Важные мероприятия
08 сентября
Площадь Александра II, Новороссийск, с Абрау-Дюрсо
Рейтинговая выставка - Чемпион РКФ особого статуса (САС в каждом Классе) - "КУБОК АБРАУ-ДЮРСО - 2024"
Vladimir Mihaljcic; Vojislav Al-Daghistani; Заур Агабейли
28 июля
Стадион ТУЛПАР, Казань, ул Рауиса Гареева, д.80
Выставка собак САС ЧРКФ "КАЗАНСКИЙ ТЮБЕТЭЙ"
Людмила Ботнина; Наталья Маляренко; Николай Седых; Юлия Овсянникова
18 августа
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ИЗОБИЛИЕ ЛЕТА"
Александр Шишкин; Ахмед Бозиев; Лариса Галиаскарова
20 июля
Стадион Труд, Краснодар, ул Береговая, д.9
Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ (СОЗВЕЗДИЕ)
Алексей Белкин; Евгений Купляускас; Елена Мищенко; Олег Васильев; Юлия Овсянникова; Яна Гаврилова
02 августа
Стадион Темп, Волгоград, ул 40 лет ВЛКСМ, д.31б
"КУБОК ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ" САС-ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ, РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
Александр Топорков; Лариса Галиаскарова; Мадина Темирова; Наталья Масалевичене
27 июля
ХИЛЛПАРК, р-н Липецкий, с Большая Кузьминка, ул Изумрудная, д.12
Рейтинговая выставка ранг ЧРКФ ( с особым статусом) блок Speciality-Бультерьер, Бишон фризе,Папийон-фален,Вельш корги пемброк, Мопс,Китайская хохлатая собака,Сиба, Прямошерстный ретривер.
Fan Bu; Pero Bozhinovski; Мария Вербицкая; Юлия Овсянникова
20 июля
Иркутский колледж физической культуры (ИКФК), Иркутск, ул Байкальская, д.267
Рейтинговая выставка САС - ЧРКФ "КУБОК ИРКУТСКА 2024 - 1" (особый статус, САС в каждом классе) FARMINA
Zhida Duan; Владимир Кисляков; Игорь Выгузов; Людмила Краковская; Мадина Темирова
17 августа
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, д.18а
"Выставка №12" Всероссийская выставка САС, ЧФ, ЧРФЛС
Дмитрий Прозоров; Марина Крымская; Флёра Чайковская
25 августа
Стадион Труд, Краснодар, ул Береговая, д.9
Рейтинговая выставка - Чемпион РКФ особого статуса (САС в каждом Классе) "ЮЖНАЯ СТОЛИЦА"
Александр Никитин; Артур Комирний; Владимир Шиян; Николай Седых; Олег Васильев
04 августа
Стадион Темп, Волгоград, ул 40 лет ВЛКСМ, д.31б
САС-ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "ВОЛЖСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2024"
Александр Топорков; Владимир Александров; Лариса Галиаскарова; Мадина Темирова; Наталья Масалевичене
Найдено:
16
МОО КОС Гленкар
Приём заявок
Учебно-дрессировочная площадка РГАЗУ, Балашиха, ш Леоновское, д.24
13.07.2024
43
Выставка собак всех пород ранга САС, ЧФ "ГЛЕНКАР - 2024"
Мадина Темирова; Наталья Лычковская
Показать ещё 7
ОО МО КЛЖ Санта
Приём заявок
Учебно-дрессировочная площадка РГАЗУ, Балашиха, ш Леоновское, д.24
13.07.2024
41
Выставка собак всех пород ранга САС, ЧФ "САНТА-2024"
Марина Островская; Татьяна Василенко
ООО РКК
Приём заявок
Учебно-дрессировочная площадка РГАЗУ, Балашиха, ш Леоновское, д.24
Показать ещё 4
МОО КССС БАРКО
Приём заявок
Учебно-дрессировочная площадка РГАЗУ, Балашиха, ш Леоновское, д.24
13.07.2024
40
Выставка собак всех пород "БАРКО-ЛЕТО-2024" ранга САС, ЧФ
Игорь Выгузов; Ольга Иванова
Показать ещё 1
Найдено:
2
ОО СФЛС
Приём заявок
Парк отдыха и развлечений Арлекино, Барнаул, ул Георгия Исакова, д.149А
Показать ещё 1
Найдено:
10
МБГООКК Лига сил
Приём заявок
Площадка для выгула собак, Березники, ул Миндовского, д.5, офис А
13.07.2024
6
13.07.2024
3
13.07.2024
5
Показать ещё 3
МОО КЛС г. Березники
Приём заявок
Площадка для выгула собак, Березники, ул Миндовского, д.5, офис А
13.07.2024
49
Национальная всепородная выставка собак "Жемчужина Прикамья 2024"
Дмитрий Прозоров; Елена Гиндуллина
13.07.2024
7
13.07.2024
3
Показать ещё 5
Найдено:
2
МКОО Догсвилл
Приём заявок
КЦ Инфанта, Бронницы, ул Южная, д.6
13.07.2024
123
Монопородная выставка КЧК в каждом классе/статус Championship show Amstaff Major/ Amstaff Weekend 2024
Germán Otero Fraud; Viktor Krautheim
РОО КЛЖ Екселент
Запись завершена
КЦ Инфанта, Бронницы, ул Южная, д.6
14.07.2024
337
28 Russian National Specialty AST/Победитель Клуба года/Грант Президента РКФ
Germán Otero Fraud; Viktor Krautheim
Найдено:
1
РОО КК Световит
Приём заявок
13.07.2024
14
Найдено:
4
ВРОО КОСС
Приём заявок
Торговый комплекс Стрелецкий ряд, Воронеж, ул Новосибирская, д.13
Показать ещё 3
УРОО Фауна+
Приём заявок
Прогресс Стадион, МУ СКК (г. Глазов), Глазов, ул Парковая, д.40
Найдено:
1
РОО СО ЦПС Урал
Приём заявок
РОО СО ЦПС "УРАЛ", Екатеринбург, пер Виражный, д.2
Найдено:
1
ККОО КЦ Глория
Приём заявок
Хендлинг зал Панорама, Краснодар, ул им. Героя Сарабеева В.И., д.5/2, офис цоколь
Найдено:
2
РОО ККФКС
Приём заявок
Остров Татышев, Красноярск, д.Дресс.площадка № 1
КРОО ККСС ДОСААФ
Приём заявок
Остров Отдыха, Спортплощадка, Ярыгинский Проезд, Красноярск, наб Ярыгинская
КООКО Фауна
Показать ещё 1
ЛГОО КС Вита Канис
ЛГОО КСС
Приём заявок
Показать ещё 1
МГООЛЖиР Гелиос
Приём заявок
Найдено:
1
ММ ОО КСЛС Диана
Приём заявок
МКОО СТРИК
МОО ОК Лидер
Приём заявок
КЦ Сокольники, , просек 3-й Лучевой, д.12 стр.1
Показать ещё 4
ООО РКК
Приём заявок
КЦ Сокольники, , просек 3-й Лучевой, д.12 стр.1
Показать ещё 8
МКОО Окно в мир
Приём заявок
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, д.11к1
14.07.2024
27
Четвертый ежегодный фестиваль тайских риджбеков "TRDay-2024"
Виктор Лобакин; Денис Коротков; Евгений Купляускас; Наталья Лычковская
Найдено:
3
РОО КЛС Верный РБ
Приём заявок
ВЫСТАВОЧНЫЙ ПАВИЛЬОН, Нефтекамск, ул Янаульская, д.12Ж
14.07.2024
11
Национальная выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ "КУБОК ВЕРНОГО - 2024"
Мстислав Поливанов
14.07.2024
8
Национальная выставка собак всех пород ранга САС ЧФ (РФСС) "ВЕРНЫЙ - 2024"
Екатерина Сенашенко
Показать ещё 1
Найдено:
25
МООКПЦ Зоосфера
Приём заявок
Яхт-клуб Родео и детский парк Лето, Нижний Новгород, наб Гребного канала, д.109
14.07.2024
69
Национальная выставка собак всех пород ранга Чемпион РФЛС "Кубок Зоосферы 2024"
Алла Жеребцова; Елена Борисова; Юлия Гусева
Показать ещё 2
НРООПКИФ Зоомир
Приём заявок
Яхт-клуб Родео и детский парк Лето, Нижний Новгород, наб Гребного канала, д.109
14.07.2024
93
Национальная выставка собак всех пород ранга ЧРКФ "Жемчужина Поволжья 2024"
Алла Жеребцова; Юлия Гусева; Юлия Овсянникова
14.07.2024
2
Монопородная выставка Лабрадор Ретривер, НЕ СЕРТИФИКАТНАЯ - СУДИТ ЗАВОДЧИК ПОРОДНИК
Радостная Майя Викторовна / Maya Radostnaya
14.07.2024
6
Показать ещё 19
ОО НОКОС
НОООЛЖ Фауна
Приём заявок
Яхт-клуб Родео и детский парк Лето, Нижний Новгород, наб Гребного канала, д.109
Найдено:
8
СООО НТКСС
Приём заявок
МЕТАЛЛУРГ-ФОРУМ, Нижний Тагил, ул Красногвардейская, д.61
Показать ещё 4
СООКО Виват-Урал
Приём заявок
МЕТАЛЛУРГ-ФОРУМ, Нижний Тагил, ул Красногвардейская, д.61
14.07.2024
3
Выставка собак пород 5 группы ранга САС г. Нижний Тагил
Марина Крымская; Ольга Котельникова; Тамара Чуприс
14.07.2024
4
Выставка собак пород 9 группы ранга САС г. Нижний Тагил
Марина Крымская; Ольга Котельникова; Тамара Чуприс
Показать ещё 1
СООКО Екатеринбург
Приём заявок
МЕТАЛЛУРГ-ФОРУМ, Нижний Тагил, ул Красногвардейская, д.61
14.07.2024
6
Выставка собак пород 3 группы ранга САС г. Нижний Тагил
Марина Крымская; Ольга Котельникова; Тамара Чуприс
Найдено:
1
МОО КССС БАРКО
Приём заявок
Найдено:
3
РОКОО КС Культ собак
Приём заявок
Студенческий парк ДГТУ, Ростов-на-Дону, пл Гагарина, д.1/1
Показать ещё 1
КК Фаворит Дона
Приём заявок
Найдено:
1
ОО КВЖ ВЕГА РЯО
Приём заявок
Зоомир, р-н Рыбинский, Рыбинск, ул Крестовая
Найдено:
27
МОКО Кеннел-клуб СПб
Приём заявок
13.07.2024
56
монопородная выставка НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА "Мелодии БЕЛЫХ НОЧЕЙ" КЧК
Алла Буйнова; Оксана Семёнова
Показать ещё 1
СПб РОО КК Триумф
Приём заявок
Мототрек, Санкт-Петербург, ул Жака Дюкло, д.66
13.07.2024
29
Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Санкт-Петербург -2024"
Hrachik Hakobyan; Виктор Лобакин; Владимир Шиян
13.07.2024
16
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Санкт-Петербург -2024" СПБ РОО КК ТРИУМФ
Hrachik Hakobyan; Виктор Лобакин; Владимир Шиян
Показать ещё 9
РОО Сенсация
Запись завершена
Дворец Культуры им. С.М. Кирова, , пр-кт Большой В.О., д.83
13.07.2024
125
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПОРОДЫ ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК 2024 "ВИВАТ, КОРГИМАРИНЫ!"
Vojislav Al-Daghistani; Zoey Yang
Спб ОО КПЦ Собачье сердце
Приём заявок
Дворец Культуры им. С.М. Кирова, , пр-кт Большой В.О., д.83
14.07.2024
<500
Выставка собак всех пород ЧФ "СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ" Санкт-Петербург
Anastasija Paunovic; Enrico Drudi; Karla Magnus; Vojislav Al-Daghistani
14.07.2024
<500
Национальная выставка собак САС 2 группы "СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ" Санкт-Петербург
Enrico Drudi; Vojislav Al-Daghistani; Zoey Yang; Ахмед Бозиев
14.07.2024
Национальная выставка собак САС 3 группы "СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ" Санкт-Петербург
Vojislav Al-Daghistani; Zoey Yang
14.07.2024
Национальная выставка собак САС 6 группы "СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ" Санкт-Петербург
Anastasija Paunovic
14.07.2024
<500
Национальная выставка собак САС 9 группы "СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ" Санкт-Петербург
Vojislav Al-Daghistani; Zoey Yang
Показать ещё 10
СПБ РОО Русский стиль
Приём заявок
Дворец Культуры им. С.М. Кирова, , пр-кт Большой В.О., д.83
Показать ещё 1
Найдено:
1
МОО КПЦ Сириус
Приём заявок
Найдено:
1
МОО КЦ
Приём заявок
Найдено:
4
ОО СГКС Авангард
Приём заявок
Стадион СКА, Смоленск, ул Багратиона, д.25
14.07.2024
253
Рейтинговая выставка *КУБОК ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ*СМОЛЕНСК* ЧРКФ с особым статусом
Алексей Белкин; Гертруда Пименова; Денис Дудко
Показать ещё 1
СРОО КЦ Содружество
Приём заявок
Стадион СКА, Смоленск, ул Багратиона, д.25
14.07.2024
105
Национальная выставка САС-Чемпион РКФ "СОДРУЖЕСТВО"
Владимир Александров; Гертруда Пименова
Показать ещё 1
Найдено:
5
ОО СККОС Канис Венанди
Приём заявок
Парк Победы, Дрес.площадка, Ставрополь, ул Лермонтова, д.355
13.07.2024
21
СГООЛЖ ГКСС
Приём заявок
Парк Победы, Дрес.площадка, Ставрополь, ул Лермонтова, д.355
Показать ещё 1
СГОО КЛЖ Лидер
Запись завершена
Парк Победы, Дрес.площадка, Ставрополь, ул Лермонтова, д.355
Показать ещё 1
ТООЛЖ
Приём заявок
Показать ещё 1
Найдено:
4
ПКОО ЦС Фортуна ДВ
Приём заявок
Парк Зелёный остров, Уссурийск, ул Кузнечная
13.07.2024
<500
Национальная выставка собак всех пород САС-ЧРКФ "Звёзды Фортуны 2024"
Евгений Купляускас
13.07.2024
<500
Национальная выставка собак всех пород САС-ЧФ "Фавориты Лета 2024"
Александр Логинов
Показать ещё 2
Найдено:
2
РОО ХМАО-ЮГРЫ КЦ Мир собак
Приём заявок
Показать ещё 1
Найдено:
1
РОО ЧРКС
Приём заявок
Найдено:
2
ОО ПКЛС Барри
Приём заявок
ГПКиО, Ауэзова 135, Петропавловск, ГПКиО, Ауэзова , д.135
13.07.2024
59
Национальная выставка САС-CКК г. Петропавловск Казахстан "Приишимье -2024-1"
Евгений Мечковский
14.07.2024
57
Национальная выставка САС-CКК г. Петропавловск Казахстан "Приишимье -2024-2"
Надежда Григорьева