Важные мероприятия
20 июля
Стадион Труд, Краснодар, ул Береговая, дом 9
Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ (СОЗВЕЗДИЕ)
Алексей Белкин; Евгений Купляускас; Елена Мищенко; Олег Васильев; Юлия Овсянникова; Яна Гаврилова
04 августа
Стадион Темп, Волгоград, ул 40 лет ВЛКСМ, дом 31б
САС-ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "ВОЛЖСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2024"
Александр Топорков; Владимир Александров; Лариса Галиаскарова; Мадина Темирова; Наталья Масалевичене
10 августа
Стадион Юность, р-н Лениногорский, Лениногорск, ул Лыжная, дом 25
ВЫСТАВКА СОБАК САС ЧРКФ
Елена Козина; Людмила Краковская; Мстислав Поливанов
06 июля
ДК им. Ефремова, Новосибирск, ул Мира, дом 14
Специализированная выставка-выводка молодняка всех пород "ФАБРИКА ЗВЁЗД" РКФ-РФСС (с 3 до 24 мес.)
Ольга Гуржеева; Ольга Тушина; Павел Марголин
10 августа
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА РАНГА ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИС"
Milivoje Urosevic; Nemanja Jovanović; Pero Bozhinovski
06 июля
ДК им. Ефремова, Новосибирск, ул Мира, дом 14
Национальный кинологический фестиваль всех пород "ЧЕМПИОНАТ ГАЛАКТИКИ" ранга САС-ЧРКФ + Всероссийский чемпионат "НОРВИЧ И НОРФОЛК ТЕРЬЕРЫ - 2024"
Андрей Пахомов; Ольга Гуржеева; Павел Марголин
18 августа
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ИЗОБИЛИЕ ЛЕТА"
Александр Шишкин; Ахмед Бозиев; Лариса Галиаскарова
18 августа
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ЗВЕЗДОПАД ПЕРСЕИДЫ"
Георгий Баклушин; Роман Рафаилов; Татьяна Никонорова
14 сентября
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "ДОСТОЯНИЕ РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИИ-1"
Ratibor Rale Cekić; Альмир Гамиров; Зоя Богданова; Игорь Выгузов; Мария Васильева; Павел Марголин; Татьяна Василенко
02 августа
Стадион Темп, Волгоград, ул 40 лет ВЛКСМ, дом 31б
"КУБОК ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ" САС-ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ, РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
Александр Топорков; Лариса Галиаскарова; Мадина Темирова; Наталья Масалевичене
Найдено:
12
АГООЛЖ Центавра
Приём заявок
Физкультурно-оздоровительный комплекс, Ангарск, ул Декабристов, дом 33
Показать ещё 10
Найдено:
10
АГОО КС
Приём заявок
Спорткомплекс Юбилейный ДЮСШ № 2 (ЗИМ, Северная промзона), Армавир, тер Северная промзона, дом 36
07.07.2024
37
Показать ещё 4
МООКК
Приём заявок
Показать ещё 4
Найдено:
1
АРОО КОС Дог-Охота
Приём заявок
Парк Юбилейный, Барнаул
07.07.2024
208
Найдено:
7
ВРООЛЖ Альтернатива
Показать ещё 5
Найдено:
5
ВООО КЦ Фаворит
Приём заявок
Рубцово, 8 (гостиничный комплекс), р-н Вологодский, п Рубцово, дом 8
06.07.2024
53
06.07.2024
29
Монопородная выставка немецких овчарок ранг КЧК " Там, где резной палисад-2024"
Наталья Шкляревская
06.07.2024
20
Показать ещё 4
ЛООО КЛЖ Респект
Приём заявок
Найдено:
5
СООО СС Гордость отечества
Приём заявок
ТРК КомсоМОЛЛ, Екатеринбург, тракт Сибирский, дом 2
06.07.2024
85
Выставка собак всех пород "ГОРДОСТЬ ОТЕЧЕСТВА" ЛЕТО-2024, CAC/ЧФ, РФСС
Дмитрий Ершов; Игорь Выгузов
Показать ещё 1
СРООЛС Мистер Пёс
Приём заявок
ТРК КомсоМОЛЛ, Екатеринбург, тракт Сибирский, дом 2
06.07.2024
66
06.07.2024
5
Показать ещё 2
УРОО КЛС Восток
Приём заявок
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК "ВОСТОК", Ижевск, ул Телегина, дом 30 корпус 7
Найдено:
2
ИООО ИКЦ
Приём заявок
Стадион Динамо, Иркутск, ул Баррикад, дом 42
Показать ещё 1
Найдено:
9
КРОО КСС ДОСААФ
Приём заявок
ДОСААФ России Калининградской области, Калининград, ул Озерная, дом 31А
Показать ещё 7
ОГОО ГКСС
Приём заявок
ДЮСШ г. Касли, р-н Каслинский, Касли, ул Мира, дом 99
Показать ещё 7
КГОО КСиЛС
Приём заявок
07.07.2024
3
07.07.2024
9
07.07.2024
1
07.07.2024
5
Показать ещё 5
МОО ЛКС Прайд
Приём заявок
Клуб собаководства Прайд, Липецк, ул 9-го Мая, дом 22
Показать ещё 1
Найдено:
1
ЧРОО КЛС Рифей
Запись завершена
РОО ЦЛЖ Компаньон
Приём заявок
КЦ Сокольники, , просек 3-й Лучевой, дом 12 стр.1
Показать ещё 5
Найдено:
7
НГОО НГОЛС Канис
Приём заявок
Городской парк, р-н Нерехтский, Нерехта, ул Луначарского, дом 17
06.07.2024
10
Национальная выставка собак всех пород ранга САС/ЧФ "Верные друзья" г. Нерехта
Альмир Гамиров; Василий Марков; Елена Жирнова; Олег Васильев
Показать ещё 6
Найдено:
2
МОО КОС Артемида
Результаты
01.07.2024
2
Племенной смотр клуба МОО "КОС "АРТЕМИДА" Нижний Новгород
Алексей Белкин; Елена Мищенко
Показать ещё 1
Найдено:
7
НРОО КС Империал
Приём заявок
ДК им. Ефремова, Новосибирск, ул Мира, дом 14
06.07.2024
93
Показать ещё 1
НРОО КС Галактика
Приём заявок
ДК им. Ефремова, Новосибирск, ул Мира, дом 14
06.07.2024
122
Национальный кинологический фестиваль всех пород "ЧЕМПИОНАТ ГАЛАКТИКИ" ранга САС-ЧРКФ + Всероссийский чемпионат "НОРВИЧ И НОРФОЛК ТЕРЬЕРЫ - 2024"
Андрей Пахомов; Ольга Гуржеева; Павел Марголин
06.07.2024
39
Специализированная выставка-выводка молодняка всех пород "ФАБРИКА ЗВЁЗД" РКФ-РФСС (с 3 до 24 мес.)
Ольга Гуржеева; Ольга Тушина; Павел Марголин
Показать ещё 2
НГООЛС Клуб Молосс
Приём заявок
1-й Римского-Корсакова пер, 3/1, Новосибирск, пер 1-й Римского-Корсакова, дом 3/1
Показать ещё 1
Найдено:
3
МОО АЛС Московия
Приём заявок
Стадион Знамя, г Ногинск, ул Санаторная, дом 3 (ориентир)
МОО КССС Русь
Приём заявок
Стадион Знамя, г Ногинск, ул Санаторная, дом 3 (ориентир)
Показать ещё 1
РОО ЦС ПК
Приём заявок
Учебно-дрессировочная площадка ДКЖ, Пермь, ул Подлесная
Показать ещё 1
ПООО КС Топдог
Приём заявок
Лыжная база Сосенка, Псков, ул Сосновая
06.07.2024
102
Национальная выставка собак всех пород ранга САС ЧФ ТОПДОГ ЛЕТО-2024, г. Псков
Денис Широков; Елена Кулешова; Ольга Тимофеева
06.07.2024
24
Показать ещё 5
Найдено:
1
РГООЛС РКЦ
Дрессировочная площадка РГООЛС РКЦ, р-н Родниковский, Родники, ул Марии Ульяновой
Найдено:
12
ОО РЯО КЛС
Приём заявок
ЦЛС "Демино", р-н Рыбинский, Рыбинск
07.07.2024
40
Выставка собак всех пород ранга САС - Чемпион РКФ г. Рыбинск "Рыбинская Слобода-2024"
Алексей Белкин; Ольга Котельникова
07.07.2024
7
Монопородная выставка БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД ранга КЧК в каждом классе, г. Рыбинск
Владимир Спиридонов
Показать ещё 11
РРОО КЦ Феникс
Приём заявок
ДРЕССИРОВОЧНАЯ ПЛОЩАДКА, Рязань, ул Советской Армии, дом 19/9
Показать ещё 1
СРОО КК Жемчужная империя
Результаты
Хендлинг Центр Samara Dog, Самара, пер Карякина, дом 7
Показать ещё 2
РОО СОКОС АССА
Запись завершена
Найдено:
8
МОКО Кеннел-клуб СПб
Приём заявок
СПБ РОО КЛС ГЛЭД
Приём заявок
Стадион Адмиралтеец, Санкт-Петербург, ул Баррикадная, дом 5
07.07.2024
21
Выставка собак всех пород ранга САС, ЧФ
Дмитрий Байбуз; Екатерина Пимонова; Светлана Кич; Сергей Зарецкий
Показать ещё 1
РОО КЛЖ Бэст-клуб
Приём заявок
Стадион Адмиралтеец, Санкт-Петербург, ул Баррикадная, дом 5
07.07.2024
19
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ «БЭСТ-ШОУ ЖАРА» г. Санкт-Петербург
Татьяна Обрядина; Яна Гаврилова
Показать ещё 4
Найдено:
7
МОКОО Кеннел Клуб
Приём заявок
Петрухино Клуб, Серпухов, д Петрухино
МООО КЛЖ Осирис
Приём заявок
Петрухино Клуб, Серпухов, д Петрухино
Показать ещё 4
Найдено:
2
КРКОО Скиф
Приём заявок
Крымский региональный кинологический центр Скиф, Симферополь, ул Ростовская, дом 21
05.07.2024 — 06.07.2024
18
Племенной смотр РКФ для всех пород собак
Ираида Пирогова; Наталья Сорокина
Показать ещё 1
Найдено:
2
СРОО КЦ Фаворит
Приём заявок
Спорткомплекс Спортивного Клуба Армии (СКА), Смоленск, ул Багратиона, дом 25
Показать ещё 1
ККООЛЖ Южная столица
Парк 50 лет Победы п. Хоста, Сочи, ул Железнодорожная (Хостинский р-н), дом 1Б
ТООО ТОКК Союз
Приём заявок
ул.Республики, 245. Футбольное поле, Тюмень, ул Республики, дом 245
Показать ещё 1
ОО УМРЯО КЛЖ Верные друзья
Приём заявок
Молодежный Цент Солнечный, р-н Угличский, Углич, ш Ленинское, дом 2
Показать ещё 2
Найдено:
3
ГСОО ЦСПСиКС УГО
Приём заявок
Банкетный Зал, Уссурийск, ул Шевченко, дом 22А
06.07.2024
104
Выставка собак всех пород "Гранд Уссури", САС, ЧФ, г. Уссурийск
Виктор Пиликин; Елена Глоба; Олег Янчев
06.07.2024
97
Выставка собак всех пород "Уссурийский калейдоскоп", САС, ЧФ, г. Уссурийск
Виктор Пиликин; Елена Глоба; Олег Янчев
Показать ещё 1
РКОО НУРЭТ РБ
Приём заявок
Клуб села Тавтиманово, р-н Иглинский, с Тавтиманово, ул Крупской, дом 36
06.07.2024
<500
Всепородная выставка собак ЧФ (РФОС) "МЕДОВЫЙ КРАЙ"
Кирилл Гатауллин; Тамара Сармонт
Показать ещё 2
РОО КЦ Нурэт РБ
Приём заявок
Клуб села Тавтиманово, р-н Иглинский, с Тавтиманово, ул Крупской, дом 36
06.07.2024
<500
Показать ещё 5
Найдено:
3
РОО ХМАО-ЮГРЫ КЦ Мир собак
Приём заявок
Показать ещё 2
Найдено:
2
МОО КЛЖ Фест
Приём заявок
Развлекательный центр Куба, Чайковский, ул Комсомольская, дом 2/6
06.07.2024
67
06.07.2024
69
Найдено:
3
ЧРОО КС
Приём заявок
Стадион Спартак, Чебоксары, ул Гагарина Ю., дом 40
Показать ещё 1
Найдено:
1
МООК Экскалибур
Приём заявок
КИНОЛОГИЧЕСКИЙ СОЮЗ ЧЕЛЯБИНСК, Челябинск, ул Федорова, дом 1Д
Найдено:
2
СООО СКСиДС
Приём заявок
Показать ещё 1
Найдено:
1
БРОО БОКС РОСТО (ДОСААФ)
Приём заявок
Стадион п. Добрунь, р-н Брянский, д Добрунь, ул Юбилейная, дом 31/1
Найдено:
3
ТООО ПККЦ Биосфера-Союз
Приём заявок
База Отдыха Волжанка, р-н Калининский, д Юрьевское
06.07.2024
108
6.07.24 , Национальный Чемпионат Ротвейлеров России ПК НКП Ротвейлер 2024
Cheng (David) Cao; Suryanto (Kiki) Lee
Показать ещё 1
ТООО ОЛЖ Тверь
Приём заявок
База Отдыха Волжанка, р-н Калининский, д Юрьевское
07.07.2024
103
7.07.2024 , 26 Межрегиональный Чемпионат Ротвейлеров "Кубок Твери 2024"
Cheng (David) Cao; Suryanto (Kiki) Lee
Найдено:
4
РОО КШ СКЦ Друг
Приём заявок
НОВОКОЛОР АРЕНА, р-н Каменский, х Абрамовка, ул Ленина, дом 27Г
Показать ещё 3
КЛДЖ Фауна
Запись завершена