Важные мероприятия
17 августа
- 18 августа
КРОП-АРЕНА-ЦЕНТР, Краснодар, ул Путевая, д.5
Международная выставка собак всех пород ранга CACIB-IKU г. Краснодар "Кубок КАЗАЧИЙ АТАМАН 2024"
Елена Высоцкова; Ирина Леунова; Лариса Малачёва; Людмила Мурачёва-Джанюксел
20 июля
Стадион Труд, Краснодар, ул Береговая, д.9
Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ (СОЗВЕЗДИЕ)
Алексей Белкин; Евгений Купляускас; Елена Мищенко; Олег Васильев; Юлия Овсянникова; Яна Гаврилова
10 августа
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА РАНГА ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИС"
Milivoje Urosevic; Nemanja Jovanović; Pero Bozhinovski
25 августа
Стадион Труд, Краснодар, ул Береговая, д.9
Рейтинговая выставка - Чемпион РКФ особого статуса (САС в каждом Классе) "ЮЖНАЯ СТОЛИЦА"
Александр Никитин; Артур Комирний; Владимир Шиян; Николай Седых; Олег Васильев
18 августа
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ИЗОБИЛИЕ ЛЕТА"
Александр Шишкин; Ахмед Бозиев; Лариса Галиаскарова
08 сентября
Площадь Александра II, Новороссийск, с Абрау-Дюрсо
Рейтинговая выставка - Чемпион РКФ особого статуса (САС в каждом Классе) - "КУБОК АБРАУ-ДЮРСО - 2024"
Vladimir Mihaljcic; Vojislav Al-Daghistani; Заур Агабейли
28 июля
Стадион ТУЛПАР, Казань, ул Рауиса Гареева, д.80
Выставка собак САС ЧРКФ "КАЗАНСКИЙ ТЮБЕТЭЙ"
Людмила Ботнина; Наталья Маляренко; Николай Седых; Юлия Овсянникова
27 июля
ХИЛЛПАРК, р-н Липецкий, с Большая Кузьминка, ул Изумрудная, д.12
Рейтинговая выставка собак всех пород САС ЧРКФ с особым статусом I (САС в каждом классе) + specialty отдельных пород
Fan Bu; Pero Bozhinovski; Мария Вербицкая; Юлия Овсянникова
02 августа
Стадион Темп, Волгоград, ул 40 лет ВЛКСМ, д.31б
"КУБОК ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ" САС-ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ, РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
Александр Топорков; Лариса Галиаскарова; Мадина Темирова; Наталья Масалевичене
04 августа
Стадион Темп, Волгоград, ул 40 лет ВЛКСМ, д.31б
САС-ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "ВОЛЖСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2024"
Александр Топорков; Владимир Александров; Лариса Галиаскарова; Мадина Темирова; Наталья Масалевичене
Найдено:
2
АРООПЦ Северная Звезда
Приём заявок
Исакогорский спорт центр (ДЮСШ), Архангельск, ул Вычегодская, д.19 корп 2
Показать ещё 1
Найдено:
2
АРОО АОКОиЛС Охотник Каспия
Приём заявок
ОО АОКЛСС Кинология
Приём заявок
Найдено:
8
ОО СФЛС
Приём заявок
14.09.2024
17
Выставка собак всех пород ранга САС-ЧФ "АЗИЯ-ОСЕНЬ-2024"
Алексей Белкин; Светлана Коротаева
14.09.2024
Показать ещё 6
АРОО КС Кинос-Элита
Приём заявок
Найдено:
1
БРОО Мир Животных
Найдено:
5
АООО Такса плюс
Приём заявок
Площадка ДОСААФ, Благовещенск, ул Калинина, д.103
14.09.2024
19
Национальная выставка собак всех пород "Осенний Кубок Амура" САС-ЧРКФ
Андрей Халиман; Наталия Седых; Юлия Олькова
15.09.2024
20
Национальная выставка собак всех пород "Итоги сезона" САС-ЧФ
Андрей Халиман; Наталия Седых; Юлия Олькова
Показать ещё 3
Найдено:
17
ОКО Дискавери
Приём заявок
Показать ещё 8
ККЛС Хоттей
ОО ПККОС
Приём заявок
14.09.2024
<500
РЕЙТИНГОВАЯ выставка "ЗОЛОТОЙ ЛИСТОПАД" - Ч.РКФ, САС в Каждом классе
Panche Dameski; Шамиль Абракимов; Юлия Овсянникова
15.09.2024
<500
РЕЙТИНГОВАЯ выставка "PACIFIC WINNER-2024" - Ч.РКФ, САС в Каждом классе
Panche Dameski; Шамиль Абракимов; Юлия Овсянникова
Показать ещё 3
ПКОО БКСС Аркела
Приём заявок
Найдено:
7
ВГОО КЛФ Экзотика
Приём заявок
Показать ещё 3
КК Альфа-Дог
Приём заявок
Показать ещё 1
Найдено:
15
СОООЛС Олимп
Приём заявок
ТРК КомсоМОЛЛ, Екатеринбург, тракт Сибирский, д.2
15.09.2024
<500
15.09.2024
<500
Национальная выставка собак всех пород ранга САС /ЧРФСС "ОЛИМП - 2" г. Екатеринбург
Елена Крюкова; Наиля Якунина
15.09.2024
15.09.2024
15.09.2024
15.09.2024
15.09.2024
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК монопородная выставка, ранг КЧК Екатеринбург
Елена Крюкова; Наиля Якунина
15.09.2024
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР монопородная выставка, ранг КЧК Екатеринбург
Елена Крюкова; Наиля Якунина; Татьяна Григоренко
15.09.2024
15.09.2024
15.09.2024
ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР монопородная выставка, ранг КЧК в каждом классе *Екатеринбург
Елена Крюкова; Наиля Якунина
Показать ещё 13
УРОО КЛС Восток
Приём заявок
15.09.2024
Выставка собак всех пород ранга ЧРКФ с ОСОБЫМ СТАТУСОМ "ЗВЕЗДА УДМУРТИИ"
Ольга Тушина; Эсенгельды Мукеев
Показать ещё 10
Найдено:
1
ИООО КСС
Приём заявок
Найдено:
1
КРОО КПЦ Киров
Найдено:
3
ОО КРКК Союз-Кинология
Приём заявок
ВОЛГА-РЕВЮ, р-н Конаковский, Конаково, ул Набережная Волги, д.25
Показать ещё 2
Найдено:
1
КРОО КС Женева-дебют
Приём заявок
Найдено:
1
РОО ККФКС
Остров Татышев, Красноярск, д.Дресс.площадка № 1
Найдено:
1
ОО ЛКГКСС
Приём заявок
МКОО Золотое Сечение
Приём заявок
УДП Кокошкино, п Кокошкино, дп Кокошкино, ул Дачная, д.3
Показать ещё 1
МКОО КЛЖ Мастерс
Приём заявок
УДП Кокошкино, п Кокошкино, дп Кокошкино, ул Дачная, д.3
МОО КСКЛС Леон
Найдено:
1
КК Фортуна-Дог
Дом спорта Железнодорожник, Нижний Новгород, ул Движенцев, д.17Б
Найдено:
12
НГООЛС Клуб Молосс
Приём заявок
14.09.2024
Золотой Сезон в Новосибирске ЧРКФ с особым статусом (САС в каждом классе)
Ольга Гринь; Татьяна Романовская
Показать ещё 4
РОО Элита
Приём заявок
НГООС ЦНП
Показать ещё 5
ОГКОО Алиса
СК Сталь, Орёл, ул Рощинская, д.12
Показать ещё 1
ООПККЛЖ Люком
Приём заявок
ДК Искра, Пермь, ул Веденеева, д.54
Показать ещё 2
ПКООКК Кама
Приём заявок
ДК Искра, Пермь, ул Веденеева, д.54
Показать ещё 4
ПКООКК Парма
Приём заявок
ДК Искра, Пермь, ул Веденеева, д.54
Показать ещё 5
ПООО КС Реал
Приём заявок
Найдено:
5
ОО ПКЛС
Приём заявок
14.09.2024
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Пушкино
Валерия Бобикова; Елена Крюкова; Марина Островская
Показать ещё 4
Найдено:
1
КК Хон До
Найдено:
9
ОО СКМКО
Аквапарк Осьминожек, Ростов-на-Дону, б-р Комарова, д.23/1
15.09.2024
Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом) клуба "СКМКО" "БОЛЬШОЙ КАВКАЗ-2024"
Василий Марков; Ирина Соловьёва
15.09.2024
15.09.2024
15.09.2024
Показать ещё 8
Найдено:
1
МОО КПЦ Сириус
Приём заявок
Найдено:
8
СГОКО Зоомир
Показать ещё 4
СООО Кинологический альянс Титул
Показать ещё 2
Найдено:
21
КРКОО Скиф
Приём заявок
Пансионат Авангард, р-н Симферопольский, пгт Николаевка, ул Морская, д.12 А
Показать ещё 13
КРООС Дог Виннер (Собака победитель)
Показать ещё 3
ККОО КЛПС Амико (Друг)
Приём заявок
Спорткомплекс Лесное, Сочи, ул Севастьянова (Хостинский р-н), д.27
Показать ещё 11
СГОО КЛПС Александра
Приём заявок
Спорткомплекс Лесное, Сочи, ул Севастьянова (Хостинский р-н), д.27
СГОО КЦ Звездный
Приём заявок
Спорткомплекс Лесное, Сочи, ул Севастьянова (Хостинский р-н), д.27
КК Тверское Объединение Собаководов
Найдено:
3
БРОО СКЦ Регион-03
Приём заявок
15.09.2024
1
15.09.2024
1
Показать ещё 1
Найдено:
16
ЧРКОО Никас
Приём заявок
Стадион КЦ, Челябинск, тракт Троицкий, д.65/1
14.09.2024
4
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА НЕМЕЦКИХ ОВЧАРОК РАНГА КЧК С ПРИСВОЕНИЕМ ТИТУЛА "ОТБОРНОЕ ОТЛИЧНО"
Дмитрий Трофимов; Елена Коротина
ЧРОО СЛЖ
Приём заявок
ОБУ СШОР РИФЕЙ, р-н Сосновский, с Кременкуль, ул Трактовая, д.10
14.09.2024
14.09.2024
2
Показать ещё 6
ЧРОО КЦ Энималз
Приём заявок
14.09.2024
Национальная выставка собак всех пород ранга ЧРКФ г. Челябинск "КУБОК ЭНИМАЛЗ-2024"
Лариса Иванова; Татьяна Григоренко
14.09.2024
Национальная выставка собак пород 1 группы ранга САС г. Челябинск
Лариса Иванова; Татьяна Григоренко
14.09.2024
Национальная выставка собак пород 2 группы ранга САС г. Челябинск
Лариса Иванова; Татьяна Григоренко
14.09.2024
Национальная выставка собак пород 5 группы ранга САС г. Челябинск
Лариса Иванова; Татьяна Григоренко
14.09.2024
Национальная выставка собак пород 9 группы ранга САС г. Челябинск
Лариса Иванова; Татьяна Григоренко
Показать ещё 7
Найдено:
5
ЧГОО КЛС Афродита
Приём заявок
Строительный рынок Муравей, р-н Череповецкий, д Борисово, д.2
Найдено:
11
МООО КЛС Четыре лапы
Приём заявок
Учебно-дрессировочная площадка На Семи ветрах, Электросталь, проезд Загородный, д.1
Показать ещё 5
ЭГКЛС Элос
Приём заявок
Учебно-дрессировочная площадка На Семи ветрах, Электросталь, проезд Загородный, д.1
15.09.2024
Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ "ЭЛОС" г. Электросталь
Александр Логинов; Ирина Трифонова
Показать ещё 4
Найдено:
3
СООО СКСиДС
Приём заявок
Показать ещё 1
Найдено:
2
ОООК КЦ Элита
Приём заявок
14.09.2024
<500
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "ДОСТОЯНИЕ РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИИ-1"
Ratibor Rale Cekić; Альмир Гамиров; Зоя Богданова; Игорь Выгузов; Мария Васильева; Павел Марголин; Татьяна Василенко
15.09.2024
<500
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "ДОСТОЯНИЕ РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИИ-2"
Ratibor Rale Cekić; Александр Ермаков; Альмир Гамиров; Зоя Богданова; Игорь Выгузов; Мария Васильева; Павел Марголин; Татьяна Василенко
ОО ЦПРДС Канис-Профи
Приём заявок
Поместье, Костанай, К.Доненбаевой, д.55
СККР
Приём заявок
КЦ "Ротвейлер и Ко", Бишкек, Щербакова, д.38/1
13.09.2024
8
I INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Бишкек Кыргызстан 'ПОБЕДИТЕЛЬ СНГ-2023
Branislav Rajic; Igor Selimovic; Stefan Mitrevski
14.09.2024
8
II INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Бишкек Кыргызстан 'КУБОК АЛА-ТОО -1-2024
Branislav Rajic; Igor Selimovic; Stefan Mitrevski
15.09.2024
6
III INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Бишкек Кыргызстан 'КУБОК АЛА-ТОО -2-2024
Branislav Rajic; Igor Selimovic; Stefan Mitrevski