Важные мероприятия
08 сентября
Площадь Александра II, Новороссийск, с Абрау-Дюрсо
Рейтинговая выставка - Чемпион РКФ особого статуса (САС в каждом Классе) - "КУБОК АБРАУ-ДЮРСО - 2024"
Vladimir Mihaljcic; Vojislav Al-Daghistani; Заур Агабейли
31 августа
Турбаза Юность, Горно-Алтайск
ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ
Алла Фёдорова; Олег Янчев; Ольга Пуха
17 августа
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, д.18а
"Выставка №12" Всероссийская выставка САС, ЧФ, ЧРФЛС
Дмитрий Прозоров; Марина Крымская; Флёра Чайковская
15 сентября
Сенцовский поселенческий центр культуры, р-н Липецкий, с Сенцово, ул 8 Марта, д.157А
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "ДОСТОЯНИЕ РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИИ-2"
Ratibor Rale Cekić; Александр Ермаков; Альмир Гамиров; Владимир Шиян; Зоя Богданова; Игорь Выгузов; Мария Васильева; Павел Марголин; Татьяна Василенко
17 августа
- 18 августа
КРОП-АРЕНА-ЦЕНТР, Краснодар, ул Путевая, д.5
Международная выставка собак всех пород ранга CACIB-IKU г. Краснодар "Кубок КАЗАЧИЙ АТАМАН 2024"
Елена Высоцкова; Ирина Леунова; Лариса Малачёва; Людмила Мурачёва-Джанюксел
01 сентября
КСК БИТЦА, , пр-кт Балаклавский, д.33
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ПРИКОСНОВЕНИЕ ОСЕНИ"
Pedro Ivo Santos Bispo; Георгий Баклушин; Гертруда Пименова; Олег Васильев
18 августа
Стадион Цементник, Московская
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ"
Александр Топорков; Наталья Масалевичене; Сергей Галиаскаров
24 августа
ВДНХ ЭКСО УФА, Уфа, ул Менделеева, д.158
Рейтинговая выставка собак ранга ЧРКФ/САС с особым статусом "ЦВЕТОК КУРАЯ-1"
Zhida Duan; Игорь Выгузов; Марина Калачёва; Наиля Якунина
Найдено:
2
МОО АГКК
Запись завершена
Спортивно-дрессировочная площадка , р-н Альметьевский, Альметьевск, ул Нефтяников
Показать ещё 1
ОО ПКОЛСиК Королевский клуб
Запись завершена
PRIMRING, Артем, ул Приморская, д.1, офис СТ5
11.08.2024
<500
Выставка собак всех пород "Пес-Очарование 2024" ранга САС-Чемпион РКФ
Fanie Van Der Linde; Liu Yunlong; Вэйган Ши (Вилли Ши); Елена Глоба; Татьяна Молчановская; Юлия Скиба
11.08.2024
<500
Выставка собак всех пород "ТопДог 2024" ранга САС - Чемпион РКФ
Fanie Van Der Linde; Liu Yunlong; Вэйган Ши (Вилли Ши)
11.08.2024
<500
МОНОПОРОДНАЯ выставка породы ЛХАССКИЙ АПСО (КЧК в каждом классе)
Вэйган Ши (Вилли Ши)
11.08.2024
<500
Монопородная выставка ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК (КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ), г. Владивосток
Вэйган Ши (Вилли Ши)
Показать ещё 10
Найдено:
13
МБГООКК Лига сил
Результаты
Площадка для выгула собак, Березники, ул Миндовского, д.5, офис А
10.08.2024
72
Национальная всепородная выставка собак "Парад Чемпионов 2024"
Денис Дудко; Людмила Казанцева
10.08.2024
3
Показать ещё 6
МОО КЛС г. Березники
Результаты
Площадка для выгула собак, Березники, ул Миндовского, д.5, офис А
10.08.2024
3
Показать ещё 5
Найдено:
5
АООО КСиЛС ПРИТ.ОК
Результаты
Стадион Юность, Благовещенск, ул Краснофлотская, д.4а
10.08.2024
<500
10.08.2024
<500
АООО КСЛС
Запись завершена
Стадион Юность, Благовещенск, ул Краснофлотская, д.4а
11.08.2024
<500
национальная выставка ранга САС/ЧРКФ особый статус САС в каждом классе + спешиалити "АМУРСКИЙ ТАЛИСМАН-2024"
Мария Вербицкая; Светлана Радюк
Показать ещё 1
Найдено:
1
МОО КССС БАРКО
Результаты
КЦ Инфанта, Бронницы, ул Южная, д.6
10.08.2024 — 11.08.2024
324
ГЛАВНАЯ ВЫСТАВКА НЕМЕЦКИХ ОВЧАРОК РОССИИ 2024 ГОДА. Монопородная выставка немецких овчарок ранга ПК-НКП
Андрей Кисляков; Ольга Копылова; Ольга Тимофеева
Найдено:
1
РОО КЦ БАСТИФ РТ
Результаты
Найдено:
1
ВГОО КС Сириус
Результаты
Найдено:
5
ВГОО ЦДРС Созвездие
Результаты
Торговый комплекс Стрелецкий ряд, Воронеж, ул Новосибирская, д.13
Показать ещё 4
Найдено:
1
ОО ДКС
Результаты
Спортивно-оздоровительный комплекс стадиона Химик, Дзержинск, ул Красноармейская, д.15
Найдено:
8
СОООЛС Олимп
Результаты
Dog Club Лови Момент, Екатеринбург, ул Амундсена, д.118
Показать ещё 1
СООКО Виват-Урал
Запись завершена
ТРК КомсоМОЛЛ, Екатеринбург, тракт Сибирский, д.2
Показать ещё 1
СООКО Екатеринбург
Запись завершена
ТРК КомсоМОЛЛ, Екатеринбург, тракт Сибирский, д.2
11.08.2024
<500
ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ (РФСС) выставка "КУБОК УРАЛА - ЛЕТО 2024"
Ольга Малкова; Юлия Олькова
Показать ещё 3
ГОО ФСПС г. Ижевска
Запись завершена
Студенческая 9, Спорткомплекс УдГАУ, Ижевск, ул Студенческая, д.9
11.08.2024
330
Рейтинговая выставка ранг ЧРКФ с особым статусом "УДМУРТИЯ 2024"
Валентин Фёдоров; Гертруда Пименова; Наталья Лычковская
11.08.2024
138
Всепородная выставка собак всех пород ранга САС / ЧЕМПИОН РКФ
Валентин Фёдоров; Гертруда Пименова; Наталья Лычковская
Показать ещё 1
РОО ФСС РТ
Результаты
ТРЦ Мега, Казань, пр-кт Победы, д.141
10.08.2024
+500
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА РАНГА ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИС"
Milivoje Urosevic; Nemanja Jovanović; Pero Bozhinovski
10.08.2024
<500
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА РАНГА ЧФ "ИДЕЛЬ"
Milivoje Urosevic; Nemanja Jovanović; Pero Bozhinovski
10.08.2024
21
Показать ещё 6
ОО КОКПЦ Фортуна
Результаты
ДЮСШ, Калуга, д Анненки, д.5
РОО ККСС
Результаты
ДЮСШ, Калуга, д Анненки, д.5
Показать ещё 2
Найдено:
1
ОО КГОЛЖ Элита
Результаты
КРОО КПЦ Киров
Результаты
Найдено:
3
РОО КККФ
Результаты
Крытый манеж РОО ККФКС, Красноярск, тракт Енисейский
10.08.2024
299
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "ЕНИСЕЙ -2024 -1"
Dušan Paunović; Олег Янчев
11.08.2024
316
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "ЕНИСЕЙ -2024 -2"
Dušan Paunović; Олег Янчев
Найдено:
6
МОО КСС ЛРИГЛ
Запись завершена
Стадион Юность, р-н Лениногорский, Лениногорск, ул Лыжная, д.25
Показать ещё 4
МГОО КС Зоомир
Результаты
Спортивный комплекс Олимп, Миасс, ул Азовская, д.21
10.08.2024
12
10.08.2024
14
10.08.2024
30
Показать ещё 6
МОО КО Голден прайд
Результаты
КСК БИТЦА, , пр-кт Балаклавский, д.33
МКОО Антарес
Запись завершена
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, д.11к1
МООК Кинолог и Я
Запись завершена
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, д.11к1
11.08.2024
7
11.08.2024
20
11.08.2024
6
11.08.2024
11
Показать ещё 8
ООО СНКП РДК
Запись завершена
МВЦ Крокус Экспо, , км МКАД 67-й, д.Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16
11.08.2024
132
Выставка собак всех пород ранга САС-ЧРКФ г. Москва 11.08.2024
Derrick Seow; Ping Dong; Vladimir Vukosavljević; Елена Ерусалимская; Николай Каширин
11.08.2024
103
Выставка собак всех пород ранга САС-ЧФ г. Москва 11.08.2024
Derrick Seow; Ping Dong; Vladimir Vukosavljević; Елена Ерусалимская; Николай Каширин
11.08.2024
103
Монопородная выставка Доберман ранга ПК 2024 (Победитель Клуба 2024)
Vladimir Vukosavljević
11.08.2024
12
Монопородная выставка Французский бульдог ранга КЧК в Каждом классе
Vladimir Vukosavljević
Показать ещё 20
Найдено:
3
ККОО ЦКР Фаер дог
Результаты
10.08.2024
НГОО КК Элита
Результаты
Зооцентр Рыжая собака, Новороссийск, ул Борисовская, д.6
Показать ещё 1
Найдено:
8
НГОО КЛЖ Абсолют
Результаты
ДК им. Чкалова, Новосибирск, пр-кт Дзержинского, д.34/1
10.08.2024
149
Национальная выставка собак всех пород ранга ЧРКФ "SUMMER WINNER-2024" г. Новосибирск
Mića Mladenović; Евгений Лепеха
Показать ещё 5
НГОО КС Виннер
Результаты
ДК им. Чкалова, Новосибирск, пр-кт Дзержинского, д.34/1
НГООЛС Клуб Академия дрессировки
Результаты
10.08.2024 — 11.08.2024
1
РОО ОКПЦ Фаворит
Результаты
Площадка Городского Дворца детского творчества Клуба Юного Собаковода , Омск, ул Красный Путь, д.155
Найдено:
11
КК Империя Фортуны
Результаты
МОКО Русский простор
Запись завершена
ККЦ Донино ФСПС, Раменское, д Донино, д.46
Показать ещё 8
МОРОО ФСПС
Приём заявок
ККЦ Донино ФСПС, Раменское, д Донино, д.46
11.08.2024
8
Найдено:
5
МОРОО ФСПС
Приём заявок
ККЦ Донино ФСПС, Раменское, д Донино, д.46
11.08.2024
60
Выставка собак всех пород. Чемпион РФЛС. Раменское. ККЦ "Донино"
Александр Логинов; Шамиль Абракимов
11.08.2024
10
11.08.2024
8
Показать ещё 4
РРОО КЦ Фаворит
Результаты
Спортивный комплекс Семёно-Оленинский, р-н Рязанский, д Семено-Оленинское, ул Каштановая, д.14
10.08.2024
500
Есенинские встречи -2024
Jovica Golubović; Алексей Белкин; Игорь Выгузов; Ирина Корнеева
Показать ещё 4
РРОО КЛС Легион
Результаты
Спортивный комплекс Семёно-Оленинский, р-н Рязанский, д Семено-Оленинское, ул Каштановая, д.14
Показать ещё 2
Найдено:
3
РОКО Арто-Колорит
Результаты
Стадион Адмиралтеец, Санкт-Петербург, ул Баррикадная, д.5
10.08.2024
118
10.08.2024
140
национальная выставка всех пород, ранга САС , Чемпион РФЛС " Колорит Лета-24"
Татьяна Расчихмарова; Юлия Покровская
Показать ещё 1
МОО СГКЦ Аргус
Результаты
Найдено:
5
ТГОО КЛЖ Ника
Приём заявок
ТК "ЕРМАК", Тобольск, ул Семена Ремезова, д.123/3
Показать ещё 3
ТООО ФССПС
Запись завершена
Стадион пожарных и спасателей, Тула, ул Сызранская, д.1
11.08.2024
140
Haциoнaльнaя выcтaвкa coбaк вcex пopoд CАС ЧФ PФCC «Чeмпиoнaт гopoдa Macтepoв»
Инна Бегма; Ольга Шилова
Показать ещё 5
ТОООЛЖ КИФЦ ДРУГ
Запись завершена
Стадион пожарных и спасателей, Тула, ул Сызранская, д.1
ТРОООиЛС КЦ Триумф
Приём заявок
Стадион пожарных и спасателей, Тула, ул Сызранская, д.1
Показать ещё 1
РОСО ФСПС РБ
Запись завершена
11.08.2024
9
11.08.2024
11.08.2024
Показать ещё 4
УГОО КС Сияние Севера
Результаты
Лыжная база УРМЗ, Ухта, ул Школьная, д.5
10.08.2024
128
"Сияние Севера -2024" Выставка собак всех пород ранга САС-ЧРКФ г. Ухта
Галина Киркицкая; Галина Мотор; Юлия Щепетова
10.08.2024
30
Показать ещё 8
Найдено:
9
РОО ЧРКС
Запись завершена
ТЦ "Каскад", Чебоксары, б-р Президентский, д.20
11.08.2024
434
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК САС-ЧРКФ с особым статусом РОДНАЯ ВОЛГА-24
Галина Болтачёва; Елена Кармазина; Михаил Пермяков; Ольга Морозова
11.08.2024
130
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК САС-ЧРКФ ЧЕБОКСАРЫ-24
Елена Кармазина; Михаил Пермяков; Ольга Морозова
Показать ещё 7
Найдено:
2
МООО КЛС Четыре лапы
Запись завершена
Дрессировочная площадка На Семи Ветрах, Электросталь, проезд Загородный
Показать ещё 1
Найдено:
10
ОО ЯО КСПС
Результаты
Спортивно-кинологический центр ОльКар, р-н Ярославский, д Бегоулево, ш 9 км Московского
10.08.2024
531
Рейтинговая выставка собак всех пород ранг ЧРКФ "Волжские Перезвоны - 2024" с особым статусом г. Ярославль+ Speciality
Дмитрий Мамонтов; Евгений Мечковский; Наталия Седых; Юлия Овсянникова
10.08.2024
162
Национальная выставка всех пород ранга САС/ ЧРКФ "Золотые Купола-2024" г. Ярославль
Дмитрий Мамонтов; Евгений Мечковский; Наталия Седых; Юлия Овсянникова
10.08.2024
24
10.08.2024
19
Показать ещё 5
ЯРОСО КСиЛС
Запись завершена
Спортивно-кинологический центр ОльКар, р-н Ярославский, д Бегоулево, ш 9 км Московского
11.08.2024
473
Рейтинговая выставка собак всех пород ранг ЧРКФ с особым статусом "Ярославская Рапсодия" г. Ярославль + Speciality
Евгений Мечковский; Наталия Седых; Юлия Овсянникова
Показать ещё 2
Найдено:
1
УРОО КЛС Восток
Запись завершена
Найдено:
1
РРОО КЛС Легион
Результаты
Спортивный комплекс Семёно-Оленинский, р-н Рязанский, д Семено-Оленинское, ул Каштановая, д.14
ОО Достар Ит
Результаты
ХОККЕЙНЫЙ КОРТ "АМИД", Рудный, Парковая , д.21
10.08.2024
<500
11.08.2024
<500
НАЦИОНАЛЬНАЯ выставка всех пород (САС в кажд.кл.) "РУДНЕНСКОЕ ЛЕТО/2-24"
Наталья Парамонова
Найдено:
1
ОО ПКОЛСиК Королевский клуб
Запись завершена
Зооцентр Пом-Пом, Владивосток, ул Кирова, д.25Д
12.08.2024 — 13.08.2024
Семинары с ведущим породником Willy Shi (China) - вельш корги пемброк и кардиган
Вэйган Ши (Вилли Ши)