Поиск
Форум
Искать в
17.01.2021 Сообщений: 3 Просмотров: 8909 Результатов: 198Участников: 198

Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Иркутск "ЗИМНЯЯ СКАЗКА 2021"


найти

Выставка САС 1 группы "ПРЕМЬЕРА ЗИМЫ" со specialty, Иркутск
Тимофеева Ольга Александровна / Timofeeva Olga
09:50 CAC 1 ГРУППЫ FCI "ПРЕМЬЕРА ЗИМЫ 2021"
Немецкая овчарка / German shepherd dog (6)
Восточноевропейская овчарка / East europen shepherd (3)
Бордер колли / Border collie (1)
Шелти / Shetland sheepdog (4)
Вельш корги пемброк / Welsh corgi pembroke (17)
Выгузов Игорь Анатольевич / Igor Vyguzov
10:50 САС 1 ГРУППЫ FCI "ПРЕМЬЕРА ЗИМЫ 2021"
Польская подгалянская овчарка / Tatra shepherd dog (1)
11:00 BEST выставки САС 1 ГРУППЫ FCI (беби, щенки, ветераны, юниоры, BIG)
Выставка ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК ранг КЧК г. Иркутск
Тимофеева Ольга Александровна / Timofeeva Olga
11:10 МОНО
Вельш корги пемброк / Welsh corgi pembroke (27)
Выставка собак всех пород ранга САС г. Иркутск "ЖИЗНЬ МОЯ - ИРКУТСКАЯ ИСТОРИЯ - 2021"
Тимофеева Ольга Александровна / Timofeeva Olga
12:00 Доберман / Dobermann (2)
Выставка ДОБЕРМАН КЧК в каждом классе "Премьера Зимы 2021"
Тимофеева Ольга Александровна / Timofeeva Olga
12:05 МОНО
Доберман / Dobermann (5)
Выставка ШАР ПЕЙ ранга КЧК г. Иркутск
Тимофеева Ольга Александровна / Timofeeva Olga
12:15 МОНО
Шар пей / Shar Pei (4)
Выставка НЕМЕЦКИЙ БОКСЁР ранга КЧК г. Иркутск
Тимофеева Ольга Александровна / Timofeeva Olga
12:25 МОНО
Боксер / Boxer (10)
Выставка МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ ранга КЧК г. Иркутск
Тимофеева Ольга Александровна / Timofeeva Olga
12:45 МОНО
Московская сторожевая / Moscow watch dog (2)
Выставка САС 2 группы "ПРЕМЬЕРА ЗИМЫ" со specialty, Иркутск
Тимофеева Ольга Александровна / Timofeeva Olga
12:50 САС 2 ГРУППЫ FCI "ПРЕМЬЕРА ЗИМЫ 2021"
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (2)
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (1)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (1)
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (3)
Немецкий дог / Great Dane (1)
Русский черный терьер / Russian black terrier (1)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (12)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (1)
Цвергшнауцер / Miniature schnauzer (6)
Выгузов Игорь Анатольевич / Igor Vyguzov
13:35 Тибетский мастиф / Tibetan mastiff (3)
Тимофеева Ольга Александровна / Timofeeva Olga
13:40 BEST САС 2 ГРУППЫ FCI (беби, щенки, ветераны, юниоры, BIG)
Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Иркутск "ЗИМНЯЯ СКАЗКА 2021"
Прозоров Дмитрий Альбертович / Dmitry Prozorov
14:00 Американский булли / American bully (3)
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (3)
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (1)
Доберман / Dobermann (2)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (1)
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (3)
Немецкий дог / Great Dane (2)
Ризеншнауцер / Giant schnauzerr (2)
Русский черный терьер / Russian black terrier (1)
Сенбернар / St. bernard (2)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (10)
Хотошо (Бурятская собака) / Hotosho (Buryatskaya sobaka) (2)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (2)
Цвергшнауцер / Miniature schnauzer (9)
15:00 Акита / Akita (3)
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (1)
Американская акита / American akita (2)
Немецкий шпиц / German spitz (10)
Самоед / Samoyed (5)
Сиба / Shiba (5)
Сибирский хаски / Siberian Husky (1)
Чау чау / Chow Chow (1)
15:50 Бордер колли / Border collie (2)
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog (1)
Вельш корги пемброк / Welsh corgi pembroke (16)
Восточноевропейская овчарка / East europen shepherd (6)
Немецкая овчарка / German shepherd dog (4)
Польская подгалянская овчарка / Tatra shepherd dog (1)
Схипперке / Schipperke (1)
Шелти / Shetland sheepdog (1)
16:40 Американский голый терьер / American hairless terrier (1)
4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds (6): Все породы
Веймаранер / Weimaraner (1)
Ирландский красный сеттер / Irish red setter (1)
17:00 Бассет хаунд / Basset hound (1)
Бигль / Beagle (10)
Эстонская гончая / Estonian Hound (1)
Американский кокер спаниель / American сocker spaniel (1)
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (1)
Золотистый ретривер / Golden retriever (3)
Лабрадор ретривер / Labrador retriever (9)
Выставка БИГЛЬ-2 ранга КЧК г. Иркутск
Прозоров Дмитрий Альбертович / Dmitry Prozorov
17:50 МОНО
Бигль / Beagle (6)
Выставка ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР-2 ранга КЧК г. Иркутск
Прозоров Дмитрий Альбертович / Dmitry Prozorov
18:05 МОНО
Лабрадор ретривер / Labrador retriever (8)
Выставка ЧИХУАХУА ранга КЧК г. Иркутск
Прозоров Дмитрий Альбертович / Dmitry Prozorov
18:20 МОНО
Чихуахуа / Chihuahua (6)
Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Иркутск "ЗИМНЯЯ СКАЗКА 2021"
Прозоров Дмитрий Альбертович / Dmitry Prozorov
18:35 Бивер терьер / Biewer terrier (2)
Бишон фризе / Bichon frise (5)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier king charles spaniel (1)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Continental toy spaniel (3)
Мальтезе / Maltese (1)
Мопс / Pug (4)
Французский бульдог / French bulldog (1)
Чихуахуа / Chihuahua (6)
Ши тцу / Shih tzu (1)
Шьен партиколор а пуаль фризе / Chien particolore à poil frisé (0)
Пудель / Poodle (6)
Пудель непризнанных FCI окрасов (Арлекин и фантом) / Phoodle (Arlequine & Phantom) (2)
Выставка ПУДЕЛЬ ранга КЧК г. Иркутск
Прозоров Дмитрий Альбертович / Dmitry Prozorov
19:10 МОНО
Пудель / Poodle (11)
Выставка СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА ранг КЧК "Премьера Зимы 2021"
Филатова Алла Евгеньевна / Alla Filatova
10:00 МОНО
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (12)
Выставка КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА ранг КЧК "Премьера Зимы 2021"
Филатова Алла Евгеньевна / Alla Filatova
10:20 МОНО
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (4)
Выставка САС 2 группы "ПРЕМЬЕРА ЗИМЫ" со specialty, Иркутск
Филатова Алла Евгеньевна / Alla Filatova
10:30 CАС 2 ГРУППЫ FCI SPECIALTY
Американский булли / American bully (3)
Доберман / Dobermann (3)
Выставка собак всех пород ранга САС г. Иркутск "ЖИЗНЬ МОЯ - ИРКУТСКАЯ ИСТОРИЯ - 2021"
Филатова Алла Евгеньевна / Alla Filatova
10:40 Американский булли / American bully (3)
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (3)
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (1)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (2)
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (2)
Немецкий дог / Great Dane (2)
Русский черный терьер / Russian black terrier (1)
Сенбернар / St. bernard (2)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (9)
Хотошо (Бурятская собака) / Hotosho (Buryatskaya sobaka) (1)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (2)
Цвергшнауцер / Miniature schnauzer (5)
Ризеншнауцер / Giant schnauzerr (1)
11:50 Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog (1)
Бордер колли / Border collie (2)
Вельш корги пемброк / Welsh corgi pembroke (15)
Восточноевропейская овчарка / East europen shepherd (3)
Немецкая овчарка / German shepherd dog (7)
Польская подгалянская овчарка / Tatra shepherd dog (1)
Шелти / Shetland sheepdog (1)
12:50 Акита / Akita (2)
Американская акита / American akita (2)
Немецкий шпиц / German spitz (2)
Самоед / Samoyed (2)
Сиба / Shiba (4)
Сибирский хаски / Siberian Husky (2)
Чау чау / Chow Chow (1)
13:15 Американский голый терьер / American hairless terrier (1)
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (3)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (2)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (4)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (4)
Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер) / German hunting terrier (German Jagdterrier) (1)
13:45 4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds (6): Все породы
Веймаранер / Weimaraner (1)
Ирландский красный сеттер / Irish red setter (1)
14:00 Бигль / Beagle (7)
Эстонская гончая / Estonian Hound (1)
14:15 Американский кокер спаниель / American сocker spaniel (1)
Золотистый ретривер / Golden retriever (2)
Лабрадор ретривер / Labrador retriever (7)
Прямошёрстный ретривер / Flat coated retriever (1)
Выставка ТАКСА ранг КЧК г. Иркутск
Тимофеева Ольга Александровна / Timofeeva Olga
14:40 МОНО
4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds (7): Все породы
Выставка МОПС ранг КЧК "Премьера Зимы 2021"
Тимофеева Ольга Александровна / Timofeeva Olga
15:00 МОНО
Мопс / Pug (7)
Выставка ШИ ТЦУ ранга КЧК г. Иркутск
Тимофеева Ольга Александровна / Timofeeva Olga
15:15 МОНО
Ши тцу / Shih tzu (2)
Выставка БИГЛЬ-1 ранга КЧК г. Иркутск
Тимофеева Ольга Александровна / Timofeeva Olga
15:20 МОНО
Бигль / Beagle (7)
Выставка ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ ранга КЧК г. Иркутск
Тимофеева Ольга Александровна / Timofeeva Olga
15:35 МОНО
Французский бульдог / French bulldog (4)
Выставка ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР-1 ранга КЧК г. Иркутск
Тимофеева Ольга Александровна / Timofeeva Olga
15:45 МОНО
Лабрадор ретривер / Labrador retriever (9)
Выставка САС 5 группы "ПРЕМЬЕРА ЗИМЫ" со specialty, Иркутск
Тимофеева Ольга Александровна / Timofeeva Olga
16:00 САС 5 ГРУППЫ FCI и BEST по окончанию
Акита / Akita (3)
Американская акита / American akita (2)
Басенджи / Basenji (5)
Немецкий шпиц / German spitz (3)
Сиба / Shiba (4)
Сибирский хаски / Siberian Husky (2)
Чау чау / Chow Chow (1)
Выставка собак всех пород ранга САС г. Иркутск "ЖИЗНЬ МОЯ - ИРКУТСКАЯ ИСТОРИЯ - 2021"
Филатова Алла Евгеньевна / Alla Filatova
16:40 Бивер терьер / Biewer terrier (2)
Бишон фризе / Bichon frise (4)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier king charles spaniel (1)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Continental toy spaniel (2)
Мопс / Pug (5)
Пудель / Poodle (4)
Чихуахуа / Chihuahua (4)
Ши тцу / Shih tzu (2)
Шьен партиколор а пуаль фризе / Chien particolore à poil frisé (0)
Пудель непризнанных FCI окрасов (Арлекин и фантом) / Phoodle (Arlequine & Phantom) (2)
Выставка НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ ранг КЧК "Премьера Зимы 2021"
Тимофеева Ольга Александровна / Timofeeva Olga
17:20 МОНО
Немецкий шпиц / German spitz (7)
Выставка СИБА ранг КЧК "Премьера Зимы 2021"
Тимофеева Ольга Александровна / Timofeeva Olga
17:40 МОНО
Сиба / Shiba (9)
Выставка СИБИРСКИЙ ХАСКИ ранга КЧК г. Иркутск
Тимофеева Ольга Александровна / Timofeeva Olga
18:00 МОНО
Сибирский хаски / Siberian Husky (3)
Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Иркутск "ЗИМНЯЯ СКАЗКА 2021"
Тимофеева Ольга Александровна / Timofeeva Olga
18:10 Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (5)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (4)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (2)
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (3)
Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер) / German hunting terrier (German Jagdterrier) (1)
Фокстерьер жесткошерстный / Fox terrier wire (1)

Время Ринг Судья Организатор
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog
11:50 Ринг 2 Филатова Алла Евгеньевна / Alla Filatova CAC / ЧФ ИГОО КК Премьер
15:50 Ринг 1 Прозоров Дмитрий Альбертович / Dmitry Prozorov CAC / ЧРКФ ИГОО ОЛС Лидер
Бордер колли / Border collie
09:50 Ринг 1 Тимофеева Ольга Александровна / Timofeeva Olga CAC групп ИГОО ОЛС Лидер
11:50 Ринг 2 Филатова Алла Евгеньевна / Alla Filatova CAC / ЧФ ИГОО КК Премьер
15:50 Ринг 1 Прозоров Дмитрий Альбертович / Dmitry Prozorov CAC / ЧРКФ ИГОО ОЛС Лидер
Вельш корги пемброк / Welsh corgi pembroke
09:50 Ринг 1 Тимофеева Ольга Александровна / Timofeeva Olga CAC групп ИГОО ОЛС Лидер
11:10 Ринг 1 Тимофеева Ольга Александровна / Timofeeva Olga КЧК ИГОО ОЛС Лидер
11:50 Ринг 2 Филатова Алла Евгеньевна / Alla Filatova CAC / ЧФ ИГОО КК Премьер
15:50 Ринг 1 Прозоров Дмитрий Альбертович / Dmitry Prozorov CAC / ЧРКФ ИГОО ОЛС Лидер
Немецкая овчарка стандартная / German shepherd dog
09:50 Ринг 1 Тимофеева Ольга Александровна / Timofeeva Olga CAC групп ИГОО ОЛС Лидер
11:50 Ринг 2 Филатова Алла Евгеньевна / Alla Filatova CAC / ЧФ ИГОО КК Премьер
15:50 Ринг 1 Прозоров Дмитрий Альбертович / Dmitry Prozorov CAC / ЧРКФ ИГОО ОЛС Лидер
Польская подгалянская овчарка / Tatra shepherd dog
10:50 Ринг 1 Выгузов Игорь Анатольевич / Igor Vyguzov CAC групп ИГОО ОЛС Лидер
11:50 Ринг 2 Филатова Алла Евгеньевна / Alla Filatova CAC / ЧФ ИГОО КК Премьер
15:50 Ринг 1 Прозоров Дмитрий Альбертович / Dmitry Prozorov CAC / ЧРКФ ИГОО ОЛС Лидер
Схипперке / Schipperke
15:50 Ринг 1 Прозоров Дмитрий Альбертович / Dmitry Prozorov CAC / ЧРКФ ИГОО ОЛС Лидер
Шелти / Shetland sheepdog
09:50 Ринг 1 Тимофеева Ольга Александровна / Timofeeva Olga CAC групп ИГОО ОЛС Лидер
11:50 Ринг 2 Филатова Алла Евгеньевна / Alla Filatova CAC / ЧФ ИГОО КК Премьер
15:50 Ринг 1 Прозоров Дмитрий Альбертович / Dmitry Prozorov CAC / ЧРКФ ИГОО ОЛС Лидер
Ошибка


Данная функция доступна только авторизованным пользователям. Выполнить вход на сайт?

Выбор региона