Важные мероприятия
08 сентября
Площадь Александра II, Новороссийск, с Абрау-Дюрсо
Рейтинговая выставка - Чемпион РКФ особого статуса (САС в каждом Классе) - "КУБОК АБРАУ-ДЮРСО - 2024"
Vladimir Mihaljcic; Vojislav Al-Daghistani; Заур Агабейли
11 августа
PRIMRING, Артем, ул Приморская, д.1, офис СТ5
Выставка собак всех пород "Пес-Очарование 2024" ранга САС-Чемпион РКФ
Fanie Van Der Linde; Liu Yunlong; Вэйган Ши (Вилли Ши); Елена Глоба; Татьяна Молчановская; Юлия Скиба
24 августа
ВДНХ ЭКСО УФА, Уфа, ул Менделеева, д.158
Рейтинговая выставка собак ранга ЧРКФ/САС с особым статусом "ЦВЕТОК КУРАЯ-1"
Zhida Duan; Игорь Выгузов; Марина Калачёва; Наиля Якунина
17 августа
- 18 августа
КРОП-АРЕНА-ЦЕНТР, Краснодар, ул Путевая, д.5
Международная выставка собак всех пород ранга CACIB-IKU г. Краснодар "Кубок КАЗАЧИЙ АТАМАН 2024"
Елена Высоцкова; Ирина Леунова; Лариса Малачёва; Людмила Мурачёва-Джанюксел
15 сентября
Сенцовский поселенческий центр культуры, р-н Липецкий, с Сенцово, ул 8 Марта, д.157А
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "ДОСТОЯНИЕ РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИИ-2"
Ratibor Rale Cekić; Александр Ермаков; Альмир Гамиров; Зоя Богданова; Игорь Выгузов; Мария Васильева; Павел Марголин; Татьяна Василенко
31 августа
Турбаза Юность, Горно-Алтайск
ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ
Алла Фёдорова; Олег Янчев; Ольга Пуха
01 сентября
КСК БИТЦА, , пр-кт Балаклавский, д.33
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ПРИКОСНОВЕНИЕ ОСЕНИ"
Pedro Ivo Santos Bispo; Георгий Баклушин; Гертруда Пименова; Олег Васильев
17 августа
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, д.18а
"Выставка №12" Всероссийская выставка САС, ЧФ, ЧРФЛС
Дмитрий Прозоров; Марина Крымская; Флёра Чайковская
18 августа
Стадион Цементник, Московская
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ"
Александр Топорков; Наталья Масалевичене; Сергей Галиаскаров
Найдено:
1
ОО СФЛС
Приём заявок
Найдено:
1
РОО КК Световит
Найдено:
3
ККЛС Хоттей
Седанка , Старый Аэродром, Владивосток, ул Вертолетная, д.15
19.10.2024
5
ПКОО КК АльфаДог
Приём заявок
19.10.2024
12
Найдено:
3
ДГОО КК Диамант
Показать ещё 2
Найдено:
33
ООО РКК
Екатеринбург-ЭКСПО, Екатеринбург, б-р ЭКСПО-бульвар, д.2
20.10.2024
2
САС ЧРКФ ПАМЯТИ СИПЯГИНА Г.В. (ОСОБЫЙ СТАТУС САС В КАЖДОМ КЛАССЕ) .
Cristian Stefanescu; Nemanja Jovanović; Оксана Гачина; Юлия Овсянникова
Показать ещё 30
Найдено:
18
МООО КК Авиор
Приём заявок
Крокус Экспо, Международный выставочный центр, Красногорск, ул Международная, д.16
19.10.2024
2
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ!" - МРОО КК АВИОР
Natalija Zeljić; Siniša Kašterović; Вадим Ефимов
Показать ещё 1
МКОО Трейл
Приём заявок
Крокус Экспо, Международный выставочный центр, Красногорск, ул Международная, д.16
19.10.2024
7
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ!" - МКОО "ТРЕЙЛ"
Duff Munro Harris; Michael Papadatos; Natalija Zeljić; Siniša Kašterović; Флёра Чайковская
19.10.2024
1
19.10.2024
11
Показать ещё 15
Найдено:
34
КККОО КК Город собак
Приём заявок
19.10.2024
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ Город Собак Краснодар
Jimmie Wu; Yi Kang; Игорь Выгузов; Марина Островская
Показать ещё 11
КККОО КК Флагман
Приём заявок
19.10.2024
13
Рейтинговая выставка ранг ЧРКФ с особым статусом (САС в каждом классе) "ФЛАГМАН" Краснодар
Jimmie Wu; Yi Kang; Игорь Выгузов; Марина Островская
19.10.2024
2
Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Краснодар "Флагман"
Jimmie Wu; Yi Kang; Игорь Выгузов; Марина Островская
19.10.2024
Выставка собак пород 1 группы ранга САС+SPECIALTY Флагман Краснодар
Jimmie Wu; Yi Kang; Игорь Выгузов; Марина Островская
19.10.2024
4
Выставка собак пород 2 группы ранга САС+SPECIALTY МАЙОРСКИЙ МАСТИФ, Флагман Краснодар
Jimmie Wu; Yi Kang; Игорь Выгузов; Марина Островская
19.10.2024
1
Выставка собак пород 3 группы ранга САС+SPECIALTY Флагман Краснодар
Jimmie Wu; Yi Kang; Игорь Выгузов; Марина Островская
19.10.2024
Выставка собак пород 9 группы ранга САС+SPECIALTY Флагман Краснодар
Jimmie Wu; Yi Kang; Игорь Выгузов; Марина Островская
Показать ещё 17
КККОО Кинолог
Приём заявок
ККОО СКЦ Церра
Приём заявок
Показать ещё 1
Найдено:
1
РОО ККФКС
Остров Татышев, Красноярск, д.Дресс.площадка № 1
ООО ККПЦ Сан Меднис
20.10.2024
2
МОО Кинологов Золотой ринг
Приём заявок
Зал Зоорусь, , ш Алтуфьевское, д.37, стр.1, офис 3 этаж
Показать ещё 2
КПЦ Альфа-Стар
МКОО Догсвилл
Приём заявок
СФЕРА, , ул Кировоградская, д.11, к.1
20.10.2024
1
Национальная выставка всех пород собак ранга САС ЧРКФ г. Москва
Michael Papadatos; Mile Aleksoski; Алексей Белкин; Людмила Глухова; Татьяна Дрейер
Показать ещё 15
РОО КЛЖ Екселент
Приём заявок
Найдено:
2
МОРО ДПКЦ Ваенга
Приём заявок
Дворец спорта, Мурманск, ул Челюскинцев, д.1
Найдено:
3
РООРТ Клуб Собаководства Индиго
Приём заявок
Пастуший центр Индиго Дог, р-н Тукаевский, д Калиновка, ул К.Маркса, д.42
Показать ещё 2
Найдено:
1
НОООЛЖ Верный Друг
Клуб, Нижний Новгород, ул Барминская, д.20
Найдено:
16
НРОО КС Престиж
Приём заявок
19.10.2024
8
Рейтинговая выставка собак ЧРКФ с особым статусом "Престиж Сибири"
Валерия Ракута; Евгения Гришина; Наталья Дровосекова; Олег Васильев
20.10.2024
6
Рейтинговая выставка собак ЧРКФ с особым статусом " Престиж Сибири 2"
Валерия Ракута; Наталья Дровосекова; Олег Васильев
Показать ещё 14
РОО ОКПЦ Фаворит
Приём заявок
РОО ОКПЦ Фаворит, Омск, пл Ленинградская, д.2А
ООКК
Приём заявок
СК Сталь, Орёл, ул Рощинская, д.12
Показать ещё 1
Найдено:
1
РООСККС Энергия
Приём заявок
Найдено:
1
РСОО ФСПС
Приём заявок
Найдено:
1
МОО КПЦ Сириус
Приём заявок
Найдено:
14
КРООС Дог Виннер (Собака победитель)
Приём заявок
20.10.2024
20.10.2024
1
Показать ещё 10
ККООЛЖ Южная столица
Найдено:
2
РОО ЛС Виннер РК
ГАУ РК Республиканский лыжный комплекс им. Раисы Сметаниной (спортивный зал), Сыктывкар, ул Северная, д.3А/1
ТООО КЦ Патриот
20.10.2024
Найдено:
6
УРОО УКЛС Канн
Приём заявок
Показать ещё 5
Найдено:
17
ОО ХГООиР
Приём заявок
19.10.2024
4
национальная выставка собак всех пород "ОХОТНИЧЬЯ ТРОПА - 2024", ранг САС/ЧФ
Лидия Соколова; Людмила Краковская; Татьяна Григоренко
19.10.2024
2
Показать ещё 5
ОО ХКОЛЖ Регион ДВ
Приём заявок
19.10.2024
<500
Национальная выставка собак всех пород ранг САС/Чемпион РКФ "Восточная Столица-2024"
Лидия Соколова; Людмила Краковская; Татьяна Григоренко
19.10.2024
<500
Национальная выставка собак пород 1 группы FCI ранг САС "Дальняя Россия-2024"
Лидия Соколова; Людмила Краковская; Татьяна Григоренко
19.10.2024
2
Национальная выставка собак пород 2 группы FCI ранг САС "Дальняя Россия-2024"
Лидия Соколова; Людмила Краковская; Татьяна Григоренко
19.10.2024
Национальная выставка собак пород 5 группы FCI ранг САС "Дальняя Россия-2024"
Лидия Соколова; Людмила Краковская; Татьяна Григоренко
19.10.2024
<500
Национальная выставка собак пород 9 группы FCI ранг САС "Дальняя Россия-2024"
Лидия Соколова; Людмила Краковская; Татьяна Григоренко
19.10.2024
1
специализированная выставка собак породы ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГранг КЧК
Татьяна Григоренко
Показать ещё 10
Найдено:
2
РОО ЧРКС
Приём заявок
Показать ещё 1
Найдено:
3
КПЦ Урал
Приём заявок
19.10.2024
12
19.10.2024
12
19.10.2024
Показать ещё 1
РООЛЖ Клуб Зоосфера
20.10.2024
Всероссийская выставка собак всех пород «ПАМЯТИ МОСИЮК Н.Ю.» CAC - IKU
Елена Сосновская; Ирина Леунова; Константин Анищенко
20.10.2024
Национальная выставка собак всех пород «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ» CAC-IKU
Елена Сосновская; Ирина Леунова; Константин Анищенко
Найдено:
1
РООРТ Клуб Собаководства Индиго
Приём заявок
Найдено:
3
Армянская Ассоциация любителей собак
Приём заявок
TEC arena, Ереван (Երևան), 4-и переулок проспекта Арцаха, д.4
Найдено:
2
ООО Триумф-Юг
Приём заявок