Важные мероприятия
17 августа
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, дом 18а
"Выставка №12" Всероссийская выставка САС, ЧФ, ЧРФЛС
Дмитрий Прозоров; Марина Крымская; Флёра Чайковская
02 августа
Стадион Темп, Волгоград, ул 40 лет ВЛКСМ, дом 31б
"КУБОК ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ" САС-ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ, РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
Александр Топорков; Лариса Галиаскарова; Мадина Темирова; Наталья Масалевичене
14 сентября
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "ДОСТОЯНИЕ РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИИ-1"
Ratibor Rale Cekić; Альмир Гамиров; Зоя Богданова; Игорь Выгузов; Мария Васильева; Павел Марголин; Татьяна Василенко
25 августа
Стадион Труд, Краснодар, ул Береговая, дом 9
Рейтинговая выставка - Чемпион РКФ особого статуса (САС в каждом Классе) "ЮЖНАЯ СТОЛИЦА"
Александр Никитин; Артур Комирний; Владимир Шиян; Николай Седых; Олег Васильев
10 августа
Стадион Юность, р-н Лениногорский, Лениногорск, ул Лыжная, дом 25
ВЫСТАВКА СОБАК САС ЧРКФ
Елена Козина; Людмила Краковская; Мстислав Поливанов
28 июля
Стадион ТУЛПАР, Казань, ул Рауиса Гареева, дом 80
Выставка собак САС ЧРКФ "КАЗАНСКИЙ ТЮБЕТЭЙ"
Людмила Ботнина; Наталья Маляренко; Николай Седых; Юлия Овсянникова
06 июля
ДК им. Ефремова, Новосибирск, ул Мира, дом 14
Специализированная выставка-выводка молодняка всех пород "ФАБРИКА ЗВЁЗД" РКФ-РФСС (с 3 до 24 мес.)
Ольга Гуржеева; Ольга Тушина; Павел Марголин
18 августа
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ИЗОБИЛИЕ ЛЕТА"
Александр Шишкин; Ахмед Бозиев; Лариса Галиаскарова
18 августа
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ЗВЕЗДОПАД ПЕРСЕИДЫ"
Георгий Баклушин; Роман Рафаилов; Татьяна Никонорова
10 августа
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА РАНГА ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИС"
Milivoje Urosevic; Nemanja Jovanović; Pero Bozhinovski
Найдено:
4
ОО СФЛС
Запись завершена
Найдено:
1
МОО КЦМ
Запись завершена
ВООО КФС
Запись завершена
Стадион в п. Ясенки, р-н Бобровский, п Ясенки
29.06.2024
108
БРОО Весёлый Роджер
Приём заявок
Площадка Бассейн ДОСААФ, Брянск, ул Комарова, дом 39
МООО КСС Одинцово
Запись завершена
Территория собак, Видное, ул Советская, дом 44 Б
Найдено:
30
ОО ПКЛКФ
Запись завершена
PRIMRING, Артем, ул Приморская, дом 1, офис СТ5
29.06.2024
400
29.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Выставка собак всех пород ранга Чемпион РКФ с особым статусом "Летний кубок-2024"
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
30.06.2024
276
30.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Выставка собак всех пород ранга Чемпион РКФ с особым статусом
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
234
29.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Выставка собак всех пород ранга Чемпион РКФ "Летний кубок - 2024"
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
30.06.2024
194
30.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Выставка собак всех пород ранга Чемпион Федерации "Летний кубок - 2024"
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
30.06.2024
40
30.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Выставка собак 2 группы ранга САС г. Владивосток
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
30.06.2024
25
30.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Выставка собак 5 группы ранга САС г. Владивосток
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
30.06.2024
21
30.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Выставка собак 8 группы ранга САС г. Владивосток
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
30.06.2024
43
30.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Выставка собак 9 группы ранга САС г. Владивосток
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
8
29.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Монопородная выставка 1 группа Вельш корги кардиган ранга КЧК г. Владивосток
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
6
29.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Монопородная выставка 1 группы Южно Русская овчарка ранга КЧК г. Владивосток
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
29
29.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Монопородная выставка 3 группы Американский стаффордширский терьер ранга КЧК г. Владивосток
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
14
29.06.2024
6
29.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Монопородная выставка 5 группы Акита ранга КЧК г. Владивосток
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
7
29.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Монопородная выставка 5 группы Басенджи ранга КЧК г. Владивосток
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
15
29.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Монопородная выставка 8 группы Золотистый ретривер ранга КЧК г. Владивосток
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
11
29.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Монопородная выставка 9 группы Гриффоны (Брюссельский, Бельгийский, Пти Брабансон) ранга КЧК г. Владивосток)
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
9
29.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Монопородня выставка 1 группы Бордер Колли ранга КЧК г. Владивосток
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
15
29.06.2024 года (ОО ПКЛКФ) Монопородная выставка 9 группы Континентальный той спаниель (папийон, фален) ранга (КЧК г. Владивосток
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
21
29.06.2024 года (ОО ПКЛКФ) Монопородная выставка 9 группы Чихуахуа ранга КЧК г. Владивосток
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
5
29.06.2024года (ОО ПКЛКФ) Монопородная выставка 10 группы Русская Псовая Борзая ранга КЧК г. Владивосток
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
6
29.06.2024года (ОО ПКЛКФ) Монопородная выставка 2 группы Немецкий Боксер ранга КЧК г. Владивосток
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
9
29.06.2024года (ОО ПКЛКФ) Монопородная выставка 3 группы Стаффордширский Бультерьер ранга КЧК г. Владивосток
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
8
29.06.2024года (ОО ПКЛКФ) Монопородная выставка 5 группы Чау-Чау ранга КЧК г. Владивосток
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
40
29.06.2024 (ОО ПКЛКФ) Монопородная выставка 1 группы Вельш корги пемброк ранга КЧК в каждом классе г. Владивосток
Aidy Wang Zhiwei; Галина Стрелкова; Елена Глоба; Игорь Выгузов; Любовь Терентьева; Олег Янчев
29.06.2024
15
Показать ещё 21
ПООЛС
Запись завершена
Найдено:
3
ОО ВлОКС
Приём заявок
Парк культуры и отдыха Загородный, Владимир, ш Судогодское, дом 4
Показать ещё 2
Найдено:
1
РОО Аврора
Запись завершена
Найдено:
5
СРОО КЛЖ Лига профи
Запись завершена
ТРК КомсоМОЛЛ, Екатеринбург, тракт Сибирский, дом 2
30.06.2024
214
Национальная выставка собак всех пород ранга САС/ЧФ "ЛИГА ПРОФИ-2024"
Людмила Глухова; Наталья Масалевичене
Показать ещё 1
СРОО РКК Диамантъ
Приём заявок
ТРК КомсоМОЛЛ, Екатеринбург, тракт Сибирский, дом 2
30.06.2024
160
Национальная выставка собак всех пород ранга САС-Чемпион ОАНКОО
Екатерина Можарова; Татьяна Ревина
Показать ещё 2
Найдено:
1
ИРКОО Сириус
Запись завершена
Клуб Сириус, Искитим, ул Московская, дом 45
ТРБОО КФРТ
Запись завершена
Казань-Экспо , р-н Лаишевский, с Большие Кабаны, ул Выставочная
29.06.2024
+500
Выставка собак САС ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ GRAND ZILANT-2024
Владимир Шиян; Зульфия Калимуллина; Светлана Радюк; Тамара Сармонт
Показать ещё 10
РОО КЛПЖ РТ
Запись завершена
Показать ещё 4
РОО КЦРТ
Запись завершена
Казань-Экспо , р-н Лаишевский, с Большие Кабаны, ул Выставочная
30.06.2024
<500
Выставка собак САС ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ ПРЕСТИЖ КАЗАНИ - 2024
Владимир Шиян; Светлана Радюк; Тамара Сармонт
Найдено:
2
ОО КГОЛЖ Элита
Запись завершена
Торгово-промышленный комплекс Колос, Кемерово, ул Марковцева, дом 26
30.06.2024
28
Показать ещё 1
МКОО КО Русдог
Результаты
ООКПЦ Кинос
Запись завершена
Клуб служебного собаководства Кировской области, Киров, п Ганино, ул Фабричная, дом 20
29.06.2024
136
Выставка собак всех пород ранга САС-ЧРКФ "Вятский Сувенир 2024"
Александр Логинов; Оксана Гачина
29.06.2024
23
Показать ещё 5
ОКО Артемида
Результаты
Найдено:
14
ККОО ОЛПС Аполлон
Запись завершена
ДС ОЛИМП, Краснодар, ул Береговая, дом 144
ОО КККФ
Запись завершена
ККОО ОЛПС Кинология
Приём заявок
ДС ОЛИМП, Краснодар, ул Береговая, дом 144
30.06.2024
106
Национальная выставка всех пород ранга САС ЧРКФ г. Краснодар "ЗВЁЗДЫ КУБАНИ - 2024"
Евгений Мечковский; Елена Бычкова
Показать ещё 6
ККОО КЛЖ Ника Кинология
Приём заявок
Найдено:
13
КРОО КФЦ Континент
Запись завершена
Остров Отдыха, Спортплощадка, Ярыгинский Проезд, Красноярск, наб Ярыгинская
30.06.2024
122
29.06.2024
9
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА БРЮССЕЛЬСКИХ И БЕЛЬГИЙСКИХ ГРИФФОНОВ И ПТИ БРАБАНСОНОВ
Надежда Григорьева
Показать ещё 9
КРОО ПК Континент
Запись завершена
Остров Отдыха, Спортплощадка, Ярыгинский Проезд, Красноярск, наб Ярыгинская
30.06.2024
117
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС-ЧФ "КУБОК КОНТИНЕНТА"
Марина Островская
Показать ещё 1
КРОО КЦ Енисей
Запись завершена
КРОО ЦК Премьер
Запись завершена
Конно-спортивная школа, Курск, ул Магистральная, дом 42А
30.06.2024
147
Показать ещё 2
Найдено:
1
ЛРОССКО Эльтамирас
Приём заявок
Стадион имени Ленина, г Луганск, ул Карла Либкнехта (Каменнобродский р-н), дом 2Б
РОО КЛС А-Мега
Приём заявок
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, дом 18а
Показать ещё 5
МКОО Догпрофи
Приём заявок
ТВК Аврора Экспо, Москва, ш Алтуфьевское, дом 37 стр 1
Показать ещё 1
МКОО Империя
Запись завершена
КЦ Сокольники, , просек 3-й Лучевой, дом 12 стр.1
Показать ещё 3
МРОО КЛЖ ЗооРусь
Запись завершена
МОО КК Английский кокер спаниель
Приём заявок
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, дом 11к1
30.06.2024
157
Всероссийская выставка ранга ЧФ " Русский сувенир - 2024"
Елена Гиндуллина; Юлия Овсянникова
30.06.2024
18
Показать ещё 6
РОО Клуб Кумир
Приём заявок
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, дом 11к1
30.06.2024
126
Всероссийская выставка собак всех пород " Русский сувенир- 2024"
Александр Сороко; Александр Топорков
ООКО НКП РЧТ
Запись завершена
Парк наук им. Жореса Алферова, , б-р Большой (Сколково инновационного центра, дом 42, стр 1
Показать ещё 1
РОО ОЛСБП Бриз
Приём заявок
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, дом 11к1
30.06.2024
89
ФЕСТИВАЛЬ «ЛЕТНЕЕ ДЕРБИ ПО-ЧЕРНОМУ» 2024 Выставка РУССКИХ ЧЁРНЫХ ТЕРЬЕРОВ ранга КЧК в каждом классе г. Москва
Алексей Белкин; Екатерина Сенашенко; Лариса Иванова; Татьяна Никонорова
Показать ещё 25
ОО УМРЯО КЛЖ Верные друзья
Приём заявок
Показать ещё 1
Найдено:
2
НГОО КЛПС Глория
Запись завершена
Зооцентр Рыжая собака, Новороссийск, ул Борисовская, дом 6
Показать ещё 1
Найдено:
2
РОО Элита
Запись завершена
НГОО КЦ Барс
Приём заявок
Найдено:
10
РОО КС Арта
Приём заявок
Площадка ДОСААФ, Обнинск, ул Шацкого, дом 14
30.06.2024
130
Выставка всех пород САС-ЧРКФ "Обнинск-АРТА-2024"
Людмила Краковская; Татьяна Бровкина
30.06.2024
18
30.06.2024
35
Показать ещё 8
ОГОО ГКСС
Запись завершена
РОО ОКПЦ Фаворит
Приём заявок
РОО ОКПЦ Фаворит, Омск, пл Ленинградская, дом 2А
КК Феникс
Запись завершена
30.06.2024
32
Национальная выставка собак всех пород ранга САС «Июньский рассвет 2024»
Валентина Чайковская
30.06.2024
32
РРОО КЛЖ Рэкс
Приём заявок
Центральный парк культуры и отдыха. "Зеленый театр"., Рязань
Показать ещё 2
РРОО КЦ Мещера
Приём заявок
Центральный парк культуры и отдыха. "Зеленый театр"., Рязань
30.06.2024
67
Всепородная выставка ранга Чемпион ОАНКОО "Мещера-2024"
Андрей Епишин; Валерия Бобикова
Показать ещё 4
СРОО КК Жемчужная империя
Запись завершена
Хендлинг Центр Samara Dog, Самара, пер Карякина, дом 7
СРОО КЦ Лидер
Запись завершена
Мир дерева, р-н Саткинский, Сатка, ул 50 лет ВЛКСМ, дом 1а
29.06.2024
43
Найдено:
3
СПРОО КЦ Верный Друг
Запись завершена
Парк Скитские пруды, г Сергиев Посад, ул Вифанская, дом 151
29.06.2024
94
29.06.2024
103
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ Верный Друг - 2, Сергиев Посад
Екатерина Сенашенко
29.06.2024
7
Показать ещё 1
ОО СГКСС
Запись завершена
Зооцентр 86, Сургут, ул Привокзальная, дом 5
Показать ещё 1
РОКОТО Союз любителей схипперке
Приём заявок
База Отдыха Волжанка, р-н Калининский, д Юрьевское
29.06.2024
169
Национальная выставка собак всех пород «ВОЛЖАНКА -2 »ЧРКФ
Pedro Ivo Santos Bispo; Sonia Kelveri-Philippou; Stefan Mitrevski; Анжелика Сиднева; Владимир Александров; Гертруда Пименова; Елена Матвеева; Лариса Галиаскарова; Наталья Козьмина; Наталья Лычковская; Сергей Галиаскаров; Татьяна Григоренко; Юлия Скриганова
29.06.2024
149
Национальная выставка собак всех пород «ВОЛЖАНКА - 1»ЧФ
Ionuț Ranga; Pedro Ivo Santos Bispo; Sonia Kelveri-Philippou; Stefan Mitrevski; Анжелика Сиднева; Владимир Александров; Гертруда Пименова; Елена Матвеева; Лариса Галиаскарова; Наталья Козьмина; Наталья Лычковская; Сергей Галиаскаров; Татьяна Григоренко; Юлия Скриганова
29.06.2024
25
САС 9 группы
Pedro Ivo Santos Bispo; Stefan Mitrevski; Наталья Лычковская; Юлия Скриганова
29.06.2024
12
29.06.2024
12
29.06.2024
2
29.06.2024
12
29.06.2024
8
29.06.2024
18
29.06.2024
21
29.06.2024
3
29.06.2024
3
29.06.2024
9
29.06.2024
4
29.06.2024
4
29.06.2024
1
29.06.2024
25
29.06.2024
1
29.06.2024
3
29.06.2024
5
29.06.2024
29.06.2024
9
29.06.2024
6
ШОУ ТЕРЬЕРОВ ТИПА BULL “BULL TYPE TERRIER TROPHY TVER” c MELWIN клубное шоу. Без присуждения титулов РКФ. ПРИЗЫ - КОРМ И БЫТОВАЯ ТЕХНИКА ( третий этап за 2024 год ТВЕРЬ)
Pedro Ivo Santos Bispo; Наталья Лычковская; Наталья Никольская
Показать ещё 52
РООТО КОРНС
Запись завершена
База Отдыха Волжанка, р-н Калининский, д Юрьевское
29.06.2024
3
Показать ещё 2
ТГОО КК Гардиан
Приём заявок
30.06.2024
46
Показать ещё 2
ТООО КЦ Скиф
Приём заявок
30.06.2024
52
Национальная выставка собак ранга САС - Чемпион РФСС "Брызги солнца-2024"
Елена Прощенко; Ирина Азен
Показать ещё 3
Найдено:
14
ИРОО КК Орион
Приём заявок
Стадион Химик, Усолье-Сибирское, пр-кт Комсомольский, дом 101
30.06.2024
70
Выставка собак всех пород ранга САС-ЧФ г. Усолье-Сибирское "Солнечный пёс"
Вадим Ефимов; Елена Крюкова
УГДООЛЖ АРТО
Приём заявок
Стадион Химик, Усолье-Сибирское, пр-кт Комсомольский, дом 101
Показать ещё 12
РОО КЦ Фаворит РБ
Запись завершена
Стадион им. Н. Гастелло, Уфа, ул Сельская Богородская, дом 1
29.06.2024
<500
"ФАВОРИТЫ ЛЕТА - 2024" Выставка собак всех пород ранга CAC ЧФ ОАНКОО г. Уфа
Лариса Иванова; Нина Жигулёва
29.06.2024
<500
Показать ещё 10
РОО СЛЖ НИКА РБ
Запись завершена
Стадион им. Н. Гастелло, Уфа, ул Сельская Богородская, дом 1
29.06.2024
<500
Национальная выставка всех пород ранга САС/ЧРКФ "КУБОК НИКИ-2024" г. Уфа
Альберт Алексеев; Вера Алифиренко
29.06.2024
<500
29.06.2024
<500
Монопородная выставка собак СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА ранга КЧК г. Уфа
Альберт Алексеев
29.06.2024
<500
29.06.2024
<500
Показать ещё 6
Найдено:
1
ОО ХКОЛЖ Регион ДВ
Запись завершена
Найдено:
8
ЧООО ЛЖ Амелия
Запись завершена
Арт студия, Челябинск, ул Каслинская, дом 24
ЧОООЛЖ Наш дом
Приём заявок
ОБУ СШОР РИФЕЙ, р-н Сосновский, с Кременкуль, ул Трактовая, дом 10
30.06.2024
119
Показать ещё 1
МКОО Ника
Запись завершена
Кременкуль Трактовая 10, р-н Сосновский, с Кременкуль, ул Трактовая, дом 10
Показать ещё 1
МКОО Эвридика
Запись завершена
ОБУ СШОР РИФЕЙ, р-н Сосновский, с Кременкуль, ул Трактовая, дом 10
МООК Звёздный Олимп
Запись завершена
ОБУ СШОР РИФЕЙ, р-н Сосновский, с Кременкуль, ул Трактовая, дом 10
Найдено:
2
КООО ОЛЖ Альянс
Запись завершена
Городской сад им. Кельдюшева, Шадринск, ул Февральская, дом 46
КООКО Фауна
Запись завершена
29.06.2024
7
Найдено:
1
ЯРОО КК Друг
Приём заявок
Спортивно-кинологический центр ОльКар, р-н Ярославский, д Бегоулево, ш 9 км Московского
30.06.2024
131
Найдено:
1
ТРОО КК Олимпик
Запись завершена
Стадион "Спартак", р-н Ленинский, сп. Ленинский, ул Стадионная, дом 7
Найдено:
2
ПКОО КЦ КАРАТ
Результаты
28.06.2024 — 30.06.2024
18
Показать ещё 1
СРОО КК Жемчужная империя
Запись завершена
Хендлинг Центр Samara Dog, Самара, пер Карякина, дом 7
Показать ещё 2