Важные мероприятия
08 сентября
Площадь Александра II, Новороссийск, с Абрау-Дюрсо
Рейтинговая выставка - Чемпион РКФ особого статуса (САС в каждом Классе) - "КУБОК АБРАУ-ДЮРСО - 2024"
Vladimir Mihaljcic; Vojislav Al-Daghistani; Заур Агабейли
01 сентября
КСК БИТЦА, , пр-кт Балаклавский, д.33
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ПРИКОСНОВЕНИЕ ОСЕНИ"
Pedro Ivo Santos Bispo; Георгий Баклушин; Гертруда Пименова; Олег Васильев
10 августа
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА РАНГА ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИС"
Milivoje Urosevic; Nemanja Jovanović; Pero Bozhinovski
17 августа
- 18 августа
КРОП-АРЕНА-ЦЕНТР, Краснодар, ул Путевая, д.5
Международная выставка собак всех пород ранга CACIB-IKU г. Краснодар "Кубок КАЗАЧИЙ АТАМАН 2024"
Елена Высоцкова; Ирина Леунова; Лариса Малачёва; Людмила Мурачёва-Джанюксел
15 сентября
Сенцовский поселенческий центр культуры, р-н Липецкий, с Сенцово, ул 8 Марта, д.157А
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "ДОСТОЯНИЕ РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИИ-2"
Ratibor Rale Cekić; Александр Ермаков; Альмир Гамиров; Зоя Богданова; Игорь Выгузов; Мария Васильева; Павел Марголин; Татьяна Василенко
04 августа
МВЦ Крокус Экспо, , км МКАД 67-й, д.Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16
выставка всех пород "ЛЕТНИЙ КУБОК МОСКВЫ 2024 - 1" ранга САС - ЧФ РФОС
Lee Jae-Duk ; Tae Jin Kim (김태진); Yang Wang; Вэйган Ши (Вилли Ши); Юлия Гусева
11 августа
PRIMRING, Артем, ул Приморская, д.1, офис СТ5
Выставка собак всех пород "Пес-Очарование 2024" ранга САС-Чемпион РКФ
Fanie Van Der Linde; Liu Yunlong; Вэйган Ши (Вилли Ши); Елена Глоба; Татьяна Молчановская; Юлия Скиба
18 августа
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ"
Александр Топорков; Наталья Масалевичене; Сергей Галиаскаров
Найдено:
2
ВООО КСДЦ Альфа Дог
Приём заявок
стадион Орбита ,ФК Фаэтон, р-н Александровский, Александров, ул Бакшеевское шоссе
Показать ещё 1
Найдено:
1
ОКО Дискавери
Зооцентр BIS studio, Владивосток, пр-кт Красного Знамени, д.61 ж, офис 2
Найдено:
4
ВГКСС Лига Кинологов
Стадион Зенит, Волгоград, ул Таращанцев, д.72
ВРООЛЖ Альтернатива
Показать ещё 1
Найдено:
1
ВООО КЦЧ
Приём заявок
Найдено:
1
МКК Вагнер
Приём заявок
площадка отдыха, г Воскресенск
Найдено:
5
СОДОЛС
Приём заявок
ТРК КомсоМОЛЛ, Екатеринбург, тракт Сибирский, д.2
СРОО КЛС Вместе
Приём заявок
ТРК КомсоМОЛЛ, Екатеринбург, тракт Сибирский, д.2
Показать ещё 3
УРОО КЛС Восток
Приём заявок
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК "ВОСТОК", Ижевск, ул Телегина, д.30 корпус 7
ОО КАГК
Приём заявок
Найдено:
1
СООО КСС
Приём заявок
КГОО КЛЖ
Приём заявок
Найдено:
1
КРОО КК Красный Яр
Приём заявок
Дог-шоу центр на Каучуковом, Красноярск, пер Каучуковый, д.6 стр.2
22.09.2024
9
КРОО КАПС
Показать ещё 2
МОО Конгур
Приём заявок
МОО КЛС Антей
КЦ Сокольники, , просек 3-й Лучевой, д.12 стр.1
РОО КК Карлин
Приём заявок
ТВК Аврора Экспо, Москва, ш Алтуфьевское, д.37 стр 1
Показать ещё 3
МОО КК Магия
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, д.11к1
Найдено:
14
ОО СКЦ Эридан
Приём заявок
База отдыха Антарес, Находка, ул Пляжная, д.1
22.09.2024
13
Национальная выставка всех пород "Осенний Марафон" ранга САС / Чемпион РКФ
Павел Лавринович; Юлия Гусева; Яна Гаврилова
22.09.2024
10
Национальная выставка всех пород "Эридан" ранга ЧФ
Евгений Мечковский; Павел Лавринович; Юлия Гусева
Показать ещё 12
Найдено:
21
РОО НОКП
Приём заявок
Нижегородская ярмарка, Нижний Новгород, ул Совнаркомовская
21.09.2024
62
Рейтинговая выставка собак всех пород САС ЧРКФ с особым статусом I (САС в каждом классе) + specialty отдельных пород
Angel Gabriel Valdez; Juan Miranda Saucedo; Suradej Ekviriyakit; Toni Kaluđerović; Wang Jiandong; Александр Сороко; Елена Ерусалимская; Наталья Лычковская; Светлана Бреус; Юлия Овсянникова
22.09.2024
53
Рейтинговая выставка собак всех пород САС ЧРКФ с особым статусом II (САС в каждом классе) + specialty отдельных пород
Angel Gabriel Valdez; Juan Miranda Saucedo; Suradej Ekviriyakit; Toni Kaluđerović; Wang Jiandong; Александр Сороко; Елена Ерусалимская; Наталья Лычковская; Светлана Бреус; Юлия Овсянникова
21.09.2024
36
Национальная выставка породы Китайская Хохлатая Собака, ранга Победитель клуба года
Juan Miranda Saucedo
22.09.2024
11
Монопородная выставка Китайская Хохлатая Собака, ранг КЧК в каждом классе
Наталья Лычковская
22.09.2024
13
Национальная выставка породы Немецкий Шпиц, ранг Победитель клуба года
Suradej Ekviriyakit; Светлана Бреус
Показать ещё 15
НРООПКИФ Зоомир
Приём заявок
Нижегородская ярмарка, Нижний Новгород, ул Совнаркомовская
Показать ещё 3
Найдено:
1
СООО КЦ Держава
Приём заявок
МЕТАЛЛУРГ-ФОРУМ, Нижний Тагил, ул Красногвардейская, д.61
Найдено:
2
НГОО КЛС Феникс
Приём заявок
Поляна OZ, Новороссийск, с Васильевка
ПКООКК Парма
Приём заявок
Учебно-дрессировочная площадка ДКЖ, Пермь, ул Подлесная
Найдено:
5
ОО МКЛЖ
Приём заявок
Дрессировочная площадка МКЛЖ, Пятигорск, ул Кочубея, д.80
Показать ещё 2
ГОО ПКЛС
Приём заявок
Дрессировочная площадка МКЛЖ, Пятигорск, ул Кочубея, д.80
Показать ещё 1
Найдено:
11
ОО ОЛЖ
Приём заявок
21.09.2024
Национальная выставка собак ранга САС / Чемпион РКФ
Галина Киркицкая; Ирина Корюкина; Татьяна Гришина
21.09.2024
Монопородная выставка американских кокер спаниелей ранга КЧК
Галина Киркицкая; Татьяна Гришина
21.09.2024
Монопородная выставка бордоских догов ранга КЧК в каждом классе
Галина Киркицкая; Татьяна Гришина
21.09.2024
Монопородная выставка шар пеев ранга КЧК в каждом классе
Галина Киркицкая; Татьяна Гришина
Показать ещё 10
Найдено:
3
КЦ Вояж Дог
МОО КПЦ Сириус
Приём заявок
РОО СПБ ГКСС
Приём заявок
Стадион УТК Петергоф, Петергоф, дор Сашинская, д.3
Найдено:
4
МОО ККО Друг
Приём заявок
19.09.2024 — 21.09.2024
4
Испытания спаниелей по болотно-луговой, полевой и боровой дичи
Александр Белоус
19.09.2024 — 21.09.2024
7
КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ СОСТЯЗАНИЯ ЛЕГАВЫХ ПО БОЛОТНОЙ И ПОЛЕВОЙ ДИЧИ
Татьяна Соловьёва
20.09.2024 — 22.09.2024
17
КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ СОСТЯЗАНИЯ ЛЕГАВЫХ СОБАК ПО БОЛОТНОЙ И ПОЛЕВОЙ ДИЧИ
Татьяна Соловьёва
Показать ещё 3
МООЛЖ Мир Животных
ТООО Динамо
Приём заявок
ТООО ТОКСС РОСТО
Приём заявок
Физкультурно-оздоровительный корпус ТГСХА, Тверь, ул Школьная (Сахарово), д.15
Показать ещё 1
Найдено:
1
ООКК ККЦ Вера
Приём заявок
Дрессировочная площадка ККЦ Вера, р-н Тихорецкий, Тихорецк, ул Октябрьская, д.105
ТГООК Зелёный Остров
Приём заявок
Показать ещё 3
ТООО КЦ Скиф
Приём заявок
Найдено:
3
КРОО КЛСК
Приём заявок
22.09.2024
5
Показать ещё 2
Найдено:
2
ХГОО ХККиК
Приём заявок
Лагерь Океан, Хабаровск, ш Воронежское
ХРОО КЛЖ Догвардс
Приём заявок
21.09.2024 — 22.09.2024
Найдено:
8
ЧГОО ОЛЖ Элита
Приём заявок
21.09.2024
21.09.2024
21.09.2024
<500
Показать ещё 5
МООК Экскалибур
Приём заявок
Найдено:
1
ХРОО КЛЖ Догвардс
Приём заявок
спортивно-лыжная база ДВАФК, р-н Хабаровский, с Ильинка, ул Совхозная, д.60/1
22.09.2024
<500
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА НЕМЕЦКИХ ОВЧАРОК ранга КЧК "КУБОК ДОГВАРДСА"
Людмила Косашвили
Найдено:
3
Кинологическая Федерация Узбекистана
Приём заявок
Эко Парк (СЕУЛ) Учтепинского района, Ташкент
20.09.2024
<500
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI Ташкент «ПОБЕДИТЕЛЬ СНГ-2024»
Barbara Müller; Laurent Pichard; Tamás Jakkel
21.09.2024
50
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI Ташкент "УЗБЕКИСТОН-2024"
Barbara Müller; Laurent Pichard; Tamás Jakkel
22.09.2024
<500
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI Ташкент "ЗОЛОТОЙ ТАЛИСМАН -2024"
Barbara Müller; Laurent Pichard; Tamás Jakkel
Найдено:
10
ОКО Дискавери
Приём заявок
Показать ещё 9