Важные мероприятия
10 августа
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА РАНГА ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИС"
Milivoje Urosevic; Nemanja Jovanović; Pero Bozhinovski
01 сентября
КСК БИТЦА, , пр-кт Балаклавский, д.33
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ПРИКОСНОВЕНИЕ ОСЕНИ"
Pedro Ivo Santos Bispo; Георгий Баклушин; Гертруда Пименова; Олег Васильев
04 августа
МВЦ Крокус Экспо, , км МКАД 67-й, д.Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16
выставка всех пород "ЛЕТНИЙ КУБОК МОСКВЫ 2024 - 1" ранга САС - ЧФ РФОС
Lee Jae-Duk ; Tae Jin Kim (김태진); Yang Wang; Вэйган Ши (Вилли Ши); Юлия Гусева
18 августа
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ"
Александр Топорков; Наталья Масалевичене; Сергей Галиаскаров
17 августа
- 18 августа
КРОП-АРЕНА-ЦЕНТР, Краснодар, ул Путевая, д.5
Международная выставка собак всех пород ранга CACIB-IKU г. Краснодар "Кубок КАЗАЧИЙ АТАМАН 2024"
Елена Высоцкова; Ирина Леунова; Лариса Малачёва; Людмила Мурачёва-Джанюксел
15 сентября
Сенцовский поселенческий центр культуры, р-н Липецкий, с Сенцово, ул 8 Марта, д.157А
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "ДОСТОЯНИЕ РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИИ-2"
Ratibor Rale Cekić; Александр Ермаков; Альмир Гамиров; Зоя Богданова; Игорь Выгузов; Мария Васильева; Павел Марголин; Татьяна Василенко
08 сентября
Площадь Александра II, Новороссийск, с Абрау-Дюрсо
Рейтинговая выставка - Чемпион РКФ особого статуса (САС в каждом Классе) - "КУБОК АБРАУ-ДЮРСО - 2024"
Vladimir Mihaljcic; Vojislav Al-Daghistani; Заур Агабейли
11 августа
PRIMRING, Артем, ул Приморская, д.1, офис СТ5
Выставка собак всех пород "Пес-Очарование 2024" ранга САС-Чемпион РКФ
Fanie Van Der Linde; Liu Yunlong; Вэйган Ши (Вилли Ши); Елена Глоба; Татьяна Молчановская; Юлия Скиба
Найдено:
1
ВРОО КЦ Альянс
Результаты
Хендлинг зал "БОНСАРИ", Воронеж, ул Березовая роща, д.24/1
Найдено:
7
СРОО СКЦ
Результаты
ТРК КомсоМОЛЛ, Екатеринбург, тракт Сибирский, д.2
28.07.2024
156
Национальная выставка собак ранга САС ЧФ "ЗНАЙ НАШИХ!-2024", Екатеринбург
Екатерина Сенашенко; Станислав Городилов
28.07.2024
21
РУССКИЙ ТОЙ монопородная выставка КЧК (в каждом классе), Екатеринбург
Станислав Городилов
Показать ещё 6
РОО КСС АСАН РТ
Результаты
Стадион ТУЛПАР, Казань, ул Рауиса Гареева, д.80
28.07.2024
114
Выставка собак САС ЧРКФ "КАЗАН ЙОЛДЫЗ"
Людмила Ботнина; Наталья Маляренко; Николай Седых; Юлия Овсянникова
Показать ещё 1
РОО КСС РТ
Результаты
Стадион ТУЛПАР, Казань, ул Рауиса Гареева, д.80
28.07.2024
117
Выставка собак САС ЧРКФ "КАЗАНСКИЙ ТЮБЕТЭЙ"
Людмила Ботнина; Наталья Маляренко; Николай Седых; Юлия Овсянникова
Показать ещё 3
Найдено:
1
СРООЛЖ Жасмина
Результаты
зал на ул. западной 18, Каменск-Уральский, ул Западная, д.18
Найдено:
1
КРОО КПЦ Киров
Результаты
Клуб служебного собаководства Кировской области, Киров, п Ганино, ул Фабричная, д.20
28.07.2024
188
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ (ФАУНА) САС
Дмитрий Прозоров; Надежда Ипатова
Найдено:
1
МОООЛС Венец Колымы
Результаты
РОО КЛС Голдрайз
Результаты
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, д.11к1
28.07.2024
165
Выставка собак всех пород ранга САС-ЧРКФ, "ГОЛДРАЙЗ", г. Москва
Ирина Азен; Людмила Краковская
Показать ещё 4
РОО ОЛСБП Бриз
Результаты
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, д.11к1
28.07.2024
114
Найдено:
1
НРОО КЦ Альтаир
Результаты
Найдено:
1
НГООЛС Клуб Молосс
Результаты
Экопарк Чкаловские дачи, Новосибирск, д.дом отдыха Мочище, 4
ОРОО КСС
Результаты
Досааф, Омск, ул 3-я Островская, д.9
Показать ещё 2
ОРОО КЦ Орел
Результаты
Стадион Динамо, Орёл, ул Максима Горького, д.38
Найдено:
9
ОО КСС РиРМРЯО
Результаты
Развлекательный комплекс "Mill" , р-н Рыбинский, Рыбинск, ул Волжская набережная, д.19
28.07.2024
138
28.07.2024
106
Выставка собак всех пород ранга САС - ЧФ г. Рыбинск "РЫБИНСКОЕ ЛЕТО - 2024"
Александр Логинов; Евгения Федоровичева
Показать ещё 7
РРОО КЛЖ Рэкс
Результаты
Центральный парк культуры и отдыха. "Зеленый театр"., Рязань
Показать ещё 2
РРОО КЦ Приокский
Результаты
УДЦ" Мотивация", Рязань, ул Черновицкая, д.56
Показать ещё 1
РРОО КЦ Мещера
Результаты
Центральный парк культуры и отдыха. "Зеленый театр"., Рязань
Показать ещё 3
СООО СК Априори
Результаты
Показать ещё 1
Найдено:
12
СПБ РОО КЛЖ Аллен
Результаты
WINER, , ул Бассейная, д.55
Показать ещё 1
ЛО РОО КЛЖ Аскона
Результаты
Стадион Адмиралтеец, Санкт-Петербург, ул Баррикадная, д.5
28.07.2024
112
"Кубок Асконы -Осень 2024" ранга САС ЧФ РФЛС
Елена Крюкова; Марина Коваленко; Павел Родионов; Светлана Бреус; Татьяна Расчихмарова; Флёра Чайковская
Показать ещё 9
Найдено:
4
ОО ТГОЛС
Результаты
Центр дрессировки и хендлинга КИНОЛОГ и Я, Тольятти, пр-кт Московский, д.4д строение 8
Показать ещё 3
Найдено:
1
РОО КФССС
Результаты
СООО СК Априори
Запись завершена