Важные мероприятия
20 июля
Стадион Труд, Краснодар, ул Береговая, д.9
Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ (СОЗВЕЗДИЕ)
Алексей Белкин; Евгений Купляускас; Елена Мищенко; Олег Васильев; Юлия Овсянникова; Яна Гаврилова
10 августа
Стадион Юность, р-н Лениногорский, Лениногорск, ул Лыжная, д.25
ВЫСТАВКА СОБАК САС ЧРКФ
Елена Козина; Людмила Краковская; Мстислав Поливанов
20 июля
Иркутский колледж физической культуры (ИКФК), Иркутск, ул Байкальская, д.267
Рейтинговая выставка САС - ЧРКФ "КУБОК ИРКУТСКА 2024 - 1" (особый статус, САС в каждом классе) FARMINA
Zhida Duan; Владимир Кисляков; Игорь Выгузов; Людмила Краковская; Мадина Темирова
04 августа
Стадион Темп, Волгоград, ул 40 лет ВЛКСМ, д.31б
САС-ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "ВОЛЖСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2024"
Александр Топорков; Владимир Александров; Лариса Галиаскарова; Мадина Темирова; Наталья Масалевичене
17 августа
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, д.18а
"Выставка №12" Всероссийская выставка САС, ЧФ, ЧРФЛС
Дмитрий Прозоров; Марина Крымская; Флёра Чайковская
18 августа
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ЗВЕЗДОПАД ПЕРСЕИДЫ"
Георгий Баклушин; Роман Рафаилов; Татьяна Никонорова
08 сентября
р-н Парусного Клуба (бывшее футбольное поле), Новороссийск, с Абрау-Дюрсо
Рейтинговая выставка - Чемпион РКФ особого статуса (САС в каждом Классе) - "КУБОК АБРАУ-ДЮРСО - 2024"
Vladimir Mihaljcic; Vojislav Al-Daghistani; Заур Агабейли
25 августа
Стадион Труд, Краснодар, ул Береговая, д.9
Рейтинговая выставка - Чемпион РКФ особого статуса (САС в каждом Классе) "ЮЖНАЯ СТОЛИЦА"
Александр Никитин; Артур Комирний; Владимир Шиян; Николай Седых; Олег Васильев
14 сентября
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "ДОСТОЯНИЕ РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИИ-1"
Ratibor Rale Cekić; Альмир Гамиров; Зоя Богданова; Игорь Выгузов; Мария Васильева; Павел Марголин; Татьяна Василенко
28 июля
Стадион ТУЛПАР, Казань, ул Рауиса Гареева, д.80
Выставка собак САС ЧРКФ "КАЗАНСКИЙ ТЮБЕТЭЙ"
Людмила Ботнина; Наталья Маляренко; Николай Седых; Юлия Овсянникова
Найдено:
10
АГООЛЖ Центавра
Результаты
Физкультурно-оздоровительный комплекс, Ангарск, ул Декабристов, д.33
Показать ещё 8
Найдено:
10
АГОО КС
Результаты
Спорткомплекс Юбилейный ДЮСШ № 2 (ЗИМ, Северная промзона), Армавир, тер Северная промзона, д.36
07.07.2024
119
Показать ещё 4
МООКК
Результаты
Показать ещё 4
Найдено:
1
АРОО КОС Дог-Охота
Результаты
Парк Юбилейный, Барнаул
07.07.2024
353
Всепородная выставка собак ранга ЧРКФ с особым статусом "ФАВОРИТ АЛТАЯ 2024"
Андрей Пахомов; Оксана Гачина
Найдено:
3
КРОО КСС ДОСААФ
Результаты
ДОСААФ России Калининградской области, Калининград, ул Озерная, д.31А
Показать ещё 2
ОГОО ГКСС
Результаты
ДЮСШ г. Касли, р-н Каслинский, Касли, ул Мира, д.99
07.07.2024
153
Национальная выставка ранга САС/ЧРКФ "МЕМОРИАЛ САННИКОВОЙ Т.А."
Вячеслав Якушин; Дмитрий Прозоров
Показать ещё 7
КГОО КСиЛС
Результаты
07.07.2024
82
Выставка собак всех пород САС-ЧФ "Летний звездопад - 2024" Курск
Лариса Иванова; Татьяна Гришина
07.07.2024
20
Выставка собак для отдельных пород 1 группы САС Курск " Русские просторы- 2024"
Лариса Иванова; Татьяна Гришина
07.07.2024
29
Выставка собак отдельных пород 2 группы САС г. Курск "Русские просторы-2024"
Лариса Иванова; Татьяна Гришина
07.07.2024
1
07.07.2024
21
Выставка собак отдельных пород 9 группы САС г. Курск "Русские просторы - 2024"
Лариса Иванова; Татьяна Гришина
Показать ещё 5
Найдено:
3
РОО КК Сибирь
Результаты
Дрес.площадка Сибирь, Новосибирск, д.Восточное шоссе, 1/1 - 1/2
Показать ещё 2
Найдено:
3
МОО АЛС Московия
Результаты
Стадион Знамя, г Ногинск, ул Санаторная, д.3 (ориентир)
07.07.2024
123
"КУБОК ГЛАВЫ БОГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА-2024" МОО АЛС "МОСКОВИЯ"
Шамиль Абракимов
МОО КССС Русь
Результаты
Стадион Знамя, г Ногинск, ул Санаторная, д.3 (ориентир)
Показать ещё 1
Найдено:
12
ОО РЯО КЛС
Результаты
ЦЛС "Демино", р-н Рыбинский, Рыбинск
07.07.2024
144
Выставка собак всех пород ранга САС - Чемпион РКФ г. Рыбинск "Рыбинская Слобода-2024"
Алексей Белкин; Елена Жирнова
07.07.2024
15
Монопородная выставка БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД ранга КЧК в каждом классе, г. Рыбинск
Владимир Спиридонов
Показать ещё 11
РРОО КЦ Феникс
Результаты
ДРЕССИРОВОЧНАЯ ПЛОЩАДКА, Рязань, ул Советской Армии, д.19/9
Показать ещё 1
Найдено:
8
МОКО Кеннел-клуб СПб
Результаты
СПБ РОО КЛС ГЛЭД
Результаты
Стадион Адмиралтеец, Санкт-Петербург, ул Баррикадная, д.5
07.07.2024
77
Выставка собак всех пород ранга САС, ЧФ
Дмитрий Байбуз; Екатерина Пимонова; Светлана Кич; Сергей Зарецкий
Показать ещё 1
РОО КЛЖ Бэст-клуб
Результаты
Стадион Адмиралтеец, Санкт-Петербург, ул Баррикадная, д.5
07.07.2024
113
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ «БЭСТ-ШОУ ЖАРА» г. Санкт-Петербург
Владимир Маякин; Татьяна Обрядина; Яна Гаврилова
Показать ещё 4
Найдено:
2
СРОО КЦ Фаворит
Результаты
Спорткомплекс Спортивного Клуба Армии (СКА), Смоленск, ул Багратиона, д.25
Показать ещё 1
ККООЛЖ Южная столица
Парк 50 лет Победы п. Хоста, Сочи, ул Железнодорожная (Хостинский р-н), д.1Б
ОО УМРЯО КЛЖ Верные друзья
Результаты
Молодежный Цент Солнечный, р-н Угличский, Углич, ш Ленинское, д.2
Найдено:
2
РОО ХМАО-ЮГРЫ КЦ Мир собак
Результаты
площадка Мир Собак ХМ, Ханты-Мансийск, пер Геофизиков, д.7
Показать ещё 1
Найдено:
1
МООК Экскалибур
Результаты
КИНОЛОГИЧЕСКИЙ СОЮЗ ЧЕЛЯБИНСК, Челябинск, ул Федорова, д.1Д
Найдено:
1
МОО КЛОС Байкал
Результаты
Найдено:
1
ТООО ОЛЖ Тверь
Результаты
База Отдыха Волжанка, р-н Калининский, д Юрьевское
07.07.2024
128
7.07.2024 , 26 Межрегиональный Чемпионат Ротвейлеров "Кубок Твери 2024"
Cheng (David) Cao; Suryanto (Kiki) Lee; Евгения Семёнова