Поиск
Форум
Искать в
23.08.2020 Сообщений: 1 Просмотров: 1141 Результатов: 21Участников: 21

Выставка ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАНОВ ранга КЧК г. Санкт-Петербург


Мероприятие Конкурсы
найти
сбросить
Ошибка


Данная функция доступна только авторизованным пользователям. Выполнить вход на сайт?

Выбор региона
№ кат. Пол
Класс
Кличка
Клеймо/чип
ВладелецОценка Титулы
Результаты TSB
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan
001 Кобель
Щенков
ТИМ ПРАЙД МИДНАЙТ КОВБОЙ
HHA 4566
Волынец О.И.
Оч. персп.
CW
002 Кобель
Юниоров
ВЕРНЫЙ ДРУГ ДАГДА
VRD 330
Колганова Е
ОТЛ
ЮСС
003 Кобель
Юниоров
ТИМ ПРАЙД ИНДИВИДУАЛИСТ БОЙ
HHA 4524
Антипов С
ОТЛ
CW, ЮКЧК, ЛЮ / BOB junior
004 Кобель
Промежуточный
AL PACINO
SOC 4656
Zapakhalova K.
ОТЛ
~
005 Кобель
Промежуточный
ASTERSLAND JAZZY MAKSHERRI
Chip 233026978009179
Elena Nikolaeva
ОТЛ
~
006 Кобель
Промежуточный
CORGI NA VOLGE URBAN TANGO
XFT 4581
Korobeinikova N B
ОТЛ
CW
007 Кобель
Промежуточный
WAGGERLAND ZIG ZAG
Chip 528140000740868
Chepurova E.
Неявка
~
008 Кобель
Промежуточный
WAGGERLAND ZIG ZAG
Chip 528140000740868
.
Неявка
~
009 Кобель
Открытый
MAJOR POINT ZOLTAN
Chip 643078021110641
Angelika Popova
ОТЛ
СС
010 Кобель
Открытый
MAKSHERRI BRAN
ACQ 2081
Lopatkina N. S.
ОТЛ
~
011 Кобель
Открытый
STYLE LIFE GROSSMEISTER HARRY
WLC 267
Bochkareva M
ОТЛ
CW, КЧК, ЛПпп / BOS
012 Кобель
Открытый
ZONENVELT PLENITELIY MACHO
MGB 74
Perevoschikova
Неявка
~
013 Сука
Щенков
ТИМ ПРАЙД МАТИЛЬДА
HHA 4568
Киреева О С & Тимофеева О Н
Оч. персп.
CW, ЛЩ / BOB puppy
014 Сука
Юниоров
VERNYI DRUG EVA VALENCIA
VRD 335
Kurakina S.A.
ОТЛ
ЮСС
015 Сука
Юниоров
ТИМ ПРАЙД ИНК ДРОП
HHA 4526
Pshenicin A
ОТЛ
~
016 Сука
Юниоров
ТИМ ПРАЙД ИРИС ИН БЛЭК
HHA 4528
Трифонова Е В
ОТЛ
CW, ЮКЧК
017 Сука
Промежуточный
ELFBORG ZANDRA FAIRY PRINCESS
EFR 186
Timofeeva O. N. & Bryskina A.V.
ОТЛ
CW, КЧК, ЛПП / BOB
018 Сука
Промежуточный
INGERMANLANDIYA AVRORA SONRAIZ
ACQ 3123
Chepurova E.
ОТЛ
СС
019 Сука
Промежуточный
ZONENVELT REDZHINA FAITH
MGB 221
Vinogradova S.Yu
ОТЛ
~
020 Сука
Открытый
ELFBORG ZETE JONES
EFR 189
Kireeva A.S.
ОТЛ
~
021 Сука
Чемпионов НКП
STYLE LIFE GALINA ULANOVA
WLC 269
Bogdasarova E.A
ОТЛ
CW