Важные мероприятия
08 сентября
Площадь Александра II, Новороссийск, с Абрау-Дюрсо
Рейтинговая выставка - Чемпион РКФ особого статуса (САС в каждом Классе) - "КУБОК АБРАУ-ДЮРСО - 2024"
Vladimir Mihaljcic; Vojislav Al-Daghistani; Заур Агабейли
31 августа
Турбаза Юность, Горно-Алтайск
ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ
Алла Фёдорова; Олег Янчев; Ольга Пуха
01 сентября
КСК БИТЦА, , пр-кт Балаклавский, д.33
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ПРИКОСНОВЕНИЕ ОСЕНИ"
Pedro Ivo Santos Bispo; Георгий Баклушин; Гертруда Пименова; Олег Васильев
17 августа
- 18 августа
КРОП-АРЕНА-ЦЕНТР, Краснодар, ул Путевая, д.5
Международная выставка собак всех пород ранга CACIB-IKU г. Краснодар "Кубок КАЗАЧИЙ АТАМАН 2024"
Елена Высоцкова; Ирина Леунова; Лариса Малачёва; Людмила Мурачёва-Джанюксел
24 августа
ВДНХ ЭКСО УФА, Уфа, ул Менделеева, д.158
Рейтинговая выставка собак ранга ЧРКФ/САС с особым статусом "ЦВЕТОК КУРАЯ-1"
Zhida Duan; Игорь Выгузов; Марина Калачёва; Наиля Якунина
15 сентября
Сенцовский поселенческий центр культуры, р-н Липецкий, с Сенцово, ул 8 Марта, д.157А
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "ДОСТОЯНИЕ РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИИ-2"
Ratibor Rale Cekić; Александр Ермаков; Альмир Гамиров; Владимир Шиян; Зоя Богданова; Игорь Выгузов; Мария Васильева; Павел Марголин; Татьяна Василенко
18 августа
Стадион Цементник, Московская
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ"
Александр Топорков; Наталья Масалевичене; Сергей Галиаскаров
17 августа
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, д.18а
"Выставка №12" Всероссийская выставка САС, ЧФ, ЧРФЛС
Дмитрий Прозоров; Марина Крымская; Флёра Чайковская
ОО КЛЖ Фауна-Элита РХ
Приём заявок
Дрес.площадка Клуба Фауна-Элита, Абакан, ул Ипподромная, д.25
Найдено:
1
РООЛЖ Альтаир (Звезда) РТ
Приём заявок
Найдено:
1
МООО КЛЖ МаксимуСС
Приём заявок
Питомник фон Вишенхофф, Балашиха, ул Трубецкая, д.82А
БГОО КК Симуран (Крылатый волк)
Приём заявок
Стадион, р-н Бийский, с Лесное, ул Березовая роща, д.1
18.08.2024
96
18.08.2024
53
18.08.2024
16
18.08.2024
14
18.08.2024
14
17.08.2024
18
Монопородная выставка ротвейлеров ранга КЧК «Чемпионат Алтая — 2024»
Надежда Григорьева
18.08.2024
8
Монопородная выставка французский бульдог ранга КЧК " Чемпион Алтая 2024 "
Надежда Григорьева
18.08.2024
7
18.08.2024
38
16.08.2024 — 18.08.2024
26
Приглашаем на диагностику оценки состояния коленных суставов
Ольга Тимофеева
Показать ещё 11
БГОО КС Фаворит
Приём заявок
ж/р Энергетик ПЕРЕЦ, Братск, д.16/1
Показать ещё 2
БРОО БОКС РОСТО (ДОСААФ)
Приём заявок
Найдено:
2
ОО ПКОЛСиК Королевский клуб
Результаты
Зооцентр Пом-Пом, Владивосток, ул Кирова, д.25Д
12.08.2024 — 13.08.2024
Семинары с ведущим породником Willy Shi (China) - вельш корги пемброк и кардиган
Вэйган Ши (Вилли Ши)
РСОО ФСПС Приморского края
Приём заявок
Найдено:
20
ВООО КЦЧ
Приём заявок
Центр развития футбола, Воронеж, пр-кт Московский, д.175/2
18.08.2024
77
ЗАКРЫТОЕ ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ САС - ЧРКФ ОСОБЫЙ СТАТУС "Черноземье" (САС в каждом классе)
Алла Жеребцова; Владимир Шиян; Михаил Кремнёв; Надежда Мельникова; Эсенгельды Мукеев
18.08.2024
17
ЗАКРЫТОЕ ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ САС всепородная выставка "Летний Марафон"
Алла Жеребцова; Надежда Мельникова
18.08.2024
2
Показать ещё 17
ВРОО КОСС
Приём заявок
Центр развития футбола, Воронеж, пр-кт Московский, д.175/2
Найдено:
1
ОО ДКС
Приём заявок
Найдено:
1
СРОО РКК Диамантъ
Приём заявок
Найдено:
6
ИГОО ИГОЛС
Приём заявок
Стадион Буревестник, Иваново, ул Наговицыной-Икрянистовой
Показать ещё 4
Найдено:
1
РОО КС Талисман РБ
Приём заявок
КС " Талисман", р-н Ишимбайский, Ишимбай, проезд Оранжевый, д.30
Найдено:
4
КГОО КК Фауна
Приём заявок
Кузбасский техникум архитектуры, геодезии и строительства, Кемерово, ул Радищева, д.5
17.08.2024
124
Национальная выставка собак всех пород "КУЗБАСС-2024", ранга ЧРКФ
Андрей Пахомов; Людмила Смирнова
17.08.2024
20
Показать ещё 3
КРОО КПЦ Киров
Приём заявок
Показать ещё 1
КПЦ Вятка
Приём заявок
Клуб служебного собаководства Кировской области, Киров, п Ганино, ул Фабричная, д.20
КГОО КЛЖ
Приём заявок
Показать ещё 4
Найдено:
12
МОКО Глухонемая любовь
Приём заявок
Стадион Цементник, Московская
18.08.2024
<500
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ЗВЕЗДОПАД ПЕРСЕИДЫ"
Георгий Баклушин; Роман Рафаилов; Татьяна Никонорова
Показать ещё 3
МООКО Привилегия
Приём заявок
Стадион Цементник, Московская
18.08.2024
<500
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ИЗОБИЛИЕ ЛЕТА"
Александр Шишкин; Ахмед Бозиев; Лариса Галиаскарова
Показать ещё 1
МООКО Славянка
Приём заявок
Стадион Цементник, Московская
18.08.2024
<500
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ"
Александр Топорков; Наталья Масалевичене; Сергей Галиаскаров
Показать ещё 5
Найдено:
15
ККОО КЦКС
Приём заявок
КРОП-АРЕНА-ЦЕНТР, Краснодар, ул Путевая, д.5
17.08.2024 — 18.08.2024
<500
Международная выставка собак всех пород ранга CACIB-IKU г. Краснодар "Кубок КАЗАЧИЙ АТАМАН 2024"
Елена Высоцкова; Ирина Леунова; Лариса Малачёва; Людмила Мурачёва-Джанюксел
17.08.2024
<500
ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК РАНГА САС-IKU "КУБАНСКАЯ РИВЬЕРА" (САС в каждом классе)
Елена Высоцкова; Ирина Леунова; Лариса Малачёва; Людмила Мурачёва-Джанюксел
18.08.2024
<500
Показать ещё 2
ККОО ЮКЦ
Приём заявок
КРОП-АРЕНА-ЦЕНТР, Краснодар, ул Путевая, д.5
17.08.2024
<500
ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК РАНГА САС-IKU "ЮЖНЫЙ БРИЗ" (САС в каждом классе)
Елена Высоцкова; Ирина Леунова; Лариса Малачёва; Людмила Мурачёва-Джанюксел
18.08.2024
<500
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК РАНГА САС-IKU "СОЛНЦЕ И СОБАКА"
Алёна Дьяченко; Елена Высоцкова; Ирина Леунова; Лариса Малачёва; Людмила Мурачёва-Джанюксел
18.08.2024
<500
СПАЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА АМЕРИКАНСКИХ БУЛЛИ (САС в каждом классе)
Людмила Мурачёва-Джанюксел
18.08.2024
<500
18.08.2024
<500
17.08.2024 — 18.08.2024
2
ТЕСТИРОВАНИЕ ПОВЕДЕНИЯ ДЛЯ ДОПУСКА В ПЛЕМЕННОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
Наталия Клименко
Показать ещё 5
ККОО Кинологический Союз Кубани
Приём заявок
Вертолетная площадка, пр-д Затонный, Краснодар, проезд Затонный, д.1
Показать ещё 3
Найдено:
1
РОО ККФКС
Остров Татышев, Красноярск, д.Дресс.площадка № 1
РОО ПККЦ
Приём заявок
дрессировочная площадка с. Плеханово, р-н Кунгурский, с Плеханово
Показать ещё 2
МОО ЛКС Прайд
Приём заявок
Стадион Динамо, Липецк, ул К.Маркса, д.27, офис стадион
МООО КЛЖ МаксимуСС
Приём заявок
МКОО СТРИК
Приём заявок
МОО КЛС Антей
Приём заявок
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, д.18а
МКОО Норд
Приём заявок
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, д.18а
17.08.2024
33
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ РФЛС "Летний Вернисаж 2024" г.Москва
Инна Бегма; Марина Крымская; Флёра Чайковская
17.08.2024
6
Показать ещё 7
РОО КЛНПС Триумф
Приём заявок
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, д.11к1
17.08.2024
4
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ "Дог Триумф 2024-Лето" + 6 моно г. Москва
Евгений Купляускас; Яна Гаврилова
Показать ещё 6
МОО Вселенная собак
Приём заявок
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, д.18а
ООО РКК
Приём заявок
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, д.18а
РОО КЦ Дог лэнд (Страна собак)
Приём заявок
ДКК Песик Хаус, п Щаповское, проезд Ознобишинский, д.1
17.08.2024
48
РОО РГК
Приём заявок
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, д.18а
17.08.2024
<500
"Выставка №12" Всероссийская выставка САС, ЧФ, ЧРФЛС
Дмитрий Прозоров; Марина Крымская; Флёра Чайковская
Показать ещё 5
Найдено:
3
КБРОО АК Дог-Престиж
Приём заявок
Стадион Спартак, Нальчик, пр-кт Шогенцукова, д.13
Показать ещё 1
Найдено:
7
НГОО НГОЛС Канис
Приём заявок
Городской парк, р-н Нерехтский, Нерехта, ул Луначарского, д.17
17.08.2024
19
Национальная выставка собак всех пород ранга САС/ЧФ "Верные друзья" г. Нерехта
Альмир Гамиров; Василий Марков; Елена Жирнова; Олег Васильев
Показать ещё 6
Найдено:
13
РОО Зоосфера
Запись завершена
18.08.2024
<500
выставка собак всех пород ранга САС-ЧРКФ "Югорские встречи -2024"
Дмитрий Трофимов; Елена Кудрявцева
18.08.2024
<500
18.08.2024
<500
Монопородная выставка собак породы БУЛЬТЕРЬЕР ранга КЧК РОО ЗООСФЕРА
Дмитрий Трофимов
18.08.2024
<500
18.08.2024
<500
18.08.2024
<500
18.08.2024
<500
18.08.2024
<500
18.08.2024
<500
18.08.2024
<500
18.08.2024
<500
Показать ещё 12
Найдено:
14
РОО Элита
Приём заявок
КЦ DogHall, Новосибирск, ул Фабричная, д.37
НГООЛС Актион
Приём заявок
ДК им. Чкалова, Новосибирск, пр-кт Дзержинского, д.34/1
Показать ещё 6
НГООЛС Эдельвейс
Приём заявок
ДК им. Чкалова, Новосибирск, пр-кт Дзержинского, д.34/1
Показать ещё 5
Найдено:
1
ОГОО КСС Симаргл
Приём заявок
Городской парк, танцевальная площадка Кадриль, Обнинск, пр-кт Ленина, д.21
Найдено:
1
ОГОО КЛПС Альфа Сириус
Запись завершена
ОГОО ОЛС
Приём заявок
ПРОО ФСПС
Приём заявок
Дрессировочная площадка ПРОО "Федерации спортивно-прикладного собаководства", Пенза
Найдено:
1
РСОО ФСПС
Приём заявок
Найдено:
1
РОО СКК Акела
Приём заявок
Учебно-дрессировочная площадка РОО «СКК «Акела», р-н Рыбинский, Рыбинск
РОО СОКОС АССА
Запись завершена
Найдено:
2
РОО СОЛПСК Кинология
Приём заявок
СРОО ЛПС Зоосфера
Приём заявок
СГОО КК Агура
Приём заявок
СГОО КЛС Гранд
Приём заявок
Найдено:
8
ООРКОСК Альянс
Приём заявок
Парк Победы, Дрес.площадка, Ставрополь, ул Лермонтова, д.355
Показать ещё 3
РОО СК КЛЖ Ковчег-Фауна
Приём заявок
Показать ещё 1
РОО СКЦ Зоостиль
Приём заявок
Парк Победы, Дрес.площадка, Ставрополь, ул Лермонтова, д.355
Показать ещё 1
Найдено:
12
ТГОО КС Верный
Приём заявок
ТСКЦ Спектр, Тольятти, ул Баныкина, д.5
Показать ещё 11
ОО ТОКО Топ-Дог
Приём заявок
Парк отдыха Томское Море, р-н Томский, д Чёрная Речка, ул Советская, д.75 стр.1
18.08.2024
126
Выставка собак всех пород ранга САС, ЧФ г. Томск "ТОМСКИЕ УЗОРЫ - 2024"
Владислав Кауфман; Николай Седых; Ольга Гринь
Показать ещё 2
ТГОО КК Вита
Приём заявок
Стадион пожарных и спасателей, Тула, ул Сызранская, д.1
Найдено:
1
УРОО КК Догклаб
Приём заявок
РОО КЦ Фаворит РБ
Приём заявок
РОО КЦ Фаворит РБ, Уфа, ул Свободы, д.24
Найдено:
1
ХРОО КЛЖ Догвардс
Приём заявок
17.08.2024 — 18.08.2024
Найдено:
17
ЧРООЛС
Приём заявок
ОБУ СШОР РИФЕЙ, р-н Сосновский, с Кременкуль, ул Трактовая, д.10
17.08.2024
334
"Уральские зори-1", ранг ЧРКФ с Особым Статусом
Dušan Paunović; Елена Ерусалимская; Юлия Овсянникова
18.08.2024
260
"Уральские зори - 2", ранг ЧРКФ с Особым статусом
Dušan Paunović; Елена Ерусалимская; Юлия Овсянникова
Показать ещё 14
ЧРООЛЖ Звезда Урала
Приём заявок
Найдено:
1
СРОО ФСПС
Приём заявок
РОО ЯРАС
Приём заявок
Найдено:
7
ОО ТОКО Топ-Дог
Приём заявок
Парк отдыха Томское Море, р-н Томский, д Чёрная Речка, ул Советская, д.75 стр.1
Показать ещё 6
Найдено:
1
МГООЛЖиР Гелиос
Приём заявок
Ферма "PASEKA", р-н Чебаркульский, д Нижние Караси, ул Кирова, д.22
Найдено:
2
ОО ЦКФ Арко и К
Запись завершена
Зона отдыха АкЖол, Нур-Султан (Астана), шоссе Алаш, д.125
Найдено:
5
КСМ
Приём заявок
MOLDEXPO, Кишинёв (Chişinău), Ghioceilor 1, д.1, офис 1
16.08.2024
112
IDS FCI-CACIB 16.08.2024, "MOLDAVIAN WINNER" CHISINAU MOLDOVA
Gerard Jipping; Tatjana Urek; Антон Лобойченко; Георгий Онищенко; Игорь Гончаров; Ольга Дмитриева; Сергей Волынец
17.08.2024
115
IDS FCI-CACIB 17.08.2024, "MOLDAVIAN WINNER" CHISINAU MOLDOVA
Gerard Jipping; Tatjana Urek; Георгий Онищенко; Игорь Гончаров; Ольга Дмитриева; Сергей Волынец
18.08.2024
107
IDS FCI-CACIB 18.08.2024, "MOLDAVIAN WINNER" CHISINAU MOLDOVA
Gerard Jipping; Tatjana Urek; Георгий Онищенко; Ольга Дмитриева; Сергей Волынец
17.08.2024
84
NDS CAC-MDA 17.08.2024, "MOLDAVIAN WINNER" CHISINAU MOLDOVA
Vlada Rotaru; Антон Лобойченко; Вадим Руин; Валентина Шеметюк; Игорь Гончаров; Людмила Лаврова; Людмила Пацула; Ольга Дмитриева; Светлана Капличная
18.08.2024
80
NDS CAC-MDA 18.08.2024, "MOLDAVIAN WINNER" CHISINAU MOLDOVA
Vlada Rotaru; Антон Лобойченко; Вадим Руин; Валентина Шеметюк; Людмила Лаврова; Людмила Пацула; Ольга Дмитриева; Светлана Капличная