Важные мероприятия
01 сентября
КСК БИТЦА, , пр-кт Балаклавский, д.33
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "ПРИКОСНОВЕНИЕ ОСЕНИ"
Pedro Ivo Santos Bispo; Георгий Баклушин; Гертруда Пименова; Олег Васильев
04 августа
МВЦ Крокус Экспо, , км МКАД 67-й, д.Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16
выставка всех пород "ЛЕТНИЙ КУБОК МОСКВЫ 2024 - 1" ранга САС - ЧФ РФОС
Lee Jae-Duk ; Tae Jin Kim (김태진); Yang Wang; Вэйган Ши (Вилли Ши); Юлия Гусева
10 августа
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА РАНГА ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИС"
Milivoje Urosevic; Nemanja Jovanović; Pero Bozhinovski
18 августа
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧРКФ "РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ"
Александр Топорков; Наталья Масалевичене; Сергей Галиаскаров
17 августа
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, д.18а
"Выставка №12" Всероссийская выставка САС, ЧФ, ЧРФЛС
Дмитрий Прозоров; Марина Крымская; Флёра Чайковская
25 августа
Стадион Труд, Краснодар, ул Береговая, д.9
Рейтинговая выставка - Чемпион РКФ особого статуса (САС в каждом Классе) "ЮЖНАЯ СТОЛИЦА"
Александр Никитин; Артур Комирний; Владимир Шиян; Николай Седых; Олег Васильев; Олег Худяков
11 августа
PRIMRING, Артем, ул Приморская, д.1, офис СТ5
Выставка собак всех пород "Пес-Очарование 2024" ранга САС-Чемпион РКФ
Fanie Van Der Linde; Liu Yunlong; Вэйган Ши (Вилли Ши); Елена Глоба; Татьяна Молчановская; Юлия Скиба
15 сентября
Сенцовский поселенческий центр культуры, р-н Липецкий, с Сенцово, ул 8 Марта, д.157А
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ "ДОСТОЯНИЕ РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИИ-2"
Ratibor Rale Cekić; Александр Ермаков; Альмир Гамиров; Зоя Богданова; Игорь Выгузов; Мария Васильева; Павел Марголин; Татьяна Василенко
17 августа
- 18 августа
КРОП-АРЕНА-ЦЕНТР, Краснодар, ул Путевая, д.5
Международная выставка собак всех пород ранга CACIB-IKU г. Краснодар "Кубок КАЗАЧИЙ АТАМАН 2024"
Елена Высоцкова; Ирина Леунова; Лариса Малачёва; Людмила Мурачёва-Джанюксел
27 июля
Рейтинговая выставка собак всех пород САС ЧРКФ с особым статусом I (САС в каждом классе) + specialty отдельных пород
Fan Bu; Pero Bozhinovski; Мария Вербицкая; Юлия Овсянникова
Найдено:
2
ВООО КСДЦ Альфа Дог
Приём заявок
Найдено:
1
КК Алмаз Севера
Приём заявок
Исакогорский спорт центр (ДЮСШ), Архангельск, ул Вычегодская, д.19 корп 2
27.07.2024
70
Найдено:
1
МОО ДКФ СПС и КС
Приём заявок
Найдено:
2
ВРОО КЦ Альянс
Приём заявок
Хендлинг зал "БОНСАРИ", Воронеж, ул Березовая роща, д.24/1
Показать ещё 1
Найдено:
1
ООВГ Клуб любителей собак
Приём заявок
Автошкола ДОСААФ, Воткинск, ул Тихая, д.1
Найдено:
1
ДГОО КК Диамант
Приём заявок
Дрессировочная площадка у кафе Терем, Димитровград, ул Юнг Северного Флота, д.16
Найдено:
8
СРОО РКК Диамантъ
Запись завершена
СРОО СКЦ
Приём заявок
ТРК КомсоМОЛЛ, Екатеринбург, тракт Сибирский, д.2
28.07.2024
113
Национальная выставка собак ранга САС ЧФ "ЗНАЙ НАШИХ!-2024", Екатеринбург
Екатерина Сенашенко; Станислав Городилов
28.07.2024
15
РУССКИЙ ТОЙ монопородная выставка КЧК (в каждом классе), Екатеринбург
Станислав Городилов
Показать ещё 6
Найдено:
2
ЕГОО ЦПРЖ
Приём заявок
Площадка автошколы ФАУ Кавминводский ЦППК, Ессентуки, ул Попова, д.75
27.07.2024
53
ОО ЕГКЛС Дог-Клуб-Сервис
Приём заявок
Площадка автошколы ФАУ Кавминводский ЦППК, Ессентуки, ул Попова, д.75
27.07.2024
54
ВСЕРОССИЙСКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ЧЕМПИОН РКФ РФЛС ЕССЕНТУКСКИЕ ВСТРЕЧИ-2024
Артур Комирний; Олег Васильев
РОО КЛПЖ РТ
Запись завершена
РОО ФСС РТ
Приём заявок
Показать ещё 4
РОО КСС АСАН РТ
Приём заявок
Стадион ТУЛПАР, Казань, ул Рауиса Гареева, д.80
28.07.2024
71
Выставка собак САС ЧРКФ "КАЗАН ЙОЛДЫЗ"
Людмила Ботнина; Наталья Маляренко; Николай Седых; Юлия Овсянникова
Показать ещё 1
РОО КСС РТ
Приём заявок
Стадион ТУЛПАР, Казань, ул Рауиса Гареева, д.80
28.07.2024
72
Выставка собак САС ЧРКФ "КАЗАНСКИЙ ТЮБЕТЭЙ"
Людмила Ботнина; Наталья Маляренко; Николай Седых; Юлия Овсянникова
Показать ещё 3
Найдено:
3
СРООЛЖ Жасмина
Приём заявок
зал на ул. западной 18, Каменск-Уральский, ул Западная, д.18
Показать ещё 2
КРОО КПЦ Киров
Запись завершена
Найдено:
1
КРОО КПЦ Киров
Приём заявок
Клуб служебного собаководства Кировской области, Киров, п Ганино, ул Фабричная, д.20
28.07.2024
119
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ (ФАУНА) САС
Дмитрий Прозоров; Надежда Ипатова
ОКО Артемида
Запись завершена
КГОО КЛЖ
Приём заявок
Дрес.площадка Ковров, Еловая, Ковров, ул Еловая, д.1В
27.07.2024
3
Монопородная выставка породы Русский черный терьер "Черная жемчужина"
Марина Герасимова
Показать ещё 4
Найдено:
2
МБОО КЦ Золотая гордость Сибири
Приём заявок
Дог-шоу центр на Каучуковом, Красноярск, пер Каучуковый, д.6 стр.2
27.07.2024
57
Национальная выставка собак всех пород ранга САС-IKU «Кубок Красноярска 2024»
Людмила Мурачёва-Джанюксел
27.07.2024
46
ЛО ОО КЦ
Приём заявок
ХИЛЛПАРК, р-н Липецкий, с Большая Кузьминка, ул Изумрудная, д.12
27.07.2024
390
Рейтинговая выставка собак всех пород САС ЧРКФ с особым статусом I (САС в каждом классе) + specialty отдельных пород
Fan Bu; Pero Bozhinovski; Мария Вербицкая; Юлия Овсянникова
27.07.2024
21
27.07.2024
14
27.07.2024
32
27.07.2024
3
Показать ещё 8
МОО КС Легион
Приём заявок
ХИЛЛПАРК, р-н Липецкий, с Большая Кузьминка, ул Изумрудная, д.12
27.07.2024
115
Найдено:
7
МОО КЦ Лаэрс
Приём заявок
КЦ НОВЫЙ ЛЕГИОН, Люберцы, проезд Проектируемый 4173
Показать ещё 5
Найдено:
1
МОООЛС Венец Колымы
Приём заявок
МКОО Атлантида
Результаты
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, д.11к1
РОО КЛС Голдрайз
Приём заявок
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, д.11к1
28.07.2024
47
Выставка собак всех пород ранга САС-ЧРКФ, "ГОЛДРАЙЗ", г. Москва
Ирина Азен; Людмила Краковская
Показать ещё 4
РОО ОЛСБП Бриз
Приём заявок
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, д.11к1
28.07.2024
43
Найдено:
1
НРОО КЦ Альтаир
Приём заявок
Найдено:
1
ККОО ЦКР Фаер дог
Приём заявок
Площадка ККЦ «Фаер Дог», Новороссийск, с Цемдолина, ул Свободы, д.Напротив дома 6 Г
Найдено:
9
НРОО КЛС Союз кинологов
Приём заявок
ДК им. Чкалова, Новосибирск, пр-кт Дзержинского, д.34/1
27.07.2024
74
Выставка собак всех пород ранга САС-ЧРКФ " SHOW.SHOW.SHOW "- 2024
Елена Матвеева; Людмила Зубкова
27.07.2024
4
27.07.2024
2
27.07.2024
27.07.2024
3
Показать ещё 7
НГОО КЦ Барс
Приём заявок
ДК им. Чкалова, Новосибирск, пр-кт Дзержинского, д.34/1
Найдено:
1
НГОКО Новочеркасский кинологический клуб
Приём заявок
Учебно-дрессировочная площадка Оскар, Новочеркасск, ул Буденновская, д.279а
ОРОО КСС
Приём заявок
Досааф, Омск, ул 3-я Островская, д.9
Показать ещё 2
ОРОО КЦ Орел
Приём заявок
Стадион Динамо, Орёл, ул Максима Горького, д.38
Найдено:
3
КЛЖ Елизово
Запись завершена
Показать ещё 1
Найдено:
1
РООСККС Энергия
Приём заявок
Калинина,147, Пятигорск, пр-кт Калинина, д.147
Найдено:
1
МОО КС Виват
Приём заявок
Найдено:
9
ОО КСС РиРМРЯО
Приём заявок
Развлекательный комплекс "Mill" , р-н Рыбинский, Рыбинск, ул Волжская набережная, д.19
28.07.2024
32
28.07.2024
35
Выставка собак всех пород ранга САС - ЧФ г. Рыбинск "РЫБИНСКОЕ ЛЕТО - 2024"
Александр Логинов; Евгения Федоровичева
Показать ещё 7
РРОО КЛЖ Рэкс
Приём заявок
Центральный парк культуры и отдыха. "Зеленый театр"., Рязань
Показать ещё 2
РРОО КЦ Приокский
Приём заявок
УДЦ" Мотивация", Рязань, ул Черновицкая, д.56
Показать ещё 1
РРОО КЦ Мещера
Приём заявок
Центральный парк культуры и отдыха. "Зеленый театр"., Рязань
Показать ещё 3
СООО СК Априори
Приём заявок
Показать ещё 1
Найдено:
26
СПБ РОО КЦ Президент
Приём заявок
ДогСити (Президент), , пр-кт Обуховской Обороны, д.105, офис 2
Показать ещё 3
ЛО РОО КЛЖ Аскона
Приём заявок
Стадион Адмиралтеец, Санкт-Петербург, ул Баррикадная, д.5
27.07.2024
90
"Кубок Асконы-Лето 2024" ранга ЧРКФ
Елена Крюкова; Марина Коваленко; Татьяна Расчихмарова; Флёра Чайковская
28.07.2024
69
"Кубок Асконы -Осень 2024" ранга САС ЧФ РФЛС
Елена Крюкова; Марина Коваленко; Павел Родионов; Светлана Бреус; Татьяна Расчихмарова; Флёра Чайковская
Показать ещё 18
СПб ООЛЖ Фауна
Приём заявок
СПБ РОО КЛЖ Аллен
Приём заявок
Найдено:
1
КРОО Кинологический клуб Ника
Приём заявок
КРОО Кинологический клуб Ника, Симферополь, ул Маяковского, д.14
Найдено:
11
ОО ТГОЛС
Приём заявок
Центр дрессировки и хендлинга КИНОЛОГ и Я, Тольятти, пр-кт Московский, д.4д строение 8
Показать ещё 5
СООО СК Приоритет
Приём заявок
ТСКЦ Спектр, Тольятти, ул Баныкина, д.5
Показать ещё 4
ТРОО ТОООиР
Запись завершена
ТООО КЦ Скиф
Приём заявок
Стадион "Спартак", р-н Ленинский, сп. Ленинский, ул Стадионная, д.7
Показать ещё 1
ОО УМРЯО КЛЖ Верные друзья
Приём заявок
BORZOI VILLAGE, р-н Угличский, д Бурцево (Слободское с/п)
Показать ещё 1
РКОО НУРЭТ РБ
Приём заявок
Клуб села Тавтиманово, р-н Иглинский, с Тавтиманово, ул Крупской, д.36
27.07.2024
<500
27.07.2024
<500
Показать ещё 1
РОО КЦ Нурэт РБ
Приём заявок
Клуб села Тавтиманово, р-н Иглинский, с Тавтиманово, ул Крупской, д.36
27.07.2024
<500
27.07.2024
<500
Показать ещё 2
РОО КЦ Вершина РБ
Приём заявок
Найдено:
1
ОО ХГООиР
Приём заявок
ХГООиР, Хабаровск, ул Ким Ю Чена, д.9, офис 1
Найдено:
1
ЧООО ЛЖ Амелия
Приём заявок
Арт студия, Челябинск, ул Каслинская, д.24
Найдено:
6
РОО КФССС
Приём заявок
Дрес.площадка филиала РОО КФССС Друг, р-н Новоселовский, с Новоселово, ул Юшкова, д.18А
27.07.2024
11
Монопородная выставка Восточноевропейской овчарки " Новоселовские Зори"
Евгений Шайхудинов
Показать ещё 5
Найдено:
1
ТРОО ТОООиР
Запись завершена
25.07.2024 — 26.07.2024
19
Состязания по РиПБД "Сибирский охотник 2024" г. Томск
Евгений Степченко; Мария Шамова; Тамара Табуева
СООО СК Априори
Приём заявок