Важные мероприятия
14 сентября
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "ДОСТОЯНИЕ РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИИ-1"
Ratibor Rale Cekić; Альмир Гамиров; Зоя Богданова; Игорь Выгузов; Мария Васильева; Павел Марголин; Татьяна Василенко
20 июля
Стадион Труд, Краснодар, ул Береговая, дом 9
Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ (СОЗВЕЗДИЕ)
Алексей Белкин; Евгений Купляускас; Елена Мищенко; Олег Васильев; Юлия Овсянникова; Яна Гаврилова
06 июля
ДК им. Ефремова, Новосибирск, ул Мира, дом 14
Специализированная выставка-выводка молодняка всех пород "ФАБРИКА ЗВЁЗД" РКФ-РФСС (с 3 до 24 мес.)
Ольга Гуржеева; Ольга Тушина; Павел Марголин
10 августа
Стадион Юность, р-н Лениногорский, Лениногорск, ул Лыжная, дом 25
ВЫСТАВКА СОБАК САС ЧРКФ
Елена Козина; Людмила Краковская; Мстислав Поливанов
02 августа
Стадион Темп, Волгоград, ул 40 лет ВЛКСМ, дом 31б
"КУБОК ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ" САС-ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ, РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
Александр Топорков; Лариса Галиаскарова; Мадина Темирова; Наталья Масалевичене
28 июля
Стадион ТУЛПАР, Казань, ул Рауиса Гареева, дом 80
Выставка собак САС ЧРКФ "КАЗАНСКИЙ ТЮБЕТЭЙ"
Людмила Ботнина; Наталья Маляренко; Николай Седых; Юлия Овсянникова
04 августа
Стадион Темп, Волгоград, ул 40 лет ВЛКСМ, дом 31б
САС-ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "ВОЛЖСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2024"
Александр Топорков; Владимир Александров; Лариса Галиаскарова; Мадина Темирова; Наталья Масалевичене
06 июля
ДК им. Ефремова, Новосибирск, ул Мира, дом 14
Национальный кинологический фестиваль всех пород "ЧЕМПИОНАТ ГАЛАКТИКИ" ранга САС-ЧРКФ + Всероссийский чемпионат "НОРВИЧ И НОРФОЛК ТЕРЬЕРЫ - 2024"
Андрей Пахомов; Ольга Гуржеева; Павел Марголин
10 августа
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА РАНГА ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИС"
Milivoje Urosevic; Nemanja Jovanović; Pero Bozhinovski
18 августа
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ИЗОБИЛИЕ ЛЕТА"
Александр Шишкин; Ахмед Бозиев; Лариса Галиаскарова
Найдено:
1
РКОО Северный Экспресс
Исакогорский спорт центр (ДЮСШ), Архангельск, ул Вычегодская, дом 19 корп 2
МОО ОЛЖ Прайд
Приём заявок
14.12.2024
5
Показать ещё 3
Найдено:
4
РОО ОКЛЖ РМЭ Успех
Показать ещё 2
ООКПЦ Аристократ
Найдено:
2
КРОО КС Женева-дебют
Приём заявок
ККБОО ЦКС
Запись завершена
Найдено:
1
КРОО КК Адмирал
Приём заявок
МКОО СТРИК
МКОО Мега
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, дом 11к1
МОО Кинология
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, дом 11к1
Показать ещё 7
МООК Андромеда
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, дом 11к1
Показать ещё 3
РКОО КС Гармония
Приём заявок
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, дом 11к1
Показать ещё 12
МОО КПЦ Сириус
Приём заявок
Найдено:
7
НРОО КЛС Чемпион
Показать ещё 6
ООКК
Приём заявок
РСОО ФСПС ПК
Приём заявок
Показать ещё 1
Найдено:
2
МОКО Кеннел-клуб СПб
Показать ещё 1
Найдено:
1
МООКЦ Союз любителей собак
Приём заявок
Найдено:
1
КРОО Кинологический клуб Ника
Приём заявок
Найдено:
1
РОКОО КОС
Конно-Спортивный Клуб Golden Horse, Таганрог, ул Мариупольское Шоссе, дом 73
Найдено:
19
ТГОО КС Верный
Приём заявок
Показать ещё 18
ТООЛЖ
Приём заявок
Выставочный зал, Тюмень, ул Севастопольская, дом 12
14.12.2024
<500
Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ Особый статус "Кубок Дружбы-2024"
Галина Панина; Георгий Баклушин; Ирина Швец; Любовь Житкова; Светлана Радюк; Юлия Ульянова
14.12.2024
<500
Выставка собак пород 1 группы ранга САС г. Тюмень
Галина Панина; Георгий Баклушин; Ирина Швец; Любовь Житкова; Светлана Радюк; Юлия Ульянова
14.12.2024
<500
Выставка собак пород 2 группы ранга САС г. Тюмень
Галина Панина; Георгий Баклушин; Ирина Швец; Любовь Житкова; Светлана Радюк; Юлия Ульянова
14.12.2024
<500
Выставка собак пород 3 группы ранга САС г. Тюмень
Галина Панина; Георгий Баклушин; Ирина Швец; Любовь Житкова; Светлана Радюк; Юлия Ульянова
14.12.2024
<500
Выставка собак пород 9 группы ранга САС г. Тюмень
Галина Панина; Георгий Баклушин; Ирина Швец; Любовь Житкова; Светлана Радюк; Юлия Ульянова
Показать ещё 15
Найдено:
2
ЯРФСОО ФСПСКС ЯО
Приём заявок
Показать ещё 1