Важные мероприятия
17 августа
- 18 августа
КРОП-АРЕНА-ЦЕНТР, Краснодар, ул Путевая, д.5
Международная выставка собак всех пород ранга CACIB-IKU г. Краснодар "Кубок КАЗАЧИЙ АТАМАН 2024"
Елена Высоцкова; Ирина Леунова; Лариса Малачёва; Людмила Мурачёва-Джанюксел
18 августа
Стадион Цементник, Московская
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ"
Александр Топорков; Наталья Масалевичене; Сергей Галиаскаров
15 сентября
Сенцовский поселенческий центр культуры, р-н Липецкий, с Сенцово, ул 8 Марта, д.157А
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "ДОСТОЯНИЕ РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИИ-2"
Ratibor Rale Cekić; Александр Ермаков; Альмир Гамиров; Владимир Шиян; Зоя Богданова; Игорь Выгузов; Мария Васильева; Павел Марголин; Татьяна Василенко
17 августа
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, д.18а
"Выставка №12" Всероссийская выставка САС, ЧФ, ЧРФЛС
Дмитрий Прозоров; Марина Крымская; Флёра Чайковская
01 сентября
КСК БИТЦА, , пр-кт Балаклавский, д.33
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ПРИКОСНОВЕНИЕ ОСЕНИ"
Pedro Ivo Santos Bispo; Георгий Баклушин; Гертруда Пименова; Олег Васильев
24 августа
ВДНХ ЭКСО УФА, Уфа, ул Менделеева, д.158
Рейтинговая выставка собак ранга ЧРКФ/САС с особым статусом "ЦВЕТОК КУРАЯ-1"
Zhida Duan; Игорь Выгузов; Марина Калачёва; Наиля Якунина
31 августа
Турбаза Юность, Горно-Алтайск
ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ
Алла Фёдорова; Олег Янчев; Ольга Пуха
08 сентября
Площадь Александра II, Новороссийск, с Абрау-Дюрсо
Рейтинговая выставка - Чемпион РКФ особого статуса (САС в каждом Классе) - "КУБОК АБРАУ-ДЮРСО - 2024"
Vladimir Mihaljcic; Vojislav Al-Daghistani; Заур Агабейли
Найдено:
2
БРОО Клуб Сафари
Приём заявок
29.09.2024
2
Национальная выставка всех пород CAC IKU «Золотая осень»
Елена Саргсян; Марина Григорьева
Найдено:
30
ОО ПККСС
Приём заявок
PRIMRING, Артем, ул Приморская, д.1, офис СТ5
28.09.2024
54
28.09.2024 (ОО ПККСС) Выставка собак всех пород ранга Чемпион РКФ с особым статусом "Большой международный Тихоокеанский кубок"
Zhixiu Yang (Anna Yang); Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
29.09.2024
41
29.09.2024 (ОО ПККСС) Выставка собак всех пород ранга Чемпион РКФ с особым статусом "Кубок Приморья"
Zhixiu Yang (Anna Yang); Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
32
28.09.2024 (ОО ПККСС) Выставка собак всех пород ранга Чемпион РКФ
Zhixiu Yang (Anna Yang); Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
29.09.2024
24
29.09.2024 (ОО ПККСС) Выставка собак всех пород ранга Чемпион Федерации
Zhixiu Yang (Anna Yang); Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
29.09.2024
2
29.09.2024 (ОО ПККСС) Выставка собак 1 группы ранга САС г. Владивосток
Zhixiu Yang (Anna Yang); Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
29.09.2024
3
29.09.2024 (ОО ПККСС) Выставка собак 2 группы ранга САС г. Владивосток
Zhixiu Yang (Anna Yang); Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
29.09.2024
6
29.09.2024 (ОО ПККСС) Выставка собак 5 группы ранга САС г. Владивосток
Zhixiu Yang (Anna Yang); Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
29.09.2024
1
29.09.2024 (ОО ПККСС) Выставка собак 9 группы ранга САС г. Владивосток
Zhixiu Yang (Anna Yang); Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
7
28.09.2024года (ОО ПККСС) Монопородная выставка 5 группы Чау-Чау ранга ПК г. Владивосток
Zhixiu Yang (Anna Yang); Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
2
28.08.2024 (ОО ПККСС) Монопородная выставка 8 группы Лабрадор Ретривер ранга КЧК г. Владивосток
Zhixiu Yang (Anna Yang); Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
2
28.09.2024 (ОО ПККСС) Монопородная выставка 3 группы Американский стаффордширский терьер ранга КЧК г. Владивосток
Zhixiu Yang (Anna Yang); Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
1
28.09.2024 (ОО ПККСС) Монопородная выставка 3 группы Бультерьер ранга КЧК г. Владивосток
Zhixiu Yang (Anna Yang); Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
28.09.2024 (ОО ПККСС) Монопородная выставка 5 группы Акита ранга КЧК г. Владивосток
Zhixiu Yang (Anna Yang); Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
28.09.2024 (ОО ПККСС) Монопородная выставка 5 группы Басенджи ранга КЧК г. Владивосток
Zhixiu Yang (Anna Yang); Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
28.09.2024 (ОО ПККСС) Монопородная выставка 9 группы Гриффоны (Брюссельский, Бельгийский, Пти Брабансон) ранга КЧК г. Владивосток)
Zhixiu Yang (Anna Yang); Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
28.09.2024 (ОО ПККСС) Монопородня выставка 1 группы Бордер Колли ранга КЧК г. Владивосток
Zhixiu Yang (Anna Yang); Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
3
28.09.2024 (ОО ПККСС) Монопородня выставка 1 группы Вельш корги кардиган ранга КЧК г. Владивосток
Zhixiu Yang (Anna Yang); Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
1
28.09.2024 года (ОО ПККСС) Монопородная выставка 9 группы Континентальный той спаниель (папийон, фален) ранга (КЧК г. Владивосток
Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
28.09.2024 года (ОО ПККСС) Монопородная выставка 9 группы Лхасский апсо ранга (КЧК г. Владивосток
Zhixiu Yang (Anna Yang); Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
4
28.09.2024 года (ОО ПККСС) Монопородная выставка 9 группы Мопс ранга КЧК г. Владивосток
Zhixiu Yang (Anna Yang); Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
1
28.09.2024 года (ОО ПККСС) Монопородная выставка 9 группы Чихуахуа ранга КЧК г. Владивосток
Zhixiu Yang (Anna Yang); Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
28.09.2024года (ОО ПККСС) Монопородная выставка 10 группы Афганская борзая ранга КЧК г. Владивосток
Zhixiu Yang (Anna Yang); Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
28.09.2024года (ОО ПККСС) Монопородная выставка 10 группы Уиппет ранга КЧК г. Владивосток
Zhixiu Yang (Anna Yang); Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
28.09.2024года (ОО ПККСС) Монопородная выставка 2 группы Немецкий Боксер ранга КЧК г. Владивосток
Zhixiu Yang (Anna Yang); Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
3
28.09.2024года (ОО ПККСС) Монопородная выставка 2 группы Пинчер ранга КЧК г. Владивосток
Zhixiu Yang (Anna Yang); Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
1
28.09.2024года (ОО ПККСС) Монопородная выставка 3 группы Стаффордширский Бультерьер ранга КЧК г. Владивосток
Zhixiu Yang (Anna Yang); Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
1
28.09.2024года (ОО ПККСС) Монопородная выставка 5 группы Немецкий шпиц ранга КЧК г. Владивосток
Zhixiu Yang (Anna Yang); Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
28.09.2024 (ОО ПККСС) Монопородная выставка 1 группы Южно Русская овчарка ранга КЧК в каждом классе г. Владивосток
Zhixiu Yang (Anna Yang); Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
28.09.2024года (ОО ПККСС) Монопородная выставка 10 группы Русская Псовая Борзая ранга КЧК в каждом классе г. Владивосток
Zhixiu Yang (Anna Yang); Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
28.09.2024
5
28.09.2024года (ОО ПККСС) Монопородная выставка 2 группы Доберман ранга КЧК в каждом классе г. Владивосток
Zhixiu Yang (Anna Yang); Александр Никитин; Елена Матвеева; Инна Бегма; Ольга Гринь; Ольга Тимофеева
Показать ещё 26
Найдено:
9
ОО ВлОКС
Приём заявок
Хедлинг зал+молодежный центр, Владимир, ул Тракторная, д.1а
Показать ещё 8
Найдено:
1
ВГКСС Лига Кинологов
Приём заявок
Стадион Зенит, Волгоград, ул Таращанцев, д.72
28.09.2024
Найдено:
3
КОО КККССС Чемпион
Стадион Строитель, р-н Елизовский, Елизово, ул Спортивная, д.11
29.09.2024
Монопородная выставка НЕМЕЦКИХ ОВЧАРОК ранга КЧК КАМЧАТКА г. Елизово 2024
Евгений Шайхудинов
Показать ещё 2
Найдено:
3
ЗГООЛЖИР Планета Эльф
Приём заявок
Спортивный клуб Строитель, Златоуст, ул Строителей, д.14
Показать ещё 1
РОО УР КЛС Гранд
Зооцентр Зверополис, Ижевск, ул Телегина, д.30
УРОО КЛС Восток
Приём заявок
РОО ФСС РТ
Приём заявок
Показать ещё 4
Найдено:
5
СООО КСС
Приём заявок
ОКО Артемида
Приём заявок
Найдено:
20
ККОО КЦ Глория
Приём заявок
ККОО Кинологический Союз Кубани
Приём заявок
28.09.2024
9
Национальная выставка собак всех пород САС-ЧФ
Виктор Пиликин; Ирина Жаровцева; Михаил Пермяков
28.09.2024
7
Национальная выставка собак 1 группы ФЦИ ранга САС
Виктор Пиликин; Ирина Жаровцева; Михаил Пермяков
28.09.2024
2
Национальная выставка собак 3 группы ФЦИ ранга САС
Виктор Пиликин; Ирина Жаровцева; Михаил Пермяков
Показать ещё 13
ОО КККФ
Приём заявок
ККОО ККЛЖ Ринг
Приём заявок
Гостевой двор Ливада (Крымск), р-н Крымский, Крымск
ККОО ККЛЖ Фортуна-Юг
Приём заявок
КООО КЛЖ Элита
28.09.2024
2
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК "ЗАУРАЛЬСКАЯ ЭЛИТА - 2024" САС ЧФ
Галина Киркицкая; Екатерина Сенашенко
Показать ещё 5
КРООПС Кеннел-Клуб
Приём заявок
“Конноспортивная школа Курской области”, Курск, ул Магистральная, д.42а
29.09.2024
11
Выставка собак всех пород ранга САС - ЧРКФ с особым статусом " Курск - 2024"
Елена Белкина; Елена Васильева; Татьяна Дрейер
29.09.2024
4
Выставка собак всех пород САС - ЧРКФ "Соловьиный край - 2024"
Елена Крюкова; Татьяна Дрейер
Найдено:
1
ЗооКом Соседи по Планете
МКОО Атлантида
Приём заявок
МКОО Золотое Сечение
Приём заявок
УДП Кокошкино, п Кокошкино, дп Кокошкино, ул Дачная, д.3
МКОО Новая Классика
Приём заявок
УДП Кокошкино, п Кокошкино, дп Кокошкино, ул Дачная, д.3
Показать ещё 1
МКОО Догпрофи
Приём заявок
Показать ещё 1
МРОО КЛЖ ЗооРусь
Приём заявок
Показать ещё 1
РКОО КС Гармония
Приём заявок
Найдено:
1
НОООЛЖ Верный Друг
Клуб, Нижний Новгород, ул Барминская, д.20
Найдено:
3
НОО ГДОЛЖ Контакт
Приём заявок
29.09.2024
Показать ещё 2
ООПККЛЖ Люком
Приём заявок
Найдено:
4
МОО Кинополис
Поле, г Пушкино, ул Колхозная
Показать ещё 3
Найдено:
1
КК Империя Фортуны
Приём заявок
ККЦ Донино ФСПС, Раменское, д Донино, д.46
Найдено:
3
РОООК СССР
Приём заявок
Кинологическая площадка Патриот, Ростов-на-Дону, ул Таганрогская, д.185/1
28.09.2024
29.09.2024
1
Показать ещё 2
Найдено:
3
СПБ РОО КЦ Президент
Приём заявок
РООЛС СПб КК Верные друзья
Приём заявок
Манеж DogS HaLL, , д.Всеволожский район, Муринское городское поселение, производственная зона Мурино, 4-й квартал, 4Б
Показать ещё 1
Найдено:
8
СРОО СКС Гранд
Приём заявок
Парк живой истории Федюхины высоты, Севастополь
Показать ещё 7
СГОО ССКЦ Кардинал
Приём заявок
Поляна на Пластунской, Сочи, ул Пластунская (Центральный р-н)
Найдено:
1
ТГОО КЛЖ Велес
ТГ ОО ОКП
Приём заявок
Найдено:
6
ОО ТГОЛС
Приём заявок
Центр дрессировки и хендлинга КИНОЛОГ и Я, Тольятти, пр-кт Московский, д.4д строение 8
Показать ещё 5
ТГОО КЦ Аверс
Приём заявок
Загородный комплекс Петушки, р-н Ленинский, с Высокое, д.125
28.09.2024
3
Национальная выставка собак всех пород ранга Чемпион Федерации/ОАНКОО
Алексей Белкин; Денис Дудко; Марина Крымская
Показать ещё 8
Найдено:
1
РОО КК Сириус
Приём заявок
Найдено:
1
ЧРООЛЖ Звезда Урала
Приём заявок
Найдено:
2
МОО КСКЛС Фарт
Спортивно-кинологический зал клуба Фарт, Электрогорск, ул Кржижановского, д.12 кор.1
МОО КК Астон
Запись завершена
Кинологический клуб Аврора
Приём заявок
29.09.2024
38
ЗЕМЛЯ КОЧЕВНИКОВ
Dong Li (Johnny Lee); Gerard Jipping; Michael Papadatos; Tatjana Urek
Показать ещё 1