Важные мероприятия
10 августа
Стадион Юность, р-н Лениногорский, Лениногорск, ул Лыжная, дом 25
ВЫСТАВКА СОБАК САС ЧРКФ
Елена Козина; Людмила Краковская; Мстислав Поливанов
29 июня
Казань-Экспо , р-н Лаишевский, с Большие Кабаны, ул Выставочная
Выставка собак САС ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ GRAND ZILANT-2024
Владимир Шиян; Зульфия Калимуллина; Светлана Радюк; Тамара Сармонт
28 июля
Выставка собак САС ЧРКФ "КАЗАНСКИЙ ТЮБЕТЭЙ"
Людмила Ботнина; Наталья Маляренко; Николай Седых; Юлия Овсянникова
18 августа
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ЗВЕЗДОПАД ПЕРСЕИДЫ"
Георгий Баклушин; Роман Рафаилов; Татьяна Никонорова
04 августа
- 05 августа
Стадион Темп, Волгоград, ул 40 лет ВЛКСМ, дом 31б
САС-ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "ВОЛЖСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2024"
Александр Топорков; Владимир Александров; Лариса Галиаскарова; Мадина Темирова; Наталья Масалевичене
02 августа
- 03 августа
Стадион Темп, Волгоград, ул 40 лет ВЛКСМ, дом 31б
"КУБОК ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ" САС-ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ, РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
Александр Топорков; Лариса Галиаскарова; Мадина Темирова; Наталья Масалевичене
14 сентября
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "ДОСТОЯНИЕ РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИИ-1"
Ratibor Rale Cekić; Альмир Гамиров; Зоя Богданова; Игорь Выгузов; Мария Васильева; Павел Марголин; Татьяна Василенко
10 августа
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА РАНГА ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИС"
Milivoje Urosevic; Nemanja Jovanović; Pero Bozhinovski
Найдено:
1
МОО КЦМ
Результаты
Найдено:
3
ОО КПЦ НО Элита
Результаты
Парк Красное Поле, Великий Новгород
16.06.2024
125
Показать ещё 2
Найдено:
2
МОО ЕСТЦСС
Результаты
КЛУБ, Екатеринбург, пер Виражный, дом 2
СРОО СКЦ
Результаты
VIKIVIKI, Екатеринбург, ул Хрустальная, дом 31, офис А
Найдено:
4
СОРОО ЦЛЖ
Результаты
Стадион Электрон, Заречный, ул Клары Цеткин, дом 16
16.06.2024
<500
Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом) "Кубок Курчатова- 2024"
Mića Mladenović; Александр Никитин
Показать ещё 3
Найдено:
11
РОО КЦ Галактика
Результаты
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, дом 18а
16.06.2024
108
"ЗВЕЗДОПАД-2024" Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ
Марина Островская; Татьяна Василенко; Татьяна Никонорова
Показать ещё 10
Найдено:
17
ККОО КШДПР Служебных Собак
Результаты
16.06.2024
<500
Чемпионат РФСС «КУБОК ГОРОДОВ ГЕРОЕВ» / ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ - ШКОЛА
Алексей Белкин; Виктор Горохов; Евгений Шайхудинов; Елена Мищенко; Михаил Пермяков; Светлана Трунина
НГООЛС
Результаты
Показать ещё 15
Найдено:
1
НГООЛС Клуб Академия дрессировки
Результаты
Территория Аграрного Сельскохозяйственного колледжа, р-н Новосибирский, с Раздольное, ул Ленина, дом 23
Найдено:
1
ОРОО КПЦ Омич
Результаты
Досааф, Омск, ул 3-я Островская, дом 9
Найдено:
1
ГОО КЛЖ Ювентус
Результаты
ОРЕН-ЭКСПО ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР, Оренбург, ул Мира, дом 3/5
Найдено:
3
МОО КПЦ Сириус
Результаты
СПбРОКО ЛЗиВП Созвездие
Результаты
Офисно-тренировочный центр КПЦ Сириус, п Тярлево, ул Большая, дом 34, офис Д
Показать ещё 1
Найдено:
1
ТООО Динамо
Результаты
Найдено:
16
ОО ТКЦ Троян
Результаты
ТСКЦ Спектр, Тольятти, ул Баныкина, дом 5
16.06.2024
30
ВЫСТАВКА САС 1 ГРУППЫ FCI+ Speciality АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА, СХИППЕРКЕ
Юлия Олькова; Яна Гаврилова
16.06.2024
22
ЗАКРЫТОЕ ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ПЛЕМЕННОЙ СМОТР СОБАК
Ирина Кирюшина; Яна Гаврилова
Показать ещё 15
Найдено:
6
ОО ТОКО Топ-Дог
Результаты
Парк отдыха Томское Море, р-н Томский, д Чёрная Речка, ул Советская, дом 75 стр.1
16.06.2024
198
Выставка собак всех пород ранга САС, ЧРКФ г. Томск "КРАЙ КЕДРОВЫЙ - 2024"
Елена Белкина; Кирилл Барбосов
16.06.2024
14
Показать ещё 5
Найдено:
2
ОО ТГОCЛ
Результаты
Стадион пожарных и спасателей, Тула, ул Сызранская, дом 1
16.06.2024
108
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС- Чемпион РКФ (РФЛС)
Юлия Овсянникова
Найдено:
3
РОО ЧРКС
Результаты
Чувашский республиканский клуб собаководства, Чебоксары, пр-кт Ленина, дом 31, офис 4
Показать ещё 2
Найдено:
9
Клуб Сириус
Результаты
ОБУ СШОР РИФЕЙ, р-н Сосновский, с Кременкуль, ул Трактовая, дом 10
Показать ещё 6
Найдено:
3
МООО КЛС Четыре лапы
Результаты
Дрессировочная площадка На Семи Ветрах, Электросталь, проезд Загородный
16.06.2024
105
Выставка Собак всех пород ранга САС ЧФ РФСС "Четыре Лапы"г. Электросталь
Вадим Ефимов; Марина Крымская
Показать ещё 1
ЭГКЛС Элос
Результаты
Учебно-дрессировочная площадка На Семи ветрах, Электросталь, проезд Загородный, дом 1
Найдено:
1
СРОО КС Виннер
Результаты
Физкультурная, 1а, Южно-Сахалинск, ул Физкультурная, дом 1А
16.06.2024
<500
Рейтинговая выставка ранга ЧРКФ с особым статусом "Дальние Берега 2024"
Ирина Трифонова; Татьяна Гришина; Татьяна Романовская
Найдено:
2
ОО ККЦ Афина
Результаты
Показать ещё 1
Найдено:
2
КСМ
Результаты
MOLDEXPO, Кишинёв (Chişinău), Ghioceilor 1, дом 1, офис 1
16.06.2024
157
IDS FCI-CACIB 16.06.2024, "SUMMER MEETINGS" CHISINAU, MOLDOVA
Marian Draganescu; Валентина Шеметюк; Гончарова Ольга; Зоя Олейникова; Игорь Гончаров; Людмила Лаврова; Ольга Дмитриева; Сергей Волынец
16.06.2024
123
NDS CAC-MDA 16.06.2024, "SUMMER MEETINGS" CHISINAU, MOLDOVA
Eugenia Zeleniuc; Vlada Rotaru; Валентина Шеметюк; Гончарова Ольга; Игорь Гончаров; Ирина Парамзина; Людмила Лаврова; Людмила Пацула; Ольга Дмитриева