Важные мероприятия
08 сентября
Площадь Александра II, Новороссийск, с Абрау-Дюрсо
Рейтинговая выставка - Чемпион РКФ особого статуса (САС в каждом Классе) - "КУБОК АБРАУ-ДЮРСО - 2024"
Vladimir Mihaljcic; Vojislav Al-Daghistani; Заур Агабейли
31 августа
Турбаза Юность, Горно-Алтайск
ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ
Алла Фёдорова; Олег Янчев; Ольга Пуха
19 октября
Рейтинговая выставка ранг ЧРКФ с особым статусом (САС в каждом классе) "ФЛАГМАН" Краснодар
Jimmie Wu; Yi Kang; Игорь Выгузов; Марина Островская
24 августа
ВДНХ ЭКСО УФА, Уфа, ул Менделеева, д.158
Рейтинговая выставка собак ранга ЧРКФ/САС с особым статусом "ЦВЕТОК КУРАЯ-1"
Zhida Duan; Игорь Выгузов; Марина Калачёва; Наиля Якунина
БГОО КК Симуран (Крылатый волк)
Результаты
Стадион, р-н Бийский, с Лесное, ул Березовая роща, д.1
18.08.2024
126
Национальная выставка собак всех пород ранга САС Чемпион Федерации " Звезды Симурана -2024"
Надежда Григорьева; Ольга Тимофеева
18.08.2024
62
Национальная выставка 1 группы пород ранга САС " Звезды Симурана -2024"
Людмила Кеббель; Ольга Тимофеева
18.08.2024
19
18.08.2024
23
18.08.2024
31
18.08.2024
8
Монопородная выставка французский бульдог ранга КЧК " Чемпион Алтая 2024 "
Надежда Григорьева
18.08.2024
7
18.08.2024
10
18.08.2024
46
Показать ещё 8
БГОО КС Фаворит
Результаты
ж/р Энергетик ПЕРЕЦ, Братск, д.16/1
Показать ещё 1
Найдено:
20
ВООО КЦЧ
Результаты
Центр развития футбола, Воронеж, пр-кт Московский, д.175/2
18.08.2024
162
ЗАКРЫТОЕ ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ САС - ЧРКФ ОСОБЫЙ СТАТУС "Черноземье" (САС в каждом классе)
Алла Жеребцова; Владимир Шиян; Михаил Кремнёв; Надежда Мельникова; Эсенгельды Мукеев
18.08.2024
39
ЗАКРЫТОЕ ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ САС всепородная выставка "Летний Марафон"
Алла Жеребцова; Надежда Мельникова
18.08.2024
6
18.08.2024
2
Монопородная выставка ЛЕТНИЙ ФЕСТИВАЛЬ "Кавалер кинг чарльз спаниель"
Эсенгельды Мукеев
Показать ещё 17
ВРОО КОСС
Результаты
Центр развития футбола, Воронеж, пр-кт Московский, д.175/2
Найдено:
1
ОО ДКС
Результаты
Найдено:
1
СРОО РКК Диамантъ
Результаты
Найдено:
6
ИГОО ИГОЛС
Результаты
Стадион Буревестник, Иваново, ул Наговицыной-Икрянистовой
Показать ещё 4
Найдено:
1
РОО КС Талисман РБ
Результаты
КС " Талисман", р-н Ишимбайский, Ишимбай, проезд Оранжевый, д.30
КПЦ Вятка
Результаты
Клуб служебного собаководства Кировской области, Киров, п Ганино, ул Фабричная, д.20
Найдено:
9
МОКО Глухонемая любовь
Результаты
Стадион Цементник, Московская
18.08.2024
<500
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ЗВЕЗДОПАД ПЕРСЕИДЫ"
Георгий Баклушин; Роман Рафаилов; Татьяна Никонорова
Показать ещё 3
МООКО Привилегия
Результаты
Стадион Цементник, Московская
18.08.2024
<500
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ИЗОБИЛИЕ ЛЕТА"
Александр Шишкин; Ахмед Бозиев; Лариса Галиаскарова
Показать ещё 1
МООКО Славянка
Результаты
Стадион Цементник, Московская
18.08.2024
<500
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ"
Наталья Масалевичене; Сергей Галиаскаров
Показать ещё 2
Найдено:
7
ККОО ЮКЦ
Результаты
КРОП-АРЕНА-ЦЕНТР, Краснодар, ул Путевая, д.5
18.08.2024
<500
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК РАНГА САС-IKU "СОЛНЦЕ И СОБАКА"
Алёна Дьяченко; Елена Высоцкова; Ирина Леунова; Лариса Малачёва; Людмила Мурачёва-Джанюксел
18.08.2024
<500
СПАЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА АМЕРИКАНСКИХ БУЛЛИ (САС в каждом классе)
Людмила Мурачёва-Джанюксел
18.08.2024
<500
18.08.2024
<500
Показать ещё 3
ККОО КЦКС
Результаты
КРОП-АРЕНА-ЦЕНТР, Краснодар, ул Путевая, д.5
18.08.2024
<500
Показать ещё 1
ККОО Кинологический Союз Кубани
Результаты
Вертолетная площадка, пр-д Затонный, Краснодар, проезд Затонный, д.1
Найдено:
1
РОО ККФКС
Результаты
Остров Татышев, Красноярск, д.Дресс.площадка № 1
Найдено:
3
КБРОО АК Дог-Престиж
Результаты
Стадион Спартак, Нальчик, пр-кт Шогенцукова, д.13
Показать ещё 1
Найдено:
13
РОО Зоосфера
Результаты
ТД Левша, Нижневартовск, ул Мира, д.5п, офис строение 1
18.08.2024
<500
выставка собак всех пород ранга САС-ЧРКФ "Югорские встречи -2024"
Дмитрий Трофимов; Елена Кудрявцева
18.08.2024
<500
18.08.2024
<500
Монопородная выставка собак породы БУЛЬТЕРЬЕР ранга КЧК РОО ЗООСФЕРА
Дмитрий Трофимов
18.08.2024
<500
18.08.2024
<500
18.08.2024
<500
18.08.2024
<500
18.08.2024
<500
18.08.2024
<500
18.08.2024
<500
18.08.2024
<500
Показать ещё 12
Найдено:
1
ОГОО КСС Симаргл
Результаты
Городской парк, танцевальная площадка Кадриль, Обнинск, пр-кт Ленина, д.21
ПРОО ФСПС
Результаты
Дрессировочная площадка ПРОО "Федерации спортивно-прикладного собаководства", Пенза
Найдено:
1
РОО СКК Акела
Результаты
Учебно-дрессировочная площадка РОО «СКК «Акела», р-н Рыбинский, Рыбинск
СГОО КК Агура
Результаты
ЖК Лесное (крытая арена), Сочи, ул Транспортная (Хостинский р-н), д.282В
СГОО КЛС Гранд
Результаты
ЖК Лесное (крытая арена), Сочи, ул Транспортная (Хостинский р-н), д.282В
Найдено:
12
ТГОО КС Верный
Результаты
МУС Cпорткомплекс Кристалл, Тольятти, ул Баныкина, д.9
18.08.2024
34
Выставка САС 2 группы FCI + Speciality ЦВЕРГШНАУЦЕР, ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО
Дмитрий Мамонтов; Дмитрий Прозоров
Показать ещё 11
ОО ТОКО Топ-Дог
Результаты
Парк отдыха Томское Море, р-н Томский, д Чёрная Речка, ул Советская, д.75 стр.1
18.08.2024
162
Выставка собак всех пород ранга САС, ЧФ г. Томск "ТОМСКИЕ УЗОРЫ - 2024"
Владислав Кауфман; Николай Седых; Ольга Гринь
Показать ещё 2
Найдено:
1
УРОО КК Догклаб
Результаты
Найдено:
1
ЧРООЛС
Результаты
ОБУ СШОР РИФЕЙ, р-н Сосновский, с Кременкуль, ул Трактовая, д.10
18.08.2024
520
"Уральские зори - 2", ранг ЧРКФ с Особым статусом
Dušan Paunović; Елена Ерусалимская; Юлия Овсянникова
Найдено:
1
СРОО ФСПС
Результаты
Найдено:
7
ОО ТОКО Топ-Дог
Результаты
Парк отдыха Томское Море, р-н Томский, д Чёрная Речка, ул Советская, д.75 стр.1
Показать ещё 6
Найдено:
1
МГООЛЖиР Гелиос
Результаты
Ферма "PASEKA", р-н Чебаркульский, д Нижние Караси, ул Кирова, д.22
Найдено:
1
ОО ЦКФ Арко и К
Результаты
Зона отдыха АкЖол, Нур-Султан (Астана), шоссе Алаш, д.125
Найдено:
2
КСМ
Результаты
MOLDEXPO, Кишинёв (Chişinău), Ghioceilor 1, д.1, офис 1
18.08.2024
124
IDS FCI-CACIB 18.08.2024, "MOLDAVIAN WINNER" CHISINAU MOLDOVA
Gerard Jipping; Tatjana Urek; Георгий Онищенко; Ольга Дмитриева; Сергей Волынец
18.08.2024
93
NDS CAC-MDA 18.08.2024, "MOLDAVIAN WINNER" CHISINAU MOLDOVA
Vlada Rotaru; Антон Лобойченко; Вадим Руин; Валентина Шеметюк; Людмила Лаврова; Людмила Пацула; Ольга Дмитриева; Светлана Капличная