Важные мероприятия
31 августа
Турбаза Юность, Горно-Алтайск
ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ
Алла Фёдорова; Олег Янчев; Ольга Пуха
24 августа
ВДНХ ЭКСО УФА, Уфа, ул Менделеева, д.158
Рейтинговая выставка собак ранга ЧРКФ/САС с особым статусом "ЦВЕТОК КУРАЯ-1"
Zhida Duan; Игорь Выгузов; Марина Калачёва; Наиля Якунина
17 августа
- 18 августа
КРОП-АРЕНА-ЦЕНТР, Краснодар, ул Путевая, д.5
Международная выставка собак всех пород ранга CACIB-IKU г. Краснодар "Кубок КАЗАЧИЙ АТАМАН 2024"
Елена Высоцкова; Ирина Леунова; Лариса Малачёва; Людмила Мурачёва-Джанюксел
11 августа
PRIMRING, Артем, ул Приморская, д.1, офис СТ5
Выставка собак всех пород "Пес-Очарование 2024" ранга САС-Чемпион РКФ
Fanie Van Der Linde; Liu Yunlong; Вэйган Ши (Вилли Ши); Елена Глоба; Татьяна Молчановская; Юлия Скиба
18 августа
Стадион Цементник, Московская
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ"
Александр Топорков; Наталья Масалевичене; Сергей Галиаскаров
17 августа
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, д.18а
"Выставка №12" Всероссийская выставка САС, ЧФ, ЧРФЛС
Дмитрий Прозоров; Марина Крымская; Флёра Чайковская
15 сентября
Сенцовский поселенческий центр культуры, р-н Липецкий, с Сенцово, ул 8 Марта, д.157А
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "ДОСТОЯНИЕ РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИИ-2"
Ratibor Rale Cekić; Александр Ермаков; Альмир Гамиров; Зоя Богданова; Игорь Выгузов; Мария Васильева; Павел Марголин; Татьяна Василенко
01 сентября
КСК БИТЦА, , пр-кт Балаклавский, д.33
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ПРИКОСНОВЕНИЕ ОСЕНИ"
Pedro Ivo Santos Bispo; Георгий Баклушин; Гертруда Пименова; Олег Васильев
08 сентября
Площадь Александра II, Новороссийск, с Абрау-Дюрсо
Рейтинговая выставка - Чемпион РКФ особого статуса (САС в каждом Классе) - "КУБОК АБРАУ-ДЮРСО - 2024"
Vladimir Mihaljcic; Vojislav Al-Daghistani; Заур Агабейли
Найдено:
1
РКОО Северный Экспресс
Исакогорский спорт центр (ДЮСШ), Архангельск, ул Вычегодская, д.19 корп 2
МОО ОЛЖ Прайд
Приём заявок
14.12.2024
25
Старый год мы провожаем, Дружно Новый год встречаем, В мире будем жить, в согласье, С Новым годом! С Новым… счастьем!
Александр Логинов; Екатерина Семёнова; Екатерина Сенашенко
14.12.2024
1
Монопородная выставка Американская Акита "Кубок Памяти Бэста! Чемпион-24"
Александр Топорков
Показать ещё 4
Найдено:
4
РОО ОКЛЖ РМЭ Успех
Показать ещё 2
ООКПЦ Аристократ
Найдено:
2
КРОО КС Женева-дебют
Приём заявок
ККБОО ЦКС
Запись завершена
Найдено:
1
КРОО КК Адмирал
Приём заявок
МКОО СТРИК
МКОО Мега
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, д.11к1
МОО Кинология
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, д.11к1
Показать ещё 7
МООК Андромеда
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, д.11к1
Показать ещё 3
РКОО КС Гармония
Приём заявок
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, д.11к1
15.12.2024
Показать ещё 13
МОО КПЦ Сириус
Приём заявок
Найдено:
7
НРОО КЛС Чемпион
Показать ещё 6
ООКК
Приём заявок
РСОО ФСПС ПК
Приём заявок
Показать ещё 1
Найдено:
5
РОО СПБ ГКСС
Экспофорум, п Шушары, ш Петербургское, д.64/1
13.12.2024
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД "КУБОК ГОРОДОВ ГЕРОЕВ" САС В КАЖДОМ КЛАССЕ, ЧРКФ
Antić Dalibor; Michael Papadatos; Pero Bozhinovski; Дмитрий Трофимов; Олег Васильев; Татьяна Григоренко
14.12.2024
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД "НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-1" + ВСЕРОССИЙСКИЙ ФИНАЛ "КУБКА ГОРОДОВ ГЕРОЕВ"
Antić Dalibor; Michael Papadatos; Pero Bozhinovski; Дмитрий Трофимов; Олег Васильев; Татьяна Григоренко
14.12.2024
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД "НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2" САС В КАЖДОМ КЛАССЕ, ЧРКФ
Antić Dalibor; Michael Papadatos; Pero Bozhinovski; Дмитрий Трофимов; Олег Васильев; Татьяна Григоренко
МОКО Кеннел-клуб СПб
Показать ещё 1
Найдено:
1
МОО КЦ
Приём заявок
Найдено:
1
КРОО Кинологический клуб Ника
Приём заявок
Найдено:
2
ОО СККОС Канис Венанди
РОО СКЦ Зоостиль
Найдено:
1
РОКОО КОС
Конно-Спортивный Клуб Golden Horse, Таганрог, ул Мариупольское Шоссе, д.73
Найдено:
19
ТГОО КС Верный
Приём заявок
Показать ещё 18
ТООЛЖ
Приём заявок
Выставочный зал, Тюмень, ул Севастопольская, д.12
14.12.2024
<500
Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ Особый статус "Кубок Дружбы-2024"
Галина Панина; Георгий Баклушин; Ирина Швец; Любовь Житкова; Светлана Радюк; Юлия Ульянова
14.12.2024
<500
Выставка собак пород 1 группы ранга САС г. Тюмень
Галина Панина; Георгий Баклушин; Ирина Швец; Любовь Житкова; Светлана Радюк; Юлия Ульянова
14.12.2024
<500
Выставка собак пород 2 группы ранга САС г. Тюмень
Галина Панина; Георгий Баклушин; Ирина Швец; Любовь Житкова; Светлана Радюк; Юлия Ульянова
14.12.2024
<500
Выставка собак пород 3 группы ранга САС г. Тюмень
Галина Панина; Георгий Баклушин; Ирина Швец; Любовь Житкова; Светлана Радюк; Юлия Ульянова
14.12.2024
<500
Выставка собак пород 9 группы ранга САС г. Тюмень
Галина Панина; Георгий Баклушин; Ирина Швец; Любовь Житкова; Светлана Радюк; Юлия Ульянова
Показать ещё 15
Найдено:
6
ПКОО КиФК Аристократ
Приём заявок
14.12.2024
<500
"ХИТ ДОГ ПАРАД"-2024" клуб "Аристократ"
Zlatko Jojkić; Дмитрий Прозоров; Наталья Никольская
14.12.2024
САС 5 ГРУППЫ - национальная выставка собак отдельных групп пород ранга САС
Zlatko Jojkić; Дмитрий Прозоров; Наталья Никольская
14.12.2024
САС 9 ГРУППЫ - национальная выставка собак отдельных групп пород ранга САС
Zlatko Jojkić; Дмитрий Прозоров; Наталья Никольская
Показать ещё 2
ОО ПКиФК им. Александра Мининкова
Приём заявок
14.12.2024
<500
"SNOW DOG 2024" Клуб им. Мининкова
Zlatko Jojkić; Дмитрий Прозоров; Наталья Никольская
14.12.2024
САС 1 ГРУППЫ - национальная выставка собак отдельных групп пород ранга САС
Zlatko Jojkić; Дмитрий Прозоров; Наталья Никольская
14.12.2024
САС 3 ГРУППЫ - национальная выставка собак отдельных групп пород ранга САС
Zlatko Jojkić; Дмитрий Прозоров; Наталья Никольская
Показать ещё 2
Найдено:
2
ЯРФСОО ФСПСКС ЯО
Приём заявок
Показать ещё 1