Выставка собак всех пород ранга САС г. Красноярск "КУБОК КРАСНОЯРЬЯ"
11 октября 2020
РОО КККФ
Красноярск
место уточняется

Результаты мероприятия

выберите группу пород
Ничего не найдено
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки / Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs
3 Группа FCI. Терьеры / Group 3. Terriers
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак / Group 5. Spitz and primitive types
6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы / Group 6. Scent hounds and related breeds
7 Группа FCI. Легавые / Group 7. Pointing Dogs
8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки / Group 8. Retrievers - Flushing Dogs - Water Dogs
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки / Group 9. Companion and Toy Dogs
10 Группа FCI. Борзые / Group 10. Sighthounds
выберите породу
выберите доп.параметр по размеру
выберите доп.параметр по окрасу
выберите доп.параметр по шерсти
выберите класс
Ничего не найдено
Беби (3-6 мес) / Baby (3-6 month)
Щенков (6-9 мес) / Puppy (6-9 month)
Юниоров (9-18 мес) / Juniors (9-18 month)
Промежуточный (15-24 мес) / Intermediate (15-24 month)
Открытый (с 15 мес) / Open (from 15 month)
Чемпионов (с 15 мес) / Champions (from 15 month)
выберите пол
Кобель / Male
Сука / Female
Участник
Владелец
Оценка, место
Титулы
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
Сука / Female
Щенков / Puppy
001
Оч. персп., 1
АЗУР ТЕЙЛ ЗАУРЕЛЬ
Муллагулова Е.Ф.
метрика
CW, ЛЩ / BOB puppy
Бельгийская овчарка грюнендаль
Belgian shepherd dog groenendael
Кобель / Male
Открытый / Open
002
ОТЛ, 1
ЯРКИЙ СУВЕНИР ВИННИ-ПУХ
Рослякова М.Ю.
РКФ 4542398
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
Кобель / Male
Юниоров / Junior
003
ОТЛ, 1
ТИМАЛЛЕН СЭНДИ
Бородулина Т.С.
РКФ 5649721
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior
Промежуточный / Intermediate
004
ОТЛ
DREAM DE MON AMI
Малышева Л.
РКФ 5642876
Открытый / Open
005
ОТЛ, 1
DRAGON JOFREY
Чермакова А.В.
РКФ 5642878
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB, BIG-1, BIS-2
Сука / Female
Беби / Baby
006
Оч. персп., 1
ТИМАЛЛЕН АНЖЕЛИКА МАРКИЗА АНГЕЛОВ
Тимофеева Е.В
метрика
CW, ЛБ / BOB baby, BISB-2
Щенков / Puppy
007
Оч. персп., 1
БИ МАЙ ЛАКИ ГРЕТА СИЛВЕР РОУЗ
Фролова Л.И.
метрика
CW, ЛЩ / BOB puppy, BISP-2
008
Оч. персп.
009
Оч. персп.
ТИМАЛЛЕН ИМПЕРИЯ
Тимофеева Е.В.
метрика
Промежуточный / Intermediate
010
ОТЛ, 1
SNOW STAIL WINDZOR DYNASTY
Kholmogorova E.
РКФ 5643049
CW, CAC, ЧФ, ЛПпп / BOS
Открытый / Open
011
ОТЛ, 1
ZVEZDA MOEY DUSHI ELIS
Tarasova U.
РКФ 5387790
CW, R.CAC
Восточноевропейская овчарка
East europen shepherd
Кобель / Male
Юниоров / Junior
012
ОТЛ, 1
ИКАР СТРАЖ СИБИРИ
Бурдукова И.
метрика
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB, BIG-2
013
ОТЛ, 2
ЯРКУЛЬ ДУБЛЬ ДАР
Тарасова Анжелика
метрика
R.JCAC
Сука / Female
Юниоров / Junior
014
ОТЛ, 1
ЮЖАНКА ЮРКАЯ ГРЕТА
Виницкая О.Р.
метрика
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛПпп / BOS
Колли длинношерстный
Collie rough
Сука / Female
Открытый / Open
015
ОТЛ, 1
СНОУ СТАЙЛ МАНДАРИНЕ СИМФОНИ
Гукайченко М.
РКФ 5401052
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB, BIG-3
Немецкая овчарка стандартная
German shepherd dog double coat
Сука / Female
Юниоров / Junior
016
ОТЛ, 1
СИМОНА ИЗ БЕРЕЗОВOГО ЛОГА
Тимофеева Е.В.
метрика
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior
Открытый / Open
017
ОТЛ, 1
ГРАНДЕ ПРИМА ИЗ БЕРЕЗОВОГО ЛОГА
Лазарева Л.В.
РКФ 5412289
CW, CAC, ЧФ
Специалисты
Грумер
Россия / Russia Громцова Екатерина
Россия / Russia, Нижний Новгород
Все грумеры
Хэндлер
Россия / Russia Дябина Юлия
Россия / Russia, Подольск
Все хэндлеры
Фотограф
Россия / Russia Медведева Виктория
Россия / Russia, р-н. Шекснинский, рп. Шексна
Все фотографы
Вопросы и ответы
Когда будет опубликовано: судьи / реквизиты и размеры взносов / место проведения / список участников / расписание / онлайн каталог / результаты?
На странице выставки публикуется информация по мере её наполнения. Решение о том, в какой срок и в каком объеме публиковать информацию на странице мероприятия, принимает его организатор.
Подробное описание структуры страницы мероприятия на форуме.
Как связаться с организатором мероприятия?
Контакты представителя оргкомитета опубликованы на странице мероприятия.
Как подать заявку на участие в мероприятии?
Если на мероприятие ведётся запись, вам доступна зелёная кнопка «Принять участие». Нажмите её и заполните анкету участника. Подробности – в Руководстве.
Почему в заявке не доступен класс?
Проверьте соответствие даты рождения классу на момент начала мероприятия и выхода в ринг. Убедитесь, что нужные документы прикреплены к заявке. Организатором может быть установлен запрет на запись во взрослый класс по метрике.
Как уведомить об оплате взноса после подачи заявки?
Внесение дополнительной информации об оплате целевого выставочного взноса производится в Кабинете участника. Подробнее.
Почему участник не появился в кратком каталоге?
Прежде чем направить полученную заявку в каталог, организатор её проверяет и одобряет, подтверждает поступление взноса - и это требует времени.
Как узнать о статусе обработки заявки?
Информация о статусе заявки и оплаченного взноса хранится в Кабинете участника.