Поиск
Форум
Искать в
29.08.2020 Сообщений: 1 Просмотров: 1165 Результатов: 22Участников: 22

Выставка ДОБЕРМАНОВ ранга КЧК г. Ставрополь


Мероприятие Конкурсы
найти
сбросить
Ошибка


Данная функция доступна только авторизованным пользователям. Выполнить вход на сайт?

Выбор региона
№ кат. Пол
Класс
Кличка
Клеймо/чип
ВладелецОценка Титулы
Результаты TSB
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки / Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs
Доберман чёрно-подпалый / Dobermann black & tan
001 Кобель
Юниоров
IZ VALKIRII PATRIOT
ZCF 4873
Gladkaya N.A
ОТЛ
ЮКЧК, ЛЮ / BOB junior
002 Кобель
Промежуточный
CASPIAN BREEZE TOR GORGEOS
SSS 5511
Krivulina Yu.Yu.
ОТЛ
СС
003 Кобель
Открытый
AMORE DEL MARIS VEZUVIJ
Chip 643093333004464
Brezgina O.A.
ОТЛ
~
004 Кобель
Рабочий
VIVAT DE VINKO WEALDBURG
GBO 6594
Кутуков В.В.
ОТЛ
СС
005 Кобель
Чемпионов
ARCE DEOS AXEL
AEP 1625
Kristina Shvets
ОТЛ
КЧК, ЛПП / BOB, BIS-1
006 Кобель
Чемпионов НКП
PACHITO S MYSA HERSONES
Chip 945000001777649
Tegaeva Yu.P.
ОТЛ
~
007 Сука
Беби
ЮТЛАНД ФАЙР ДИВИНАНДЖЕЛА
KII 2535
Тегаева Ю.П.
Оч. персп.
ЛБ / BOB baby
008 Сука
Щенков
ФЕДОРХОРСТ ГРАНАДА
WPP 1714
Сичинава Д.Р.
Оч. персп.
CW, ЛЩ / BOB puppy
009 Сука
Юниоров
ERA OF CHAMPIONS DAISY
Chip 968000011140674
Koronskaya A.
ОЧ.ХОР
~
010 Сука
Промежуточный
CASPIAN BREEZE TALISMAN EWI ORESTA
SSS 5513
Krivulina Yu.Yu.
ОТЛ
СС
011 Сука
Промежуточный
GUARDIAN SUNRISE BASTYA
Chip 643099001016999
Obukhov E. V.
Без оц.
~
012 Сука
Открытый
LIFESTYLE COURAGE INGRID
TXK 640
Дмитриев С.
ОТЛ
СС
013 Сука
Чемпионов
BOMBASTICHANSA ALLORA ARROW
Chip 643095317827752
Sinepostolovich V.L.
ОТЛ
~
014 Сука
Чемпионов
FORTUNATO DE LUMAR ZHANEL GOLD FIORE
АТО 3172
Михалишина Л.А.
ОТЛ
~
015 Сука
Чемпионов
TERALINE VENDETTA
TJU 145
Dmitrieva E.
ОТЛ
КЧК, ЛПпп / BOS
Доберман коричнево-подпалый / Dobermann brown & tan
016 Кобель
Щенков
ЕВАНТА СТИЛЬ АВИАТОР
FOT 7399
Загорская К.
Оч. персп.
CW, ЛЩ / BOB puppy
017 Кобель
Промежуточный
YROMIR MUDRYI SO STANITSY MAGNITNAJA
NOT 462
Guznyaeva I.A.
ОЧ.ХОР
~
018 Сука
Юниоров
ВАСИЛИНА ИЗ ДОМА ДОМЕНИ
TIZ 258
Лифанова Наталья Алексееевна
ОТЛ
ЮКЧК
019 Сука
Промежуточный
AMORE DEL MARIS VIVA LA VITA
BFK 498
Бражникова А
ОТЛ
КЧК
020 Сука
Открытый
FORTUNATO DE LUMAR KARAMEL
TUI 8838
Mikhalishina L. A.
ОТЛ
СС
021 Сука
Открытый
ИЗВАЛЬКИРИИ МАФИЯ
ZCF 3433
Гладкая Н
ОТЛ
~
022 Сука
Чемпионов
FILIMAMONT HAKAHANA INCREDIBLE
FMT 29
Krivulina Yu.
ОТЛ
СС