖ
Приём заявок
Площадка автошколы ФАУ Кавминводский ЦППК, Ессентуки, ул Попова, д.75
27.07.2024
29
ОО ЕГКЛС Дог-Клуб-Сервис
Приём заявок
Площадка автошколы ФАУ Кавминводский ЦППК, Ессентуки, ул Попова, д.75
27.07.2024
39
РОО КСС АСАН РТ
Приём заявок
Стадион ТУЛПАР, Казань, ул Рауиса Гареева, д.80
28.07.2024
34
Выставка собак САС ЧРКФ "КАЗАН ЙОЛДЫЗ"
Людмила Ботнина; Наталья Маляренко; Николай Седых; Юлия Овсянникова
РОО КСС РТ
Приём заявок
Стадион ТУЛПАР, Казань, ул Рауиса Гареева, д.80
28.07.2024
33
Выставка собак САС ЧРКФ "КАЗАНСКИЙ ТЮБЕТЭЙ"
Людмила Ботнина; Наталья Маляренко; Николай Седых; Юлия Овсянникова
Найдено:
1
КРОО КПЦ Киров
Запись завершена
Клуб служебного собаководства Кировской области, Киров, п Ганино, ул Фабричная, д.20
28.07.2024
91
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ (ФАУНА) САС
Дмитрий Прозоров; Надежда Ипатова
КГОО КЛЖ
Приём заявок
Дрес.площадка Ковров, Еловая, Ковров, ул Еловая, д.1В
Найдено:
2
МБОО КЦ Золотая гордость Сибири
Приём заявок
Дог-шоу центр на Каучуковом, Красноярск, пер Каучуковый, д.6 стр.2
27.07.2024
57
Национальная выставка собак всех пород ранга САС-IKU «Кубок Красноярска 2024»
Людмила Мурачёва-Джанюксел
27.07.2024
46
ЛО ОО КЦ
Приём заявок
ХИЛЛПАРК, р-н Липецкий, с Большая Кузьминка, ул Изумрудная, д.12
27.07.2024
310
Рейтинговая выставка собак всех пород САС ЧРКФ с особым статусом I (САС в каждом классе) + specialty отдельных пород
Fan Bu; Pero Bozhinovski; Мария Вербицкая; Юлия Овсянникова
МОО КС Легион
Приём заявок
ХИЛЛПАРК, р-н Липецкий, с Большая Кузьминка, ул Изумрудная, д.12
Найдено:
2
МОО КЦ Лаэрс
Приём заявок
КЦ НОВЫЙ ЛЕГИОН, Люберцы, проезд Проектируемый 4173
РОО КЛС Голдрайз
Приём заявок
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, д.11к1
28.07.2024
33
Выставка собак всех пород ранга САС-ЧРКФ, "ГОЛДРАЙЗ", г. Москва
Ирина Азен; Людмила Краковская
РОО ОЛСБП Бриз
Приём заявок
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, д.11к1
28.07.2024
28
Найдено:
1
НРОО КЛС Союз кинологов
Приём заявок
ДК им. Чкалова, Новосибирск, пр-кт Дзержинского, д.34/1
27.07.2024
50
Выставка собак всех пород ранга САС-ЧРКФ " SHOW.SHOW.SHOW "- 2024
Елена Матвеева; Людмила Зубкова
ОРОО КСС
Приём заявок
Досааф, Омск, ул 3-я Островская, д.9
ОРОО КЦ Орел
Приём заявок
Стадион Динамо, Орёл, ул Максима Горького, д.38
Найдено:
2
КЛЖ Елизово
Запись завершена
Найдено:
2
ОО КСС РиРМРЯО
Приём заявок
28.07.2024
5
28.07.2024
7
Выставка собак всех пород ранга САС - ЧФ г. Рыбинск "РЫБИНСКОЕ ЛЕТО - 2024"
Александр Логинов; Евгения Федоровичева
РРОО КЛЖ Рэкс
Приём заявок
Центральный парк культуры и отдыха. "Зеленый театр"., Рязань
РРОО КЦ Мещера
Приём заявок
Центральный парк культуры и отдыха. "Зеленый театр"., Рязань
Найдено:
2
ЛО РОО КЛЖ Аскона
Приём заявок
Стадион Адмиралтеец, Санкт-Петербург, ул Баррикадная, д.5
27.07.2024
76
"Кубок Асконы-Лето 2024" ранга ЧРКФ
Елена Крюкова; Марина Коваленко; Татьяна Расчихмарова; Флёра Чайковская
28.07.2024
54
"Кубок Асконы -Осень 2024" ранга САС ЧФ РФЛС
Елена Крюкова; Марина Коваленко; Павел Родионов; Светлана Бреус; Татьяна Расчихмарова; Флёра Чайковская
РКОО НУРЭТ РБ
Приём заявок
Клуб села Тавтиманово, р-н Иглинский, с Тавтиманово, ул Крупской, д.36
27.07.2024
<500
РОО КЦ Нурэт РБ
Приём заявок
Клуб села Тавтиманово, р-н Иглинский, с Тавтиманово, ул Крупской, д.36
27.07.2024
<500