Доска бесплатных объявлений
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Тюмень «Кубок Дружбы - 2021» (CACIB I)
05 июня 2021
ТООЛЖ

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ

Ринги
Породы
05
июнь, 2021
суббота
06
июнь, 2021
воскресенье
РИНГ 1
Дмитрий Прозоров
09:00
Золотистый ретривер
Golden retriever
17
Дмитрий Прозоров
09:40
Континентальный той спаниель (папийон - фален)
Continental toy spaniel
8
Дмитрий Прозоров
10:00
Голландская овчарка
Dutch shepherd dog
1
Испанский мастиф
Spanish mastiff
4
Евразиер
Eurasian
1
Дмитрий Прозоров
10:10
Немецкий шпиц
German spitz
43
Дмитрий Прозоров
12:00
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
48
Дмитрий Прозоров
14:00
ОБЕД.
14:30
Немецкая овчарка
German shepherd dog
16
Дмитрий Прозоров
15:00
Бигль
Beagle
17
Дмитрий Прозоров
15:50
Пудель
Poodle
26
Дмитрий Прозоров
16:50
Колли длинношерстный
Collie rough
12
Дмитрий Прозоров
17:20
Йоркширский терьер
Yorkshire Terrier
14
РИНГ 2
Юлия Олькова
09:00
Тайский риджбек
Thai Ridgeback dog
3
Перуанская голая собака
Peruvian hairless dog
2
09:10
Американский стаффордширский терьер
American Staffordshire Terrier
27
10:20
Бультерьер стандартный
Bull terrier standart
1
Бультерьер миниатюрный
Miniature bull terrier
2
Бостон терьер
Boston terrier
2
10:40
Басенджи
Basenji
8
11:00
Бульдог
Bulldog
2
Мопс
Pug
5
11:20
Бордер терьер
Border Terrier
1
Вест хайленд вайт терьер
West Highland White Terrier
5
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер
Irish Soft Coated Wheaten
1
11:40
Норвич терьер
Norwich Terrier
3
Китайская хохлатая собака
Chinese crested dog
5
12:00
Пекинес
Pekingese
1
Японский шпиц
Japanese spitz
3
12:10
Немецкий шпиц вольфшпиц (кеесхонд)
German spitz keeshond (wolfspitz)
5
12:20
Немецкий шпиц малый шпиц
German spitz miniature spitz
9
Немецкий шпиц средний шпиц
German spitz medium size shpitz
1
Немецкий шпиц той (померанский)
German spitz toy (pomeranian)
25
13:20
ОБЕД
13:50
Цвергшнауцер
Miniature schnauzer
19
14:30
Бишон фризе
Bichon frise
9
Американский кокер спаниель
American сocker spaniel
8
15:00
Пудель
Poodle
19
15:40
Чау чау
Chow Chow
6
Лейкленд терьер
Lakeland Terrier
3
16:00
Китайский чунцин
Chongqing dog
3
Американский булли
American bully
1
Пудель непризнанных FCI окрасов (Арлекин и фантом)
Phoodle (Arlequine & Phantom)
1
Русская цветная болонка
Russian color bichon
2
Восточноевропейская овчарка
East europen shepherd
1
РИНГ 3
Анатолий Жук
09:00
Чихуахуа
Chihuahua
11
09:30
Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер)
German hunting terrier (German Jagdterrier)
1
Джек рассел терьер
Jack Russell Terrier
24
10:30
Стаффордширский бультерьер
Staffordshire bull terrier
2
Русский той
Russian toy
8
10:50
Схипперке
Schipperke
2
Сиба
Shiba
13
11:20
Фокстерьер гладкошерстный
Fox terrier smooth
1
Фокстерьер жесткошерстный
Fox terrier wire
2
Шнауцер
Schnauzer
3
11:40
Скай терьер
Skye Terrier
1
Скотч терьер (шотландский терьер)
Scottish Terrier
5
11:50
Кинг чарльз спаниель
King charles spaniel
3
Кавалер кинг чарльз спаниель
Cavalier king charles spaniel
8
12:10
Малый брабансон
Petit brabanson
3
Бельгийский гриффон
Griffon belge
7
Брюссельский гриффон
Griffon bruxellois
2
12:40
Пули
Puli
2
Шелти
Shetland sheepdog
5
13:00
Керри блю терьер
Kerry Blue Terrier
1
Аффенпинчер
Affenpinscher
2
Лхасский апсо
Lhasa apso
4
13:10
Ши тцу
Shih tzu
10
13:30
ОБЕД
14:00
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
14
14:30
Мальтезе
Maltese
4
14:40
Западно-сибирская лайка
West siberian laika
4
Цвергпинчер
Miniature pinscher
7
15:30
Силихем терьер
Sealyham Terrier
1
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
40
РИНГ 4
Zoran Ćurčić
09:00
Лабрадор ретривер
Labrador retriever
38
10:30
Австралийский хилер
Australian cattle dog
1
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
9
10:50
Итальянский кане корсо
Italian cane corso
19
11:30
Акита
Akita
12
Американская акита
American akita
8
12:10
Чехословацкая волчья собака
Czechoslovakian wolfdog
2
Мареммо-абруцкая овчарка
Maremma and the abruzzes sheepdog
2
Ирландский терьер
Irish Terrier
1
12:20
Босерон
Beauce sheep dog
1
Сибирский хаски
Siberian Husky
9
12:40
Леонбергер
Leonberger
1
Бордер колли
Border collie
1
Бельгийская овчарка
Belgian shepherd dog
2
Бордоский дог
Dogue de Bordeaux
2
Бернский зенненхунд
Bernese mountain dog
9
Мастиф
Mastiff
1
13:10
Эрдельтерьер
Airedale Terrier
8
13:30
Русский черный терьер
Russian black terrier
4
Южнорусская овчарка
South russian shepherd dog
1
Тибетский мастиф
Tibetan mastiff
4
13:50
Бульмастиф
Bullmastiff
5
14:00
Немецкий дог
Great Dane
6
Аляскинский маламут
Alaskan Malamute
2
14:20
Азавак
Azawakh
1
Малая итальянская борзая (левретка)
Italian sighthound
2
Афганская борзая
Afghan hound
1
Русская псовая борзая
Borzoi - Russian hunting sighthound
3
Салюки
Saluki
1
Ирландский вольфхаунд
Irish wolfhound
2
Уиппет
Whippet
2
14:50
ОБЕД
15:20
Сеттер гордон
Gordon setter
3
Итальянский спиноне
Italian spinone
1
Немецкий дратхаар
German wire-haired pointing dog
3
Венгерская короткошёрстная легавая
Hungarian short-haired pointer (vizsla)
2
Ирландский красный сеттер
Irish red setter
1
Веймаранер
Weimaraner
4
15:50
Бородатая колли
Bearded Collie
2
Староанглийская овчарка (Бобтейл)
Old english sheepdog (Bobtail)
1
Ньюфаундленд
Newfoundlаnd
7
16:20
Колли длинношерстный
Collie rough
8
16:40
Среднеазиатская овчарка
Central asia shepherd dog
10
РИНГ 5
Светлана Радюк
09:00
Сикоку
Shikoku
1
Прямошёрстный ретривер
Flat coated retriever
4
Английский спрингер спаниель
English springer spaniel
3
Шар пей
Shar Pei
3
09:20
Доберман
Dobermann
12
09:50
Французский бульдог
French bulldog
11
10:10
Золотистый ретривер
Golden retriever
19
10:50
Континентальный той спаниель (папийон - фален)
Continental toy spaniel
11
11:10
Ротвейлер
Rottweiler
15
11:40
Боксер
Boxer
1
Ризеншнауцер
Giant schnauzerr
3
Сенбернар
St. bernard
6
12:00
ПАРАД ЯКУТСКИХ ЛАЕК
Якутская лайка
Yakutskaya laika
8
12:30
Чёрно-подпалый кунхаунд
Black and tan coonhound
1
Родезийский риджбек
Rhodesian Ridgeback
2
Малый вандейский бассет-гриффон
Petit basset griffon vendeen
1
Далматин
Dalmatian
1
Бладхаунд
Bloodhound
2
Бассет хаунд
Basset hound
1
Бигль
Beagle
20
13:30
ОБЕД
14:00
Кавказская овчарка
Caucasian Shepherd Dog
2
Английский кокер спаниель
English cocker spaniel
5
14:10
Самоед
Samoyed
12
Светлана Радюк
14:50
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
21
Светлана Радюк
15:40
Кламбер спаниель
Clumber spaniel
4
15:50
4 Группа FCI. Таксы
Group 4. Dachshunds
24
РИНГ 1
Юлия Олькова
09:00
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
8
Мареммо-абруцкая овчарка
Maremma and the abruzzes sheepdog
2
09:30
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
10
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
32
11:20
Чехословацкая волчья собака
Czechoslovakian wolfdog
2
Итальянский кане корсо
Italian cane corso
17
12:20
Сенбернар
St. bernard
5
Тибетский мастиф
Tibetan mastiff
4
12:40
Стаффордширский бультерьер
Staffordshire bull terrier
3
12:50
Бордоский дог
Dogue de Bordeaux
2
Аффенпинчер
Affenpinscher
2
Бернский зенненхунд
Bernese mountain dog
9
Мастиф
Mastiff
1
13:20
Тибетский терьер
Tibetan terrier
1
Чёрно-подпалый кунхаунд
Black and tan coonhound
1
Испанский мастиф
Spanish mastiff
3
13:30
Сибирский хаски
Siberian Husky
9
14:00
ОБЕД
15:00
Бельгийская овчарка
Belgian shepherd dog
1
15:10
Сиба
Shiba
13
16:00
Ньюфаундленд
Newfoundlаnd
7
Ирландский вольфхаунд
Irish wolfhound
3
РИНГ 2
Анатолий Жук
09:00
Бассет хаунд
Basset hound
1
Малый вандейский бассет-гриффон
Petit basset griffon vendeen
1
Родезийский риджбек
Rhodesian Ridgeback
2
Далматин
Dalmatian
2
Бладхаунд
Bloodhound
2
Бигль
Beagle
18
10:10
Аляскинский маламут
Alaskan Malamute
2
Акита
Akita
11
10:40
Американская акита
American akita
13
11:10
Боксер
Boxer
3
Босерон
Beauce sheep dog
1
Бульмастиф
Bullmastiff
5
11:30
Бордер колли
Border collie
3
Ризеншнауцер
Giant schnauzerr
3
Леонбергер
Leonberger
1
Тайский риджбек
Thai Ridgeback dog
3
12:00
Сикоку
Shikoku
1
Евразиер
Eurasian
1
Якутская лайка
Yakutskaya laika
2
Басенджи
Basenji
10
12:30
Шар пей
Shar Pei
3
Ирландский терьер
Irish Terrier
1
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер
Irish Soft Coated Wheaten
1
12:40
Мопс
Pug
5
Китайская хохлатая собака
Chinese crested dog
4
13:10
Прямошёрстный ретривер
Flat coated retriever
3
Английский спрингер спаниель
English springer spaniel
3
Английский кокер спаниель
English cocker spaniel
3
13:30
ОБЕД
14:10
Афганская борзая
Afghan hound
1
Самоед
Samoyed
16
14:50
Чау чау
Chow Chow
3
Американский кокер спаниель
American сocker spaniel
9
15:20
Кламбер спаниель
Clumber spaniel
3
Золотистый ретривер
Golden retriever
18
16:20
Русская цветная болонка
Russian color bichon
2
Русская салонная собака
Russian salon dog
1
Пудель непризнанных FCI окрасов (Арлекин и фантом)
Phoodle (Arlequine & Phantom)
1
Китайский чунцин
Chongqing dog
3
Бивер терьер
Biewer terrier
1
РИНГ 3
Zoran Ćurčić
09:00
Гренландская собака
Greenland dog
1
Цвергпинчер
Miniature pinscher
6
09:30
Русский той
Russian toy
9
10:00
Чихуахуа
Chihuahua
15
10:40
4 Группа FCI. Таксы
Group 4. Dachshunds
22
11:50
Вест хайленд вайт терьер
West Highland White Terrier
5
12:00
Американский стаффордширский терьер
American Staffordshire Terrier
33
13:20
Западно-сибирская лайка
West siberian laika
3
Бишон фризе
Bichon frise
11
13:50
ОБЕД
14:30
Цвергшнауцер
Miniature schnauzer
23
15:30
Малый брабансон
Petit brabanson
4
Бельгийский гриффон
Griffon belge
6
Брюссельский гриффон
Griffon bruxellois
2
16:00
Континентальный той спаниель (папийон - фален)
Continental toy spaniel
11
Йоркширский терьер
Yorkshire Terrier
13
16:50
Мальтезе
Maltese
5
Силихем терьер
Sealyham Terrier
2
РИНГ 4
Светлана Радюк
09:00
Пули
Puli
2
Схипперке
Schipperke
2
Шнауцер
Schnauzer
3
Фокстерьер гладкошерстный
Fox terrier smooth
1
Фокстерьер жесткошерстный
Fox terrier wire
2
Норвич терьер
Norwich Terrier
3
09:40
Джек рассел терьер
Jack Russell Terrier
23
10:50
Лейкленд терьер
Lakeland Terrier
6
11:10
Скай терьер
Skye Terrier
1
Скотч терьер (шотландский терьер)
Scottish Terrier
2
Бедлингтон терьер
Bedlington Terrier
1
11:20
Бордер терьер
Border Terrier
1
Перуанская голая собака
Peruvian hairless dog
2
Шелти
Shetland sheepdog
5
11:40
Бульдог
Bulldog
2
Японский шпиц
Japanese spitz
3
Уиппет
Whippet
2
12:10
Кавалер кинг чарльз спаниель
Cavalier king charles spaniel
9
12:40
Бостон терьер
Boston terrier
2
Немецкий шпиц вольфшпиц (кеесхонд)
German spitz keeshond (wolfspitz)
5
13:00
Немецкий шпиц малый шпиц
German spitz miniature spitz
11
Немецкий шпиц той (померанский)
German spitz toy (pomeranian)
19
Немецкий шпиц большой шпиц
German spitz giant spitz
0
Немецкий шпиц средний шпиц
German spitz medium size shpitz
0
14:20
ОБЕД
15:00
Ши тцу
Shih tzu
10
15:30
Пудель
Poodle
13
16:20
Венгерская короткошёрстная легавая
Hungarian short-haired pointer (vizsla)
2
Веймаранер
Weimaraner
4
Ирландский красный сеттер
Irish red setter
1
Немецкий дратхаар
German wire-haired pointing dog
1
Сеттер гордон
Gordon setter
3
РИНГ 5
Ирина Швец
11:00
Голландская овчарка
Dutch shepherd dog
1
Южнорусская овчарка
South russian shepherd dog
1
Бородатая колли
Bearded Collie
2
11:10
Кинг чарльз спаниель
King charles spaniel
3
Лхасский апсо
Lhasa apso
4
Ирина Швец
11:20
Эрдельтерьер
Airedale Terrier
9
Ирина Швец
11:40
Джек рассел терьер
Jack Russell Terrier
18
Парсон рассел терьер
Parson Russell Terrier
1
Ирина Швец
12:20
Доберман
Dobermann
19
Ирина Швец
13:50
Бишон фризе
Bichon frise
13
Ирина Швец
14:20
Французский бульдог
French bulldog
15
Ирина Швец
15:00
Сибирский хаски
Siberian Husky
9
Ирина Швец
15:20
Самоед
Samoyed
12
Ирина Швец
15:40
Лабрадор ретривер
Labrador retriever
33
Ирина Швец
16:00
Азавак
Azawakh
1
Салюки
Saluki
1
Ирина Швец
16:10
Цвергшнауцер
Miniature schnauzer
36
РИНГ 6
Роман Рафаилов
09:00
Американский стаффордширский терьер
American Staffordshire Terrier
46
Роман Рафаилов
11:10
Доберман
Dobermann
13
11:40
Немецкий дог
Great Dane
7
12:10
Русская псовая борзая
Borzoi - Russian hunting sighthound
2
Керри блю терьер
Kerry Blue Terrier
3
12:20
Кавказская овчарка
Caucasian Shepherd Dog
2
Русский черный терьер
Russian black terrier
3
12:30
Эрдельтерьер
Airedale Terrier
9
13:00
Бультерьер стандартный
Bull terrier standart
1
Бультерьер миниатюрный
Miniature bull terrier
2
13:10
Среднеазиатская овчарка
Central asia shepherd dog
11
13:40
ОБЕД
14:10
Лабрадор ретривер
Labrador retriever
34
15:10
Ротвейлер
Rottweiler
15
15:40
Французский бульдог
French bulldog
12
16:10
Немецкая овчарка
German shepherd dog
15
16:50
Колли длинношерстный
Collie rough
6
выберите группу пород
Ничего не найдено
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки / Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs
3 Группа FCI. Терьеры / Group 3. Terriers
4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак / Group 5. Spitz and primitive types
6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы / Group 6. Scent hounds and related breeds
7 Группа FCI. Легавые / Group 7. Pointing Dogs
8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки / Group 8. Retrievers - Flushing Dogs - Water Dogs
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки / Group 9. Companion and Toy Dogs
10 Группа FCI. Борзые / Group 10. Sighthounds
Не признанные FCI / Not recognized by the FCI
Условно породы
выберите породу
сбросить
найти
05
июнь, 2021
суббота
06
июнь, 2021
воскресенье
Время
Ринг
Ранг
Судья
Организатор
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
10:30
Ринг 4
Zoran Ćurčić
ТООЛЖ
Австралийский хилер
Australian cattle dog
10:30
Ринг 4
Zoran Ćurčić
ТООЛЖ
Бельгийская овчарка малинуа
Belgian shepherd dog
12:40
Ринг 4
Zoran Ćurčić
ТООЛЖ
Бордер колли
Border collie
12:40
Ринг 4
Zoran Ćurčić
ТООЛЖ
Бородатая колли
Bearded Collie
15:50
Ринг 4
Zoran Ćurčić
ТООЛЖ
Босерон
Beauce sheep dog
12:20
Ринг 4
Zoran Ćurčić
ТООЛЖ
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
14:00
Ринг 3
Анатолий Жук
ТООЛЖ
14:50
Ринг 5
Светлана Радюк
ТООЛЖ
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
12:00
Ринг 1
Дмитрий Прозоров
ТООЛЖ
15:30
Ринг 3
Анатолий Жук
ТООЛЖ
Голландская овчарка короткошерстная
Dutch shepherd dog
10:00
Ринг 1
Дмитрий Прозоров
ТООЛЖ
Колли длинношерстный
Collie rough
16:20
Ринг 4
Zoran Ćurčić
ТООЛЖ
16:50
Ринг 1
Дмитрий Прозоров
ТООЛЖ
Мареммо-абруцкая овчарка
Maremma and the abruzzes sheepdog
12:10
Ринг 4
Zoran Ćurčić
ТООЛЖ
Немецкая овчарка стандартная
German shepherd dog
14:30
Ринг 1
Дмитрий Прозоров
ТООЛЖ
Немецкая овчарка длинношерстная
German shepherd dog
14:30
Ринг 1
Дмитрий Прозоров
ТООЛЖ
Пули чёрный, чёрный с ржавым или серым, олений, серый любого оттенка
Puli
12:40
Ринг 3
Анатолий Жук
ТООЛЖ
Староанглийская овчарка (Бобтейл)
Old english sheepdog (Bobtail)
15:50
Ринг 4
Zoran Ćurčić
ТООЛЖ
Схипперке
Schipperke
10:50
Ринг 3
Анатолий Жук
ТООЛЖ
Чехословацкая волчья собака
Czechoslovakian wolfdog
12:10
Ринг 4
Zoran Ćurčić
ТООЛЖ
Шелти
Shetland sheepdog
12:40
Ринг 3
Анатолий Жук
ТООЛЖ
Южнорусская овчарка
South russian shepherd dog
13:30
Ринг 4
Zoran Ćurčić
ТООЛЖ
Время
Ринг
Ранг
Судья
Организатор
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
09:00
Ринг 1
Юлия Олькова
ТООЛЖ
Бельгийская овчарка малинуа
Belgian shepherd dog
15:00
Ринг 1
Юлия Олькова
ТООЛЖ
Бордер колли
Border collie
11:30
Ринг 2
Анатолий Жук
ТООЛЖ
Бородатая колли
Bearded Collie
11:00
Ринг 5
Ирина Швец
ТООЛЖ
Босерон
Beauce sheep dog
11:10
Ринг 2
Анатолий Жук
ТООЛЖ
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
09:30
Ринг 1
Юлия Олькова
ТООЛЖ
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
09:30
Ринг 1
Юлия Олькова
ТООЛЖ
Голландская овчарка короткошерстная
Dutch shepherd dog
11:00
Ринг 5
Ирина Швец
ТООЛЖ
Колли длинношерстный
Collie rough
16:50
Ринг 6
Роман Рафаилов
ТООЛЖ
Мареммо-абруцкая овчарка
Maremma and the abruzzes sheepdog
09:00
Ринг 1
Юлия Олькова
ТООЛЖ
Немецкая овчарка стандартная
German shepherd dog
16:10
Ринг 6
Роман Рафаилов
ТООЛЖ
Немецкая овчарка длинношерстная
German shepherd dog
16:10
Ринг 6
Роман Рафаилов
ТООЛЖ
Пули чёрный, чёрный с ржавым или серым, олений, серый любого оттенка
Puli
09:00
Ринг 4
Светлана Радюк
ТООЛЖ
Схипперке
Schipperke
09:00
Ринг 4
Светлана Радюк
ТООЛЖ
Чехословацкая волчья собака
Czechoslovakian wolfdog
11:20
Ринг 1
Юлия Олькова
ТООЛЖ
Шелти
Shetland sheepdog
11:20
Ринг 4
Светлана Радюк
ТООЛЖ
Южнорусская овчарка
South russian shepherd dog
11:00
Ринг 5
Ирина Швец
ТООЛЖ
Специалисты
Грумер
Россия / Russia Руднов Константин
Россия / Russia, Петропавловск-Камчатский
Все грумеры
Хэндлер
Россия / Russia Дябина Юлия
Россия / Russia, Подольск
Все хэндлеры
Фотограф
Россия / Russia Перевалова Наталья
Россия / Russia, Екатеринбург
Все фотографы
Вопросы и ответы
Когда будет опубликовано: судьи / реквизиты и размеры взносов / место проведения / список участников / расписание / онлайн каталог / результаты?
На странице выставки публикуется информация по мере её наполнения. Решение о том, в какой срок и в каком объеме публиковать информацию на странице мероприятия, принимает его организатор.
Подробное описание структуры страницы мероприятия на форуме.
Как связаться с организатором мероприятия?
Контакты представителя оргкомитета опубликованы на странице мероприятия.
Как подать заявку на участие в мероприятии?
Если на мероприятие ведётся запись, вам доступна зелёная кнопка «Принять участие». Нажмите её и заполните анкету участника. Подробности – в Руководстве.
Почему в заявке не доступен класс?
Проверьте соответствие даты рождения классу на момент начала мероприятия и выхода в ринг. Убедитесь, что нужные документы прикреплены к заявке. Организатором может быть установлен запрет на запись во взрослый класс по метрике.
Как уведомить об оплате взноса после подачи заявки?
Внесение дополнительной информации об оплате целевого выставочного взноса производится в Кабинете участника. Подробнее.
Почему участник не появился в кратком каталоге?
Прежде чем направить полученную заявку в каталог, организатор её проверяет и одобряет, подтверждает поступление взноса - и это требует времени.
Как узнать о статусе обработки заявки?
Информация о статусе заявки и оплаченного взноса хранится в Кабинете участника.