Важные мероприятия
18 августа
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ"
Александр Топорков; Наталья Масалевичене; Сергей Галиаскаров
17 августа
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, д.18а
"Выставка №12" Всероссийская выставка САС, ЧФ, ЧРФЛС
Дмитрий Прозоров; Марина Крымская; Флёра Чайковская
04 августа
МВЦ Крокус Экспо, , км МКАД 67-й, д.Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16
выставка всех пород "ЛЕТНИЙ КУБОК МОСКВЫ 2024 - 1" ранга САС - ЧФ РФОС
Lee Jae-Duk ; Tae Jin Kim (김태진); Yang Wang; Вэйган Ши (Вилли Ши); Юлия Гусева
25 августа
Стадион Труд, Краснодар, ул Береговая, д.9
Рейтинговая выставка - Чемпион РКФ особого статуса (САС в каждом Классе) "ЮЖНАЯ СТОЛИЦА"
Александр Никитин; Артур Комирний; Владимир Шиян; Николай Седых; Олег Васильев; Олег Худяков
10 августа
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА РАНГА ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИС"
Milivoje Urosevic; Nemanja Jovanović; Pero Bozhinovski
27 июля
Рейтинговая выставка собак всех пород САС ЧРКФ с особым статусом I (САС в каждом классе) + specialty отдельных пород
Fan Bu; Pero Bozhinovski; Мария Вербицкая; Юлия Овсянникова
01 сентября
КСК БИТЦА, , пр-кт Балаклавский, д.33
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ПРИКОСНОВЕНИЕ ОСЕНИ"
Pedro Ivo Santos Bispo; Георгий Баклушин; Гертруда Пименова; Олег Васильев
11 августа
PRIMRING, Артем, ул Приморская, д.1, офис СТ5
Выставка собак всех пород "Пес-Очарование 2024" ранга САС-Чемпион РКФ
Fanie Van Der Linde; Liu Yunlong; Вэйган Ши (Вилли Ши); Елена Глоба; Татьяна Молчановская; Юлия Скиба
17 августа
- 18 августа
КРОП-АРЕНА-ЦЕНТР, Краснодар, ул Путевая, д.5
Международная выставка собак всех пород ранга CACIB-IKU г. Краснодар "Кубок КАЗАЧИЙ АТАМАН 2024"
Елена Высоцкова; Ирина Леунова; Лариса Малачёва; Людмила Мурачёва-Джанюксел
08 сентября
Площадь Александра II, Новороссийск, с Абрау-Дюрсо
Рейтинговая выставка - Чемпион РКФ особого статуса (САС в каждом Классе) - "КУБОК АБРАУ-ДЮРСО - 2024"
Vladimir Mihaljcic; Vojislav Al-Daghistani; Заур Агабейли
Найдено:
2
МОО АГКК
Спортивно-дрессировочная площадка , р-н Альметьевский, Альметьевск, ул Нефтяников
Показать ещё 1
ОО ПКОЛСиК Королевский клуб
Приём заявок
PRIMRING, Артем, ул Приморская, д.1, офис СТ5
11.08.2024
<500
Выставка собак всех пород "Пес-Очарование 2024" ранга САС-Чемпион РКФ
Fanie Van Der Linde; Liu Yunlong; Вэйган Ши (Вилли Ши); Елена Глоба; Татьяна Молчановская; Юлия Скиба
11.08.2024
<500
Выставка собак всех пород "ТопДог 2024" ранга САС - Чемпион РКФ
Fanie Van Der Linde; Liu Yunlong; Вэйган Ши (Вилли Ши)
11.08.2024
<500
Монопородная выставка ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК (КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ), г. Владивосток
Вэйган Ши (Вилли Ши)
Показать ещё 10
Найдено:
14
МБГООКК Лига сил
Приём заявок
Площадка для выгула собак, Березники, ул Миндовского, д.5, офис А
10.08.2024
15
Национальная всепородная выставка собак "Парад Чемпионов 2024"
Денис Дудко; Людмила Казанцева; Яна Гаврилова
10.08.2024
1
Показать ещё 7
МОО КЛС г. Березники
Приём заявок
Площадка для выгула собак, Березники, ул Миндовского, д.5, офис А
10.08.2024
16
Национальная всепородная выставка собак "Яблочный Спас 2024"
Денис Дудко; Людмила Казанцева; Яна Гаврилова
10.08.2024
1
Показать ещё 5
Найдено:
5
АООО КСиЛС ПРИТ.ОК
Приём заявок
10.08.2024
<500
Национальная выставка собак всех пород ранга САС-ЧРКФ г.Благовещенск, "ОГНИ АМУРА 2024"
Дмитрий Прозоров; Флёра Чайковская
10.08.2024
<500
Национальная выставка собак всех пород ранга САС-ЧФ "ОГНИ АМУРА 2024", г.Благовещенск
Дмитрий Прозоров; Флёра Чайковская
АООО КСЛС
Приём заявок
Стадион Юность, Благовещенск, ул Краснофлотская, д.4а
11.08.2024
98
национальная выставка ранга САС/ЧРКФ особый статус САС в каждом классе + спешиалити "АМУРСКИЙ ТАЛИСМАН-2024"
Мария Вербицкая; Светлана Радюк
Показать ещё 1
Найдено:
1
МОО КССС БАРКО
Приём заявок
КЦ Инфанта, Бронницы, ул Южная, д.6
10.08.2024 — 11.08.2024
<500
ГЛАВНАЯ ВЫСТАВКА НЕМЕЦКИХ ОВЧАРОК РОССИИ 2024 ГОДА. Монопородная выставка немецких овчарок ранга ПК-НКП
Андрей Кисляков; Ольга Копылова; Ольга Тимофеева
Найдено:
1
РОО КЦ БАСТИФ РТ
Приём заявок
Найдено:
1
ОО ПКОЛСиК Королевский клуб
Приём заявок
Зооцентр Пом-Пом, Владивосток, ул Кирова, д.25Д
Найдено:
1
ВГОО КС Сириус
Приём заявок
Найдено:
1
ВГОО ЦДРС Созвездие
Приём заявок
Торговый комплекс Стрелецкий ряд, Воронеж, ул Новосибирская, д.13
Найдено:
1
ОО ДКС
Приём заявок
Спортивно-оздоровительный комплекс стадиона Химик, Дзержинск, ул Красноармейская, д.15
Найдено:
7
СОООЛС Олимп
Приём заявок
Dog Club Лови Момент, Екатеринбург, ул Амундсена, д.118
Показать ещё 1
СООКО Виват-Урал
Приём заявок
ТРК КомсоМОЛЛ, Екатеринбург, тракт Сибирский, д.2
Показать ещё 1
СООКО Екатеринбург
Приём заявок
ТРК КомсоМОЛЛ, Екатеринбург, тракт Сибирский, д.2
11.08.2024
2
ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ (РФСС) выставка "КУБОК УРАЛА - ЛЕТО 2024"
Ольга Малкова; Юлия Олькова
Показать ещё 2
ГОО ФСПС г. Ижевска
Приём заявок
Студенческая 9, Спорткомплекс УдГАУ, Ижевск, ул Студенческая, д.9
11.08.2024
47
Рейтинговая выставка ранг ЧРКФ с особым статусом "УДМУРТИЯ 2024"
Валентин Фёдоров; Гертруда Пименова; Наталья Лычковская
11.08.2024
24
Всепородная выставка собак всех пород ранга САС / ЧЕМПИОН РКФ
Валентин Фёдоров; Гертруда Пименова; Наталья Лычковская
Показать ещё 1
РОО ФСС РТ
Приём заявок
10.08.2024
<500
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА РАНГА ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИС"
Milivoje Urosevic; Nemanja Jovanović; Pero Bozhinovski
Показать ещё 5
ОО КОКПЦ Фортуна
Приём заявок
ДЮСШ, Калуга, д Анненки, д.5
РОО ККСС
Приём заявок
ДЮСШ, Калуга, д Анненки, д.5
Показать ещё 2
Найдено:
1
ОО КГОЛЖ Элита
Приём заявок
КРОО КПЦ Киров
Приём заявок
Найдено:
3
РОО КККФ
Приём заявок
Крытый манеж РОО ККФКС, Красноярск, тракт Енисейский
10.08.2024
57
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "ЕНИСЕЙ -2024 -1"
Dušan Paunović; Олег Янчев
11.08.2024
42
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "ЕНИСЕЙ -2024 -2"
Dušan Paunović; Олег Янчев
Найдено:
6
МОО КСС ЛРИГЛ
Приём заявок
Стадион Юность, р-н Лениногорский, Лениногорск, ул Лыжная, д.25
Показать ещё 4
МГОО КС Зоомир
Приём заявок
Спортивный комплекс Олимп, Миасс, ул Азовская, д.21
10.08.2024
10.08.2024
2
Показать ещё 7
МКОО Новая Классика
Приём заявок
УДП Кокошкино, п Кокошкино, дп Кокошкино, ул Дачная, д.3
МКОО Профессионал
Приём заявок
УДП Кокошкино, п Кокошкино, дп Кокошкино, ул Дачная, д.3
Показать ещё 1
НКП Кавалер кинг чарльз спаниелей
Приём заявок
КСК БИТЦА, , пр-кт Балаклавский, д.33
МКОО Антарес
Приём заявок
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, д.11к1
МООК Кинолог и Я
Приём заявок
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, д.11к1
11.08.2024
11.08.2024
1
11.08.2024
11.08.2024
Показать ещё 7
ООО СНКП РДК
Приём заявок
МВЦ Крокус Экспо, , км МКАД 67-й, д.Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16
11.08.2024
5
Выставка собак всех пород ранга САС-ЧРКФ г. Москва 11.08.2024
Derrick Seow; Ping Dong; Vladimir Vukosavljević; Елена Ерусалимская; Николай Каширин
11.08.2024
4
Выставка собак всех пород ранга САС-ЧФ г. Москва 11.08.2024
Derrick Seow; Ping Dong; Vladimir Vukosavljević; Елена Ерусалимская; Николай Каширин
11.08.2024
6
Монопородная выставка Доберман ранга ПК 2024 (Победитель Клуба 2024)
Vladimir Vukosavljević
Показать ещё 20
Найдено:
3
ККОО ЦКР Фаер дог
Приём заявок
НГОО КК Элита
Приём заявок
Зооцентр Рыжая собака, Новороссийск, ул Борисовская, д.6
Показать ещё 1
Найдено:
8
НГОО КЛЖ Абсолют
Приём заявок
ДК им. Ефремова, Новосибирск, ул Мира, д.14
10.08.2024
17
Национальная выставка собак всех пород ранга ЧРКФ "SUMMER WINNER-2024" г. Новосибирск
Mića Mladenović; Евгений Лепеха
Показать ещё 5
НГОО КС Виннер
Приём заявок
НГООЛС Клуб Академия дрессировки
Приём заявок
10.08.2024 — 11.08.2024
РОО ОКПЦ Фаворит
Приём заявок
Площадка Городского Дворца детского творчества Клуба Юного Собаковода , Омск, ул Красный Путь, д.155
Найдено:
11
КК Империя Фортуны
Приём заявок
МОКО Русский простор
Приём заявок
ККЦ Донино ФСПС, Раменское, д Донино, д.46
Показать ещё 8
МОРОО ФСПС
Приём заявок
ККЦ Донино ФСПС, Раменское, д Донино, д.46
11.08.2024
Найдено:
5
МОРОО ФСПС
Приём заявок
ККЦ Донино ФСПС, Раменское, д Донино, д.46
11.08.2024
2
Выставка собак всех пород. Чемпион РФЛС. Раменское. ККЦ "Донино"
Александр Логинов; Шамиль Абракимов
11.08.2024
2
11.08.2024
1
Показать ещё 4
РРОО КЛС Легион
Приём заявок
Спортивный комплекс Семёно-Оленинский, р-н Рязанский, д Семено-Оленинское, ул Каштановая, д.14
Показать ещё 3
РРОО КЦ Фаворит
Приём заявок
Спортивный комплекс Семёно-Оленинский, р-н Рязанский, д Семено-Оленинское, ул Каштановая, д.14
10.08.2024
84
Есенинские встречи -2024
Jovica Golubović; Алексей Белкин; Игорь Выгузов; Ирина Корнеева
Показать ещё 4
Найдено:
4
РОО Сенсация
Приём заявок
РОКО Арто-Колорит
Приём заявок
Стадион Адмиралтеец, Санкт-Петербург, ул Баррикадная, д.5
10.08.2024
Национальная выставка всех пород ранга САС, Чемпион РФЛС "Летний Колорит-24"
Вера Алифиренко; Татьяна Расчихмарова; Юлия Покровская
10.08.2024
национальная выставка всех пород, ранга САС , Чемпион РФЛС " Колорит Лета-24"
Вера Алифиренко; Татьяна Расчихмарова; Юлия Покровская
Показать ещё 1
Найдено:
1
СПбРОКО ЛЗиВП Созвездие
Приём заявок
МОО СГКЦ Аргус
Запись завершена
Найдено:
5
ТГОО КЛЖ Ника
Приём заявок
ТК "ЕРМАК", Тобольск, ул Семена Ремезова, д.123/3
Показать ещё 3
ТООО ФССПС
Приём заявок
11.08.2024
30
Haциoнaльнaя выcтaвкa coбaк вcex пopoд CАС ЧФ PФCC «Чeмпиoнaт гopoдa Macтepoв»
Инна Бегма; Ольга Шилова
11.08.2024
3
Bыcтaвкa coбaк пopoд 2-й гpyппы paнгa CАС «Чeмпиoнaт гopoдa Macтepoв»
Инна Бегма; Ольга Шилова
11.08.2024
3
Bыcтaвкa coбaк пopoд 9-й гpyппы paнгa CАС «Чeмпиoнaт гopoдa Macтepoв»
Инна Бегма; Ольга Шилова
Показать ещё 5
ТОООЛЖ КИФЦ ДРУГ
Приём заявок
ТРОООиЛС КЦ Триумф
Приём заявок
Стадион пожарных и спасателей, Тула, ул Сызранская, д.1
Показать ещё 1
РОСО ФСПС РБ
Приём заявок
11.08.2024
1
Показать ещё 2
УГОО КС Сияние Севера
Приём заявок
10.08.2024
66
"Сияние Севера -2024" Выставка собак всех пород ранга САС-ЧРКФ г. Ухта
Галина Киркицкая; Галина Мотор; Юлия Щепетова
Показать ещё 8
Найдено:
10
РОО ЧРКС
Приём заявок
Стадион Спартак, Чебоксары, ул Гагарина Ю., д.40
11.08.2024
28
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК САС-ЧРКФ с особым статусом "РОДНАЯ ВОЛГА-24"
Галина Болтачёва; Елена Кармазина; Михаил Пермяков; Ольга Морозова
11.08.2024
5
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК САС-ЧРКФ ЧЕБОКСАРЫ-24
Елена Кармазина; Михаил Пермяков; Ольга Морозова
Показать ещё 8
Найдено:
2
МООО КЛС Четыре лапы
Приём заявок
Дрессировочная площадка На Семи Ветрах, Электросталь, проезд Загородный
Показать ещё 1
Найдено:
12
ЯРФСОО ФСПСКС ЯО
Приём заявок
Показать ещё 1
ОО ЯО КСПС
Приём заявок
Спортивно-кинологический центр ОльКар, р-н Ярославский, д Бегоулево, ш 9 км Московского
10.08.2024
93
Рейтинговая выставка собак всех пород ранг ЧРКФ "Волжские Перезвоны - 2024" с особым статусом г. Ярославль+ Cpeciality
Дмитрий Мамонтов; Евгений Мечковский; Наталия Седых; Юлия Овсянникова
10.08.2024
17
Национальная выставка всех пород ранга САС/ ЧРКФ "Золотые Купола-2024" г. Ярославль
Дмитрий Мамонтов; Евгений Мечковский; Наталия Седых; Юлия Овсянникова
10.08.2024
7
10.08.2024
1
Показать ещё 5
ЯРОСО КСиЛС
Приём заявок
Спортивно-кинологический центр ОльКар, р-н Ярославский, д Бегоулево, ш 9 км Московского
11.08.2024
72
Рейтинговая выставка собак всех пород ранг ЧРКФ с особым статусом "Ярославская Рапсодия" г. Ярославль + Cpeciality
Дмитрий Мамонтов; Евгений Мечковский; Наталия Седых; Юлия Овсянникова
Показать ещё 2
Найдено:
1
УРОО КЛС Восток
Найдено:
1
РРОО КЛС Легион
Приём заявок
Спортивный комплекс Семёно-Оленинский, р-н Рязанский, д Семено-Оленинское, ул Каштановая, д.14
ОО Достар Ит
Приём заявок
Центральный Парк "ДОСТЫК", Рудный, Мира, д.10
10.08.2024
<500
11.08.2024
<500
НАЦИОНАЛЬНАЯ выставка всех пород (САС в кажд.кл.) "РУДНЕНСКОЕ ЛЕТО/2-24"
Наталья Парамонова
Найдено:
1
ОО ПКОЛСиК Королевский клуб
Запись завершена
Зооцентр Пом-Пом, Владивосток, ул Кирова, д.25Д
12.08.2024 — 13.08.2024
Семинары с ведущим породником Willy Shi (China) - вельш корги пемброк и кардиган
Вэйган Ши (Вилли Ши)