Важные мероприятия
02 августа
Стадион Темп, Волгоград, ул 40 лет ВЛКСМ, д.31б
"КУБОК ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ" САС-ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ, РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
Александр Топорков; Лариса Галиаскарова; Мадина Темирова; Наталья Масалевичене
20 июля
Иркутский колледж физической культуры (ИКФК), Иркутск, ул Байкальская, д.267
Рейтинговая выставка САС - ЧРКФ "КУБОК ИРКУТСКА 2024 - 1" (особый статус, САС в каждом классе) FARMINA
Zhida Duan; Владимир Кисляков; Игорь Выгузов; Людмила Краковская; Мадина Темирова
20 июля
Стадион Труд, Краснодар, ул Береговая, д.9
Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ (СОЗВЕЗДИЕ)
Алексей Белкин; Евгений Купляускас; Елена Мищенко; Олег Васильев; Юлия Овсянникова; Яна Гаврилова
08 сентября
Площадь Александра II, Новороссийск, с Абрау-Дюрсо
Рейтинговая выставка - Чемпион РКФ особого статуса (САС в каждом Классе) - "КУБОК АБРАУ-ДЮРСО - 2024"
Vladimir Mihaljcic; Vojislav Al-Daghistani; Заур Агабейли
28 июля
Стадион ТУЛПАР, Казань, ул Рауиса Гареева, д.80
Выставка собак САС ЧРКФ "КАЗАНСКИЙ ТЮБЕТЭЙ"
Людмила Ботнина; Наталья Маляренко; Николай Седых; Юлия Овсянникова
17 августа
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, д.18а
"Выставка №12" Всероссийская выставка САС, ЧФ, ЧРФЛС
Дмитрий Прозоров; Марина Крымская; Флёра Чайковская
25 августа
Стадион Труд, Краснодар, ул Береговая, д.9
Рейтинговая выставка - Чемпион РКФ особого статуса (САС в каждом Классе) "ЮЖНАЯ СТОЛИЦА"
Александр Никитин; Артур Комирний; Владимир Шиян; Николай Седых; Олег Васильев
04 августа
Стадион Темп, Волгоград, ул 40 лет ВЛКСМ, д.31б
САС-ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "ВОЛЖСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2024"
Александр Топорков; Владимир Александров; Лариса Галиаскарова; Мадина Темирова; Наталья Масалевичене
18 августа
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ИЗОБИЛИЕ ЛЕТА"
Александр Шишкин; Ахмед Бозиев; Лариса Галиаскарова
17 августа
- 18 августа
КРОП-АРЕНА-ЦЕНТР, Краснодар, ул Путевая, д.5
Международная выставка собак всех пород ранга CACIB-IKU г. Краснодар "Кубок КАЗАЧИЙ АТАМАН 2024"
Елена Высоцкова; Ирина Леунова; Лариса Малачёва; Людмила Мурачёва-Джанюксел
Найдено:
2
БРОО Клуб Сафари
Приём заявок
Найдено:
29
ОО ПККСС
PRIMRING, Артем, ул Приморская, д.1, офис СТ5
28.09.2024
28.09.2024 (ОО ПККСС) Выставка собак всех пород ранга Чемпион РКФ с особым статусом "Большой международный Тихоокеанский кубок"
Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
29.09.2024
29.09.2024 (ОО ПККСС) Выставка собак всех пород ранга Чемпион РКФ с особым статусом "Кубок Приморья"
Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
28.09.2024 (ОО ПККСС) Выставка собак всех пород ранга Чемпион РКФ
Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
29.09.2024
29.09.2024 (ОО ПККСС) Выставка собак всех пород ранга Чемпион Федерации
Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
29.09.2024
29.09.2024 (ОО ПККСС) Выставка собак 1 группы ранга САС г. Владивосток
Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
29.09.2024
29.09.2024 (ОО ПККСС) Выставка собак 2 группы ранга САС г. Владивосток
Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
29.09.2024
29.09.2024 (ОО ПККСС) Выставка собак 5 группы ранга САС г. Владивосток
Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
29.09.2024
29.09.2024 (ОО ПККСС) Выставка собак 9 группы ранга САС г. Владивосток
Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
28.09.2024года (ОО ПККСС) Монопородная выставка 5 группы Чау-Чау ранга ПК г. Владивосток
Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
1
28.08.2024 (ОО ПККСС) Монопородная выставка 8 группы Лабрадор Ретривер ранга КЧК г. Владивосток
Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
28.09.2024 (ОО ПККСС) Монопородная выставка 3 группы Американский стаффордширский терьер ранга КЧК г. Владивосток
Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
28.09.2024 (ОО ПККСС) Монопородная выставка 3 группы Бультерьер ранга КЧК г. Владивосток
Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
28.09.2024 (ОО ПККСС) Монопородная выставка 5 группы Акита ранга КЧК г. Владивосток
Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
28.09.2024 (ОО ПККСС) Монопородная выставка 5 группы Басенджи ранга КЧК г. Владивосток
Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
28.09.2024 (ОО ПККСС) Монопородная выставка 9 группы Гриффоны (Брюссельский, Бельгийский, Пти Брабансон) ранга КЧК г. Владивосток)
Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
28.09.2024 (ОО ПККСС) Монопородня выставка 1 группы Бордер Колли ранга КЧК г. Владивосток
Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
28.09.2024 года (ОО ПККСС) Монопородная выставка 9 группы Континентальный той спаниель (папийон, фален) ранга (КЧК г. Владивосток
Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
28.09.2024 года (ОО ПККСС) Монопородная выставка 9 группы Лхасский апсо ранга (КЧК г. Владивосток
Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
28.09.2024 года (ОО ПККСС) Монопородная выставка 9 группы Мопс ранга КЧК г. Владивосток
Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
28.09.2024 года (ОО ПККСС) Монопородная выставка 9 группы Чихуахуа ранга КЧК г. Владивосток
Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
28.09.2024года (ОО ПККСС) Монопородная выставка 10 группы Афганская борзая ранга КЧК г. Владивосток
Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
28.09.2024года (ОО ПККСС) Монопородная выставка 10 группы Уиппет ранга КЧК г. Владивосток
Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
28.09.2024года (ОО ПККСС) Монопородная выставка 2 группы Немецкий Боксер ранга КЧК г. Владивосток
Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
28.09.2024года (ОО ПККСС) Монопородная выставка 2 группы Пинчер ранга КЧК г. Владивосток
Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
28.09.2024года (ОО ПККСС) Монопородная выставка 3 группы Стаффордширский Бультерьер ранга КЧК г. Владивосток
Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
28.09.2024года (ОО ПККСС) Монопородная выставка 5 группы Немецкий шпиц ранга КЧК г. Владивосток
Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
28.09.2024 (ОО ПККСС) Монопородная выставка 1 группы Южно Русская овчарка ранга КЧК в каждом классе г. Владивосток
Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
28.09.2024года (ОО ПККСС) Монопородная выставка 10 группы Русская Псовая Борзая ранга КЧК в каждом классе г. Владивосток
Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
1
28.09.2024года (ОО ПККСС) Монопородная выставка 2 группы Доберман ранга КЧК в каждом классе г. Владивосток
Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
Показать ещё 25
Найдено:
9
ОО ВлОКС
Приём заявок
Хедлинг зал+молодежный центр, Владимир, ул Тракторная, д.1а
Показать ещё 8
Найдено:
3
КОО КККССС Чемпион
Стадион Строитель, р-н Елизовский, Елизово, ул Спортивная, д.11
29.09.2024
Монопородная выставка НЕМЕЦКИХ ОВЧАРОК ранга КЧК КАМЧАТКА г. Елизово 2024
Евгений Шайхудинов
Показать ещё 2
Найдено:
3
ЗГООЛЖИР Планета Эльф
Приём заявок
Спортивный клуб Строитель, Златоуст, ул Строителей, д.14
Показать ещё 1
РОО УР КЛС Гранд
Зооцентр Зверополис, Ижевск, ул Телегина, д.30
УРОО КЛС Восток
Приём заявок
РОО ФСС РТ
Приём заявок
Показать ещё 4
Найдено:
5
СООО КСС
Приём заявок
ОКО Артемида
Приём заявок
Найдено:
20
ККОО КЦ Глория
Приём заявок
ККОО Кинологический Союз Кубани
Приём заявок
28.09.2024
Национальная выставка собак всех пород САС-ЧФ
Виктор Пиликин; Ирина Жаровцева; Михаил Пермяков
28.09.2024
7
Национальная выставка собак 1 группы ФЦИ ранга САС
Виктор Пиликин; Ирина Жаровцева; Михаил Пермяков
28.09.2024
Национальная выставка собак 3 группы ФЦИ ранга САС
Виктор Пиликин; Ирина Жаровцева; Михаил Пермяков
Показать ещё 13
ОО КККФ
Приём заявок
ККОО ККЛЖ Ринг
Гостевой двор Ливада (Крымск), р-н Крымский, Крымск
ККОО ККЛЖ Фортуна-Юг
КООО КЛЖ Элита
Показать ещё 5
Найдено:
1
ЗооКом Соседи по Планете
МКОО Атлантида
Приём заявок
МКОО Золотое Сечение
Приём заявок
УДП Кокошкино, п Кокошкино, дп Кокошкино, ул Дачная, д.3
МКОО Новая Классика
Приём заявок
УДП Кокошкино, п Кокошкино, дп Кокошкино, ул Дачная, д.3
Показать ещё 1
МКОО Догпрофи
Приём заявок
Показать ещё 1
МРОО КЛЖ ЗооРусь
Приём заявок
Показать ещё 1
РКОО КС Гармония
Приём заявок
ООПККЛЖ Люком
Приём заявок
Найдено:
4
МОО Кинополис
28.09.2024
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Пушкино
Ирина Трифонова; Флёра Чайковская; Яна Гаврилова
Показать ещё 3
Найдено:
1
КК Империя Фортуны
Приём заявок
ККЦ Донино ФСПС, Раменское, д Донино, д.46
Найдено:
1
РОООК СССР
Приём заявок
Найдено:
3
СПБ РОО КЦ Президент
Приём заявок
РООЛС СПб КК Верные друзья
Приём заявок
Манеж DogS HaLL, , д.Всеволожский район, Муринское городское поселение, производственная зона Мурино, 4-й квартал, 4Б
Показать ещё 1
ТГ ОО ОКП
Приём заявок
Найдено:
5
ОО ТГОЛС
Приём заявок
ОО ТГОЛС
Приём заявок
Найдено:
1
РОО КК Сириус
Приём заявок
Найдено:
1
ЧРООЛЖ Звезда Урала
Приём заявок
Найдено:
1
МОО КСКЛС Фарт
Спортивно-кинологический зал клуба Фарт, Электрогорск, ул Кржижановского, д.12 кор.1
Кинологический клуб Аврора
Приём заявок
29.09.2024
21
ЗЕМЛЯ КОЧЕВНИКОВ
Dong Li (Johnny Lee); Gerard Jipping; Michael Papadatos; Tatjana Urek
Показать ещё 1