Важные мероприятия
19 октября
Рейтинговая выставка ранг ЧРКФ с особым статусом (САС в каждом классе) "ФЛАГМАН" Краснодар
Jimmie Wu; Yi Kang; Игорь Выгузов; Марина Островская
31 августа
Турбаза Юность, Горно-Алтайск
ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ
Алла Фёдорова; Олег Янчев; Ольга Пуха
21 сентября
Нижегородская ярмарка, Нижний Новгород, ул Совнаркомовская
Рейтинговая выставка собак всех пород САС ЧРКФ с особым статусом I (САС в каждом классе) + specialty отдельных пород
Angel Gabriel Valdez; Juan Miranda Saucedo; Suradej Ekviriyakit; Toni Kaluđerović; Wang Jiandong; Александр Сороко; Елена Ерусалимская; Наталья Лычковская; Светлана Бреус
08 сентября
Площадь Александра II, Новороссийск, с Абрау-Дюрсо
Рейтинговая выставка - Чемпион РКФ особого статуса (САС в каждом Классе) - "КУБОК АБРАУ-ДЮРСО - 2024"
Vladimir Mihaljcic; Vojislav Al-Daghistani; Заур Агабейли
Найдено:
2
ОО КПЦ НО Элита
Запись завершена
Парк Красное Поле, Великий Новгород
25.08.2024
576
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА Ч РКФ(ОСОБЫЙ СТАТУС) "ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД -2024"
Анатолий Жук; Галина Жук; Марина Островская
25.08.2024
14
Показать ещё 1
Найдено:
12
ПООЛС
Результаты
Седанка , Старый Аэродром, Владивосток, ул Вертолетная, д.15
24.08.2024
<500
Национальная выставка собак всех пород ранга САС-ЧФ г. Владивосток "ЛЕТНЕЕ ШОУ -2024"
Hrachik Hakobyan; Евгений Лепеха
24.08.2024
<500
Выставка собак пород 2 группы ранга САС г. Владивосток
Валентина Шабанова; Евгений Лепеха
24.08.2024
<500
Выставка собак пород 3 группы ранга САС г. Владивосток
Hrachik Hakobyan; Евгений Лепеха
24.08.2024
<500
Выставка собак пород 9 группы ранга САС
Hrachik Hakobyan; Валентина Шабанова; Евгений Лепеха
24.08.2024
<500
24.08.2024
<500
Показать ещё 9
ОО ПККОС
Приём заявок
БИС студио, Владивосток, пр-кт Красного Знамени, д.61Ж, офис строение 2
Показать ещё 1
Найдено:
4
ОО ВлОКС
Результаты
Парк культуры и отдыха Загородный, Владимир, ш Судогодское, д.4
Показать ещё 1
ВРОО КК Луч
Запись завершена
ТЦ Подкова, Владимир, ул Куйбышева, д.28Е
25.08.2024
89
Национальная выставка всех пород ранга САС / "Чемпион федерации"
Александр Логинов; Елена Жирнова; Ольга Косарева
Найдено:
5
ВРОО КОС Царицынская охота
Запись завершена
ТЦ АШАН дрессировочная площадка Джульбарс, Волгоград, пр-кт Университетский, д.107
Показать ещё 2
РОО ВАК
Приём заявок
ТЦ АШАН дрессировочная площадка Джульбарс, Волгоград, пр-кт Университетский, д.107
25.08.2024
<500
25.08.2024
<500
Тестирование на породное разведение- ВСЕ породы!!!-Волгоград РОО ВАК
Татьяна Филимонова
Показать ещё 1
ООСК Эра Водолея
Результаты
Стадион Водник, р-н Выборгский, Выборг, ул Парковая
24.08.2024
126
Выставка собак всех пород ранга САС (ЧРКФ) г. Выборг "БЕНЕФИС - 2024"
Евгений Пудеев; Михаил Пермяков; Ольга Котельникова; Ольга Тесленко; Светлана Трунина
24.08.2024
51
Выставка собак пород 9 группы FCI ранга САС г. Выборг
Михаил Пермяков; Ольга Котельникова
Показать ещё 8
МООКЦ Союз любителей собак
Результаты
24.08.2024
9
Показать ещё 1
Найдено:
2
ОО КПЦ Хрустальная бухта
Запись завершена
Парк отдыха Инь-Янь, Геленджик, с Пшада
25.08.2024
95
Выставка собак всех пород ранга САС-ЧФ-РФЛС г. Геленджик "ЛЕТО 2024"
Елена Бычкова; Инна Бегма
Найдено:
5
МОРОО КО Селебрити
Результаты
Конно-спортивный клуб Максима парк, г Дмитров, д Горки Сухаревские
Показать ещё 3
Найдено:
3
РОО СО КК Талисман
Результаты
Космонавтов, 11, Екатеринбург, д.11
Показать ещё 2
Найдено:
3
МООО КФЦ Сириус
Запись завершена
ЛД "Стрела", Жуковский, ул Туполева, д.22
МООО КЦ Щит
Запись завершена
ЛД "Стрела", Жуковский, ул Туполева, д.22
Показать ещё 1
Найдено:
2
ИРКОО Сириус
Результаты
стадион, р-н Искитимский, с Лебедевка
25.08.2024
44
Показать ещё 1
РОО ФСС РТ
Результаты
Спортивно-дрессировочный комплекс РОО "Федерация спортивно-прикладного собаководства Республики Татарстан", Казань, ул Патриса Лумумбы, д.58А
Показать ещё 4
Найдено:
6
КРООЛЖР Радужный Мир
Результаты
Городской парк им. Федько, р-н Коркинский, д.3а
Показать ещё 4
Найдено:
13
ОО КККСПС
Запись завершена
Стадион Труд, Краснодар, ул Береговая, д.9
25.08.2024
<500
Рейтинговая выставка - Чемпион РКФ особого статуса (САС в каждом Классе) "ЮЖНАЯ СТОЛИЦА"
Александр Никитин; Артур Комирний; Владимир Шиян; Николай Седых; Олег Васильев; Олег Худяков
25.08.2024
<500
Выставка САС ЧРКФ
Александр Никитин; Владимир Шиян; Николай Седых; Олег Васильев; Олег Худяков
Показать ещё 10
Найдено:
4
РОО КК ОЛЖ Сириус
Результаты
Дог-шоу центр на Каучуковом, Красноярск, пер Каучуковый, д.6 стр.2
Показать ещё 3
Найдено:
1
КРОО КФЦ Териос
Запись завершена
ЛРОО КЛС Созвездие прайд
Результаты
ФОК Пламя, Липецк, ул Ильича, д.31А
24.08.2024
141
МОО ЛКС Прайд
Результаты
ФОК Пламя, Липецк, ул Ильича, д.31А
24.08.2024
146
Показать ещё 6
Найдено:
1
ЛРОССКО Эльтамирас
Результаты
Стадион имени Ленина, г Луганск, ул Карла Либкнехта (Каменнобродский р-н), д.2Б
Найдено:
1
МООО КСС
Запись завершена
Найдено:
1
МГОО КЦ Ника
Приём заявок
МОО Кинологов АМИГО (Друг)
Результаты
ДКК Песик Хаус, п Щаповское, проезд Ознобишинский, д.1
24.08.2024
112
Национальная выставка собак всех пород ранга САС - Ч.РКФ (РФЛС) "АМИГО"
Александр Логинов; Екатерина Сенашенко; Татьяна Гришина
Показать ещё 7
РОО КЦ Дог лэнд (Страна собак)
Результаты
ДКК Песик Хаус, п Щаповское, проезд Ознобишинский, д.1
24.08.2024
88
Национальная выставка собак всех пород ранга САС ЧФ (ОАНКОО) "ДОГ ЛЭНД"
Татьяна Мордвинова
РОО ОСРК Артемида
Результаты
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, д.18а
24.08.2024
91
«ЛЕТО В ХОВРИНО» САС ЧЕМПИОН ЧРКФ
Галина Панина; Мадина Темирова; Марина Островская; Светлана Соловьёва; Татьяна Хоруженко
24.08.2024
68
САС ЧЕМПИОН ОАНКОО
Галина Коробкова; Мадина Темирова; Светлана Соловьёва; Татьяна Хоруженко
Показать ещё 7
МКОО Аллель
Запись завершена
Кинологический Стадион Сокольники, , просек 2-й Лучевой, д.5В
25.08.2024
50
Национальная выставка собак всех пород ранга САС ЧФ
Ivana Ilić; Василий Марков; Евгения Федоровичева; Шамиль Абракимов
Показать ещё 7
МОО Конгур
Запись завершена
УДП КЦ Ясенево, , пр-кт Новоясеневский, д.27
Показать ещё 5
МРОО КЦ Империя
Запись завершена
КЦ Сокольники, , просек 3-й Лучевой, д.12 стр.1
Показать ещё 5
МКОО Озон
Запись завершена
КЦ Сокольники, , просек 3-й Лучевой, д.12 стр.1
25.08.2024
159
Чемпионат Лабрадоров 2024 памяти С.Телятникова.
Вячеслав Якушин; Ирина Коваленко; Лолита Смирнова; Татьяна Хоруженко
Показать ещё 1
РОО ЦЛЖ Компаньон
Запись завершена
Показать ещё 1
Найдено:
1
МРОО КЛЖ Алфавит
Результаты
ДКК Песик Хаус, п Щаповское, проезд Ознобишинский, д.1
Найдено:
1
РОО РТ КЛЖ Велес
Результаты
Найдено:
9
ЛООО КЦ Крафт
Запись завершена
СЦ Приокский, Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д.238
МОО КОС Артемида
Приём заявок
СЦ Приокский, Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д.238
25.08.2024
8
Племенной смотр клуба МОО "КОС "АРТЕМИДА" Нижний Новгород
Алексей Белкин; Елена Мищенко; Ольга Котельникова
НОООРС Стеллайорт (Звёздный дом)
Запись завершена
СЦ Приокский, Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д.238
РОО НОКП
Запись завершена
СЦ Приокский, Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д.238
25.08.2024
29
25.08.2024
40
25.08.2024
26
25.08.2024
36
Показать ещё 5
Найдено:
7
НГОО КО Юват
Запись завершена
Зоокомплекс DOG HOUSE, Новокузнецк, ул Еланьская (Кузнецкий р-н), д.7а
Показать ещё 6
Найдено:
2
НГОО Секция собак охотничьих пород
Запись завершена
1-й Римского-Корсакова пер, 3/1, Новосибирск, пер 1-й Римского-Корсакова, д.3/1
НГООЛС Клуб Молосс
Приём заявок
1-й Римского-Корсакова пер, 3/1, Новосибирск, пер 1-й Римского-Корсакова, д.3/1
Найдено:
3
ОГООЛЖ Кинолог Плюс
Запись завершена
Яхт Клуб Урал, Оренбург, ул 2-я озерная, д.21
РОО Оренбургский клуб Лидер
Приём заявок
Яхт Клуб Урал, Оренбург, ул 2-я озерная, д.21
Показать ещё 1
ООКК
Результаты
Показать ещё 1
РСОО ФСПС ПК
Результаты
Учебно-дрессировочная площадка ДКЖ, Пермь, ул Подлесная
24.08.2024
16
Показать ещё 3
ОО ПГКЛС Фауна
Результаты
Найдено:
2
РГОО РСКЦ Монарх
Результаты
Поле Ростовского СКЦ Монарх, Ростов-на-Дону, пр-кт Шолохова, д.183А
24.08.2024
350
24.08.2024
191
ЗАКРЫТОЕ ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА ЧРКФ "ЛЕТО 20-24"
Antić Dalibor; Дмитрий Друца; Оксана Гачина
Найдено:
2
ЯРОО КЛЖ Олимп
Запись завершена
площадка рядом с летним павильоном ТЦ «Виконда», р-н Рыбинский, Рыбинск, пр-кт Мира, д.12
25.08.2024
6
Показать ещё 1
РРОО КК СТАТУС
Запись завершена
Конно-спортивный комплекс ВВТ, р-н Рязанский, п Новоселки
25.08.2024
69
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ "Статус", г. Рязань
Дмитрий Прозоров; Зульфия Калимуллина
Показать ещё 1
ГОО ОПК Зооклуб
Результаты
Озеро Снежное, Самара
Найдено:
5
РСКОО Виктория
Результаты
Парк отеля "Ольгино", , ш Приморское, д.4
24.08.2024
158
Национальная выставка всех пород ранга САС, Чемпион РФОС "СПБ ДОГ ШОУ 2024"
Елена Кулешова; Марина Яничкина; Светлана Кич; Элеонора Кеслер
24.08.2024
10
Племенной смотр клуба РСКОО "ВИКТОРИЯ" Санкт-Петербург
Елена Кулешова; Любовь Терентьева
Показать ещё 2
РСКОО Ника
Результаты
Парк отеля "Ольгино", , ш Приморское, д.4
24.08.2024
151
Национальная выставка всех пород ранга САС, Чемпион РФСС "ЛЕТНИЙ КУБОК НИКИ"-24"
Любовь Терентьева; Марина Яничкина; Светлана Кич; Элеонора Кеслер
Показать ещё 1
Найдено:
11
ОО СГКС Авангард
Результаты
НИЦ Ветеринарии и зоотехнии, р-н Смоленский, д Корюзино
24.08.2024
350
Рейтинговая выставка *СМОЛЕНСКАЯ КРЕПОСТЬ-1* ЧРКФ с особым статусом
Franki Leung; Grace Wang (王婷); Tsao Chan-Chih (曹展誌); Валентин Фёдоров; Виктор Пиликин
25.08.2024
328
Рейтинговая выставка *СМОЛЕНСКАЯ КРЕПОСТЬ-2* ЧРКФ с особым статусом
Franki Leung; Grace Wang (王婷); Tsao Chan-Chih (曹展誌); Валентин Фёдоров; Виктор Пиликин
Показать ещё 1
СРОО СРФСПС
Результаты
НИЦ Ветеринарии и зоотехнии, р-н Смоленский, д Корюзино
Показать ещё 1
СРОО КЦ Содружество
Результаты
НИЦ Ветеринарии и зоотехнии, р-н Смоленский, д Корюзино
Показать ещё 5
РОО КЦ Югория
Результаты
Крытый хоккейный корт, р-н Сургутский, п Солнечный, ул Зои Космодемьянской, д.2/1
24.08.2024
<500
Выставка собак всех пород ранга САС ЧРФСС г. Сургут
Алексей Белкин; Татьяна Попова; Татьяна Ревина
24.08.2024
<500
24.08.2024
<500
Показать ещё 7
ТГ ОО ОКП
Результаты
ТООО Динамо
Запись завершена
Найдено:
4
РОО РОКПС Амгалан
Результаты
Спортивный комплекс им. А.П. Попова. БГСХА им. В.Р. Филиппова, Улан-Удэ, ул Пушкина, д.8, офис к 8
24.08.2024
<500
Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом)"Центральная Азия"
Светлана Молчанова; Эсенгельды Мукеев
24.08.2024
164
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Улан-Удэ "ХАМАР-ДАБАН"
Светлана Молчанова; Эсенгельды Мукеев
Показать ещё 2
Найдено:
3
УМОО КЦ Венец
Запись завершена
Спорткомплекс Заря, Ульяновск, ул Оренбургская, д.5 б
Показать ещё 2
Найдено:
7
ОО УИ ГОЛЖ Альянс
Результаты
Крытый корт Лесохимик, Усть-Илимск, ул Георгия Димитрова
24.08.2024
85
Показать ещё 5
ОО КФРБ
Результаты
ВДНХ ЭКСО УФА, Уфа, ул Менделеева, д.158
24.08.2024
433
Рейтинговая выставка собак ранга ЧРКФ/САС с особым статусом "ЦВЕТОК КУРАЯ-1"
Zhida Duan; Игорь Выгузов; Марина Калачёва; Наиля Якунина
25.08.2024
431
Рейтинговая выставка собак ранга ЧРКФ/САС с особым статусом "ЦВЕТОК КУРАЯ-2"
Zhida Duan; Игорь Выгузов; Наиля Якунина
24.08.2024
117
Выставка собак всех пород ранга САС г. Уфа "ЧЕМПИОНАТ БАШКОРТОСТАНА- 2024 "
Zhida Duan; Елена Шорина; Марина Калачёва; Наиля Якунина
Показать ещё 7
ОКА Гранд РБ
Приём заявок
ВДНХ ЭКСО УФА, Уфа, ул Менделеева, д.158
Найдено:
2
ОО ФСПС ХК
Результаты
Показать ещё 1
Найдено:
3
ЧРОО КС
Результаты
Стадион Спартак, Чебоксары, ул Гагарина Ю., д.40
Показать ещё 1
Найдено:
1
ЧРКОО Никас
Результаты
Найдено:
11
ЧГОО ЧКЦ Алмазная Корона
Результаты
Борисово рынок Муравей, Череповец
24.08.2024
136
Всепородная выставка собак САС "НЕЧЕРНОЗЕМЬЕ" (ранг Чемпион РКФ) город Череповец
Павел Марголин; Светлана Коротаева; Татьяна Никонорова
24.08.2024
25
Национальная выставка собак 1 группы пород ранга САС город Череповец
Павел Марголин; Светлана Коротаева; Татьяна Никонорова
24.08.2024
26
Национальная выставка собак 2 группы пород ранга САС город Череповец
Павел Марголин; Светлана Коротаева; Татьяна Никонорова
24.08.2024
12
24.08.2024
17
24.08.2024
15
монопородная выставка собак породы далматин "ЗОЛОТАЯ КАРЕТА" ранг КЧК
Татьяна Никонорова
24.08.2024
9
24.08.2024
5
24.08.2024
14
24.08.2024
20
Показать ещё 10
РОО ЯРАС
Результаты