Важные мероприятия
17 августа
- 18 августа
КРОП-АРЕНА-ЦЕНТР, Краснодар, ул Путевая, д.5
Международная выставка собак всех пород ранга CACIB-IKU г. Краснодар "Кубок КАЗАЧИЙ АТАМАН 2024"
Елена Высоцкова; Ирина Леунова; Лариса Малачёва; Людмила Мурачёва-Джанюксел
15 сентября
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "ДОСТОЯНИЕ РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИИ-2"
Ratibor Rale Cekić; Александр Ермаков; Альмир Гамиров; Зоя Богданова; Игорь Выгузов; Мария Васильева; Павел Марголин; Татьяна Василенко
20 июля
Стадион Труд, Краснодар, ул Береговая, д.9
Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ (СОЗВЕЗДИЕ)
Алексей Белкин; Евгений Купляускас; Елена Мищенко; Олег Васильев; Юлия Овсянникова; Яна Гаврилова
10 августа
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА РАНГА ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИС"
Milivoje Urosevic; Nemanja Jovanović; Pero Bozhinovski
17 августа
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, д.18а
"Выставка №12" Всероссийская выставка САС, ЧФ, ЧРФЛС
Дмитрий Прозоров; Марина Крымская; Флёра Чайковская
20 июля
Иркутский колледж физической культуры (ИКФК), Иркутск, ул Байкальская, д.267
Рейтинговая выставка САС - ЧРКФ "КУБОК ИРКУТСКА 2024 - 1" (особый статус, САС в каждом классе) FARMINA
Zhida Duan; Владимир Кисляков; Игорь Выгузов; Людмила Краковская; Мадина Темирова
11 августа
PRIMRING, Артем, ул Приморская, д.1, офис СТ5
Выставка собак всех пород "Пес-Очарование 2024" ранга САС-Чемпион РКФ
Fanie Van Der Linde; Liu Yunlong; Вэйган Ши (Вилли Ши); Елена Глоба; Татьяна Молчановская; Юлия Скиба
01 сентября
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ПРИКОСНОВЕНИЕ ОСЕНИ"
Pedro Ivo Santos Bispo; Георгий Баклушин; Гертруда Пименова; Дмитрий Прозоров
18 августа
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ"
Александр Топорков; Наталья Масалевичене; Сергей Галиаскаров
08 сентября
Площадь Александра II, Новороссийск, с Абрау-Дюрсо
Рейтинговая выставка - Чемпион РКФ особого статуса (САС в каждом Классе) - "КУБОК АБРАУ-ДЮРСО - 2024"
Vladimir Mihaljcic; Vojislav Al-Daghistani; Заур Агабейли
Найдено:
2
ВООО КСДЦ Альфа Дог
Приём заявок
Александров
Показать ещё 1
Найдено:
3
ВГКСС Лига Кинологов
Стадион Зенит, Волгоград, ул Таращанцев, д.72
ВРООЛЖ Альтернатива
Найдено:
1
ВООО КЦЧ
Приём заявок
Найдено:
1
МКК Вагнер
Приём заявок
площадка отдыха, г Воскресенск
УРОО КЛС Восток
Приём заявок
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК "ВОСТОК", Ижевск, ул Телегина, д.30 корпус 7
ОО КАГК
Приём заявок
Найдено:
1
СООО КСС
КГОО КЛЖ
Приём заявок
Найдено:
1
КРОО КК Красный Яр
Приём заявок
Дог-шоу центр на Каучуковом, Красноярск, пер Каучуковый, д.6 стр.2
22.09.2024
8
КРОО КАПС
Показать ещё 2
МОО Конгур
Приём заявок
МОО КЛС Антей
РОО КК Карлин
Приём заявок
ТВК Аврора Экспо, Москва, ш Алтуфьевское, д.37 стр 1
Показать ещё 2
МОО КК Магия
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, д.11к1
Найдено:
13
ОО СКЦ Эридан
Приём заявок
База отдыха Антарес, Находка, ул Пляжная, д.1
22.09.2024
8
Национальная выставка всех пород "Осенний Марафон" ранга САС / Чемпион РКФ
Юлия Гусева; Яна Гаврилова
Показать ещё 11
Найдено:
21
РОО НОКП
Приём заявок
Нижегородская ярмарка, Нижний Новгород, ул Совнаркомовская
21.09.2024
56
Рейтинговая выставка собак всех пород САС ЧРКФ с особым статусом I (САС в каждом классе) + specialty отдельных пород
Angel Gabriel Valdez; Juan Miranda Saucedo; Suradej Ekviriyakit; Toni Kaluđerović; Wang Jiandong; Александр Сороко; Елена Ерусалимская; Наталья Лычковская; Светлана Бреус; Юлия Овсянникова
22.09.2024
50
Рейтинговая выставка собак всех пород САС ЧРКФ с особым статусом II (САС в каждом классе) + specialty отдельных пород
Angel Gabriel Valdez; Juan Miranda Saucedo; Suradej Ekviriyakit; Toni Kaluđerović; Wang Jiandong; Александр Сороко; Елена Ерусалимская; Наталья Лычковская; Светлана Бреус; Юлия Овсянникова
21.09.2024
33
Национальная выставка породы Китайская Хохлатая Собака, ранга Победитель клуба года
Juan Miranda Saucedo
22.09.2024
8
Монопородная выставка Китайская Хохлатая Собака, ранг КЧК в каждом классе
Наталья Лычковская
22.09.2024
9
Национальная выставка породы Немецкий Шпиц, ранг Победитель клуба года
Suradej Ekviriyakit; Светлана Бреус
Показать ещё 15
НРООПКИФ Зоомир
Приём заявок
Нижегородская ярмарка, Нижний Новгород, ул Совнаркомовская
Показать ещё 3
Найдено:
1
СООО КЦ Держава
Приём заявок
Нижний Тагил
Найдено:
2
НГОО КЛС Феникс
Приём заявок
Поляна OZ, Новороссийск, с Васильевка
ПКООКК Парма
Приём заявок
Учебно-дрессировочная площадка ДКЖ, Пермь, ул Подлесная
Найдено:
5
ОО МКЛЖ
Приём заявок
Дрессировочная площадка МКЛЖ, Пятигорск, ул Кочубея, д.80
Показать ещё 2
ГОО ПКЛС
Приём заявок
Дрессировочная площадка МКЛЖ, Пятигорск, ул Кочубея, д.80
Показать ещё 1
Найдено:
3
КЦ Вояж Дог
МОО КПЦ Сириус
Приём заявок
РОО СПБ ГКСС
Санкт-Петербург
Найдено:
4
МОО ККО Друг
Приём заявок
19.09.2024 — 21.09.2024
4
Испытания спаниелей по болотно-луговой, полевой и боровой дичи
Александр Белоус
19.09.2024 — 21.09.2024
7
КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ СОСТЯЗАНИЯ ЛЕГАВЫХ ПО БОЛОТНОЙ И ПОЛЕВОЙ ДИЧИ
Татьяна Соловьёва
20.09.2024 — 22.09.2024
17
КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ СОСТЯЗАНИЯ ЛЕГАВЫХ СОБАК ПО БОЛОТНОЙ И ПОЛЕВОЙ ДИЧИ
Татьяна Соловьёва
Показать ещё 3
МООЛЖ Мир Животных
ТООО Динамо
Приём заявок
ТООО ТОКСС РОСТО
Физкультурно-оздоровительный корпус ТГСХА, Тверь, ул Школьная (Сахарово), д.15
Найдено:
1
ООКК ККЦ Вера
Приём заявок
Дрессировочная площадка ККЦ Вера, р-н Тихорецкий, Тихорецк, ул Октябрьская, д.105
ТГООК Зелёный Остров
Приём заявок
Показать ещё 3
ТООО КЦ Скиф
Приём заявок
Найдено:
3
КРОО КЛСК
Приём заявок
22.09.2024
5
Показать ещё 2
Найдено:
2
ХГОО ХККиК
Приём заявок
Лагерь Океан, Хабаровск, ш Воронежское
ХРОО КЛЖ Догвардс
Приём заявок
21.09.2024 — 22.09.2024
Найдено:
7
ЧГОО ОЛЖ Элита
Приём заявок
21.09.2024
21.09.2024
21.09.2024
<500
Показать ещё 4
МООК Экскалибур
Приём заявок
Найдено:
1
ХРОО КЛЖ Догвардс
Приём заявок
спортивно-лыжная база ДВАФК, р-н Хабаровский, с Ильинка, ул Совхозная, д.60/1
22.09.2024
<500
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА НЕМЕЦКИХ ОВЧАРОК ранга КЧК "КУБОК ДОГВАРДСА"
Людмила Косашвили
Найдено:
3
Кинологическая Федерация Узбекистана
Приём заявок
Эко Парк (СЕУЛ) Учтепинского района, Ташкент
20.09.2024
<500
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI Ташкент «ПОБЕДИТЕЛЬ СНГ-2024»
Barbara Müller; Laurent Pichard; Tamás Jakkel
21.09.2024
40
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI Ташкент "УЗБЕКИСТОН-2024"
Barbara Müller; Laurent Pichard; Tamás Jakkel
22.09.2024
<500
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI Ташкент "ЗОЛОТОЙ ТАЛИСМАН -2024"
Barbara Müller; Laurent Pichard; Tamás Jakkel