Важные мероприятия
10 августа
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА РАНГА ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИС"
Milivoje Urosevic; Nemanja Jovanović; Pero Bozhinovski
15 сентября
Сенцовский поселенческий центр культуры, р-н Липецкий, с Сенцово, ул 8 Марта, д.157А
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "ДОСТОЯНИЕ РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИИ-2"
Ratibor Rale Cekić; Александр Ермаков; Альмир Гамиров; Зоя Богданова; Игорь Выгузов; Мария Васильева; Павел Марголин; Татьяна Василенко
25 августа
Стадион Труд, Краснодар, ул Береговая, д.9
Рейтинговая выставка - Чемпион РКФ особого статуса (САС в каждом Классе) "ЮЖНАЯ СТОЛИЦА"
Александр Никитин; Артур Комирний; Владимир Шиян; Николай Седых; Олег Васильев
17 августа
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, д.18а
"Выставка №12" Всероссийская выставка САС, ЧФ, ЧРФЛС
Дмитрий Прозоров; Марина Крымская; Флёра Чайковская
04 августа
МВЦ Крокус Экспо, , км МКАД 67-й, д.Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16
выставка всех пород "ЛЕТНИЙ КУБОК МОСКВЫ 2024 - 1" ранга САС - ЧФ РФОС
Lee Jae-Duk ; Tae Jin Kim (김태진); Yang Wang; Вэйган Ши (Вилли Ши); Юлия Гусева
18 августа
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ"
Александр Топорков; Наталья Масалевичене; Сергей Галиаскаров
18 августа
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ИЗОБИЛИЕ ЛЕТА"
Александр Шишкин; Ахмед Бозиев; Лариса Галиаскарова
08 сентября
Площадь Александра II, Новороссийск, с Абрау-Дюрсо
Рейтинговая выставка - Чемпион РКФ особого статуса (САС в каждом Классе) - "КУБОК АБРАУ-ДЮРСО - 2024"
Vladimir Mihaljcic; Vojislav Al-Daghistani; Заур Агабейли
11 августа
PRIMRING, Артем, ул Приморская, д.1, офис СТ5
Выставка собак всех пород "Пес-Очарование 2024" ранга САС-Чемпион РКФ
Fanie Van Der Linde; Liu Yunlong; Вэйган Ши (Вилли Ши); Елена Глоба; Татьяна Молчановская; Юлия Скиба
27 июля
ХИЛЛПАРК, р-н Липецкий, с Большая Кузьминка, ул Изумрудная, д.12
Рейтинговая выставка собак всех пород САС ЧРКФ с особым статусом I (САС в каждом классе) + specialty отдельных пород
Fan Bu; Pero Bozhinovski; Мария Вербицкая; Юлия Овсянникова
Найдено:
2
ВООО КСДЦ Альфа Дог
Приём заявок
Найдено:
1
КК Алмаз Севера
Приём заявок
Архангельск
27.07.2024
61
Найдено:
1
МОО ДКФ СПС и КС
Приём заявок
Найдено:
2
ВРОО КЦ Альянс
Приём заявок
Воронеж
Показать ещё 1
Найдено:
1
ООВГ Клуб любителей собак
Приём заявок
Воткинск
Найдено:
1
ДГОО КК Диамант
Приём заявок
Димитровград
Найдено:
8
СРОО РКК Диамантъ
Приём заявок
СРОО СКЦ
Приём заявок
ТРК КомсоМОЛЛ, Екатеринбург, тракт Сибирский, д.2
28.07.2024
53
Национальная выставка собак ранга САС ЧФ "ЗНАЙ НАШИХ!-2024", Екатеринбург
Екатерина Сенашенко; Станислав Городилов
28.07.2024
7
РУССКИЙ ТОЙ монопородная выставка КЧК (в каждом классе), Екатеринбург
Станислав Городилов
Показать ещё 6
Найдено:
2
ЕГОО ЦПРЖ
Приём заявок
Ессентуки
27.07.2024
26
ОО ЕГКЛС Дог-Клуб-Сервис
Приём заявок
Ессентуки
Найдено:
1
ИГОО ИГОЛС
Запись завершена
Найдено:
1
ИГОО ГОЛС
Иркутск
РОО КЛПЖ РТ
Приём заявок
РОО ФСС РТ
Приём заявок
Показать ещё 4
РОО КСС АСАН РТ
Приём заявок
Казань
28.07.2024
18
Выставка собак САС ЧРКФ "КАЗАН ЙОЛДЫЗ"
Людмила Ботнина; Наталья Маляренко; Николай Седых; Юлия Овсянникова
Показать ещё 1
РОО КСС РТ
Приём заявок
Казань
28.07.2024
17
Выставка собак САС ЧРКФ "КАЗАНСКИЙ ТЮБЕТЭЙ"
Людмила Ботнина; Наталья Маляренко; Николай Седых; Юлия Овсянникова
Показать ещё 3
Найдено:
3
СРООЛЖ Жасмина
Приём заявок
Каменск-Уральский
Показать ещё 2
КРОО КПЦ Киров
Приём заявок
Найдено:
1
КРОО КПЦ Киров
Приём заявок
Киров, п. Ганино
28.07.2024
37
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ (ФАУНА) САС
Дмитрий Прозоров; Надежда Ипатова
ОКО Артемида
Приём заявок
КГОО КЛЖ
Приём заявок
Ковров
27.07.2024
3
Монопородная выставка породы Русский черный терьер "Черная жемчужина"
Марина Герасимова
Показать ещё 4
Найдено:
2
МБОО КЦ Золотая гордость Сибири
Приём заявок
Красноярск
27.07.2024
55
Национальная выставка собак всех пород ранга САС-IKU «Кубок Красноярска 2024»
Людмила Мурачёва-Джанюксел
27.07.2024
44
ЛО ОО КЦ
Приём заявок
Липецк
27.07.2024
253
Рейтинговая выставка собак всех пород САС ЧРКФ с особым статусом I (САС в каждом классе) + specialty отдельных пород
Fan Bu; Pero Bozhinovski; Мария Вербицкая; Юлия Овсянникова
27.07.2024
14
27.07.2024
7
27.07.2024
32
27.07.2024
3
27.07.2024
Показать ещё 9
МОО КС Легион
Приём заявок
Липецк
Найдено:
7
МОО КЦ Лаэрс
Приём заявок
Люберцы
Показать ещё 5
Найдено:
1
МОООЛС Венец Колымы
Приём заявок
МКОО Атлантида
Приём заявок
Москва
РОО КЛС Голдрайз
Приём заявок
Москва
28.07.2024
33
Выставка собак всех пород ранга САС-ЧРКФ, "ГОЛДРАЙЗ", г. Москва
Ирина Азен; Людмила Краковская
Показать ещё 4
РОО ОЛСБП Бриз
Приём заявок
Москва
28.07.2024
27
Найдено:
1
НРОО КЦ Альтаир
Приём заявок
Найдено:
1
ККОО ЦКР Фаер дог
Приём заявок
Новороссийск
Найдено:
9
НРОО КЛС Союз кинологов
Приём заявок
Новосибирск
27.07.2024
45
Выставка собак всех пород ранга САС-ЧРКФ " SHOW.SHOW.SHOW "- 2024
Елена Матвеева; Людмила Зубкова
27.07.2024
3
27.07.2024
1
27.07.2024
27.07.2024
3
Показать ещё 7
НГОО КЦ Барс
Приём заявок
Новосибирск
Найдено:
1
НГОКО Новочеркасский кинологический клуб
Приём заявок
Новочеркасск
ОРОО КСС
Приём заявок
Показать ещё 2
ОРОО КЦ Орел
Приём заявок
Орёл
Найдено:
3
КЛЖ Елизово
Запись завершена
Показать ещё 1
Найдено:
1
РООСККС Энергия
Приём заявок
Пятигорск, п. Свободы
Найдено:
1
МОО КС Виват
Найдено:
9
ОО КСС РиРМРЯО
Приём заявок
28.07.2024
5
28.07.2024
7
Выставка собак всех пород ранга САС - ЧФ г. Рыбинск "РЫБИНСКОЕ ЛЕТО - 2024"
Александр Логинов; Евгения Федоровичева
Показать ещё 7
РРОО КЛЖ Рэкс
Приём заявок
Рязань
Показать ещё 2
РРОО КЦ Приокский
Приём заявок
Рязань
Показать ещё 1
РРОО КЦ Мещера
Приём заявок
Рязань
Показать ещё 3
СООО СК Априори
Приём заявок
Показать ещё 1
Найдено:
26
СПБ РОО КЦ Президент
Приём заявок
Санкт-Петербург
Показать ещё 3
ЛО РОО КЛЖ Аскона
Приём заявок
Санкт-Петербург
27.07.2024
63
"Кубок Асконы-Лето 2024" ранга ЧРКФ
Елена Крюкова; Марина Коваленко; Татьяна Расчихмарова; Флёра Чайковская
28.07.2024
44
"Кубок Асконы -Осень 2024" ранга САС ЧФ РФЛС
Елена Крюкова; Марина Коваленко; Павел Родионов; Светлана Бреус; Татьяна Расчихмарова; Флёра Чайковская
Показать ещё 18
СПб ООЛЖ Фауна
Приём заявок
СПБ РОО КЛЖ Аллен
Приём заявок
Найдено:
1
КРОО Кинологический клуб Ника
Приём заявок
Симферополь
Найдено:
1
МКОО Среднеазиатская овчарка
Запись завершена
Найдено:
11
ОО ТГОЛС
Приём заявок
Тольятти
Показать ещё 5
СООО СК Приоритет
Приём заявок
Тольятти
Показать ещё 4
ТРОО ТОООиР
Приём заявок
ТООО КЦ Скиф
Приём заявок
Тула
Показать ещё 1
ОО УМРЯО КЛЖ Верные друзья
Приём заявок
Углич
Показать ещё 1
РКОО НУРЭТ РБ
Приём заявок
Уфа
27.07.2024
<500
27.07.2024
<500
Показать ещё 1
РОО КЦ Нурэт РБ
Приём заявок
Уфа
27.07.2024
<500
27.07.2024
<500
Показать ещё 2
РОО КЦ Вершина РБ
Приём заявок
Найдено:
1
ОО ХГООиР
Приём заявок
Хабаровск
Найдено:
1
ЧООО ЛЖ Амелия
Приём заявок
Челябинск
Найдено:
6
РОО КФССС
Приём заявок
р-н. Новоселовский, с. Новоселово
27.07.2024
9
Монопородная выставка Восточноевропейской овчарки " Новоселовские Зори"
Евгений Шайхудинов
Показать ещё 5
Найдено:
1
ТРОО ТОООиР
Запись завершена
25.07.2024 — 26.07.2024
19
Состязания по РиПБД "Сибирский охотник 2024" г. Томск
Евгений Степченко; Мария Шамова; Тамара Табуева
СООО СК Априори
Приём заявок