Важные мероприятия
10 августа
Стадион Юность, р-н Лениногорский, Лениногорск, ул Лыжная, д.25
ВЫСТАВКА СОБАК САС ЧРКФ
Елена Козина; Людмила Краковская; Мстислав Поливанов
08 сентября
Площадь Александра II, Новороссийск, с Абрау-Дюрсо
Рейтинговая выставка - Чемпион РКФ особого статуса (САС в каждом Классе) - "КУБОК АБРАУ-ДЮРСО - 2024"
Vladimir Mihaljcic; Vojislav Al-Daghistani; Заур Агабейли
27 июля
ХИЛЛПАРК, р-н Липецкий, с Большая Кузьминка, ул Изумрудная, д.12
Рейтинговая выставка ранг ЧРКФ ( с особым статусом) блок Speciality-Бультерьер, Бишон фризе,Папийон-фален,Вельш корги пемброк, Мопс,Китайская хохлатая собака,Сиба, Прямошерстный ретривер.
Fan Bu; Pero Bozhinovski; Мария Вербицкая; Юлия Овсянникова
20 июля
Иркутский колледж физической культуры (ИКФК), Иркутск, ул Байкальская, д.267
Рейтинговая выставка САС - ЧРКФ "КУБОК ИРКУТСКА 2024 - 1" (особый статус, САС в каждом классе) FARMINA
Zhida Duan; Владимир Кисляков; Игорь Выгузов; Людмила Краковская; Мадина Темирова
02 августа
Стадион Темп, Волгоград, ул 40 лет ВЛКСМ, д.31б
"КУБОК ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ" САС-ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ, РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
Александр Топорков; Лариса Галиаскарова; Мадина Темирова; Наталья Масалевичене
04 августа
Стадион Темп, Волгоград, ул 40 лет ВЛКСМ, д.31б
САС-ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "ВОЛЖСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2024"
Александр Топорков; Владимир Александров; Лариса Галиаскарова; Мадина Темирова; Наталья Масалевичене
17 августа
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, д.18а
"Выставка №12" Всероссийская выставка САС, ЧФ, ЧРФЛС
Дмитрий Прозоров; Марина Крымская; Флёра Чайковская
28 июля
Стадион ТУЛПАР, Казань, ул Рауиса Гареева, д.80
Выставка собак САС ЧРКФ "КАЗАНСКИЙ ТЮБЕТЭЙ"
Людмила Ботнина; Наталья Маляренко; Николай Седых; Юлия Овсянникова
25 августа
Стадион Труд, Краснодар, ул Береговая, д.9
Рейтинговая выставка - Чемпион РКФ особого статуса (САС в каждом Классе) "ЮЖНАЯ СТОЛИЦА"
Александр Никитин; Артур Комирний; Владимир Шиян; Николай Седых; Олег Васильев
18 августа
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ИЗОБИЛИЕ ЛЕТА"
Александр Шишкин; Ахмед Бозиев; Лариса Галиаскарова
Найдено:
12
МОО КЛЖ Сибиряк
Приём заявок
Показать ещё 9
Найдено:
5
ОО КККФ
Приём заявок
МОО КСС
Приём заявок
КЦ Сокольники, , просек 3-й Лучевой, д.12 стр.1
Показать ещё 2
МКОО Ренессанс
Приём заявок
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, д.11к1
Показать ещё 3
МКОО СТРИК
Приём заявок
Показать ещё 5
МОО КО Голден прайд
Приём заявок
01.09.2024
<500
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "В СВЕТЕ СЕНТЯБРЯ"
Sava Ignjatović; Виктор Пиликин; Георгий Баклушин; Олег Васильев
Показать ещё 7
РОО РЦК
Приём заявок
01.09.2024
<500
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ПРИКОСНОВЕНИЕ ОСЕНИ"
Pedro Ivo Santos Bispo; Георгий Баклушин; Гертруда Пименова; Дмитрий Прозоров
01.09.2024
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА САС 2 группы + Specialty отдельных пород
Pedro Ivo Santos Bispo; Sava Ignjatović
01.09.2024
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА САС 8 группы + Specialty отдельных пород
Nenad Davidović; Олег Васильев
01.09.2024
<500
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА САС 9 группы + Specialty отдельных пород
Pedro Ivo Santos Bispo; Sava Ignjatović
01.09.2024
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА "ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ" РАНГА КЧК в каждом классе
Pedro Ivo Santos Bispo
Показать ещё 16
Найдено:
1
НООО ЛЖ Клуб Мир собак
Клуб, Нижний Новгород, ул Барминская, д.20
ООПККЛЖ Люком
Приём заявок
Найдено:
6
ИРОО КК Империя собак
Дрессировочная площадка РГООЛС РКЦ, р-н Родниковский, Родники, ул Марии Ульяновой
31.08.2024
1
выставка собак всех пород САС ЧФ " ГРАН ПРИ ИМПЕРИЯ СОБАК -2024"
Елена Некрашевич; Ольга Косарева
РГООЛС РКЦ
Дрессировочная площадка РГООЛС РКЦ, р-н Родниковский, Родники, ул Марии Ульяновой
Показать ещё 4
Найдено:
28
МОКО Кеннел-клуб СПб
Приём заявок
Экспофорум, п Шушары, ш Петербургское, д.64/1
31.08.2024
9
Всепородная выставка "БЕЛЫЕ НОЧИ" (САС ЧРКФ с особым статусом)
Dušan Paunović; Yogesh Tuteja; Алексей Белкин; Лариса Галиаскарова; Павел Марголин; Татьяна Рубинштейн; Эсенгельды Мукеев
01.09.2024
7
Всепородная выставка "Кубок БЕЛЫХ НОЧЕЙ" (САС ЧРКФ с особым статусом)
Dušan Paunović; Nian Cui; Yogesh Tuteja; Алексей Белкин; Лариса Галиаскарова; Павел Марголин; Татьяна Рубинштейн; Эсенгельды Мукеев
31.08.2024
3
Показать ещё 24
СПб РОО ФСПС
Экспофорум, п Шушары, ш Петербургское, д.64/1
РОО СПБ ГКСС
Экспофорум, п Шушары, ш Петербургское, д.64/1
Найдено:
9
КРОО КФ
Приём заявок
Заводское, Симферополь, ул Аэрофлотская, д.5 Б
Показать ещё 8
Найдено:
1
СРОО Паритет
Приём заявок
Найдено:
1
Сыктывкарский филиал СКОР (СФ СКОР)
Северная олимпия, Сыктывкар, ул Димитрова, д.1/4
Найдено:
1
ТГОО КССиЛК
Стадион Металлург, Таганрог, ул Социалистическая, д.146
Найдено:
2
РОО СКЦ Лидер
Приём заявок
ШКОЛА ДРЕССИРОВКИ СОБАК, Тольятти, ул Громовой, д.10А
Показать ещё 1
Найдено:
1
ЧООО ЛЖ Амелия
Арт студия, Челябинск, ул Каслинская, д.24
Найдено:
1
ВОО КЛС Фаворит
31.08.2024
Республиканская выставка собак всех пород
Галина Стрелкова; Илья Стрелков; Ирина Подложная