Важные мероприятия
04 августа
МВЦ Крокус Экспо, , км МКАД 67-й, д.Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16
выставка всех пород "ЛЕТНИЙ КУБОК МОСКВЫ 2024 - 1" ранга САС - ЧФ РФОС
Lee Jae-Duk ; Tae Jin Kim (김태진); Yang Wang; Вэйган Ши (Вилли Ши); Юлия Гусева
27 июля
ХИЛЛПАРК, р-н Липецкий, с Большая Кузьминка, ул Изумрудная, д.12
Рейтинговая выставка собак всех пород САС ЧРКФ с особым статусом I (САС в каждом классе) + specialty отдельных пород
Fan Bu; Pero Bozhinovski; Мария Вербицкая; Юлия Овсянникова
10 августа
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА РАНГА ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИС"
Milivoje Urosevic; Nemanja Jovanović; Pero Bozhinovski
11 августа
PRIMRING, Артем, ул Приморская, д.1, офис СТ5
Выставка собак всех пород "Пес-Очарование 2024" ранга САС-Чемпион РКФ
Fanie Van Der Linde; Liu Yunlong; Вэйган Ши (Вилли Ши); Елена Глоба; Татьяна Молчановская; Юлия Скиба
08 сентября
Площадь Александра II, Новороссийск, с Абрау-Дюрсо
Рейтинговая выставка - Чемпион РКФ особого статуса (САС в каждом Классе) - "КУБОК АБРАУ-ДЮРСО - 2024"
Vladimir Mihaljcic; Vojislav Al-Daghistani; Заур Агабейли
18 августа
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ИЗОБИЛИЕ ЛЕТА"
Александр Шишкин; Ахмед Бозиев; Лариса Галиаскарова
17 августа
- 18 августа
КРОП-АРЕНА-ЦЕНТР, Краснодар, ул Путевая, д.5
Международная выставка собак всех пород ранга CACIB-IKU г. Краснодар "Кубок КАЗАЧИЙ АТАМАН 2024"
Елена Высоцкова; Ирина Леунова; Лариса Малачёва; Людмила Мурачёва-Джанюксел
01 сентября
КСК БИТЦА, , пр-кт Балаклавский, д.33
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ПРИКОСНОВЕНИЕ ОСЕНИ"
Pedro Ivo Santos Bispo; Георгий Баклушин; Гертруда Пименова; Олег Васильев
15 сентября
Сенцовский поселенческий центр культуры, р-н Липецкий, с Сенцово, ул 8 Марта, д.157А
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "ДОСТОЯНИЕ РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИИ-2"
Ratibor Rale Cekić; Александр Ермаков; Альмир Гамиров; Зоя Богданова; Игорь Выгузов; Мария Васильева; Павел Марголин; Татьяна Василенко
25 августа
Стадион Труд, Краснодар, ул Береговая, д.9
Рейтинговая выставка - Чемпион РКФ особого статуса (САС в каждом Классе) "ЮЖНАЯ СТОЛИЦА"
Александр Никитин; Артур Комирний; Владимир Шиян; Николай Седых; Олег Васильев
ОО КККСПС
Приём заявок
Показать ещё 1
Найдено:
2
АРООПЦ Северная Звезда
Приём заявок
Исакогорский спорт центр (ДЮСШ), Архангельск, ул Вычегодская, д.19 корп 2
Показать ещё 1
Найдено:
2
АРОО АОКОиЛС Охотник Каспия
Приём заявок
ОО АОКЛСС Кинология
Приём заявок
Найдено:
8
ОО СФЛС
Приём заявок
14.09.2024
22
Выставка собак всех пород ранга САС-ЧФ "АЗИЯ-ОСЕНЬ-2024"
Алексей Белкин; Светлана Коротаева
14.09.2024
Показать ещё 6
АРОО КС Кинос-Элита
Приём заявок
Найдено:
1
БРОО Мир Животных
Найдено:
5
АООО Такса плюс
Приём заявок
Площадка ДОСААФ, Благовещенск, ул Калинина, д.103
14.09.2024
30
Национальная выставка собак всех пород "Осенний Кубок Амура" САС-ЧРКФ
Андрей Халиман; Наталия Седых; Юлия Олькова
15.09.2024
31
Национальная выставка собак всех пород "Итоги сезона" САС-ЧФ
Андрей Халиман; Наталия Седых; Юлия Олькова
Показать ещё 3
Найдено:
17
ОКО Дискавери
Приём заявок
Показать ещё 8
ККЛС Хоттей
ОО ПККОС
Приём заявок
14.09.2024
<500
РЕЙТИНГОВАЯ выставка "ЗОЛОТОЙ ЛИСТОПАД" - Ч.РКФ, САС в Каждом классе
Panche Dameski; Шамиль Абракимов; Юлия Овсянникова
15.09.2024
<500
РЕЙТИНГОВАЯ выставка "PACIFIC WINNER-2024" - Ч.РКФ, САС в Каждом классе
Panche Dameski; Шамиль Абракимов; Юлия Овсянникова
Показать ещё 3
ПКОО БКСС Аркела
Приём заявок
Найдено:
7
ВГОО КЛФ Экзотика
Приём заявок
Показать ещё 3
КК Альфа-Дог
Приём заявок
Показать ещё 1
Найдено:
15
СОООЛС Олимп
Приём заявок
ТРК КомсоМОЛЛ, Екатеринбург, тракт Сибирский, д.2
15.09.2024
<500
15.09.2024
<500
Национальная выставка собак всех пород ранга САС /ЧРФСС "ОЛИМП - 2" г. Екатеринбург
Елена Крюкова; Наиля Якунина
15.09.2024
15.09.2024
15.09.2024
<500
15.09.2024
15.09.2024
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК монопородная выставка, ранг КЧК Екатеринбург
Елена Крюкова; Наиля Якунина
15.09.2024
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР монопородная выставка, ранг КЧК Екатеринбург
Елена Крюкова; Наиля Якунина; Татьяна Григоренко
15.09.2024
15.09.2024
15.09.2024
ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР монопородная выставка, ранг КЧК в каждом классе *Екатеринбург
Елена Крюкова; Наиля Якунина
Показать ещё 13
УРОО КЛС Восток
Приём заявок
15.09.2024
4
Выставка собак всех пород ранга ЧРКФ с ОСОБЫМ СТАТУСОМ "ЗВЕЗДА УДМУРТИИ"
Ольга Тушина; Эсенгельды Мукеев
Показать ещё 10
Найдено:
1
ИООО КСС
Приём заявок
Найдено:
1
КРОО КПЦ Киров
Найдено:
3
ОО КРКК Союз-Кинология
Приём заявок
ВОЛГА-РЕВЮ, р-н Конаковский, Конаково, ул Набережная Волги, д.25
Показать ещё 2
Найдено:
1
КРОО КС Женева-дебют
Приём заявок
Найдено:
1
РОО ККФКС
Остров Татышев, Красноярск, д.Дресс.площадка № 1
Найдено:
2
ОО ЛКГКСС
Приём заявок
ДК им.Ленина, Ленинск-Кузнецкий, ул 7 Ноября, д.4
Показать ещё 1
ОООК КЦ Элита
Приём заявок
Сенцовский поселенческий центр культуры, р-н Липецкий, с Сенцово, ул 8 Марта, д.157А
14.09.2024
<500
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "ДОСТОЯНИЕ РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИИ-1"
Ratibor Rale Cekić; Альмир Гамиров; Зоя Богданова; Игорь Выгузов; Мария Васильева; Павел Марголин; Татьяна Василенко
15.09.2024
<500
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "ДОСТОЯНИЕ РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИИ-2"
Ratibor Rale Cekić; Александр Ермаков; Альмир Гамиров; Зоя Богданова; Игорь Выгузов; Мария Васильева; Павел Марголин; Татьяна Василенко
МКОО Золотое Сечение
Приём заявок
УДП Кокошкино, п Кокошкино, дп Кокошкино, ул Дачная, д.3
Показать ещё 1
МКОО КЛЖ Мастерс
Приём заявок
УДП Кокошкино, п Кокошкино, дп Кокошкино, ул Дачная, д.3
МОО КСКЛС Леон
Найдено:
1
КК Фортуна-Дог
Приём заявок
Дом спорта Железнодорожник, Нижний Новгород, ул Движенцев, д.17Б
Найдено:
12
НГООЛС Клуб Молосс
Приём заявок
14.09.2024
1
Золотой Сезон в Новосибирске ЧРКФ с особым статусом (САС в каждом классе)
Ольга Гринь; Татьяна Романовская
Показать ещё 4
РОО Элита
Приём заявок
НГООС ЦНП
Показать ещё 5
ОГКОО Алиса
СК Сталь, Орёл, ул Рощинская, д.12
Показать ещё 1
ООПККЛЖ Люком
Приём заявок
ДК Искра, Пермь, ул Веденеева, д.54
Показать ещё 2
ПКООКК Кама
Приём заявок
ДК Искра, Пермь, ул Веденеева, д.54
Показать ещё 4
ПКООКК Парма
Приём заявок
ДК Искра, Пермь, ул Веденеева, д.54
Показать ещё 5
ПООО КС Реал
Приём заявок
Найдено:
5
ОО ПКЛС
Приём заявок
14.09.2024
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Пушкино
Валерия Бобикова; Елена Крюкова; Марина Островская
Показать ещё 4
Найдено:
1
КК Хон До
Найдено:
9
ОО СКМКО
Аквапарк Осьминожек, Ростов-на-Дону, б-р Комарова, д.23/1
15.09.2024
1
Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом) клуба "СКМКО" "БОЛЬШОЙ КАВКАЗ-2024"
Василий Марков; Ирина Соловьёва
15.09.2024
15.09.2024
15.09.2024
Показать ещё 8
Найдено:
1
МОО КПЦ Сириус
Приём заявок
Найдено:
8
СГОКО Зоомир
Приём заявок
Показать ещё 4
СООО Кинологический альянс Титул
Приём заявок
Показать ещё 2
Найдено:
11
РОО ПЦС Севастополь
Приём заявок
Парк Учкуевка,
15.09.2024
15.09.2024
15.09.2024
15.09.2024
15.09.2024
15.09.2024
15.09.2024
15.09.2024
15.09.2024
Выставка ЧИХУАХУА ранга КЧК г.Севастополь РОО ПЦС "Cевастополь' 15.09.24г.
Елена Ерусалимская
Показать ещё 10
Найдено:
14
КРКОО Скиф
Приём заявок
Пансионат Авангард, р-н Симферопольский, пгт Николаевка, ул Морская, д.12 А
Показать ещё 13
ККОО КЛПС Амико (Друг)
Приём заявок
Спорткомплекс Лесное, Сочи, ул Севастьянова (Хостинский р-н), д.27
Показать ещё 11
СГОО КЛПС Александра
Приём заявок
Спорткомплекс Лесное, Сочи, ул Севастьянова (Хостинский р-н), д.27
СГОО КЦ Звездный
Приём заявок
Спорткомплекс Лесное, Сочи, ул Севастьянова (Хостинский р-н), д.27
КК Тверское Объединение Собаководов
Найдено:
3
БРОО СКЦ Регион-03
Приём заявок
15.09.2024
1
15.09.2024
1
Показать ещё 1
Найдено:
2
РОО ЧРКС
Приём заявок
Показать ещё 1
Найдено:
16
ЧРКОО Никас
Приём заявок
Стадион КЦ, Челябинск, тракт Троицкий, д.65/1
14.09.2024
4
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА НЕМЕЦКИХ ОВЧАРОК РАНГА КЧК С ПРИСВОЕНИЕМ ТИТУЛА "ОТБОРНОЕ ОТЛИЧНО"
Дмитрий Трофимов; Елена Коротина
ЧРОО СЛЖ
Приём заявок
ОБУ СШОР РИФЕЙ, р-н Сосновский, с Кременкуль, ул Трактовая, д.10
14.09.2024
14.09.2024
2
Показать ещё 6
ЧРОО КЦ Энималз
Приём заявок
14.09.2024
Национальная выставка собак всех пород ранга ЧРКФ г. Челябинск "КУБОК ЭНИМАЛЗ-2024"
Лариса Иванова; Татьяна Григоренко
14.09.2024
Национальная выставка собак пород 1 группы ранга САС г. Челябинск
Лариса Иванова; Татьяна Григоренко
14.09.2024
Национальная выставка собак пород 2 группы ранга САС г. Челябинск
Лариса Иванова; Татьяна Григоренко
14.09.2024
Национальная выставка собак пород 5 группы ранга САС г. Челябинск
Лариса Иванова; Татьяна Григоренко
14.09.2024
Национальная выставка собак пород 9 группы ранга САС г. Челябинск
Лариса Иванова; Татьяна Григоренко
Показать ещё 7
Найдено:
5
ЧГОО КЛС Афродита
Приём заявок
Строительный рынок Муравей, р-н Череповецкий, д Борисово, д.2
Найдено:
11
МООО КЛС Четыре лапы
Приём заявок
Учебно-дрессировочная площадка На Семи ветрах, Электросталь, проезд Загородный, д.1
Показать ещё 5
ЭГКЛС Элос
Приём заявок
Учебно-дрессировочная площадка На Семи ветрах, Электросталь, проезд Загородный, д.1
15.09.2024
Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ "ЭЛОС" г. Электросталь
Александр Логинов; Ирина Трифонова
Показать ещё 4
Найдено:
4
СООО СКСиДС
Приём заявок
Показать ещё 1
СРОО КЦ Кредо Плюс
Приём заявок
ОО ЦПРДС Канис-Профи
Приём заявок
Поместье, Костанай, К.Доненбаевой, д.55
СККР
Приём заявок
КЦ "Ротвейлер и Ко", Бишкек, Щербакова, д.38/1
13.09.2024
9
I INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Бишкек Кыргызстан 'ПОБЕДИТЕЛЬ СНГ-2024
Branislav Rajic; Igor Selimovic; Stefan Mitrevski; Эсенгельды Мукеев
14.09.2024
10
II INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Бишкек Кыргызстан 'КУБОК АЛА-ТОО -1-2024
Branislav Rajic; Igor Selimovic; Stefan Mitrevski
15.09.2024
7
III INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Бишкек Кыргызстан 'КУБОК АЛА-ТОО -2-2024
Branislav Rajic; Igor Selimovic; Stefan Mitrevski