Важные мероприятия
08 сентября
Площадь Александра II, Новороссийск, с Абрау-Дюрсо
Рейтинговая выставка - Чемпион РКФ особого статуса (САС в каждом Классе) - "КУБОК АБРАУ-ДЮРСО - 2024"
Vladimir Mihaljcic; Vojislav Al-Daghistani; Заур Агабейли
15 сентября
Сенцовский поселенческий центр культуры, р-н Липецкий, с Сенцово, ул 8 Марта, д.157А
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "ДОСТОЯНИЕ РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИИ-2"
Ratibor Rale Cekić; Александр Ермаков; Альмир Гамиров; Владимир Шиян; Зоя Богданова; Игорь Выгузов; Мария Васильева; Павел Марголин; Татьяна Василенко
31 августа
Турбаза Юность, Горно-Алтайск
ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ
Алла Фёдорова; Олег Янчев; Ольга Пуха
24 августа
ВДНХ ЭКСО УФА, Уфа, ул Менделеева, д.158
Рейтинговая выставка собак ранга ЧРКФ/САС с особым статусом "ЦВЕТОК КУРАЯ-1"
Zhida Duan; Игорь Выгузов; Марина Калачёва; Наиля Якунина
ОО КЛЖ Фауна-Элита РХ
Запись завершена
Дрес.площадка Клуба Фауна-Элита, Абакан, ул Ипподромная, д.25
Найдено:
1
РООЛЖ Альтаир (Звезда) РТ
Запись завершена
БГОО КК Симуран (Крылатый волк)
Результаты
Стадион, р-н Бийский, с Лесное, ул Березовая роща, д.1
18.08.2024
126
Национальная выставка собак всех пород ранга САС Чемпион Федерации " Звезды Симурана -2024"
Надежда Григорьева; Ольга Тимофеева
18.08.2024
62
Национальная выставка 1 группы пород ранга САС " Звезды Симурана -2024"
Людмила Кеббель; Ольга Тимофеева
18.08.2024
19
18.08.2024
23
18.08.2024
31
17.08.2024
18
Монопородная выставка ротвейлеров ранга КЧК «Чемпионат Алтая — 2024»
Надежда Григорьева
18.08.2024
8
Монопородная выставка французский бульдог ранга КЧК " Чемпион Алтая 2024 "
Надежда Григорьева
18.08.2024
7
18.08.2024
10
18.08.2024
46
16.08.2024 — 18.08.2024
35
Приглашаем на диагностику оценки состояния коленных суставов
Ольга Тимофеева
Показать ещё 11
БГОО КС Фаворит
Приём заявок
ж/р Энергетик ПЕРЕЦ, Братск, д.16/1
Показать ещё 2
Найдено:
1
РСОО ФСПС Приморского края
Приём заявок
Найдено:
20
ВООО КЦЧ
Запись завершена
Центр развития футбола, Воронеж, пр-кт Московский, д.175/2
18.08.2024
162
ЗАКРЫТОЕ ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ САС - ЧРКФ ОСОБЫЙ СТАТУС "Черноземье" (САС в каждом классе)
Алла Жеребцова; Владимир Шиян; Михаил Кремнёв; Надежда Мельникова; Эсенгельды Мукеев
18.08.2024
39
ЗАКРЫТОЕ ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ САС всепородная выставка "Летний Марафон"
Алла Жеребцова; Надежда Мельникова
18.08.2024
6
18.08.2024
2
Монопородная выставка ЛЕТНИЙ ФЕСТИВАЛЬ "Кавалер кинг чарльз спаниель"
Эсенгельды Мукеев
Показать ещё 17
ВРОО КОСС
Приём заявок
Центр развития футбола, Воронеж, пр-кт Московский, д.175/2
Найдено:
1
ОО ДКС
Приём заявок
Найдено:
1
СРОО РКК Диамантъ
Приём заявок
Найдено:
6
ИГОО ИГОЛС
Приём заявок
Стадион Буревестник, Иваново, ул Наговицыной-Икрянистовой
Показать ещё 4
Найдено:
1
РОО КС Талисман РБ
Приём заявок
КС " Талисман", р-н Ишимбайский, Ишимбай, проезд Оранжевый, д.30
Найдено:
4
КГОО КК Фауна
Запись завершена
Кузбасский техникум архитектуры, геодезии и строительства, Кемерово, ул Радищева, д.5
17.08.2024
181
Национальная выставка собак всех пород "КУЗБАСС-2024", ранга ЧРКФ
Андрей Пахомов; Людмила Смирнова
17.08.2024
21
Показать ещё 3
КРОО КПЦ Киров
Запись завершена
Показать ещё 1
КПЦ Вятка
Запись завершена
Клуб служебного собаководства Кировской области, Киров, п Ганино, ул Фабричная, д.20
КГОО КЛЖ
Запись завершена
Показать ещё 4
Найдено:
9
МОКО Глухонемая любовь
Приём заявок
Стадион Цементник, Московская
18.08.2024
<500
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ЗВЕЗДОПАД ПЕРСЕИДЫ"
Георгий Баклушин; Роман Рафаилов; Татьяна Никонорова
Показать ещё 3
МООКО Привилегия
Запись завершена
Стадион Цементник, Московская
18.08.2024
<500
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ИЗОБИЛИЕ ЛЕТА"
Александр Шишкин; Ахмед Бозиев; Лариса Галиаскарова
Показать ещё 1
МООКО Славянка
Приём заявок
Стадион Цементник, Московская
18.08.2024
<500
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ"
Наталья Масалевичене; Сергей Галиаскаров
Показать ещё 2
Найдено:
15
ККОО КЦКС
Запись завершена
КРОП-АРЕНА-ЦЕНТР, Краснодар, ул Путевая, д.5
17.08.2024 — 18.08.2024
<500
Международная выставка собак всех пород ранга CACIB-IKU г. Краснодар "Кубок КАЗАЧИЙ АТАМАН 2024"
Елена Высоцкова; Ирина Леунова; Лариса Малачёва; Людмила Мурачёва-Джанюксел
17.08.2024
<500
ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК РАНГА САС-IKU "КУБАНСКАЯ РИВЬЕРА" (САС в каждом классе)
Елена Высоцкова; Ирина Леунова; Лариса Малачёва; Людмила Мурачёва-Джанюксел
18.08.2024
<500
Показать ещё 2
ККОО ЮКЦ
Запись завершена
КРОП-АРЕНА-ЦЕНТР, Краснодар, ул Путевая, д.5
17.08.2024
<500
ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК РАНГА САС-IKU "ЮЖНЫЙ БРИЗ" (САС в каждом классе)
Елена Высоцкова; Ирина Леунова; Лариса Малачёва; Людмила Мурачёва-Джанюксел
18.08.2024
<500
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК РАНГА САС-IKU "СОЛНЦЕ И СОБАКА"
Алёна Дьяченко; Елена Высоцкова; Ирина Леунова; Лариса Малачёва; Людмила Мурачёва-Джанюксел
18.08.2024
<500
СПАЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА АМЕРИКАНСКИХ БУЛЛИ (САС в каждом классе)
Людмила Мурачёва-Джанюксел
18.08.2024
<500
18.08.2024
<500
17.08.2024 — 18.08.2024
2
ТЕСТИРОВАНИЕ ПОВЕДЕНИЯ ДЛЯ ДОПУСКА В ПЛЕМЕННОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
Наталия Клименко
Показать ещё 5
ККОО Кинологический Союз Кубани
Запись завершена
Вертолетная площадка, пр-д Затонный, Краснодар, проезд Затонный, д.1
Показать ещё 3
Найдено:
1
РОО ККФКС
Приём заявок
Остров Татышев, Красноярск, д.Дресс.площадка № 1
РОО ПККЦ
Приём заявок
дрессировочная площадка с. Плеханово, р-н Кунгурский, с Плеханово
Показать ещё 2
МОО ЛКС Прайд
Запись завершена
Стадион Динамо, Липецк, ул К.Маркса, д.27, офис стадион
МКОО СТРИК
Результаты
МОО КЛС Антей
Запись завершена
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, д.18а
МКОО Норд
Запись завершена
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, д.18а
17.08.2024
130
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ РФЛС "Летний Вернисаж 2024" г.Москва
Инна Бегма; Марина Крымская; Флёра Чайковская
17.08.2024
22
Показать ещё 7
МОО Вселенная собак
Запись завершена
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, д.18а
ООО РКК
Запись завершена
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, д.18а
РОО КЦ Дог лэнд (Страна собак)
Запись завершена
ДКК Песик Хаус, п Щаповское, проезд Ознобишинский, д.1
17.08.2024
80
РОО РГК
Запись завершена
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, д.18а
17.08.2024
<500
"Выставка №12" Всероссийская выставка САС, ЧФ, ЧРФЛС
Дмитрий Прозоров; Марина Крымская; Флёра Чайковская
Показать ещё 5
Найдено:
3
КБРОО АК Дог-Престиж
Приём заявок
Стадион Спартак, Нальчик, пр-кт Шогенцукова, д.13
Показать ещё 1
Найдено:
7
НГОО НГОЛС Канис
Приём заявок
Городской парк, р-н Нерехтский, Нерехта, ул Луначарского, д.17
17.08.2024
109
Национальная выставка собак всех пород ранга САС/ЧФ "Верные друзья" г. Нерехта
Василий Марков; Елена Жирнова; Олег Васильев; Ольга Котельникова
Показать ещё 6
Найдено:
13
РОО Зоосфера
Запись завершена
ТД Левша, Нижневартовск, ул Мира, д.5п, офис строение 1
18.08.2024
<500
выставка собак всех пород ранга САС-ЧРКФ "Югорские встречи -2024"
Дмитрий Трофимов; Елена Кудрявцева
18.08.2024
<500
18.08.2024
<500
Монопородная выставка собак породы БУЛЬТЕРЬЕР ранга КЧК РОО ЗООСФЕРА
Дмитрий Трофимов
18.08.2024
<500
18.08.2024
<500
18.08.2024
<500
18.08.2024
<500
18.08.2024
<500
18.08.2024
<500
18.08.2024
<500
18.08.2024
<500
Показать ещё 12
Найдено:
1
РОО Элита
Приём заявок
КЦ DogHall, Новосибирск, ул Фабричная, д.37
Найдено:
1
ОГОО КСС Симаргл
Приём заявок
Городской парк, танцевальная площадка Кадриль, Обнинск, пр-кт Ленина, д.21
Найдено:
1
ОГОО КЛПС Альфа Сириус
Запись завершена
ОГОО ОЛС
Запись завершена
ПРОО ФСПС
Запись завершена
Дрессировочная площадка ПРОО "Федерации спортивно-прикладного собаководства", Пенза
Найдено:
1
РСОО ФСПС
Результаты
Найдено:
1
РОО СКК Акела
Запись завершена
Учебно-дрессировочная площадка РОО «СКК «Акела», р-н Рыбинский, Рыбинск
РОО СОКОС АССА
Запись завершена
СГОО КК Агура
Приём заявок
ЖК Лесное (крытая арена), Сочи, ул Транспортная (Хостинский р-н), д.282В
СГОО КЛС Гранд
Приём заявок
ЖК Лесное (крытая арена), Сочи, ул Транспортная (Хостинский р-н), д.282В
Найдено:
8
ООРКОСК Альянс
Приём заявок
Парк Победы, Дрес.площадка, Ставрополь, ул Лермонтова, д.355
Показать ещё 3
РОО СК КЛЖ Ковчег-Фауна
Приём заявок
Показать ещё 1
РОО СКЦ Зоостиль
Приём заявок
Парк Победы, Дрес.площадка, Ставрополь, ул Лермонтова, д.355
Показать ещё 1
Найдено:
1
МОО КС Виват
Приём заявок
Найдено:
12
ТГОО КС Верный
Приём заявок
ТСКЦ Спектр, Тольятти, ул Баныкина, д.5
18.08.2024
24
Выставка САС 2 группы FCI + Speciality ЦВЕРГШНАУЦЕР, ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО
Дмитрий Мамонтов; Дмитрий Прозоров
Показать ещё 11
ОО ТОКО Топ-Дог
Запись завершена
Парк отдыха Томское Море, р-н Томский, д Чёрная Речка, ул Советская, д.75 стр.1
18.08.2024
162
Выставка собак всех пород ранга САС, ЧФ г. Томск "ТОМСКИЕ УЗОРЫ - 2024"
Владислав Кауфман; Николай Седых; Ольга Гринь
Показать ещё 2
Найдено:
1
УРОО КК Догклаб
Запись завершена
РОО КЦ Фаворит РБ
Приём заявок
РОО КЦ Фаворит РБ, Уфа, ул Свободы, д.24
Найдено:
1
ХРОО КЛЖ Догвардс
Запись завершена
17.08.2024 — 18.08.2024
Найдено:
17
ЧРООЛС
Запись завершена
ОБУ СШОР РИФЕЙ, р-н Сосновский, с Кременкуль, ул Трактовая, д.10
17.08.2024
588
"Уральские зори-1", ранг ЧРКФ с Особым Статусом
Dušan Paunović; Елена Ерусалимская; Юлия Овсянникова
18.08.2024
520
"Уральские зори - 2", ранг ЧРКФ с Особым статусом
Dušan Paunović; Елена Ерусалимская; Юлия Овсянникова
Показать ещё 14
ЧРООЛЖ Звезда Урала
Запись завершена
Найдено:
1
СРОО ФСПС
Запись завершена
РОО ЯРАС
Приём заявок
Найдено:
7
ОО ТОКО Топ-Дог
Запись завершена
Парк отдыха Томское Море, р-н Томский, д Чёрная Речка, ул Советская, д.75 стр.1
Показать ещё 6
Найдено:
1
МГООЛЖиР Гелиос
Запись завершена
Ферма "PASEKA", р-н Чебаркульский, д Нижние Караси, ул Кирова, д.22
Найдено:
2
ОО ЦКФ Арко и К
Запись завершена
Зона отдыха АкЖол, Нур-Султан (Астана), шоссе Алаш, д.125
Найдено:
5
КСМ
Результаты
MOLDEXPO, Кишинёв (Chişinău), Ghioceilor 1, д.1, офис 1
16.08.2024
140
IDS FCI-CACIB 16.08.2024, "MOLDAVIAN WINNER" CHISINAU MOLDOVA
Gerard Jipping; Tatjana Urek; Антон Лобойченко; Георгий Онищенко; Игорь Гончаров; Людмила Пацула; Сергей Волынец
17.08.2024
139
IDS FCI-CACIB 17.08.2024, "MOLDAVIAN WINNER" CHISINAU MOLDOVA
Gerard Jipping; Tatjana Urek; Георгий Онищенко; Игорь Гончаров; Людмила Пацула; Ольга Дмитриева; Сергей Волынец
18.08.2024
124
IDS FCI-CACIB 18.08.2024, "MOLDAVIAN WINNER" CHISINAU MOLDOVA
Gerard Jipping; Tatjana Urek; Георгий Онищенко; Ольга Дмитриева; Сергей Волынец
17.08.2024
99
NDS CAC-MDA 17.08.2024, "MOLDAVIAN WINNER" CHISINAU MOLDOVA
Vlada Rotaru; Антон Лобойченко; Вадим Руин; Валентина Шеметюк; Игорь Гончаров; Людмила Лаврова; Людмила Пацула; Ольга Дмитриева; Светлана Капличная
18.08.2024
93
NDS CAC-MDA 18.08.2024, "MOLDAVIAN WINNER" CHISINAU MOLDOVA
Vlada Rotaru; Антон Лобойченко; Вадим Руин; Валентина Шеметюк; Людмила Лаврова; Людмила Пацула; Ольга Дмитриева; Светлана Капличная