Важные мероприятия
01 сентября
КСК БИТЦА, , пр-кт Балаклавский, д.33
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ПРИКОСНОВЕНИЕ ОСЕНИ"
Pedro Ivo Santos Bispo; Георгий Баклушин; Гертруда Пименова; Дмитрий Прозоров
20 июля
Стадион Труд, Краснодар, ул Береговая, д.9
Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ (СОЗВЕЗДИЕ)
Алексей Белкин; Евгений Купляускас; Елена Мищенко; Олег Васильев; Юлия Овсянникова; Яна Гаврилова
17 августа
- 18 августа
КРОП-АРЕНА-ЦЕНТР, Краснодар, ул Путевая, д.5
Международная выставка собак всех пород ранга CACIB-IKU г. Краснодар "Кубок КАЗАЧИЙ АТАМАН 2024"
Елена Высоцкова; Ирина Леунова; Лариса Малачёва; Людмила Мурачёва-Джанюксел
18 августа
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ"
Александр Топорков; Наталья Масалевичене; Сергей Галиаскаров
20 июля
Иркутский колледж физической культуры (ИКФК), Иркутск, ул Байкальская, д.267
Рейтинговая выставка САС - ЧРКФ "КУБОК ИРКУТСКА 2024 - 1" (особый статус, САС в каждом классе) FARMINA
Zhida Duan; Владимир Кисляков; Игорь Выгузов; Людмила Краковская; Мадина Темирова
15 сентября
Сенцовский поселенческий центр культуры, р-н Липецкий, с Сенцово, ул 8 Марта, д.157А
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "ДОСТОЯНИЕ РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИИ-2"
Ratibor Rale Cekić; Александр Ермаков; Альмир Гамиров; Зоя Богданова; Игорь Выгузов; Мария Васильева; Павел Марголин; Татьяна Василенко
10 августа
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА РАНГА ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИС"
Milivoje Urosevic; Nemanja Jovanović; Pero Bozhinovski
18 августа
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ИЗОБИЛИЕ ЛЕТА"
Александр Шишкин; Ахмед Бозиев; Лариса Галиаскарова
17 августа
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, д.18а
"Выставка №12" Всероссийская выставка САС, ЧФ, ЧРФЛС
Дмитрий Прозоров; Марина Крымская; Флёра Чайковская
11 августа
PRIMRING, Артем, ул Приморская, д.1, офис СТ5
Выставка собак всех пород "Пес-Очарование 2024" ранга САС-Чемпион РКФ
Fanie Van Der Linde; Liu Yunlong; Вэйган Ши (Вилли Ши); Елена Глоба; Татьяна Молчановская; Юлия Скиба
Найдено:
1
ОО СФЛС
Запись завершена
Найдено:
7
БРОО ОКЦ
Приём заявок
БРОО ОКЦ, Белгород, пер 5-й Заводской, д.1А
Показать ещё 6
БРОО КЦ Гран-при
Результаты
Найдено:
2
ОО ПКОЛСиК Королевский клуб
Приём заявок
Зооцентр Пом-Пом, Владивосток, ул Кирова, д.25Д
ПООЛС
Запись завершена
Найдено:
1
ВРОО КОСС
Запись завершена
Найдено:
8
МОО КК Буревестник
Приём заявок
Турбаза Юность, Горно-Алтайск
20.07.2024
64
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ (РФСС) г. Горно-Алтайск "ГОРНЫЙ ПУТЬ 1"
Светлана Решетникова
МОО КК Победа
Приём заявок
Турбаза Юность, Горно-Алтайск
20.07.2024
52
МОО КК Марс
Приём заявок
Турбаза Юность, Горно-Алтайск
Показать ещё 5
РКЦ Удмуртии
Приём заявок
Турбаза "Лебяжье", р-н Завьяловский, д Байкузино, ул Прудовая, д.1
20.07.2024
97
20.07.2024
75
20.07.2024
72
21.07.2024
3
21.07.2024
5
21.07.2024
4
21.07.2024
21
21.07.2024
3
21.07.2024
8
21.07.2024
5
Показать ещё 7
Найдено:
34
МОО ОЛС Лидер
Приём заявок
Иркутский колледж физической культуры (ИКФК), Иркутск, ул Байкальская, д.267
20.07.2024
<500
Рейтинговая выставка САС - ЧРКФ "КУБОК ИРКУТСКА 2024 - 1" (особый статус, САС в каждом классе) FARMINA
Zhida Duan; Владимир Кисляков; Игорь Выгузов; Людмила Краковская; Мадина Темирова
21.07.2024
<500
рейтинговая выставка САС - ЧРКФ "КУБОК ИРКУТСКА 2024 - 3" (особый статус, САС в каждом классе) ALLEVA
Zhida Duan; Владимир Кисляков; Игорь Выгузов; Людмила Краковская; Мадина Темирова
20.07.2024
<500
выставка собак всех пород САС - ЧРКФ "Кубок Иркутска 2024" - 2
Zhida Duan; Владимир Кисляков; Игорь Выгузов; Людмила Краковская; Мадина Темирова
Показать ещё 23
ИРООЛС Собаки компаньоны
Приём заявок
Иркутский колледж физической культуры (ИКФК), Иркутск, ул Байкальская, д.267
Показать ещё 5
ОО ИОКА
Приём заявок
Иркутский колледж физической культуры (ИКФК), Иркутск, ул Байкальская, д.267
Показать ещё 1
МОО ЛКС Ника
Приём заявок
ДЮСШ, Калуга, д Анненки, д.5
20.07.2024
47
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС ЧФ "ЦВЕТА ЛЕТА"
Елена Матвеева; Наталья Максимова
Показать ещё 3
КРОО УКЦ Бархан
Приём заявок
ДЮСШ, Калуга, д Анненки, д.5
20.07.2024
66
Выставка собак всех пород "КОСМИЧЕСКИЙ ДОГ ФЕСТ" ранга САС ЧФ клуба "БАРХАН"
Ахмед Бозиев; Владимир Шиян; Елена Серебрянникова-Загорская (Левицкая)
Показать ещё 1
Найдено:
2
СРОО СС Дай лапу
Приём заявок
Зооцентр "Дай Лапу", Каменск-Уральский, пр-кт Победы, д.40
Показать ещё 1
Найдено:
2
ОО ККО Статус
Запись завершена
20.07.2024
66
Показать ещё 1
Найдено:
1
КК Гран При
Приём заявок
Найдено:
39
КККОО Симуран
Запись завершена
Стадион Труд, Краснодар, ул Береговая, д.9
20.07.2024
64
Выставка собак всех пород ранга САС Ч РКФ (СИМУРАН)
Алексей Белкин; Евгений Купляускас; Елена Мищенко; Олег Васильев; Юлия Овсянникова; Яна Гаврилова
ККООЛЖ Клуб Афина
Приём заявок
Стадион Труд, Краснодар, ул Береговая, д.9
21.07.2024
74
Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ (АФИНА)
Алексей Белкин; Евгений Купляускас; Елена Мищенко; Олег Васильев; Юлия Овсянникова; Яна Гаврилова
20.07.2024
23
Показать ещё 10
ККООЛС Клуб Созвездие
Приём заявок
Стадион Труд, Краснодар, ул Береговая, д.9
20.07.2024
89
Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ (СОЗВЕЗДИЕ)
Алексей Белкин; Евгений Купляускас; Елена Мищенко; Олег Васильев; Юлия Овсянникова; Яна Гаврилова
21.07.2024
22
Выставка ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОКОВ ранга КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ "CORGI TIME - III"
Евгений Купляускас
Показать ещё 6
ОО КККФ
Приём заявок
Стадион Труд, Краснодар, ул Береговая, д.9
21.07.2024
62
Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ (КККФ)
Алексей Белкин; Евгений Купляускас; Елена Мищенко; Олег Васильев; Юлия Овсянникова; Яна Гаврилова
Показать ещё 12
ККОО КЛЖ
Приём заявок
Стадион Труд, Краснодар, ул Береговая, д.9
Показать ещё 6
Найдено:
1
ММ ОО КСЛС Диана
Приём заявок
Стадион "Олимп" , Мичуринск, ул Кирсановская
20.07.2024
53
МКОО Золотое Сечение
Результаты
УДП Кокошкино, п Кокошкино, дп Кокошкино, ул Дачная, д.3
МКОО КЛЖ Мастерс
Результаты
УДП Кокошкино, п Кокошкино, дп Кокошкино, ул Дачная, д.3
Показать ещё 2
МОО ЦЛЖ Лидер и Престиж
Приём заявок
КЦ Сокольники, , просек 3-й Лучевой, д.12 стр.1
21.07.2024
85
Национальная выставка ранга САС ЧРКФ "Лидер и Престиж - Лето 2024"
Екатерина Сенашенко; Игорь Бегунов; Тамара Чуприс
Показать ещё 8
РОО КК Столица
Приём заявок
КЦ Сокольники, , просек 3-й Лучевой, д.12 стр.1
21.07.2024
56
Выставка ЧФ "СТОЛИЦА. ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ - 2024"
Елена Кубаш (Косова); Инна Бегма; Кирилл Барбосов; Наталья Козьмина; Полина Кириллова
Показать ещё 13
МКОО КЛЖ Прайм бридерс
Приём заявок
Хендлинг Центр Зооспорт, , ул Фестивальная, д.39к1
Найдено:
1
РОО Элита
Приём заявок
КЦ DogHall, Новосибирск, ул Фабричная, д.37
Найдено:
1
НГОКО Новочеркасский кинологический клуб
Приём заявок
Учебно-дрессировочная площадка Оскар, Новочеркасск, ул Буденновская, д.279а
Найдено:
2
ОГОО КЛПС Альфа Сириус
Запись завершена
ОГОО КЛПС Альфа-Сириус, Оренбург, ул Ташкентская, д.64
ОГООЛЖ Кинолог Плюс
Приём заявок
ООПККЛЖ Люком
Результаты
ПРОО Кинологический монопородный центр
Приём заявок
Показать ещё 4
Найдено:
1
ОО РЯО КЛС
Запись завершена
ZooИмперия, р-н Ярославский, д Бегоулево, ш 9 км Московского
20.07.2024
57
РРОО КЦ Фаворит
Ферма Ромтат, р-н Рязанский, д Плахино
Показать ещё 1
Найдено:
1
СРООЛЖ Большая Волга
Запись завершена
ТГОО КЦ Аверс
Приём заявок
Загородный комплекс Петушки, р-н Ленинский, с Высокое, д.125
21.07.2024
108
Национальная выставка собак всех пород ранга Чемпион РКФ "Кубок М.Орловой"
Михаил Кремнёв; Татьяна Расчихмарова
Показать ещё 4
ТГООЛС А'Элита
Приём заявок
Загородный комплекс Петушки, р-н Ленинский, с Высокое, д.125
21.07.2024
106
Национальная выставка собак всех пород ранга Чемпион Федерации/РФСС
Александр Шишкин; Елена Крюкова
Показать ещё 5
ТООО КСС
Приём заявок
Найдено:
4
УРОО СККСС РО ДОСААФ России
Приём заявок
стадион, Ульяновск, ул Гоголя, д.32, офис нет
20.07.2024
54
Выставка всех пород САС ЧФ УРОО "СККСС РО ДОСААФ РОССИИ"
Елена Некрашевич; Ольга Гринь
20.07.2024
39
Выставка всех пород САС ЧФ УРОО "СККСС РО ДОСААФ РОССИИ"2
Елена Некрашевич; Ирина Кирюшина
Показать ещё 2
Найдено:
1
КРОО КЛСК
Приём заявок
Найдено:
2
ЧРОО КЛС Юлташ
Приём заявок
Стадион Спартак, Чебоксары, ул Гагарина Ю., д.40
Найдено:
27
МООК Экскалибур
Приём заявок
ОБУ СШОР РИФЕЙ, р-н Сосновский, с Кременкуль, ул Трактовая, д.10
МКОО Атлантида
Приём заявок
ОБУ СШОР РИФЕЙ, р-н Сосновский, с Кременкуль, ул Трактовая, д.10
20.07.2024
192
"АТЛАНТИДА 2024" Выставка собак всех пород ранга САС г. Челябинск
Dušan Belčević; Hrachik Hakobyan; Michael Papadatos; Péter Firic; Елена Холевина; Марина Калачёва
Показать ещё 5
МКОО МиРД
Приём заявок
ОБУ СШОР РИФЕЙ, р-н Сосновский, с Кременкуль, ул Трактовая, д.10
20.07.2024
188
"МИРД 2024" Выставка собак всех пород ранга САС г. Челябинск
Dušan Belčević; Michael Papadatos; Péter Firic; Елена Холевина; Марина Калачёва
20.07.2024
29
Кавалер Кинг Черльз Спаниель - Чемпионат Южного Урала 2024, ранг КЧК
Michael Papadatos
21.07.2024
29
Показать ещё 8
МКОО Эвридика
Приём заявок
ОБУ СШОР РИФЕЙ, р-н Сосновский, с Кременкуль, ул Трактовая, д.10
21.07.2024
128
"ЭВРИДИКА 2024" Выставка собак всех пород ранга САС г. Челябинск
Dušan Belčević; Hrachik Hakobyan; Michael Papadatos; Péter Firic
Показать ещё 4
МООК Звёздный Олимп
Приём заявок
ОБУ СШОР РИФЕЙ, р-н Сосновский, с Кременкуль, ул Трактовая, д.10
21.07.2024
131
"ЗВЁЗДНЫЙ ОЛИМП 2024" Выставка собак всех пород ранга САС г. Челябинск
Dušan Belčević; Hrachik Hakobyan; Michael Papadatos; Péter Firic
21.07.2024
21
Показать ещё 5
РРООЗЖ Центр Святобор
Запись завершена
Найдено:
17
ЯРФСОО ФСПСКС ЯО
Запись завершена
ЯГОО ОС Ярос
Запись завершена
Спортивно-кинологический центр ОльКар, р-н Ярославский, д Бегоулево, ш 9 км Московского
21.07.2024
776
Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом САС в каждом классе) «ЯРОСЛАВСКИЙ МЕДВЕДЬ - 2024» ЯГОО ОС ЯРОС
Jovica Golubović; Дмитрий Прозоров; Елена Бычкова; Елена Васильева; Светлана Радюк; Сергей Зарецкий
21.07.2024
60
21.07.2024
75
Национальная выставка 9 группы пород ранга САС г. Ярославль ЯГОО"ОС ЯРОС"
Jovica Golubović; Сергей Зарецкий
21.07.2024
14
21.07.2024
46
21.07.2024
17
21.07.2024
42
21.07.2024
15
21.07.2024
26
21.07.2024
17
21.07.2024
25
21.07.2024
11
Показать ещё 15
Найдено:
3
РОО КЦ Вершина РБ
Результаты
База ВОО, р-н Кушнаренковский, д Таганаево
Показать ещё 2