Выставка собак всех пород ранга САС г. Красноярск "ЕРМАК ДОГ ШОУ-2022"

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ

Ринги
Породы
08
октябрь, 2022
суббота
РИНГ 1
Кирилл Барбосов
10:00
Американский булли
American bully
2
Боксер
Boxer
3
Доберман
Dobermann
5
Итальянский кане корсо
Italian cane corso
2
Ротвейлер
Rottweiler
3
11:00
Цвергпинчер
Miniature pinscher
1
Цвергшнауцер
Miniature schnauzer
2
Шнауцер
Schnauzer
1
Кавказская овчарка
Caucasian Shepherd Dog
3
Среднеазиатская овчарка
Central asia shepherd dog
2
Тибетский мастиф
Tibetan mastiff
6
Энтлебухер зенненхунд
Entlebuch cattle dog
1
11:50
Бэст II группы FCI
Кирилл Барбосов
12:00
Мопс
Pug
19
Кирилл Барбосов
13:00
Акита
Akita
1
Американская акита
American akita
3
Басенджи
Basenji
3
Немецкий шпиц
German spitz
5
Самоед
Samoyed
2
Сиба
Shiba
1
Сибирский хаски
Siberian Husky
1
Тайский риджбек
Thai ridgeback dog
2
Бигль
Beagle
2
Далматин
Dalmatian
1
13:50
Бэст V и VI групп FCI
14:00
Бивер терьер
Biewer terrier
1
Бишон фризе
Bichon frise
2
Бостон терьер
Boston terrier
2
Лхасский апсо
Lhasa apso
1
Мальтезе
Maltese
3
Пудель
Poodle
2
Ши тцу
Shih tzu
1
Японский хин
Japanese chin
1
Американский кокер спаниель
American сocker spaniel
1
Английский кокер спаниель
English cocker spaniel
4
Английский спрингер спаниель
English springer spaniel
1
Золотистый ретривер
Golden retriever
4
Лабрадор ретривер
Labrador retriever
2
14:50
Бэст VIII и IX групп FCI
15:00
Американский стаффордширский терьер
American staffordshire terrier
5
Джек рассел терьер
Jack russell terrier
7
Йоркширский терьер
Yorkshire terrier
3
Скотч терьер (шотландский терьер)
Scottish terrier
2
Эрдельтерьер
Airedale terrier
1
Ирландский вольфхаунд
Irish wolfhound
2
15:50
Бэст III и X групп FCI
Кирилл Барбосов
16:00
Шелти
Shetland sheepdog
7
Кирилл Барбосов
16:20
Колли длинношерстный
Collie rough
12
Кирилл Барбосов
17:00
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
9
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
2
Австралийский хилер
Australian cattle dog
1
Восточноевропейская овчарка
East europen shepherd
4
Мареммо-абруццкая овчарка
Maremma and the abruzzes sheepdog
2
Миниатюрная американская овчарка
Miniature American Shepherd
2
Немецкая овчарка
German shepherd dog
4
Чехословацкая волчья собака
Czechoslovakian wolfdog
1
Колли длинношерстный
Collie rough
3
Шелти
Shetland sheepdog
2
17:50
Бэст I группы FCI
18:30
Заключительные конкурсы.
РИНГ 2
Елена Дроздовская
10:00
Мопс
Pug
23
Елена Дроздовская
13:00
Французский бульдог
French bulldog
3
Чихуахуа
Chihuahua
5
Мопс
Pug
6
выберите группу пород
Ничего не найдено
Для поиска введите более 0 символов.
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки
3 Группа FCI. Терьеры
4 Группа FCI. Таксы
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак
6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы
7 Группа FCI. Легавые
8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки
10 Группа FCI. Борзые
Не признанные FCI
выберите породу
сбросить
найти
08
октябрь, 2022
суббота
Время
Ринг
Ранг
Судья
Организатор
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
17:00
Ринг 1
Кирилл Барбосов
РОО КККФ
Австралийский хилер
Australian cattle dog
17:00
Ринг 1
Кирилл Барбосов
РОО КККФ
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
17:00
Ринг 1
Кирилл Барбосов
РОО КККФ
Колли длинношерстный
Collie rough
16:20
Ринг 1
Кирилл Барбосов
РОО КККФ
17:00
Ринг 1
Кирилл Барбосов
РОО КККФ
Мареммо-абруццкая овчарка
Maremma and the abruzzes sheepdog
17:00
Ринг 1
Кирилл Барбосов
РОО КККФ
Миниатюрная американская овчарка
Miniature American Shepherd
17:00
Ринг 1
Кирилл Барбосов
РОО КККФ
Немецкая овчарка стандартная
German shepherd dog
17:00
Ринг 1
Кирилл Барбосов
РОО КККФ
Чехословацкая волчья собака
Czechoslovakian wolfdog
17:00
Ринг 1
Кирилл Барбосов
РОО КККФ
Шелти
Shetland sheepdog
16:00
Ринг 1
Кирилл Барбосов
РОО КККФ
17:00
Ринг 1
Кирилл Барбосов
РОО КККФ
Специалисты
Грумер
Россия / Russia Киселёва Ирина
Россия / Russia, Благовещенск
Все грумеры
Хэндлер
Россия / Russia Сизова Наталья
Россия / Russia, Хабаровск
Все хэндлеры
Фотограф
Россия / Russia Звездина Алена
Россия / Russia, Санкт-Петербург
Все фотографы
Вопросы и ответы
Когда будет опубликовано: судьи / реквизиты и размеры взносов / место проведения / список участников / расписание / онлайн каталог / результаты?
На странице выставки публикуется информация по мере её наполнения. Решение о том, в какой срок и в каком объеме публиковать информацию на странице мероприятия, принимает его организатор.
Подробное описание структуры страницы мероприятия на форуме.
Как связаться с организатором мероприятия?
Контакты представителя оргкомитета опубликованы на странице мероприятия.
Как подать заявку на участие в мероприятии?
Если на мероприятие ведётся запись, вам доступна зелёная кнопка «Принять участие». Нажмите её и заполните анкету участника. Подробности – в Руководстве.
Почему в заявке не доступен класс?
Проверьте соответствие даты рождения классу на момент начала мероприятия и выхода в ринг. Убедитесь, что нужные документы прикреплены к заявке. Организатором может быть установлен запрет на запись во взрослый класс по метрике.
Срок, исчисляемый месяцами, истекает в соответствующее число последнего месяца срока. Если окончание срока, исчисляемого месяцами, приходится на такой месяц, в котором нет соответствующего числа, то срок истекает в последний день этого месяца (например, собака родилась 28.02.2021, 15 месяцев ей исполнится 28.03.2022; собака родилась 31.03.2021, 15 месяцев ей исполнится 30.06.2022).
Как уведомить об оплате взноса после подачи заявки?
Внесение дополнительной информации об оплате целевого выставочного взноса производится в Кабинете участника. Подробнее.
Почему участник не появился в кратком каталоге?
Прежде чем направить полученную заявку в каталог, организатор её проверяет и одобряет, подтверждает поступление взноса - и это требует времени.
Как узнать о статусе обработки заявки?
Информация о статусе заявки и оплаченного взноса хранится в Кабинете участника.