Важные мероприятия
20 июля
Стадион Труд, Краснодар, ул Береговая, д.9
Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ (СОЗВЕЗДИЕ)
Алексей Белкин; Евгений Купляускас; Елена Мищенко; Олег Васильев; Юлия Овсянникова; Яна Гаврилова
25 августа
Стадион Труд, Краснодар, ул Береговая, д.9
Рейтинговая выставка - Чемпион РКФ особого статуса (САС в каждом Классе) "ЮЖНАЯ СТОЛИЦА"
Александр Никитин; Артур Комирний; Владимир Шиян; Николай Седых; Олег Васильев
04 августа
Стадион Темп, Волгоград, ул 40 лет ВЛКСМ, д.31б
САС-ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "ВОЛЖСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2024"
Александр Топорков; Владимир Александров; Лариса Галиаскарова; Мадина Темирова; Наталья Масалевичене
02 августа
Стадион Темп, Волгоград, ул 40 лет ВЛКСМ, д.31б
"КУБОК ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ" САС-ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ, РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
Александр Топорков; Лариса Галиаскарова; Мадина Темирова; Наталья Масалевичене
20 июля
Иркутский колледж физической культуры (ИКФК), Иркутск, ул Байкальская, д.267
Рейтинговая выставка САС - ЧРКФ "КУБОК ИРКУТСКА 2024 - 1" (особый статус, САС в каждом классе) FARMINA
Zhida Duan; Владимир Кисляков; Игорь Выгузов; Людмила Краковская; Мадина Темирова
18 августа
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ИЗОБИЛИЕ ЛЕТА"
Александр Шишкин; Ахмед Бозиев; Лариса Галиаскарова
17 августа
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, д.18а
"Выставка №12" Всероссийская выставка САС, ЧФ, ЧРФЛС
Дмитрий Прозоров; Марина Крымская; Флёра Чайковская
27 июля
ХИЛЛПАРК, р-н Липецкий, с Большая Кузьминка, ул Изумрудная, д.12
Рейтинговая выставка собак всех пород САС ЧРКФ с особым статусом I (САС в каждом классе) + specialty отдельных пород
Fan Bu; Pero Bozhinovski; Мария Вербицкая; Юлия Овсянникова
17 августа
- 18 августа
КРОП-АРЕНА-ЦЕНТР, Краснодар, ул Путевая, д.5
Международная выставка собак всех пород ранга CACIB-IKU г. Краснодар "Кубок КАЗАЧИЙ АТАМАН 2024"
Елена Высоцкова; Ирина Леунова; Лариса Малачёва; Людмила Мурачёва-Джанюксел
08 сентября
Площадь Александра II, Новороссийск, с Абрау-Дюрсо
Рейтинговая выставка - Чемпион РКФ особого статуса (САС в каждом Классе) - "КУБОК АБРАУ-ДЮРСО - 2024"
Vladimir Mihaljcic; Vojislav Al-Daghistani; Заур Агабейли
Найдено:
1
ОО СФЛС
Приём заявок
Найдено:
6
БРОО ОКЦ
Приём заявок
БРОО ОКЦ, Белгород, пер 5-й Заводской, д.1А
Показать ещё 5
БРОО КЦ Гран-при
Приём заявок
Найдено:
2
ОО ПКОЛСиК Королевский клуб
Приём заявок
Зооцентр Пом-Пом, Владивосток, ул Кирова, д.25Д
ПООЛС
Приём заявок
Найдено:
1
ВРОО КОСС
Приём заявок
Найдено:
8
МОО КК Буревестник
Приём заявок
Турбаза Юность, Горно-Алтайск
20.07.2024
32
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ (РФСС) г. Горно-Алтайск "ГОРНЫЙ ПУТЬ 1"
Светлана Решетникова
МОО КК Победа
Приём заявок
Турбаза Юность, Горно-Алтайск
20.07.2024
23
МОО КК Марс
Приём заявок
Турбаза Юность, Горно-Алтайск
Показать ещё 5
РКЦ Удмуртии
Приём заявок
Турбаза Байкузино, р-н Завьяловский
20.07.2024
55
20.07.2024
47
20.07.2024
42
21.07.2024
1
21.07.2024
1
21.07.2024
1
21.07.2024
9
21.07.2024
3
21.07.2024
9
21.07.2024
2
Показать ещё 7
Найдено:
34
МОО ОЛС Лидер
Приём заявок
Иркутский колледж физической культуры (ИКФК), Иркутск, ул Байкальская, д.267
20.07.2024
<500
Рейтинговая выставка САС - ЧРКФ "КУБОК ИРКУТСКА 2024 - 1" (особый статус, САС в каждом классе) FARMINA
Zhida Duan; Владимир Кисляков; Игорь Выгузов; Людмила Краковская; Мадина Темирова
21.07.2024
<500
рейтинговая выставка САС - ЧРКФ "КУБОК ИРКУТСКА 2024 - 3" (особый статус, САС в каждом классе) ALLEVA
Zhida Duan; Владимир Кисляков; Игорь Выгузов; Людмила Краковская; Мадина Темирова
20.07.2024
<500
выставка собак всех пород САС - ЧРКФ "Кубок Иркутска 2024" - 2
Zhida Duan; Владимир Кисляков; Игорь Выгузов; Людмила Краковская; Мадина Темирова
Показать ещё 23
ИРООЛС Собаки компаньоны
Приём заявок
Иркутский колледж физической культуры (ИКФК), Иркутск, ул Байкальская, д.267
Показать ещё 5
ОО ИОКА
Приём заявок
Иркутский колледж физической культуры (ИКФК), Иркутск, ул Байкальская, д.267
Показать ещё 1
МОО ЛКС Ника
Приём заявок
ДЮСШ, Калуга, д Анненки, д.5
20.07.2024
24
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС ЧФ "ЦВЕТА ЛЕТА"
Елена Матвеева; Наталья Максимова
Показать ещё 2
КРОО УКЦ Бархан
Приём заявок
ДЮСШ, Калуга, д Анненки, д.5
20.07.2024
33
Выставка "КОСМИЧЕСКИЙ ДОГ ФЕСТ" ранга САС ЧФ клуба "КРОО УКЦ БАРХАН" Калуга
Ахмед Бозиев; Владимир Шиян; Елена Серебрянникова-Загорская (Левицкая)
Показать ещё 1
Найдено:
2
СРОО СС Дай лапу
Приём заявок
Зооцентр "Дай Лапу", Каменск-Уральский, пр-кт Победы, д.40
Показать ещё 1
Найдено:
2
ОО ККО Статус
Приём заявок
20.07.2024
38
Показать ещё 1
Найдено:
1
КК Гран При
Приём заявок
Найдено:
39
КККОО Симуран
Приём заявок
Стадион Труд, Краснодар, ул Береговая, д.9
20.07.2024
27
Выставка собак всех пород ранга САС Ч РКФ (СИМУРАН)
Алексей Белкин; Евгений Купляускас; Елена Мищенко; Олег Васильев; Юлия Овсянникова; Яна Гаврилова
ККООЛЖ Клуб Афина
Приём заявок
Стадион Труд, Краснодар, ул Береговая, д.9
21.07.2024
35
Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ (АФИНА)
Алексей Белкин; Евгений Купляускас; Елена Мищенко; Олег Васильев; Юлия Овсянникова; Яна Гаврилова
20.07.2024
10
Показать ещё 10
ККООЛС Клуб Созвездие
Приём заявок
Стадион Труд, Краснодар, ул Береговая, д.9
20.07.2024
38
Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ (СОЗВЕЗДИЕ)
Алексей Белкин; Евгений Купляускас; Елена Мищенко; Олег Васильев; Юлия Овсянникова; Яна Гаврилова
21.07.2024
13
Показать ещё 6
ОО КККФ
Приём заявок
Стадион Труд, Краснодар, ул Береговая, д.9
21.07.2024
26
Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ (КККФ)
Алексей Белкин; Евгений Купляускас; Елена Мищенко; Олег Васильев; Юлия Овсянникова; Яна Гаврилова
Показать ещё 12
ККОО КЛЖ
Приём заявок
Стадион Труд, Краснодар, ул Береговая, д.9
Показать ещё 6
Найдено:
1
ММ ОО КСЛС Диана
Приём заявок
Стадион "Олимп" , Мичуринск, ул Кирсановская
20.07.2024
20
МКОО Золотое Сечение
Приём заявок
УДП Кокошкино, п Кокошкино, дп Кокошкино, ул Дачная, д.3
МКОО КЛЖ Мастерс
Приём заявок
УДП Кокошкино, п Кокошкино, дп Кокошкино, ул Дачная, д.3
Показать ещё 2
МОО ЦЛЖ Лидер и Престиж
Приём заявок
КЦ Сокольники, , просек 3-й Лучевой, д.12 стр.1
21.07.2024
31
Национальная выставка ранга САС ЧРКФ "Лидер и Престиж - Лето 2024"
Екатерина Сенашенко; Игорь Бегунов; Тамара Чуприс
Показать ещё 8
РОО КК Столица
Приём заявок
КЦ Сокольники, , просек 3-й Лучевой, д.12 стр.1
21.07.2024
20
Выставка ЧФ "СТОЛИЦА. ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ - 2024"
Елена Кубаш (Косова); Инна Бегма; Кирилл Барбосов; Наталья Козьмина; Полина Кириллова
Показать ещё 13
МКОО КЛЖ Прайм бридерс
Приём заявок
Хендлинг Центр Зооспорт, , ул Фестивальная, д.39к1
Найдено:
1
РОО Элита
Приём заявок
Найдено:
1
НГОКО Новочеркасский кинологический клуб
Приём заявок
Учебно-дрессировочная площадка Оскар, Новочеркасск, ул Буденновская, д.279а
Найдено:
1
ОГОО КЛПС Альфа Сириус
Приём заявок
ОГОО КЛПС Альфа-Сириус, Оренбург, ул Ташкентская, д.64
ООПККЛЖ Люком
Приём заявок
ПРОО Кинологический монопородный центр
Приём заявок
Показать ещё 4
Найдено:
1
РОООК СССР
Приём заявок
Найдено:
2
ЯРОО КПЦ Сириус
Запись завершена
ОО РЯО КЛС
Приём заявок
ZooИмперия, р-н Ярославский, д Бегоулево, ш 9 км Московского
20.07.2024 — 21.07.2024
8
Найдено:
1
СРООЛЖ Большая Волга
Запись завершена
МОО СГКЦ Аргус
Приём заявок
ТГОО КЦ Аверс
Приём заявок
Загородный комплекс Петушки, р-н Ленинский, с Высокое, д.125
21.07.2024
56
Национальная выставка собак всех пород ранга Чемпион РКФ "Кубок М.Орловой"
Михаил Кремнёв; Татьяна Расчихмарова
Показать ещё 4
ТГООЛС А'Элита
Приём заявок
Загородный комплекс Петушки, р-н Ленинский, с Высокое, д.125
21.07.2024
52
Национальная выставка собак всех пород ранга Чемпион Федерации/РФСС
Александр Шишкин; Елена Крюкова
Показать ещё 5
ТООО КСС
Приём заявок
Найдено:
4
УРОО СККСС РО ДОСААФ России
Приём заявок
стадион, Ульяновск, ул Гоголя, д.32, офис нет
20.07.2024
33
Выставка всех пород САС ЧФ УРОО "СККСС РО ДОСААФ РОССИИ"
Елена Некрашевич; Ольга Гринь
20.07.2024
6
Выставка всех пород САС ЧФ УРОО "СККСС РО ДОСААФ РОССИИ"2
Елена Некрашевич; Ирина Кирюшина
Показать ещё 2
Найдено:
1
КРОО КЛСК
Приём заявок
Найдено:
2
ЧРОО КЛС Юлташ
Приём заявок
Стадион Спартак, Чебоксары, ул Гагарина Ю., д.40
21.07.2024
12
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВСЕПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК САС-ЧРКФ ИЮЛЬ 24
Людмила Никитина; Юлия Олькова
21.07.2024
12
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВСЕПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК САС-ЧФ ЛЕТНИИ ВСТРЕЧИ
Людмила Никитина; Юлия Олькова
Найдено:
27
МООК Экскалибур
Приём заявок
ОБУ СШОР РИФЕЙ, р-н Сосновский, с Кременкуль, ул Трактовая, д.10
МКОО Атлантида
Приём заявок
ОБУ СШОР РИФЕЙ, р-н Сосновский, с Кременкуль, ул Трактовая, д.10
20.07.2024
26
"АТЛАНТИДА 2024" Выставка собак всех пород ранга САС г. Челябинск
Dušan Belčević; Hrachik Hakobyan; Michael Papadatos; Péter Firic; Елена Холевина; Марина Калачёва
Показать ещё 5
МКОО МиРД
Приём заявок
ОБУ СШОР РИФЕЙ, р-н Сосновский, с Кременкуль, ул Трактовая, д.10
20.07.2024
31
"МИРД 2024" Выставка собак всех пород ранга САС г. Челябинск
Dušan Belčević; Michael Papadatos; Péter Firic; Елена Холевина; Марина Калачёва
21.07.2024
8
Показать ещё 8
МКОО Эвридика
Приём заявок
ОБУ СШОР РИФЕЙ, р-н Сосновский, с Кременкуль, ул Трактовая, д.10
21.07.2024
19
"ЭВРИДИКА 2024" Выставка собак всех пород ранга САС г. Челябинск
Dušan Belčević; Michael Papadatos; Péter Firic
Показать ещё 4
МООК Звёздный Олимп
Приём заявок
ОБУ СШОР РИФЕЙ, р-н Сосновский, с Кременкуль, ул Трактовая, д.10
21.07.2024
20
"ЗВЁЗДНЫЙ ОЛИМП 2024" Выставка собак всех пород ранга САС г. Челябинск
Dušan Belčević; Michael Papadatos; Péter Firic
21.07.2024
8
Показать ещё 5
РРООЗЖ Центр Святобор
Приём заявок
Найдено:
17
ЯРФСОО ФСПСКС ЯО
Приём заявок
ЯГОО ОС Ярос
Приём заявок
Спортивно-кинологический центр ОльКар, р-н Ярославский, д Бегоулево, ш 9 км Московского
21.07.2024
212
Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом САС в каждом классе) «ЯРОСЛАВСКИЙ МЕДВЕДЬ - 2024» ЯГОО ОС ЯРОС
Jovica Golubović; Дмитрий Прозоров; Елена Бычкова; Елена Васильева
21.07.2024
16
21.07.2024
20
21.07.2024
4
21.07.2024
16
21.07.2024
1
21.07.2024
10
21.07.2024
8
21.07.2024
10
21.07.2024
2
21.07.2024
6
21.07.2024
4
Показать ещё 15
Найдено:
3
РОО КЦ Вершина РБ
Приём заявок
База ВОО, р-н Кушнаренковский, д Таганаево
Показать ещё 2