"ГОРДОСТЬ БАЙКАЛА 2021" ЗООДИСКОНТ Выставка собак всех пород ранга САС г. Иркутск
Иркутск
место уточняется

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ

Ринги
Породы
21
август, 2021
суббота
РИНГ 1
Екатерина Сенашенко
10:30
BIG группы по окончанию блока пород (только среди ЛПП)
Бигль
Beagle
4
Чёрно-подпалый кунхаунд
Black and tan coonhound
1
10:50
BIG группы по окончанию блока пород (только среди ЛПП)
4 Группа FCI. Таксы
Group 4. Dachshunds
1
10:55
BIG группы по окончанию блока пород (только среди ЛПП)
Английский пойнтер
English pointer
1
Екатерина Сенашенко
11:00
БЕСТ ВЫСТАВКИ FCI по окончанию блока пород (беби, щенки, ветераны, юниоры, BIG)
Итальянский кане корсо
Italian cane corso
5
Кавказская овчарка
Caucasian Shepherd Dog
4
Майорский мастиф (Ка де бо)
Majorca mastiff
1
Немецкий дог
Great Dane
1
Ризеншнауцер
Giant schnauzerr
1
Ротвейлер
Rottweiler
1
Хотошо (Бурятская собака)
Hotosho (Buryatskaya sobaka)
1
Цвергшнауцер
Miniature schnauzer
3
Доберман
Dobermann
1
Игорь Выгузов
11:30
BIG группы по окончанию блока пород (только среди ЛПП)
Американский булли
American bully
1
Бернский зенненхунд
Bernese mountain dog
1
Доберман
Dobermann
1
Итальянский кане корсо
Italian cane corso
5
Кавказская овчарка
Caucasian Shepherd Dog
4
Китайский чунцин
Chongqing dog
1
Немецкий дог
Great Dane
1
Ризеншнауцер
Giant schnauzerr
1
Ротвейлер
Rottweiler
1
Русский черный терьер
Russian black terrier
1
Среднеазиатская овчарка
Central asia shepherd dog
2
Хотошо (Бурятская собака)
Hotosho (Buryatskaya sobaka)
1
Цвергпинчер
Miniature pinscher
3
Цвергшнауцер
Miniature schnauzer
4
Екатерина Сенашенко
12:20
БЕСТ ВЫСТАВКИ FCI по окончанию блока пород (беби, щенки, ветераны, юниоры, BIG)
Американский голый терьер
American hairless terrier
1
Вест хайленд вайт терьер
West Highland White Terrier
2
Джек рассел терьер
Jack Russell Terrier
3
Йоркширский терьер
Yorkshire Terrier
3
Керри блю терьер
Kerry Blue Terrier
1
Норвич терьер
Norwich Terrier
1
Фокстерьер жесткошерстный
Fox terrier wire
1
Екатерина Сенашенко
12:40
МОНО
Американский стаффордширский терьер
American Staffordshire Terrier
10
Игорь Выгузов
13:00
BIG группы по окончанию блока пород (только среди ЛПП)
Американский голый терьер
American hairless terrier
1
Американский стаффордширский терьер
American Staffordshire Terrier
1
Джек рассел терьер
Jack Russell Terrier
4
Йоркширский терьер
Yorkshire Terrier
2
Керри блю терьер
Kerry Blue Terrier
1
Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер)
German hunting terrier (German Jagdterrier)
1
Екатерина Сенашенко
13:20
BIG группы по окончанию блока пород (только среди ЛПП)
Сиба
Shiba
2
Акита
Akita
2
Американская акита
American akita
3
Басенджи
Basenji
1
Немецкий шпиц
German spitz
8
Самоед
Samoyed
3
Чау чау
Chow Chow
1
Сибирский хаски
Siberian Husky
2
14:00
BIG группы по окончанию блока пород (только среди ЛПП)
Золотистый ретривер
Golden retriever
4
Лабрадор ретривер
Labrador retriever
7
Екатерина Сенашенко
14:20
МОНО
Золотистый ретривер
Golden retriever
5
Екатерина Сенашенко
14:30
МОНО
Уиппет
Whippet
7
Екатерина Сенашенко
14:45
BIG группы по окончанию блока пород (только среди ЛПП)
Уиппет
Whippet
3
Екатерина Сенашенко
15:00
МОНО
Немецкий шпиц
German spitz
5
Екатерина Сенашенко
15:10
BIG группы по окончанию блока пород (только среди ЛПП)
Бишон фризе
Bichon frise
3
Кавалер кинг чарльз спаниель
Cavalier king charles spaniel
1
Континентальный той спаниель (папийон - фален)
Continental toy spaniel
2
Малый брабансон
Petit brabanson
1
Мальтезе
Maltese
1
Мопс
Pug
5
Чихуахуа
Chihuahua
2
Ши тцу
Shih tzu
1
Пудель
Poodle
3
Екатерина Сенашенко
16:00
Пудель
Poodle
12
Екатерина Сенашенко
16:40
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
1
Восточноевропейская овчарка
East europen shepherd
4
Колли длинношерстный
Collie rough
1
17:00
BIG группы по окончанию блока пород (только среди ЛПП)
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
6
Немецкая овчарка
German shepherd dog
2
Игорь Выгузов
17:20
BIG группы по окончанию блока пород (только среди ЛПП)
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
1
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
7
Восточноевропейская овчарка
East europen shepherd
2
Немецкая овчарка
German shepherd dog
2
17:40
BIG группы по окончанию блока пород (только среди ЛПП)
Бишон фризе
Bichon frise
3
Кавалер кинг чарльз спаниель
Cavalier king charles spaniel
2
Континентальный той спаниель (папийон - фален)
Continental toy spaniel
3
Мальтезе
Maltese
1
Мопс
Pug
1
Пекинес
Pekingese
2
Пудель
Poodle
4
Русский той
Russian toy
2
Чихуахуа
Chihuahua
2
Ши тцу
Shih tzu
1
Японский хин
Japanese chin
1
РИНГ 2
Александр Хачатурьян
10:30
BIG группы по окончанию блока пород (только среди ЛПП)
4 Группа FCI. Таксы
Group 4. Dachshunds
2
10:35
BIG группы по окончанию блока пород (только среди ЛПП)
7 Группа FCI. Легавые
Group 7. Pointing Dogs
1
Александр Хачатурьян
10:40
МОНО
Бигль
Beagle
8
Александр Хачатурьян
11:00
BIG группы по окончанию блока пород (только среди ЛПП)
Американский голый терьер
American hairless terrier
2
Американский стаффордширский терьер
American Staffordshire Terrier
2
Бультерьер миниатюрный
Miniature bull terrier
1
Вест хайленд вайт терьер
West Highland White Terrier
1
Джек рассел терьер
Jack Russell Terrier
7
Йоркширский терьер
Yorkshire Terrier
3
Керри блю терьер
Kerry Blue Terrier
1
Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер)
German hunting terrier (German Jagdterrier)
1
Норвич терьер
Norwich Terrier
1
11:40
BIG группы по окончанию блока пород (только среди ЛПП)
Бигль
Beagle
6
Чёрно-подпалый кунхаунд
Black and tan coonhound
1
Александр Хачатурьян
12:10
МОНО
Немецкий шпиц
German spitz
6
Александр Хачатурьян
12:30
БЕСТ ВЫСТАВКИ FCI по окончанию блока пород (беби, щенки, ветераны, юниоры, BIG)
Американский булли
American bully
1
Боксер
Boxer
4
Доберман
Dobermann
1
Итальянский кане корсо
Italian cane corso
3
Кавказская овчарка
Caucasian Shepherd Dog
3
Майорский мастиф (Ка де бо)
Majorca mastiff
1
Немецкий дог
Great Dane
1
Ризеншнауцер
Giant schnauzerr
1
Русский черный терьер
Russian black terrier
1
Среднеазиатская овчарка
Central asia shepherd dog
2
Хотошо (Бурятская собака)
Hotosho (Buryatskaya sobaka)
1
Цвергшнауцер
Miniature schnauzer
3
Александр Хачатурьян
13:00
Американский булли
American bully
1
Итальянский кане корсо
Italian cane corso
6
Китайский чунцин
Chongqing dog
1
Майорский мастиф (Ка де бо)
Majorca mastiff
1
Немецкий дог
Great Dane
1
Ризеншнауцер
Giant schnauzerr
1
Ольга Жижирум
13:20
Доберман
Dobermann
2
Кавказская овчарка
Caucasian Shepherd Dog
4
Ротвейлер
Rottweiler
1
Русский черный терьер
Russian black terrier
1
Среднеазиатская овчарка
Central asia shepherd dog
5
Хотошо (Бурятская собака)
Hotosho (Buryatskaya sobaka)
1
Цвергшнауцер
Miniature schnauzer
4
Александр Хачатурьян
14:00
BIG 2 группы по окончанию блока пород (только среди ЛПП)
Александр Хачатурьян
14:10
МОНО
Сиба
Shiba
6
Александр Хачатурьян
14:20
БЕСТ ВЫСТАВКИ FCI по окончанию блока пород (беби, щенки, ветераны, юниоры, BIG)
Акита
Akita
2
Басенджи
Basenji
1
Немецкий шпиц
German spitz
7
Самоед
Samoyed
3
Сиба
Shiba
2
Чау чау
Chow Chow
1
Игорь Выгузов
14:50
BIG группы по окончанию блока пород (только среди ЛПП)
Акита
Akita
2
Американская акита
American akita
3
Басенджи
Basenji
1
Немецкий шпиц
German spitz
11
Самоед
Samoyed
3
Сиба
Shiba
4
Сибирский хаски
Siberian Husky
1
Чау чау
Chow Chow
1
Александр Хачатурьян
15:40
BIG группы по окончанию блока пород (только среди ЛПП)
Золотистый ретривер
Golden retriever
4
Лабрадор ретривер
Labrador retriever
8
Александр Хачатурьян
16:00
МОНО
Лабрадор ретривер
Labrador retriever
10
Александр Хачатурьян
16:20
BIG группы по окончанию блока пород (только среди ЛПП)
Русская псовая борзая
Borzoi - Russian hunting sighthound
3
Уиппет
Whippet
3
Александр Хачатурьян
16:35
МОНО
Мопс
Pug
6
Александр Хачатурьян
16:50
БЕСТ ВЫСТАВКИ FCI по окончанию блока пород (беби, щенки, ветераны, юниоры, BIG)
Бишон фризе
Bichon frise
2
Континентальный той спаниель (папийон - фален)
Continental toy spaniel
3
Малый брабансон
Petit brabanson
1
Мальтезе
Maltese
1
Мопс
Pug
4
Пекинес
Pekingese
1
Пудель
Poodle
3
Чихуахуа
Chihuahua
2
Ши тцу
Shih tzu
5
Японский хин
Japanese chin
1
Александр Хачатурьян
17:40
БЕСТ ВЫСТАВКИ FCI по окончанию блока пород (беби, щенки, ветераны, юниоры, BIG)
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
1
Восточноевропейская овчарка
East europen shepherd
7
Колли длинношерстный
Collie rough
1
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
8
Немецкая овчарка
German shepherd dog
1
18:10
BEST IN SHOW ВЫСТАВКИ САС ВСЕХ ПОРОД ПО ОКОНЧАНИЮ ПОРОДНЫХ РИНГОВ
выберите группу пород
Ничего не найдено
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки / Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs
3 Группа FCI. Терьеры / Group 3. Terriers
4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак / Group 5. Spitz and primitive types
6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы / Group 6. Scent hounds and related breeds
7 Группа FCI. Легавые / Group 7. Pointing Dogs
8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки / Group 8. Retrievers - Flushing Dogs - Water Dogs
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки / Group 9. Companion and Toy Dogs
10 Группа FCI. Борзые / Group 10. Sighthounds
Не признанные FCI / Not recognized by the FCI
выберите породу
сбросить
найти
21
август, 2021
суббота
Время
Ринг
Ранг
Судья
Организатор
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
16:40
Ринг 1
Екатерина Сенашенко
ИРООЛС Собаки компаньоны
17:20
Ринг 1
Игорь Выгузов
ОО ИОКА
17:40
Ринг 2
Александр Хачатурьян
ОО ИОКА
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
17:00
Ринг 1
Екатерина Сенашенко
ИРООЛС Собаки компаньоны
17:20
Ринг 1
Игорь Выгузов
ОО ИОКА
17:40
Ринг 2
Александр Хачатурьян
ОО ИОКА
Колли длинношерстный
Collie rough
16:40
Ринг 1
Екатерина Сенашенко
ИРООЛС Собаки компаньоны
17:40
Ринг 2
Александр Хачатурьян
ОО ИОКА
Немецкая овчарка стандартная
German shepherd dog
10:00
Ринг 1
Сергей Попов
ИООО КСС
17:00
Ринг 1
Екатерина Сенашенко
ИРООЛС Собаки компаньоны
17:20
Ринг 1
Игорь Выгузов
ОО ИОКА
17:40
Ринг 2
Александр Хачатурьян
ОО ИОКА
Немецкая овчарка длинношерстная
German shepherd dog
10:00
Ринг 1
Сергей Попов
ИООО КСС
Специалисты
Грумер
Россия / Russia Демченко Виктория
Россия / Russia, Москва
Все грумеры
Хэндлер
Россия / Russia Дунаева Наталия
Россия / Russia, Москва
Все хэндлеры
Фотограф
Россия / Russia Перевалова Наталья
Россия / Russia, Екатеринбург
Все фотографы
Вопросы и ответы
Когда будет опубликовано: судьи / реквизиты и размеры взносов / место проведения / список участников / расписание / онлайн каталог / результаты?
На странице выставки публикуется информация по мере её наполнения. Решение о том, в какой срок и в каком объеме публиковать информацию на странице мероприятия, принимает его организатор.
Подробное описание структуры страницы мероприятия на форуме.
Как связаться с организатором мероприятия?
Контакты представителя оргкомитета опубликованы на странице мероприятия.
Как подать заявку на участие в мероприятии?
Если на мероприятие ведётся запись, вам доступна зелёная кнопка «Принять участие». Нажмите её и заполните анкету участника. Подробности – в Руководстве.
Почему в заявке не доступен класс?
Проверьте соответствие даты рождения классу на момент начала мероприятия и выхода в ринг. Убедитесь, что нужные документы прикреплены к заявке. Организатором может быть установлен запрет на запись во взрослый класс по метрике.
Как уведомить об оплате взноса после подачи заявки?
Внесение дополнительной информации об оплате целевого выставочного взноса производится в Кабинете участника. Подробнее.
Почему участник не появился в кратком каталоге?
Прежде чем направить полученную заявку в каталог, организатор её проверяет и одобряет, подтверждает поступление взноса - и это требует времени.
Как узнать о статусе обработки заявки?
Информация о статусе заявки и оплаченного взноса хранится в Кабинете участника.