Важные мероприятия
11 мая
Парк Победы, Дрес.площадка, Ставрополь, ул Лермонтова, дом 355
РЕЙТИНГОВАЯ Выставка собак САС-ЧРКФ с Особым Статусом (САС в каждом классе)
Галина Жук; Оксана Гачина; Шамиль Абракимов
06 апреля
КРОП-АРЕНА-ЦЕНТР, Краснодар, ул Путевая, дом 5
Международная выставка собак всех пород ранга CACIB-IKU " КУБОК АДЫГЕИ - 2024"
Вера Кочеткова; Елена Квитчастая
02 августа
- 03 августа
Стадион Темп, Волгоград, ул 40 лет ВЛКСМ, дом 31б
"КУБОК ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ" САС-ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ, РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
Александр Топорков; Лариса Галиаскарова; Мадина Темирова; Наталья Масалевичене
21 апреля
МВЦ Крокус Экспо, , км МКАД 67-й, дом Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16
Выставка собак всех пород ранга САС, ЧРФЛС. "Дельта-Пал".
Дмитрий Прозоров; Марина Волкова; Олег Янчев; Ольга Тимофеева
18 мая
Стадион Наука, , ул Большая Академическая, дом 38
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД "ПЕНИЕ ПТИЦ" РАНГА САС - ЧРКФ
Antić Dalibor; Андрей Пахомов; Марина Тихомирова; Роберт Акопьян; Юлия Олькова
Найдено:
4
ОО СФЛС
Приём заявок
Найдено:
29
ОО ПКЛКФ
Приём заявок
PRIMRING, Артем, ул Приморская, дом 1, офис СТ5
29.06.2024
126
29.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Выставка собак всех пород ранга Чемпион РКФ с особым статусом "Летний кубок-2024"
Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
83
29.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Выставка собак всех пород ранга Чемпион РКФ "Летний кубок - 2024"
Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
70
29.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Выставка собак всех пород ранга Чемпион Федерации "Летний кубок - 2024"
Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
8
29.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Выставка собак 2 группы ранга САС г. Владивосток
Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
4
29.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Выставка собак 5 группы ранга САС г. Владивосток
Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
5
29.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Выставка собак 8 группы ранга САС г. Владивосток
Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
11
29.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Выставка собак 9 группы ранга САС г. Владивосток
Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
2
29.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Монопородная выставка 1 группа Вельш корги кардиган ранга КЧК г. Владивосток
Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
14
29.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Монопородная выставка 1 группы Вельш корги пемброк ранга КЧК г. Владивосток
Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
29.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Монопородная выставка 1 группы Южно Русская овчарка ранга КЧК г. Владивосток
Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
10
29.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Монопородная выставка 3 группы Американский стаффордширский терьер ранга КЧК г. Владивосток
Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
9
29.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Монопородная выставка 3 группы Бультерьер ранга КЧК г. Владивосток
Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
2
29.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Монопородная выставка 5 группы Акита ранга КЧК г. Владивосток
Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
1
29.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Монопородная выставка 5 группы Басенджи ранга КЧК г. Владивосток
Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
2
29.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Монопородная выставка 8 группы Золотистый ретривер ранга КЧК г. Владивосток
Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
3
29.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Монопородная выставка 8 группы Лабрадор Ретривер ранга КЧК г. Владивосток
Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
4
29.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Монопородная выставка 9 группы Гриффоны (Брюссельский, Бельгийский, Пти Брабансон) ранга КЧК г. Владивосток)
Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
4
29.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Монопородня выставка 1 группы Бордер Колли ранга КЧК г. Владивосток
Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
4
29.06.2024 года (ОО ПКЛКФ) Монопородная выставка 9 группы Континентальный той спаниель (папийон, фален) ранга (КЧК г. Владивосток
Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
10
29.06.2024 года (ОО ПКЛКФ) Монопородная выставка 9 группы Чихуахуа ранга КЧК г. Владивосток
Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
5
29.06.2024
5
29.06.2024
5
29.06.2024года (ОО ПКЛКФ) Монопородная выставка 5 группы Чау-Чау ранга КЧК г. Владивосток
Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
Показать ещё 21
ПООЛС
Приём заявок
Найдено:
1
РОО Аврора
Приём заявок
Найдено:
1
УРОО КЛС Восток
Приём заявок
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК "ВОСТОК", Ижевск, ул Телегина, дом 30 корпус 7
Найдено:
7
РОО ФСС РТ
Приём заявок
Найдено:
5
СООО КСС
Приём заявок
Найдено:
6
ООКПЦ Кинос
29.06.2024
Выставка собак всех пород ранга САС-ЧРКФ "Вятский Сувенир 2024"
Александр Логинов; Оксана Гачина
29.06.2024
Выставка собак пород 2 группы ранга САС "Вятский Сувенир 2024"
Александр Логинов; Оксана Гачина
29.06.2024
Выставка собак пород 5 группы ранга САС "Вятский Сувенир 2024"
Александр Логинов; Оксана Гачина
29.06.2024
Монопородная выставка Папийон-Фален "Вятский Сувенир" (КЧК)
Александр Логинов; Оксана Гачина
29.06.2024
Монопородная выставка Цвергшнауцер "Вятский Сувенир" (КЧК)
Александр Логинов; Оксана Гачина
29.06.2024
Монопородная выставка Шелти "Вятский Сувенир" (КЧК в каждом классе)
Александр Логинов; Оксана Гачина
Показать ещё 5
Найдено:
13
ККОО ОЛПС Аполлон
Приём заявок
ДС ОЛИМП, Краснодар, ул Береговая, дом 144
ОО КККФ
Приём заявок
ККОО ОЛПС Кинология
Приём заявок
ДС ОЛИМП, Краснодар, ул Береговая, дом 144
30.06.2024
2
Национальная выставка всех пород ранга САС ЧРКФ г. Краснодар "ЗВЁЗДЫ КУБАНИ - 2024"
Валерия Худякова; Евгений Мечковский
Показать ещё 6
Найдено:
13
РОО ПККЦ
Приём заявок
Туристический комплекс "Сталагмит" (ООО"Сталагмит"), р-н Кунгурский, с Филипповка, тер Сталагмит туркомплекс, дом 2
29.06.2024
Чемпионат РКФ "Летний Кубок - 2 - 2024"
Елена Бычкова; Светлана Белогурова; Татьяна Расчихмарова
29.06.2024
Чемпионат РКФ "Летний Кубок -1- 2024"
Елена Бычкова; Светлана Белогурова; Татьяна Расчихмарова
29.06.2024
Национальная выставка собак 2 группы FCI ранга САС
Елена Бычкова; Светлана Белогурова; Татьяна Расчихмарова
29.06.2024
Национальная выставка собак 5 группы FCI ранга САС
Елена Бычкова; Светлана Белогурова; Татьяна Расчихмарова
29.06.2024
Национальная выставка собак 9 группы FCI ранга САС
Елена Бычкова; Светлана Белогурова; Татьяна Расчихмарова
29.06.2024
Монопородная выставка МОСКОВСКИХ СТОРОЖЕВЫХ ранга КЧК в каждом классе
Светлана Белогурова
29.06.2024
Монопородная выставка ФРАНЦУЗСКИХ БУЛЬДОГОВ ранга КЧК в каждом классе
Светлана Белогурова
Показать ещё 11
Найдено:
12
МКОО Новая Классика
Приём заявок
УДП Кокошкино, п Кокошкино, дп Кокошкино, ул Дачная, дом 3
МКОО Профессионал
Приём заявок
УДП Кокошкино, п Кокошкино, дп Кокошкино, ул Дачная, дом 3
Показать ещё 1
МКОО Догпрофи
Приём заявок
МРОО КЛЖ ЗооРусь
Приём заявок
МОО КК Английский кокер спаниель
Приём заявок
Показать ещё 6
Найдено:
2
МРОО ДПКЦ Вестлиц
Приём заявок
Показать ещё 1
Найдено:
2
ОО УМРЯО КЛЖ Верные друзья
Приём заявок
Показать ещё 1
Найдено:
2
НГОО КЛПС Глория
Приём заявок
Зооцентр Рыжая собака, Новороссийск, ул Борисовская, дом 6
Показать ещё 1
Найдено:
2
КК Феникс
30.06.2024
1
Национальная выставка собак всех пород ранга САС «Июньский рассвет 2024»
Валентина Чайковская
30.06.2024
1
Найдено:
1
СРОО КЦ Лидер
29.06.2024
3
Найдено:
3
СПРОО КЦ Верный Друг
Приём заявок
Парк Скитские пруды, г Сергиев Посад, ул Вифанская, дом 151
29.06.2024
1
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ Верный Друг - 2, Сергиев Посад
Екатерина Сенашенко
29.06.2024
Показать ещё 1
Найдено:
2
ОО СГКСС
Приём заявок
Найдено:
2
РОКОТО Союз любителей схипперке
База Отдыха Волжанка, р-н Калининский, д Юрьевское
30.06.2024
Национальная выставка собак всех пород «ВОЛЖАНКА»ЧРКФ
Pedro Ivo Santos Bispo; Petru Muntean; Sonia Kelveri-Philippou; Stefan Mitrevski; Алексей Белкин; Анжелика Сиднева; Владимир Александров; Гертруда Пименова; Евгений Купляускас; Елена Матвеева; Лариса Галиаскарова; Марина Тихомирова; Наталия Седых; Наталья Козьмина; Наталья Лычковская; Наталья Никольская; Сергей Галиаскаров; Татьяна Григоренко; Юлия Скриганова
29.06.2024
Национальная выставка собак всех пород «ВОЛЖАНКА»ЧФ
Pedro Ivo Santos Bispo; Sonia Kelveri-Philippou; Stefan Mitrevski; Алексей Белкин; Анжелика Сиднева; Владимир Александров; Гертруда Пименова; Евгений Купляускас; Елена Матвеева; Лариса Галиаскарова; Марина Тихомирова; Наталия Седых; Наталья Козьмина; Наталья Лычковская; Наталья Никольская; Сергей Галиаскаров; Татьяна Григоренко; Юлия Скриганова
Найдено:
11
ИРОО КК Орион
30.06.2024
Выставка собак всех пород ранга САС-ЧФ г. Усолье-Сибирское "Солнечный пёс"
Вадим Ефимов; Елена Крюкова
УГДООЛЖ АРТО
Показать ещё 9
Найдено:
18
РОО КЦ Фаворит РБ
Приём заявок
29.06.2024
<500
"ФАВОРИТЫ ЛЕТА - 2024" Выставка собак всех пород ранга CAC ЧФ ОАНКОО г. Уфа
Лариса Иванова; Светлана Коротаева
29.06.2024
Показать ещё 10
РОО СЛЖ НИКА РБ
Приём заявок
Спортивная площадка за Ярмаркой, р-н Уфимский, с Михайловка, ул Новоуфимская, дом 4/2
29.06.2024
<500
Национальная выставка всех пород ранга САС/ЧРКФ "КУБОК НИКИ-2024" г. Уфа
Альберт Алексеев; Вера Алифиренко
Показать ещё 6
Найдено:
4
ЧООО ЛЖ Амелия
Приём заявок
Арт студия, Челябинск, ул Каслинская, дом 24
ЧОООЛЖ Наш дом
Приём заявок
МКОО Ника
Приём заявок
Найдено:
1
КООКО Фауна
Приём заявок
Найдено:
1
ПКОО КЦ КАРАТ
Приём заявок
Найдено:
1
ЯРОО КК Друг
Приём заявок
Спортивно-кинологический центр ОльКар, р-н Ярославский, д Бегоулево, ш 9 км Московского
30.06.2024