Важные мероприятия
18 мая
Стадион Наука, , ул Большая Академическая, дом 38
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД "МАЙСКИЙ ГРОМ" РАНГА САС - ЧРКФ
Stefan Mitrevski; Александр Шишкин; Анжелика Сиднева; Георгий Баклушин
17 августа
- 18 августа
Международная выставка собак всех пород ранга CACIB-IKU г. Краснодар "Кубок КАЗАЧИЙ АТАМАН 2024"
Екатерина Ефименко; Елена Высоцкова; Людмила Мурачёва-Джанюксел
19 мая
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, дом 11к1
Выставка собак всех пород ранга САС Чемпион РКФ г. Москва "МОСКВА ЗЛАТОГЛАВАЯ-1"
Дмитрий Прозоров; Ольга Шилова; Павел Марголин
18 мая
Стадион Наука, , ул Большая Академическая, дом 38
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД "ПЕНИЕ ПТИЦ" РАНГА САС - ЧРКФ
Antić Dalibor; Андрей Пахомов; Марина Тихомирова; Роберт Акопьян; Юлия Олькова
19 мая
Иркутский колледж физической культуры (ИКФК), Иркутск, ул Байкальская, дом 267
Выставка всех пород САС - Чемпионат РКФ " ВЕСЕННИЕ ВСТРЕЧИ 2024 "
Валентин Фёдоров; Игорь Выгузов; Инна Бегма
29 июня
Стадион ТУЛПАР, Казань, ул Рауиса Гареева, дом 80
Выставка собак САС ЧРКФ "КАЗАНСКИЙ ТЮБЕТЭЙ"
Людмила Ботнина; Наталья Маляренко; Николай Седых; Юлия Овсянникова
16 июня
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, дом 18а
"ЗВЕЗДОПАД-2024" Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ
Марина Островская; Татьяна Василенко; Татьяна Никонорова
02 июня
Стадион Шахтер, Кемерово, ул Рутгерса, дом 32А
Всепородная выставка собак ранга САС - ЧРКФ, "Ника - II"
Флёра Чайковская
Найдено:
9
ОО КЛЖ Фауна
Приём заявок
ДК Железнодорожников, Абакан, ул Пирятинская, дом 20
Показать ещё 3
РООЛЖ Ласка
Запись завершена
ДК Железнодорожников, Абакан, ул Пирятинская, дом 20
Показать ещё 4
Найдено:
14
ОКО Дискавери
Запись завершена
PRIMRING, Артем, ул Приморская, дом 1, офис СТ5
18.05.2024
<500
"Discovery Spring Show" - САС, Чемпион РКФ
Валентина Шабанова; Маргарита Луговская; Марина Островская; Олег Васильев; Ольга Ларина; Яна Гаврилова
18.05.2024
<500
"Dog Party Style" - САС, Чемпион РКФ
Марина Островская; Олег Васильев; Яна Гаврилова
18.05.2024
<500
САС 2 группы - Национальная выставка
Марина Островская; Олег Васильев; Яна Гаврилова
18.05.2024
<500
САС 3 группы - Национальная выставка
Марина Островская; Олег Васильев; Яна Гаврилова
18.05.2024
<500
САС 7 группы - Национальная выставка легавых
Марина Островская; Олег Васильев; Яна Гаврилова
18.05.2024
<500
САС 9 группы - Национальная выставка
Марина Островская; Олег Васильев; Яна Гаврилова
18.05.2024
<500
18.05.2024
<500
Показать ещё 8
ОО ПККОС
Запись завершена
PRIMRING, Артем, ул Приморская, дом 1, офис СТ5
Показать ещё 2
ПКОО БКСС Аркела
Запись завершена
PRIMRING, Артем, ул Приморская, дом 1, офис СТ5
18.05.2024
<500
САС 1 группы - Национальная выставка
Марина Островская; Олег Васильев; Яна Гаврилова
Найдено:
7
АКОО КС Друг
Запись завершена
Парк Солнечный ветер, Барнаул, пр-кт Ленина, дом 152, офис в
18.05.2024
7
Показать ещё 5
Найдено:
1
КРОО Кинологический клуб Ника
Приём заявок
Найдено:
1
БРОО КВЖ Центр кинологии и фелинологии
Запись завершена
Найдено:
1
МОО КЛС г. Березники
Приём заявок
Хендлинг зал, Березники, пл Советская, дом 5
Найдено:
6
АООО КСЛС Триумф
Запись завершена
Площадка ДОСААФ, Благовещенск, ул Калинина, дом 103
Показать ещё 3
АООО Такса плюс
Запись завершена
Площадка ДОСААФ, Благовещенск, ул Калинина, дом 103
Найдено:
9
ВРОО КЛЖ Даймонд
Приём заявок
Торговый комплекс Стрелецкий ряд, Воронеж, ул Новосибирская, дом 13
19.05.2024
17
Показать ещё 8
Найдено:
7
СРОО КЛС Триумф
Приём заявок
Космонавтов, 11, Екатеринбург, дом 11
Показать ещё 1
СРОО КЛС Вместе
Запись завершена
ТРК КомсоМОЛЛ, Екатеринбург, тракт Сибирский, дом 2
СОДОЛС
Запись завершена
ТРК КомсоМОЛЛ, Екатеринбург, тракт Сибирский, дом 2
Показать ещё 3
Найдено:
28
МОО ОЛС Лидер
Приём заявок
Открытая площадка, Иркутск, Ленинский округ, Иркутск
МОО КК Премьер
Приём заявок
Открытая площадка, Иркутск, Ленинский округ, Иркутск
ИРООЛС Собаки компаньоны
Приём заявок
Иркутский колледж физической культуры (ИКФК), Иркутск, ул Байкальская, дом 267
19.05.2024
139
Выставка всех пород САС - Чемпионат РКФ " ВЕСЕННИЕ ВСТРЕЧИ 2024 "
Валентин Фёдоров; Игорь Выгузов; Инна Бегма
19.05.2024
95
выставка всех пород САС - Чемпион Федерации РФОС " ВЕСЕННИЕ ВСТРЕЧИ 2024 - 2"
Валентин Фёдоров; Игорь Выгузов; Инна Бегма
Показать ещё 24
Найдено:
1
ИРКОО Сириус
Приём заявок
Клуб Сириус, Искитим, ул Московская, дом 45
Найдено:
2
МОО КЛЖ Чемпион
Результаты
Показать ещё 1
Найдено:
10
ТАТРЕССОВЕТ ВООП ОО
Приём заявок
Казанская Ярмарка, Казань, ул Оренбургский Тракт, дом 8
19.05.2024
<500
Выставка собак всех пород ранга ЧФ ТАТРЕССОВЕТ ВООП ОО г. Казань
Елена Некрашевич; Михаил Пермяков; Мстислав Поливанов; Эмилия Деткина
19.05.2024
<500
19.05.2024
<500
Показать ещё 2
ОО КГКЛЖ Фауна
Приём заявок
Казанская Ярмарка, Казань, ул Оренбургский Тракт, дом 8
19.05.2024
<500
Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ Памяти ТАТЬЯНЫ МАКАРОВОЙ КГКЛЖ "ФАУНА" г. Казань
Елена Некрашевич; Михаил Пермяков; Мстислав Поливанов
19.05.2024
<500
Выставка ЗОЛОТИСТЫХ РЕТРИВЕРОВ ранга КЧК в каждом классе ФАУНА г. Казань
Мстислав Поливанов
19.05.2024
<500
Показать ещё 6
Найдено:
1
КРОО Союз кинологов Вятки
Приём заявок
КРОО Союз кинологов Вятки, Киров, ул Дерендяева, дом 70/81
Найдено:
1
КООО КОКС
Запись завершена
Найдено:
7
КРОО КС Женева-дебют
Результаты
ККОО КЦ ФАНДОКС
Запись завершена
Краснофлотская 67, Краснодар, ул Краснофлотская, дом 67
18.05.2024
8
Показать ещё 1
ОО КККФ
Приём заявок
КРОБЗО Клуб защиты животных
Приём заявок
Дрессировочная площадка, Краснодар, ул Ставропольская, дом 123 А
Показать ещё 1
Найдено:
6
КРОКО Созвездие Чемпионов
Приём заявок
Восточный базар, Курган, ул Омская, дом 173
19.05.2024
<500
Выставка собак всех пород ранга САС "Лига чемпионов - 2024" г. Курган
Злата Сердитых; Николай Седых
Показать ещё 5
Найдено:
1
РОО ФСС Вип дог профи
Результаты
Найдено:
6
МГООЛЖ КМВ Охотсоюз
Гостиница Прометей, р-н Минераловодский, Минеральные Воды, ул Пушкина, дом 10
Показать ещё 4
РОКО Надежда
ГОРОДСКОЙ ПАРК, р-н Минераловодский, Минеральные Воды, пр-кт Карла Маркса
Найдено:
74
МОО КЛЖ Чемпион
Результаты
МОО КО Голден прайд
Приём заявок
Стадион Наука, , ул Большая Академическая, дом 38
18.05.2024
<500
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД "ПЕНИЕ ПТИЦ" РАНГА САС - ЧРКФ
Antić Dalibor; Андрей Пахомов; Марина Тихомирова; Роберт Акопьян; Юлия Олькова
Показать ещё 23
РОО РЦК
Приём заявок
Стадион Наука, , ул Большая Академическая, дом 38
18.05.2024
<500
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД "МАЙСКИЙ ГРОМ" РАНГА САС - ЧРКФ
Stefan Mitrevski; Александр Шишкин; Анжелика Сиднева; Георгий Баклушин
Показать ещё 5
МОО КЦ Лаэрс
Приём заявок
ООО КК Дельта-Пал
Приём заявок
Стадион Наука, , ул Большая Академическая, дом 38
18.05.2024
113
Выставка собак всех пород ранга САС, ЧРФЛС. "Дельта-Пал".
Марина Волкова; Олег Янчев; Юлия Олькова
Показать ещё 13
МКОО Антарес
Приём заявок
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, дом 11к1
Показать ещё 7
ОООК КЦ Элита
Приём заявок
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, дом 11к1
19.05.2024
56
Выставка собак всех пород ранга САС Чемпион РКФ г. Москва "МОСКВА ЗЛАТОГЛАВАЯ-2"
Stefan Mitrevski; Георгий Баклушин; Татьяна Василенко
19.05.2024
58
Выставка собак всех пород ранга САС Чемпион РКФ г. Москва "МОСКВА ЗЛАТОГЛАВАЯ-1"
Дмитрий Прозоров; Ольга Шилова; Павел Марголин
Показать ещё 11
МКОО Атлантида
Приём заявок
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, дом 11к1
Показать ещё 6
Найдено:
2
РОО КЛЖ Айко РТ
Приём заявок
Комплексная площадка для дрессировки и выгула собак, Набережные Челны
РОО РТ КЛЖ Велес
Приём заявок
Комплексная площадка для дрессировки и выгула собак, Набережные Челны
Найдено:
1
ОО НГКС
Запись завершена
Центральный рынок, Нефтеюганск, ул Сургутская, дом 1/19к1
Найдено:
1
НГОО КЛПС Глория
Запись завершена
Площадь Александра II, Новороссийск, с Абрау-Дюрсо
19.05.2024
60
Найдено:
13
НГОО КК Элита
Приём заявок
Площадь Александра II, Новороссийск, с Абрау-Дюрсо
19.05.2024
<500
Рейтинговая выставка - Чемпион РКФ особого статуса (САС в каждом Классе) - "ПАМЯТИ РЕВАЗА ХОМАСУРИДЗЕ - 2024"
Елена Адамовская; Елена Ерусалимская; Наталья Лычковская; Сергей Зарецкий
18.05.2024
<500
Национальная выставка собак всех пород ранга САС - Чемпион РКФ "ЖЕМЧУЖИНА ЧЕРНОМОРСКОГО ПОБЕРЕЖЬЯ - 2024"
Елена Адамовская; Елена Ерусалимская; Наталья Лычковская; Сергей Зарецкий
18.05.2024
20
18.05.2024
51
19.05.2024
15
19.05.2024
24
Показать ещё 10
НГОО КЛПС Глория
Запись завершена
Площадь Александра II, Новороссийск, с Абрау-Дюрсо
18.05.2024
<500
Национальная выставка собак всех пород ранг САС - Чемпион РКФ "BLACK SEA BREEZE - 2024"
Елена Адамовская; Елена Ерусалимская; Наталья Лычковская; Сергей Зарецкий
Найдено:
15
ГОО КС Лидер
Приём заявок
КЦ DogHall, Новосибирск, ул Фабричная, дом 37
18.05.2024
24
Племенной смотр клуба ГОО КЛУБ СОБАКОВОДОВ "ЛИДЕР" Новосибирск
Лариса Иванова; Людмила Кеббель
КСКС Эксперт
Приём заявок
Развлекательный комплекс Бумеранг, Новосибирск, ул Софийская, дом 15 к2
18.05.2024
Показать ещё 6
НГОО КЦ Барс
Приём заявок
НГООЛС Эдельвейс
Приём заявок
ДК им. Чкалова, Новосибирск, пр-кт Дзержинского, дом 34/1
19.05.2024
4
Монопородная выставка Лабрадор ретривер ранг КЧК НГООЛС ,,Эдельвейс 2 ,,
Станислав Городилов
Показать ещё 4
Найдено:
2
ООКК
Приём заявок
Стадион Динамо, Орёл, ул Максима Горького, дом 38
ОРОО КЦ Орел
Приём заявок
Стадион Динамо, Орёл, ул Максима Горького, дом 38
Найдено:
10
МООК Аркон
Приём заявок
18.05.2024
143
МООК "АРКОН" НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД, РАНГА САС-ЧРКФ, ОАНКОО.
Татьяна Никонорова; Юлия Щепетова
Показать ещё 3
ОО ПКЛС
Приём заявок
Поле, г Пушкино
18.05.2024
147
Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Пушкино
Галина Киркицкая; Екатерина Сенашенко
Показать ещё 5
Найдено:
1
МОО КОС Гленкар
Запись завершена
Найдено:
8
МОРОО ФСПС
Приём заявок
ККЦ Донино ФСПС, Раменское, д Донино, дом 46
19.05.2024
75
Выставка собак всех пород. САС. Чемпион РФЛС.
Александр Никитин; Галина Жук; Елена Холевина; Роман Рафаилов
19.05.2024
17
Выставка собак. САС. 1 группа.
Александр Никитин; Галина Жук; Елена Холевина; Роман Рафаилов
19.05.2024
8
Выставка собак. САС. 2 группа.
Александр Никитин; Галина Жук; Елена Холевина; Роман Рафаилов
19.05.2024
5
Выставка собак. САС. 5 группа.
Александр Никитин; Галина Жук; Елена Холевина; Роман Рафаилов
19.05.2024
13
Выставка собак. САС. 9 группа.
Александр Никитин; Галина Жук; Елена Куколева; Роман Рафаилов
Показать ещё 7
Найдено:
1
РРООССС Лидер
Результаты
Найдено:
2
РРОО КЛС Тотошка
Запись завершена
Центральный парк культуры и отдыха. "Зеленый театр"., Рязань
Найдено:
11
СООО ЦЛС Имидж Дог
Приём заявок
ЦВО "ТВОРЧЕСТВО", Самара, ул Красных Коммунаров, дом 5, офис Площадка для аджилити
19.05.2024
18
Выставка собак пород 1 группы ранга САС Имидж дог + Specialty Шелти
Людмила Глухова; Татьяна Дорофеева
19.05.2024
8
Выставка собак пород 5 группы ранга САС Имидж дог + Specialty Американская акита
Людмила Глухова; Татьяна Дорофеева
19.05.2024
24
Выставка собак пород 9 группы ранга САС Имидж дог + Specialty Континентальный той спаниель, Французский бульдог
Людмила Глухова; Татьяна Дорофеева
Показать ещё 4
СРОО КПЦ Лучший из Лучших
Приём заявок
ЦВО "ТВОРЧЕСТВО", Самара, ул Красных Коммунаров, дом 5, офис Площадка для аджилити
19.05.2024
11
Выставка собак пород 1 группы ранга САС Лучший из лучших
Елена Хабеева; Людмила Глухова
19.05.2024
11
Выставка собак пород 2 группы ранга САС Лучший из лучших
Елена Хабеева; Людмила Глухова
19.05.2024
5
Выставка собак пород 5 группы ранга САС Лучший из лучших
Елена Хабеева; Людмила Глухова
19.05.2024
23
Выставка собак пород 9 группы ранга САС Лучший из лучших
Елена Хабеева; Людмила Глухова
Показать ещё 5
Найдено:
14
МОКО Кеннел-клуб СПб
Приём заявок
Показать ещё 6
РОО КО КЧСК
Приём заявок
18.05.2024
85
"МЕЛОДИЯ ВЕСНЫ" Всепородная выставка САС ЧФ
Алла Буйнова; Галина Стрелкова; Дмитрий Байбуз; Екатерина Пимонова; Елена Литвинова; Зоя Богданова; Ирина Королева; Любовь Хорева; Марина Филиппова; Марина Яничкина; Наталья Никольская
СПб РОО ФСПС
Приём заявок
Парк отеля "Ольгино", , ш Приморское, дом 4
РОО СПБ ГКСС
Приём заявок
Парк отеля "Ольгино", , ш Приморское, дом 4
Показать ещё 4
Найдено:
3
СПб ООЛЖ Фауна
Приём заявок
Стадион УТК Петергоф, Петергоф, дор Сашинская, дом 3
Показать ещё 2
Найдено:
8
РОО СОЛПСК Кинология
Приём заявок
Большой ангар, Саратов, ш Московское, дом 10
19.05.2024
43
19.05.2024
5
19.05.2024
4
19.05.2024
5
Монопородная выставка породы ЯПОНСКИЙ ХИН КЧК клуба ОЛПСК "Кинология"
Татьяна Григоренко
Показать ещё 3
СРОО ЛПС Зоосфера
Приём заявок
Большой ангар, Саратов, ш Московское, дом 10
19.05.2024
46
19.05.2024
3
19.05.2024
8
Показать ещё 3
Найдено:
3
КРООС Дог Виннер (Собака победитель)
Приём заявок
Стадион Локомотив, Симферополь, ул Пушкина, дом 46
Показать ещё 2
Найдено:
1
СРОО СРФСПС
Запись завершена
Найдено:
4
ОО РКФЦ Гранд+
Запись завершена
Сибирский Легион, р-н Сургутский, пгт Барсово, ул Олимпийская, дом 3
18.05.2024
1
Показать ещё 3
Найдено:
6
ТГОО КССиЛК
Приём заявок
Стадион Металлург, Таганрог, ул Социалистическая, дом 146
Показать ещё 5
Найдено:
3
ТГОО КЛЖ Виола Поларис
Приём заявок
Спортивное отделение ФГБОУ ВПО ТГСХА, Тверь, ул Школьная (Сахарово), дом 15
ТКО ЭЛЛИС
Приём заявок
Спортивное отделение ФГБОУ ВПО ТГСХА, Тверь, ул Школьная (Сахарово), дом 15
19.05.2024
126
Выставка собак всех пород " ранга САС , ЧФ ОАНКОО ТКО ЭЛЛИС г. Тверь
Дмитрий Байбуз; Любовь Житкова
ТООО Динамо
Запись завершена
Найдено:
2
Найдено:
2
РОО РОКПС Амгалан
Запись завершена
ТРЦ Пионер, Улан-Удэ, ул Корабельная, дом 32, офис второй этаж
18.05.2024
163
Показать ещё 1
Найдено:
5
РОО СЛЖ Крафт
Запись завершена
Стадион Гастелло, Уфа, ул Сельская Богородская, дом 1
18.05.2024
75
"Майские встречи в Уфе" выставка собак всех пород ранга САС - ЧРФЛС
Галина Коробкова; Кирилл Гатауллин
Показать ещё 4
Найдено:
6
ЧРОО КЛС Спутник
Приём заявок
Стадион Спартак, Чебоксары, ул Гагарина Ю., дом 40
19.05.2024
55
Национальная выставка всех пород ранга САС ЧФ 19.05.2024г.
Елена Кулешова; Людмила Ботнина; Ольга Тесленко
19.05.2024
7
Показать ещё 5
Найдено:
9
ОО Союз обществ охотников и рыболовов
Приём заявок
Стадион Лайка, Челябинск, ул Разъезд 93 км, дом 5
ЧРОО ЛЖ АРТ А
Приём заявок
Стадион Лайка, Челябинск, ул Разъезд 93 км, дом 5
Показать ещё 5
МООК АЛЬТ
Приём заявок
Арт студия, Челябинск, ул Каслинская, дом 24
Показать ещё 1
Найдено:
5
ЗКОООЛЖ Ольф
Запись завершена
Административное здание, Чита, ул Гончарова, дом 15
ЗРОО КСС
Запись завершена
Административное здание, Чита, ул Гончарова, дом 15
Показать ещё 2
Найдено:
20
ОО ЯО КСПС
Запись завершена
Спортивно-кинологический центр ОльКар, р-н Ярославский, д Бегоулево, ш 9 км Московского
18.05.2024
177
Национальная выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ "Ярославская весна" г. Ярославль
Елена Матвеева; Лариса Галиаскарова; Мария Вербицкая; Флёра Чайковская
18.05.2024
36
18.05.2024
27
18.05.2024
26
18.05.2024
17
Показать ещё 11
ЯРОСО КСиЛС
Запись завершена
Спортивно-кинологический центр ОльКар, р-н Ярославский, д Бегоулево, ш 9 км Московского
18.05.2024
204
Национальная выставка собак всех пород ранга САС ЧФ "ВСТРЕЧИ ДРУЗЕЙ" г. Ярославль
Елена Матвеева; Лариса Галиаскарова; Мария Вербицкая; Флёра Чайковская
18.05.2024
46
18.05.2024
39
Показать ещё 7
Найдено:
2
КЦ Ротвейлер и Ко
Запись завершена
КЦ "Ротвейлер и Ко", Бишкек, Щербакова, дом 38/1
18.05.2024
63
Национальная выставка собак "ВЕСЕННИЙ ТАЛИСМАН 1 " 2024 г. Бишкек
Аксана Захаренко; Влада Пеньшина; Галина Кузнецова; Камила Эгамова; Наталья Толочко; Полина Куликова; Светлана Молчанова
18.05.2024
53
Национальная выставка собак "ВЕСЕННИЙ ТАЛИСМАН 2 " 2024 г. Бишкек
Аксана Захаренко; Влада Пеньшина; Галина Кузнецова; Камила Эгамова; Наталья Толочко; Полина Куликова; Светлана Молчанова