Важные мероприятия
10 августа
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА РАНГА ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИС"
Milivoje Urosevic; Nemanja Jovanović; Pero Bozhinovski
01 сентября
КСК БИТЦА, , пр-кт Балаклавский, д.33
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ПРИКОСНОВЕНИЕ ОСЕНИ"
Pedro Ivo Santos Bispo; Георгий Баклушин; Гертруда Пименова; Олег Васильев
15 сентября
Сенцовский поселенческий центр культуры, р-н Липецкий, с Сенцово, ул 8 Марта, д.157А
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "ДОСТОЯНИЕ РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИИ-2"
Ratibor Rale Cekić; Александр Ермаков; Альмир Гамиров; Зоя Богданова; Игорь Выгузов; Мария Васильева; Павел Марголин; Татьяна Василенко
27 июля
Рейтинговая выставка собак всех пород САС ЧРКФ с особым статусом I (САС в каждом классе) + specialty отдельных пород
Fan Bu; Pero Bozhinovski; Мария Вербицкая; Юлия Овсянникова
17 августа
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, д.18а
"Выставка №12" Всероссийская выставка САС, ЧФ, ЧРФЛС
Дмитрий Прозоров; Марина Крымская; Флёра Чайковская
18 августа
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ"
Александр Топорков; Наталья Масалевичене; Сергей Галиаскаров
11 августа
PRIMRING, Артем, ул Приморская, д.1, офис СТ5
Выставка собак всех пород "Пес-Очарование 2024" ранга САС-Чемпион РКФ
Fanie Van Der Linde; Liu Yunlong; Вэйган Ши (Вилли Ши); Елена Глоба; Татьяна Молчановская; Юлия Скиба
04 августа
МВЦ Крокус Экспо, , км МКАД 67-й, д.Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16
выставка всех пород "ЛЕТНИЙ КУБОК МОСКВЫ 2024 - 1" ранга САС - ЧФ РФОС
Lee Jae-Duk ; Tae Jin Kim (김태진); Yang Wang; Вэйган Ши (Вилли Ши); Юлия Гусева
25 августа
Стадион Труд, Краснодар, ул Береговая, д.9
Рейтинговая выставка - Чемпион РКФ особого статуса (САС в каждом Классе) "ЮЖНАЯ СТОЛИЦА"
Александр Никитин; Артур Комирний; Владимир Шиян; Николай Седых; Олег Васильев; Олег Худяков
08 сентября
Площадь Александра II, Новороссийск, с Абрау-Дюрсо
Рейтинговая выставка - Чемпион РКФ особого статуса (САС в каждом Классе) - "КУБОК АБРАУ-ДЮРСО - 2024"
Vladimir Mihaljcic; Vojislav Al-Daghistani; Заур Агабейли
Найдено:
2
БРОО Клуб Сафари
Приём заявок
29.09.2024
2
Национальная выставка всех пород CAC IKU «Золотая осень»
Елена Саргсян; Марина Григорьева
Найдено:
29
ОО ПККСС
Владивосток
28.09.2024
1
28.09.2024 (ОО ПККСС) Выставка собак всех пород ранга Чемпион РКФ с особым статусом "Большой международный Тихоокеанский кубок"
Zhixiu Yang; Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
29.09.2024
1
29.09.2024 (ОО ПККСС) Выставка собак всех пород ранга Чемпион РКФ с особым статусом "Кубок Приморья"
Zhixiu Yang; Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
1
28.09.2024 (ОО ПККСС) Выставка собак всех пород ранга Чемпион РКФ
Zhixiu Yang; Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
29.09.2024
1
29.09.2024 (ОО ПККСС) Выставка собак всех пород ранга Чемпион Федерации
Zhixiu Yang; Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
29.09.2024
1
29.09.2024 (ОО ПККСС) Выставка собак 1 группы ранга САС г. Владивосток
Zhixiu Yang; Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
29.09.2024
29.09.2024 (ОО ПККСС) Выставка собак 2 группы ранга САС г. Владивосток
Zhixiu Yang; Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
29.09.2024
29.09.2024 (ОО ПККСС) Выставка собак 5 группы ранга САС г. Владивосток
Zhixiu Yang; Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
29.09.2024
29.09.2024 (ОО ПККСС) Выставка собак 9 группы ранга САС г. Владивосток
Zhixiu Yang; Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
28.09.2024года (ОО ПККСС) Монопородная выставка 5 группы Чау-Чау ранга ПК г. Владивосток
Zhixiu Yang; Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
1
28.08.2024 (ОО ПККСС) Монопородная выставка 8 группы Лабрадор Ретривер ранга КЧК г. Владивосток
Zhixiu Yang; Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
28.09.2024 (ОО ПККСС) Монопородная выставка 3 группы Американский стаффордширский терьер ранга КЧК г. Владивосток
Zhixiu Yang; Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
28.09.2024 (ОО ПККСС) Монопородная выставка 3 группы Бультерьер ранга КЧК г. Владивосток
Zhixiu Yang; Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
28.09.2024 (ОО ПККСС) Монопородная выставка 5 группы Акита ранга КЧК г. Владивосток
Zhixiu Yang; Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
28.09.2024 (ОО ПККСС) Монопородная выставка 5 группы Басенджи ранга КЧК г. Владивосток
Zhixiu Yang; Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
28.09.2024 (ОО ПККСС) Монопородная выставка 9 группы Гриффоны (Брюссельский, Бельгийский, Пти Брабансон) ранга КЧК г. Владивосток)
Zhixiu Yang; Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
28.09.2024 (ОО ПККСС) Монопородня выставка 1 группы Бордер Колли ранга КЧК г. Владивосток
Zhixiu Yang; Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
28.09.2024 года (ОО ПККСС) Монопородная выставка 9 группы Континентальный той спаниель (папийон, фален) ранга (КЧК г. Владивосток
Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
28.09.2024 года (ОО ПККСС) Монопородная выставка 9 группы Лхасский апсо ранга (КЧК г. Владивосток
Zhixiu Yang; Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
28.09.2024 года (ОО ПККСС) Монопородная выставка 9 группы Мопс ранга КЧК г. Владивосток
Zhixiu Yang; Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
28.09.2024 года (ОО ПККСС) Монопородная выставка 9 группы Чихуахуа ранга КЧК г. Владивосток
Zhixiu Yang; Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
28.09.2024года (ОО ПККСС) Монопородная выставка 10 группы Афганская борзая ранга КЧК г. Владивосток
Zhixiu Yang; Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
28.09.2024года (ОО ПККСС) Монопородная выставка 10 группы Уиппет ранга КЧК г. Владивосток
Zhixiu Yang; Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
28.09.2024года (ОО ПККСС) Монопородная выставка 2 группы Немецкий Боксер ранга КЧК г. Владивосток
Zhixiu Yang; Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
28.09.2024года (ОО ПККСС) Монопородная выставка 2 группы Пинчер ранга КЧК г. Владивосток
Zhixiu Yang; Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
28.09.2024года (ОО ПККСС) Монопородная выставка 3 группы Стаффордширский Бультерьер ранга КЧК г. Владивосток
Zhixiu Yang; Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
28.09.2024года (ОО ПККСС) Монопородная выставка 5 группы Немецкий шпиц ранга КЧК г. Владивосток
Zhixiu Yang; Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
28.09.2024 (ОО ПККСС) Монопородная выставка 1 группы Южно Русская овчарка ранга КЧК в каждом классе г. Владивосток
Zhixiu Yang; Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
28.09.2024года (ОО ПККСС) Монопородная выставка 10 группы Русская Псовая Борзая ранга КЧК в каждом классе г. Владивосток
Zhixiu Yang; Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
1
28.09.2024года (ОО ПККСС) Монопородная выставка 2 группы Доберман ранга КЧК в каждом классе г. Владивосток
Zhixiu Yang; Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
Показать ещё 25
Найдено:
9
ОО ВлОКС
Приём заявок
Хедлинг зал+молодежный центр, Владимир, ул Тракторная, д.1а
Показать ещё 8
Найдено:
3
КОО КККССС Чемпион
Елизово
29.09.2024
Монопородная выставка НЕМЕЦКИХ ОВЧАРОК ранга КЧК КАМЧАТКА г. Елизово 2024
Евгений Шайхудинов
Показать ещё 2
Найдено:
3
ЗГООЛЖИР Планета Эльф
Приём заявок
Златоуст
Показать ещё 1
РОО УР КЛС Гранд
Ижевск
УРОО КЛС Восток
Приём заявок
РОО ФСС РТ
Приём заявок
Показать ещё 4
Найдено:
5
СООО КСС
Приём заявок
ОКО Артемида
Приём заявок
Найдено:
20
ККОО КЦ Глория
Приём заявок
ККОО Кинологический Союз Кубани
Приём заявок
28.09.2024
Национальная выставка собак всех пород САС-ЧФ
Виктор Пиликин; Ирина Жаровцева; Михаил Пермяков
28.09.2024
7
Национальная выставка собак 1 группы ФЦИ ранга САС
Виктор Пиликин; Ирина Жаровцева; Михаил Пермяков
28.09.2024
Национальная выставка собак 3 группы ФЦИ ранга САС
Виктор Пиликин; Ирина Жаровцева; Михаил Пермяков
Показать ещё 13
ОО КККФ
Приём заявок
ККОО ККЛЖ Ринг
Крымск
ККОО ККЛЖ Фортуна-Юг
КООО КЛЖ Элита
28.09.2024
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК "ЗАУРАЛЬСКАЯ ЭЛИТА - 2024" САС ЧФ
Галина Киркицкая; Екатерина Сенашенко
Показать ещё 5
КРООПС Кеннел-Клуб
Приём заявок
Курск
29.09.2024
Выставка собак всех пород ранга САС - ЧРКФ с особым статусом " Курск - 2024"
Елена Белкина; Елена Васильева; Татьяна Дрейер
29.09.2024
Выставка собак всех пород САС - ЧРКФ "Соловьиный край - 2024"
Елена Крюкова; Татьяна Дрейер
Найдено:
1
ЗооКом Соседи по Планете
МКОО Атлантида
Приём заявок
МКОО Золотое Сечение
Приём заявок
Москва
МКОО Новая Классика
Приём заявок
Москва
Показать ещё 1
МКОО Догпрофи
Приём заявок
Показать ещё 1
МРОО КЛЖ ЗооРусь
Приём заявок
Показать ещё 1
РКОО КС Гармония
Приём заявок
Найдено:
1
НОООЛЖ Верный Друг
Нижний Новгород
ООПККЛЖ Люком
Приём заявок
Найдено:
4
МОО Кинополис
28.09.2024
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Пушкино
Ирина Трифонова; Флёра Чайковская; Яна Гаврилова
Показать ещё 3
Найдено:
1
КК Империя Фортуны
Приём заявок
Раменское
Найдено:
1
РОООК СССР
Приём заявок
Найдено:
3
СПБ РОО КЦ Президент
Приём заявок
РООЛС СПб КК Верные друзья
Приём заявок
Санкт-Петербург
Показать ещё 1
СГОО ССКЦ Кардинал
Сочи
ТГ ОО ОКП
Приём заявок
Найдено:
5
ОО ТГОЛС
Приём заявок
ОО ТГОЛС
Приём заявок
Найдено:
1
РОО КК Сириус
Приём заявок
Найдено:
1
ЧРООЛЖ Звезда Урала
Приём заявок
Найдено:
1
МОО КСКЛС Фарт
Электрогорск
Кинологический клуб Аврора
Приём заявок
29.09.2024
28
ЗЕМЛЯ КОЧЕВНИКОВ
Dong Li (Johnny Lee); Gerard Jipping; Michael Papadatos; Tatjana Urek
Показать ещё 1