Важные мероприятия
17 августа
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, д.18а
"Выставка №12" Всероссийская выставка САС, ЧФ, ЧРФЛС
Дмитрий Прозоров; Марина Крымская; Флёра Чайковская
10 августа
Стадион Юность, р-н Лениногорский, Лениногорск, ул Лыжная, д.25
ВЫСТАВКА СОБАК САС ЧРКФ
Елена Козина; Людмила Краковская; Мстислав Поливанов
18 августа
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ИЗОБИЛИЕ ЛЕТА"
Александр Шишкин; Ахмед Бозиев; Лариса Галиаскарова
08 сентября
р-н Парусного Клуба (бывшее футбольное поле), Новороссийск, с Абрау-Дюрсо
Рейтинговая выставка - Чемпион РКФ особого статуса (САС в каждом Классе) - "КУБОК АБРАУ-ДЮРСО - 2024"
Vladimir Mihaljcic; Vojislav Al-Daghistani; Заур Агабейли
06 июля
ДК им. Ефремова, Новосибирск, ул Мира, д.14
Специализированная выставка-выводка молодняка всех пород "ФАБРИКА ЗВЁЗД" РКФ-РФСС (с 3 до 24 мес.)
Андрей Пахомов; Ольга Гуржеева; Павел Марголин
02 августа
Стадион Темп, Волгоград, ул 40 лет ВЛКСМ, д.31б
"КУБОК ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ" САС-ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ, РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
Александр Топорков; Лариса Галиаскарова; Мадина Темирова; Наталья Масалевичене
20 июля
Стадион Труд, Краснодар, ул Береговая, д.9
Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ (СОЗВЕЗДИЕ)
Алексей Белкин; Евгений Купляускас; Елена Мищенко; Олег Васильев; Юлия Овсянникова; Яна Гаврилова
14 сентября
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "ДОСТОЯНИЕ РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИИ-1"
Ratibor Rale Cekić; Альмир Гамиров; Зоя Богданова; Игорь Выгузов; Мария Васильева; Павел Марголин; Татьяна Василенко
10 августа
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА РАНГА ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИС"
Milivoje Urosevic; Nemanja Jovanović; Pero Bozhinovski
Найдено:
9
ОО ВлОКС
Приём заявок
Хедлинг зал+молодежный центр, Владимир, ул Тракторная, д.1а
Показать ещё 8
Найдено:
3
КОО КККССС Чемпион
Стадион Строитель, р-н Елизовский, Елизово, ул Спортивная, д.11
29.09.2024
Монопородная выставка НЕМЕЦКИХ ОВЧАРОК ранга КЧК КАМЧАТКА г. Елизово 2024
Евгений Шайхудинов
Показать ещё 2
РОО УР КЛС Гранд
Зооцентр Зверополис, Ижевск, ул Телегина, д.30
УРОО КЛС Восток
Приём заявок
РОО ФСС РТ
Приём заявок
Показать ещё 4
Найдено:
5
СООО КСС
Приём заявок
ОКО Артемида
Приём заявок
Найдено:
19
ККОО Кинологический Союз Кубани
Приём заявок
28.09.2024
Национальная выставка собак всех пород САС-ЧФ
Виктор Пиликин; Ирина Жаровцева; Михаил Пермяков
28.09.2024
Национальная выставка собак 1 группы ФЦИ ранга САС
Виктор Пиликин; Ирина Жаровцева; Михаил Пермяков
28.09.2024
Национальная выставка собак 3 группы ФЦИ ранга САС
Виктор Пиликин; Ирина Жаровцева; Михаил Пермяков
Показать ещё 13
ОО КККФ
Приём заявок
ККОО ККЛЖ Ринг
Гостевой двор Ливада (Крымск), р-н Крымский, Крымск
ККОО ККЛЖ Фортуна-Юг
КООО КЛЖ Элита
Показать ещё 5
Найдено:
1
ЗооКом Соседи по Планете
МКОО Атлантида
Приём заявок
МКОО Золотое Сечение
Приём заявок
УДП Кокошкино, п Кокошкино, дп Кокошкино, ул Дачная, д.3
МКОО Новая Классика
Приём заявок
УДП Кокошкино, п Кокошкино, дп Кокошкино, ул Дачная, д.3
Показать ещё 1
МКОО Догпрофи
Приём заявок
Показать ещё 1
МРОО КЛЖ ЗооРусь
Приём заявок
Показать ещё 1
РКОО КС Гармония
Приём заявок
ООПККЛЖ Люком
Приём заявок
Найдено:
4
МОО Кинополис
28.09.2024
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Пушкино
Ирина Трифонова; Флёра Чайковская; Яна Гаврилова
Показать ещё 3
Найдено:
1
КК Империя Фортуны
Приём заявок
ККЦ Донино ФСПС, Раменское, д Донино, д.46
Найдено:
1
РОООК СССР
Приём заявок
Найдено:
2
РООЛС СПб КК Верные друзья
Приём заявок
Груминг-салон "Любимый нос", , ул Манчестерская, д.16
Показать ещё 1
Найдено:
5
ОО ТГОЛС
Приём заявок
Найдено:
1
РОО КК Сириус
Приём заявок
Найдено:
1
МОО КСКЛС Фарт
Спортивно-кинологический зал клуба Фарт, Электрогорск, ул Кржижановского, д.12 кор.1
Кинологический клуб Аврора
Приём заявок
29.09.2024
17
ЗЕМЛЯ КОЧЕВНИКОВ
Dong Li (Johnny Lee); Gerard Jipping; Michael Papadatos; Tatjana Urek
Показать ещё 1