Поиск
Форум
Искать в
22.08.2020 Сообщений: 1 Просмотров: 30063 Результатов: 493Участников: 493

Интернациональная выставка собак ранга CACIB – FCI "КУБОК ИРКУТСКА 2020" / "IRKUTSK CUP 2020"


Мероприятие Конкурсы
найти
сбросить
Ошибка


Данная функция доступна только авторизованным пользователям. Выполнить вход на сайт?

Выбор региона
№ кат. Пол
Класс
Кличка
Клеймо/чип
ВладелецОценка Титулы
Результаты TSB
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийская овчарка / Australian Shepherd
001 Кобель
Промежуточный
SHEVENDIO O’MORE IZ DOMA KOROLEVOI
VNO 1280
Manannikova N.V.
ОТЛ
CW, СС, CAC, R.CACIB
002 Кобель
Открытый
АЛЬТЕРЕД КАРБОН
DBN 12398
Жарикова
ОТЛ
CAC, ЧРКФ, CACIB, КЧК, ЛПпп / BOS
003 Сука
Промежуточный
NORD SHTOLTS SHARLERUA
LOT 737
Nasos S.
ОТЛ
СС, CAC, R.CACIB
004 Сука
Чемпионов
NEBESNIY ALJANS ALMOST OVER
NLA 220
Okorokova S. Belotserkovich A.
ОТЛ
CAC, ЧРКФ, CACIB, КЧК, ЛПП / BOB
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog
005 Кобель
Открытый
AYRON FUTURE KING
JJE 8894
Олонцев
ОТЛ
CAC, ЧРКФ, CACIB, КЧК, ЛПпп / BOS
006 Сука
Открытый
MOSKVA IZ BELOY BRIGADY
Chip 643094800029378
Troitskaya V.
ОТЛ
CAC, ЧРКФ, CACIB, КЧК, ЛПП / BOB
Бельгийская овчарка малинуа / Belgian shepherd dog malinois
007 Кобель
Открытый
MALI FLIGHT SHAMROCK
DNL 2059
Доброхотова О.Г.
Неявка
~
Бельгийская овчарка тервюрен / Belgian shepherd dog tervueren
008 Сука
Промежуточный
БЕЛЛЕ ДЖИННИФЕР ГУДВИН ИЗ ИМПЕРИИ ГРАЦИИ
KKF 1314
Иванова Н.& Шитьковская Е.
ОТЛ
CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB
Бордер колли / Border collie
009 Кобель
Юниоров
ФА ИСТ РЭЙ НАЙКАН
VOS 1214
Ермолаева Е.Б.
ОТЛ
JCAC, ЮКЧК, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
010 Сука
Промежуточный
ERA SLAVA S FABRIKI GREZ
АНХ 2720
Ermolaeva E.B.
ОТЛ
CAC, ЧРКФ, CACIB, КЧК, ЛПпп / BOS
Бородатая колли / Bearded Collie
011 Сука
Открытый
MINER S LAKE KEEP IT COMIN
Chip 276098106615427
E.Rezina
ОТЛ
CAC, ЧРКФ, CACIB, КЧК, ЛПП / BOB
Вельш корги кардиган / Welsh corgi cardigan
012 Кобель
Юниоров
СОЛИФЕРТ ВОЛЬНЫЙ ВИКИНГ
PAU 4757
Шматкова Вероника Николаевна
ОТЛ
JCAC, ЮКЧК, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
013 Кобель
Открытый
ЗОНЕНВЕЛЬТ ПЫЛКИЙ КНЯЗЬ
MGB 75
Половнев
ОТЛ
СС, CAC, R.CACIB
014 Кобель
Чемпионов
MAJOR POINT VIOLET HILL
AZB 1732
Bobkova L.I.
ОТЛ
CAC, ЧРКФ, CACIB, КЧК
015 Сука
Юниоров
ФЕЛАНГРИ МЕЛОДИ ЭММА
YMS 190
Шершитская Мария Михайловна
ОТЛ
JCAC, ЮКЧК, ЮЧРКФ
016 Сука
Открытый
TIM PRIDE AMORUS SONG
HHA 4113
Serova Olga
ОТЛ
CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПпп / BOS
Вельш корги пемброк / Welsh corgi pembroke
017 Кобель
Юниоров
HAMELFUN VEYRON BUGATTI
LLA 2239
Kruglova D.S.
ОТЛ
R.JCAC
018 Кобель
Юниоров
ЛАЙФ СПРИНГ ЮНИФАЙТ
GXX 1193
Орлова Е.А
ОЧ.ХОР
~
019 Кобель
Юниоров
РИЧАРД ГОМЕРО
XMM 5302
Бриток Д.Н.
ОТЛ
JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior
020 Кобель
Промежуточный
INKERY LINE KEVIN O'HART
AWT 29075
Timofeeva E
ОТЛ
CAC, R.CACIB
021 Кобель
Промежуточный
БЕНЕФИТ ЭЛИТ ГРИНЧ
ХММ 5063
Дюсеева М.А.
ОТЛ
R.CAC
022 Кобель
Открытый
МЕДВЕЖЬЕ СОЛНЫШКО ВИННЕР
TTN 88
Никишева Д.А
ОТЛ
CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПпп / BOS
023 Сука
Беби
АНДВОЛ ЛИСИТЕЯ
BSK 1196
Погодаева Е.
Оч. персп.
ЛБ / BOB baby, BISB-2
024 Сука
Беби
БЕНЕФИТ ЭЛИТ ЖАСМИН
ХММ 5561
Орлова Е.А
Оч. персп.
~
025 Сука
Юниоров
БЕНЕФИТ ЭЛИТ ГЕРМИОНА
ХММ 5066
Слизкова
ОТЛ
JCAC, ЮЧРКФ
026 Сука
Юниоров
ГОЛДЕН ХАРТ ВИННЕР НОВАЯ ЭРА
AXV 6421
Гаджиева А.Б.
ОТЛ
~
027 Сука
Юниоров
ЛАЙФ СПРИНГ ЮММИ
GXX 1196
Орлова Е.А
ОТЛ
~
028 Сука
Юниоров
ОЛЬКШИР СТАЙЛ НАРНИЯ
AWW 11535
Зуева Н.А.
ОТЛ
~
029 Сука
Юниоров
РАПУНЦЕЛЬ ДЕ РЕЙРО
ХММ 5303
Жарникова Э.Р
ОТЛ
R.JCAC
030 Сука
Промежуточный
HAMELFUN BRIOCHE CLASSIC
LLA 2195
Погодаева Елена Николаевна
ОТЛ
R.CAC
031 Сука
Промежуточный
STOMA'S GRAND ALFA ROMEO
QFA 5571
Полоцкая
ОТЛ
~
032 Сука
Промежуточный
TIMALLEN IZYSKANNAYA ZVEZDA
AXV 6039
Тимофеева Е.В.
ОТЛ
CAC, R.CACIB
033 Сука
Промежуточный
ЛУНА ЛИДИНГ ЛЕДИ
ХММ 5061
Шипунов Н.Д.
ОТЛ
~
034 Сука
Открытый
NEFERTITI SALVE MARIS STELLA
GRX 2263
Gadzhieva A.V
ОТЛ
~
035 Сука
Открытый
SNOW STAIL NARYA
KKF 1197
Romanovich D.A.
ОТЛ
CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB
036 Сука
Открытый
БЕНЕФИТ ЭЛИТ БАГИРА
ХММ 4711
Грачева
ОТЛ
R.CAC
Колли длинношерстный / Collie rough
037 Кобель
Чемпионов
FRIDENS MASCARPONE
GDR 1532
Korniltseva E.
ОТЛ
CAC, ЧРКФ, CACIB, КЧК, ЛПП / BOB, BIG-1, BIS-3
038 Сука
Чемпионов
DENFRIS ALWAYS BE WITH YOU
GDR 1157
Korniltseva E.
ОТЛ
CAC, ЧРКФ, CACIB, КЧК, ЛПпп / BOS
Немецкая овчарка остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog double coat
039 Кобель
Юниоров
KONDOR DONBASS MASTER
- 3308
Гонгина Е.А.
ОТЛ
JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior
040 Кобель
Промежуточный
ERSTESHRIT IMIR
AOT 10874
Надежкина С.Н.
ОТЛ
CAC
041 Кобель
Открытый
BAGRATION IZ BEREZOVOGO LOGA
KNE 5003
Agarkov S.V.
ОТЛ
R.CAC
042 Кобель
Открытый
HASPER VOM FROSTEN
F-R 0486
Анурьева
ОТЛ
CAC
043 Кобель
Чемпионов
EVIL FORKAS SOLOMON
TSV 1717
Zueva N.A.
ОТЛ
R.CAC, R.CACIB
044 Кобель
Чемпионов
RUBENS NO BARTAS KRASTA
Chip 941000022516550
Войтенок О.В
ОТЛ
CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB
045 Сука
Промежуточный
LOVE ME IZ KEMERGRADA
KEM 051
Алейникова Н В
ОТЛ
CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПпп / BOS
Немецкая овчарка длинная остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog long and harsh outer coat
046 Кобель
Промежуточный
АУТБЕК СИЛЬВЕСТР
AWW 11140
Гаранина Ксения Викторовна
ОТЛ
CAC, R.CACIB
047 Кобель
Открытый
GROSEFOHNON ULKAN
GSF 258
Poddubskaya V.V.
ОТЛ
CAC
048 Кобель
Рабочий
ERBEN WELT STERN KAYROS
DNX 2342
Nikitenko M.O.
ОТЛ
CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB
049 Сука
Чемпионов
KAVALADI ASSOL
DNX 1401
Ivakina T.A.
ОТЛ
CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПпп / BOS
Польская подгалянская овчарка / Tatra shepherd dog
050 Сука
Юниоров
ТАЕЖНОЕ ДИВО ПУЛЬХЕРИЯ
ХММ 5150
Агеева И.В.
ОТЛ
JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
Староанглийская овчарка (Бобтейл) / Old english sheepdog (Bobtail)
051 Кобель
Открытый
ГАЛАКСИОН ЮСТАСС КИД
KEN 2109
Свердлов Д.М.
ОТЛ
CAC, ЧРКФ, CACIB, КЧК, ЛПпп / BOS
052 Сука
Чемпионов
GRILAND IRISKA MOSKOVSKAYA
JCL 179
Zakharova G.P.
ОТЛ
CAC, ЧРКФ, CACIB, КЧК, ЛПП / BOB
Схипперке / Schipperke
053 Кобель
Открытый
SLAVJANKA LIFE
BGV 38
Vichkanova N.G.
ОТЛ
CAC, R.CACIB
054 Кобель
Чемпионов
ALTIN TAY ZIDAN
ТРН 38
Mingazova G
ОТЛ
CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB, BIG-2
Шелти / Shetland sheepdog
055 Кобель
Юниоров
LANKORSE KONUNG RAGNAR
XMM 5094
Иванишина Р.М.
ОТЛ
JCAC, ЮКЧК, ЮЧРКФ
056 Кобель
Юниоров
MARVITHOLL YUMYSEA
GTH 299
Protasova E.
ОТЛ
~
057 Кобель
Промежуточный
BAKHTIYAR CLEVER IZ ANGARSKOI JEMCHUJINY
TNC 340
Lifshits V.V.
ОТЛ
CAC, ЧРКФ, CACIB, КЧК, ЛПпп / BOS
058 Сука
Беби
ИНФАНТА СИЛЬВЕР РЕЙН
KOW 6923
Беда Д,И.
Оч. персп.
ЛБ / BOB baby
059 Сука
Щенков
DITMAR BERENICA
Chip 643099000966035
Лифшиц
Оч. персп.
ЛЩ / BOB puppy
060 Сука
Юниоров
LANKORSE KLER FORTMAN
XMM 5096
Алексеева О.А.
ОТЛ
~
061 Сука
Юниоров
MARVITHOLL ELIZABETH TAYLOR
GTH 295
Protasova E.
ОТЛ
JCAC, ЮКЧК, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior
062 Сука
Открытый
АЛИХА ГРАНД'С ГРАФИНЯ ЛЕГЕНДЫ
АОТ 10271
Семенцов
ОЧ.ХОР
~
063 Сука
Ветеранов
KIARA SILVER SPOT
AQA 1920
Потапова Л.
ОТЛ
VCAC, ВЧРКФ, ВКЧК, ЛВ / BOB veteran, ЛПП / BOB, BIG-3, BISV-2