выставка всех пород "Кристальный Кубок 1 - 2023" - САС ЧФ РФОС

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ

Ринги
Породы
06
май, 2023
суббота
09
май, 2023
вторник
РИНГ 1
Игорь Выгузов
09:50
Доберман
Dobermann
6
Мадина Темирова
10:00
Доберман
Dobermann
37
Игорь Выгузов
11:30
БЕСТ группы по окончанию (ВСЕ! беби, щенки, ветераны, юниоры - отбор, BIG- расстановка)
4 Группа FCI. Таксы
Group 4. Dachshunds
8
11:50
БЕСТ группы по окончанию (ВСЕ! беби, щенки, ветераны, юниоры - отбор, BIG- расстановка)
Акита
Akita
1
Американская акита
American akita
1
Басенджи
Basenji
4
Ксолоитцкуинтли (Мексиканская голая собака)
Xoloitzcuintle
1
Немецкий шпиц
German spitz
4
Сиба
Shiba
2
Сибирский хаски
Siberian Husky
3
Тайский риджбек
Thai ridgeback dog
1
Якутская лайка
Yakutskaya laika
1
12:40
БЕСТ группы по окончанию (ВСЕ! беби, щенки, ветераны, юниоры - отбор, BIG- расстановка)
Родезийский риджбек
Rhodesian ridgeback
1
12:45
БЕСТ группы по окончанию (ВСЕ! беби, щенки, ветераны, юниоры - отбор, BIG- расстановка)
Бернский зенненхунд
Bernese mountain dog
3
Бордоский дог
Dogue de Bordeaux
2
Бульдог
Bulldog
1
Итальянский кане корсо
Italian cane corso
3
Майоркский мастиф (Ка де бо)
Majorca mastiff
1
Немецкий дог
Great Dane
1
Ризеншнауцер
Giant schnauzerr
2
Ротвейлер
Rottweiler
2
Русский чёрный терьер
Russian black terrier
1
Хотошо (Бурятская собака)
Hotosho (Buryatskaya sobaka)
1
Цвергпинчер
Miniature pinscher
1
Цвергшнауцер
Miniature schnauzer
2
Шар пей
Shar Pei
1
Шнауцер
Schnauzer
1
13:10
БЕСТ группы по окончанию (ВСЕ! беби, щенки, ветераны, юниоры - отбор, BIG- расстановка)
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
2
Бордер колли
Border collie
3
Бриар
Briard
2
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
7
Восточноевропейская овчарка
East europen shepherd
1
Колли длинношерстный
Collie rough
2
Мареммо-абруццкая овчарка
Maremma and the abruzzes sheepdog
1
Немецкая овчарка
German shepherd dog
1
Схипперке
Schipperke
1
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
1
14:00
БЕСТ группы по окончанию (ВСЕ! беби, щенки, ветераны, юниоры - отбор, BIG- расстановка)
Американский голый терьер
American hairless terrier
3
Американский стаффордширский терьер
American staffordshire terrier
7
Джек рассел терьер
Jack russell terrier
1
Йоркширский терьер
Yorkshire terrier
3
Керри блю терьер
Kerry blue terrier
1
Бультерьер миниатюрный
Miniature bull terrier
3
Лейкленд терьер
Lakeland terrier
1
Норвич терьер
Norwich terrier
1
14:30
БЕСТ группы по окончанию (ВСЕ! беби, щенки, ветераны, юниоры - отбор, BIG- расстановка)
Английский пойнтер
English pointer
1
Английский сеттер
English setter
1
Бретонский эпаньоль
Brittany spaniel
1
Веймаранер
Weimaraner
2
Венгерская короткошёрстная легавая
Hungarian short-haired pointer
3
Ирландский красный сеттер
Irish red setter
1
Мадина Темирова
15:00
бест 7 группы на другом ринге
Веймаранер
Weimaraner
2
Венгерская короткошёрстная легавая
Hungarian short-haired pointer
3
Мадина Темирова
15:10
тестирование поведение - пройдет в несколько групп, можете пройти раньше - уточняйте на столе регистрации.
Бельгийская овчарка
Belgian shepherd dog
1
Схипперке
Schipperke
1
Йоркширский терьер
Yorkshire terrier
1
Керри блю терьер
Kerry blue terrier
1
Скотч терьер (шотландский терьер)
Scottish terrier
1
4 Группа FCI. Таксы
Group 4. Dachshunds
1
Сиба
Shiba
1
Английский кокер спаниель
English cocker spaniel
1
Лаготто романьоло
Romagna water dog
1
Бивер терьер
Biewer terrier
1
Кавалер кинг чарльз спаниель
Cavalier king charles spaniel
3
Пудель
Poodle
2
Итальянский кане корсо
Italian cane corso
1
Аппенцеллер зенненхунд
Appenzell cattle dog
1
Мопс
Pug
1
Лейкленд терьер
Lakeland terrier
1
Американский стаффордширский терьер
American staffordshire terrier
1
Игорь Выгузов
15:30
Бивер терьер
Biewer terrier
1
Бишон фризе
Bichon frise
1
Кавалер кинг чарльз спаниель
Cavalier king charles spaniel
10
Китайская хохлатая собака
Chinese crested dog
1
Пти брабансон
Petit brabanson
1
Мопс
Pug
2
Французский бульдог
French bulldog
5
Чихуахуа
Chihuahua
4
Ши тцу
Shih tzu
2
Пудель
Poodle
3
16:25
Установление соответствия стандарту породы
Establishing compliance with the breed standard
2
16:30
Американский кокер спаниель
American сocker spaniel
2
Английский кокер спаниель
English cocker spaniel
1
Английский спрингер спаниель
English springer spaniel
1
Золотистый ретривер
Golden retriever
2
Лабрадор ретривер
Labrador retriever
4
Новошотландский ретривер
Nova scotia duck tolling retriever
1
Русский охотничий спаниель
Russian hunting spaniel
0
Лаготто романьоло
Romagna water dog
1
17:00
Малая итальянская борзая (левретка)
Italian sighthound
3
Русская псовая борзая
Borzoi - Russian hunting sighthound
1
Уиппет
Whippet
1
Салюки
Saluki
1
17:20
ФИНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ - БЕСТЫ (среди уже отобранных в группах победителях). Начало: по окончанию породных рингов.
РИНГ 2
Алла Филатова
11:10
Доберман
Dobermann
4
11:30
БЕСТ группы по окончанию (ВСЕ! беби, щенки, ветераны, юниоры - отбор, BIG- расстановка)
Бернский зенненхунд
Bernese mountain dog
3
Бордоский дог
Dogue de Bordeaux
2
Итальянский кане корсо
Italian cane corso
2
Майоркский мастиф (Ка де бо)
Majorca mastiff
1
Немецкий дог
Great Dane
1
Ротвейлер
Rottweiler
2
Русский чёрный терьер
Russian black terrier
1
Цвергпинчер
Miniature pinscher
1
Шнауцер
Schnauzer
1
Цвергшнауцер
Miniature schnauzer
2
12:10
БЕСТ группы по окончанию (ВСЕ! беби, щенки, ветераны, юниоры - отбор, BIG- расстановка)
4 Группа FCI. Таксы
Group 4. Dachshunds
8
12:30
БЕСТ группы по окончанию (ВСЕ! беби, щенки, ветераны, юниоры - отбор, BIG- расстановка)
Родезийский риджбек
Rhodesian ridgeback
1
12:40
БЕСТ группы по окончанию (ВСЕ! беби, щенки, ветераны, юниоры - отбор, BIG- расстановка)
Акита
Akita
1
Американская акита
American akita
1
Басенджи
Basenji
3
Ксолоитцкуинтли (Мексиканская голая собака)
Xoloitzcuintle
1
Немецкий шпиц
German spitz
4
Сиба
Shiba
1
Сибирский хаски
Siberian Husky
2
Якутская лайка
Yakutskaya laika
1
13:20
Американский голый терьер
American hairless terrier
2
Американский стаффордширский терьер
American staffordshire terrier
6
Йоркширский терьер
Yorkshire terrier
3
Керри блю терьер
Kerry blue terrier
1
Лейкленд терьер
Lakeland terrier
1
Мадина Темирова
13:50
БЕСТ группы по окончанию (ВСЕ! беби, щенки, ветераны, юниоры - отбор, BIG- расстановка) - Судья Беста Филатова Алла.
Бультерьер миниатюрный
Miniature bull terrier
3
Алла Филатова
14:00
БЕСТ группы по окончанию (ВСЕ! беби, щенки, ветераны, юниоры - отбор, BIG- расстановка)
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
2
Бордер колли
Border collie
3
Бриар
Briard
2
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
8
Колли длинношерстный
Collie rough
1
Мареммо-абруццкая овчарка
Maremma and the abruzzes sheepdog
1
Немецкая овчарка
German shepherd dog
4
Схипперке
Schipperke
1
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
2
Восточноевропейская овчарка
East europen shepherd
1
15:00
БЕСТ группы по окончанию (ВСЕ! беби, щенки, ветераны, юниоры - отбор, BIG- расстановка)
Американский кокер спаниель
American сocker spaniel
1
Английский кокер спаниель
English cocker spaniel
1
Английский спрингер спаниель
English springer spaniel
1
Золотистый ретривер
Golden retriever
2
Лабрадор ретривер
Labrador retriever
3
Новошотландский ретривер
Nova scotia duck tolling retriever
1
Лаготто романьоло
Romagna water dog
1
15:30
БЕСТ группы по окончанию (ВСЕ! беби, щенки, ветераны, юниоры - отбор, BIG- расстановка)
Бретонский эпаньоль
Brittany spaniel
1
16:10
БЕСТ группы по окончанию (ВСЕ! беби, щенки, ветераны, юниоры - отбор, BIG- расстановка)
Малая итальянская борзая (левретка)
Italian sighthound
3
Русская псовая борзая
Borzoi - Russian hunting sighthound
1
Уиппет
Whippet
1
16:30
БЕСТ группы по окончанию (ВСЕ! беби, щенки, ветераны, юниоры - отбор, BIG- расстановка)
Бивер терьер
Biewer terrier
1
Бишон фризе
Bichon frise
1
Кавалер кинг чарльз спаниель
Cavalier king charles spaniel
8
Пти брабансон
Petit brabanson
2
Мопс
Pug
3
Французский бульдог
French bulldog
5
Чихуахуа
Chihuahua
3
Ши тцу
Shih tzu
2
Пудель
Poodle
1
РИНГ 1
Гертруда Пименова
10:00
Среднеазиатская овчарка
Central asia shepherd dog
7
Аффенпинчер
Affenpinscher
1
Бернский зенненхунд (+Speciality)
Bernese mountain dog (+Speciality)
5
Итальянский кане корсо
Italian cane corso
1
Немецкий дог
Great Dane
1
Ротвейлер
Rottweiler
2
Русский чёрный терьер
Russian black terrier
1
Цвергшнауцер
Miniature schnauzer
8
10:50
БЕСТ ГРУППЫ ПО ОКОНЧАНИЮ БЛОКА ПОРОД
Сенбернар
St. bernard
3
Хотошо (Бурятская собака) (+Speciality)
Hotosho (Buryatskaya sobaka) (+Speciality)
3
Американский булли (+Speciality)
American bully (+Speciality)
7
Доберман (+Speciality)
Dobermann (+Speciality)
13
Ризеншнауцер
Giant schnauzerr
1
Гертруда Пименова
11:40
Боксер
Boxer
7
Гертруда Пименова
12:00
БЕСТ ГРУППЫ ПО ОКОНЧАНИЮ БЛОКА ПОРОД
Американский стаффордширский терьер
American staffordshire terrier
3
Бедлингтон терьер
Bedlington terrier
1
Джек рассел терьер (+Speciality)
Jack russell terrier (+Speciality)
5
Йоркширский терьер (+Speciality)
Yorkshire terrier (+Speciality)
5
Норвич терьер (+Speciality)
Norwich terrier (+Speciality)
1
Парсон рассел терьер (+Speciality)
Parson russell terrier (+Speciality)
1
Фокстерьер жесткошерстный
Fox terrier wire
1
Гертруда Пименова
12:30
Акита
Akita
3
Гертруда Пименова
12:40
Лабрадор ретривер
Labrador retriever
3
Гертруда Пименова
13:00
БЕСТ ГРУППЫ ПО ОКОНЧАНИЮ БЛОКА ПОРОД
Бигль (+Speciality)
Beagle (+Speciality)
8
Далматин
Dalmatian
2
Бассет хаунд
Basset hound
1
Гертруда Пименова
13:15
4 Группа FCI. Таксы
Group 4. Dachshunds
3
13:20
Веймаранер
Weimaraner
2
Ирландский красный сеттер
Irish red setter
1
Итальянский бракк
Italian pointing dog
1
13:30
Акита
Akita
2
Немецкий шпиц
German spitz
7
Самоед
Samoyed
2
Сиба
Shiba
2
Сибирский хаски
Siberian Husky
1
Чау чау
Chow Chow
1
14:00
Золотистый ретривер
Golden retriever
1
Лабрадор ретривер
Labrador retriever
2
Континентальный той спаниель (папийон - фален)
Continental toy spaniel
1
Гертруда Пименова
14:10
Бишон фризе
Bichon frise
4
Кавалер кинг чарльз спаниель
Cavalier king charles spaniel
3
Китайская хохлатая собака (+Speciality)
Chinese crested dog (+Speciality)
1
Мопс (+Speciality)
Pug (+Speciality)
3
Русский той
Russian toy
1
Чихуахуа
Chihuahua
2
Японский хин
Japanese chin
1
Ши тцу (+Speciality)
Shih tzu (+Speciality)
2
14:50
БЕСТ ГРУППЫ ПО ОКОНЧАНИЮ БЛОКА ПОРОД
Пудель
Poodle
5
РИНГ 2
Игорь Выгузов
10:00
Кавказская овчарка (+Speciality)
Caucasian Shepherd Dog (+Speciality)
2
Игорь Выгузов
10:05
Американский булли
American bully
7
Игорь Выгузов
10:20
Американский голый терьер
American hairless terrier
1
Американский стаффордширский терьер
American staffordshire terrier
6
Бедлингтон терьер
Bedlington terrier
1
Бультерьер стандартный
Bull terrier standart
1
Джек рассел терьер
Jack russell terrier
3
Йоркширский терьер
Yorkshire terrier
4
Норвич терьер
Norwich terrier
1
Парсон рассел терьер
Parson russell terrier
1
10:50
Бассет хаунд
Basset hound
1
Бигль
Beagle
5
Далматин
Dalmatian
1
11:00
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
2
Белая швейцарская овчарка
White swiss shepherd dog
2
Бельгийская овчарка
Belgian shepherd dog
1
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
3
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
6
Восточноевропейская овчарка
East europen shepherd
1
Немецкая овчарка
German shepherd dog
17
Шелти
Shetland sheepdog
2
12:00
Американский булли
American bully
5
Аффенпинчер
Affenpinscher
1
Бернский зенненхунд
Bernese mountain dog
3
Боксер
Boxer
2
Доберман
Dobermann
3
Итальянский кане корсо
Italian cane corso
2
Немецкий дог
Great Dane
1
Ризеншнауцер
Giant schnauzerr
1
Ротвейлер
Rottweiler
2
Русский чёрный терьер
Russian black terrier
1
Сенбернар
St. bernard
3
Среднеазиатская овчарка
Central asia shepherd dog
5
Тибетский мастиф
Tibetan mastiff
2
Цвергшнауцер
Miniature schnauzer
4
12:55
Установление соответствия стандарту породы
Establishing compliance with the breed standard
1
13:00
Бишон фризе
Bichon frise
3
Кавалер кинг чарльз спаниель
Cavalier king charles spaniel
1
Китайская хохлатая собака
Chinese crested dog
3
Мопс
Pug
1
Пудель
Poodle
9
Русский той
Russian toy
1
Французский бульдог
French bulldog
1
Чихуахуа
Chihuahua
4
Ши тцу
Shih tzu
1
Игорь Выгузов
13:50
Континентальный той спаниель (папийон - фален) (+Speciality)
Continental toy spaniel (+Speciality)
2
Игорь Выгузов
13:55
Бигль
Beagle
4
Игорь Выгузов
14:00
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
1
Бульмастиф
Bullmastiff
1
Итальянский кане корсо
Italian cane corso
1
Среднеазиатская овчарка
Central asia shepherd dog
2
Американский стаффордширский терьер
American staffordshire terrier
3
Скотч терьер (шотландский терьер)
Scottish terrier
1
Американская акита
American akita
1
Немецкий шпиц
German spitz
1
Самоед
Samoyed
1
Сиба
Shiba
3
Английский сеттер
English setter
1
Ирландский красный сеттер
Irish red setter
1
Английский кокер спаниель
English cocker spaniel
1
Кавалер кинг чарльз спаниель
Cavalier king charles spaniel
1
Пудель
Poodle
1
РИНГ 3
Елена Крюкова
10:00
Доберман
Dobermann
15
Елена Крюкова
10:30
Сенбернар
St. bernard
3
Елена Крюкова
10:35
Хотошо (Бурятская собака)
Hotosho (Buryatskaya sobaka)
6
Елена Крюкова
10:45
Бассет хаунд
Basset hound
1
Бигль
Beagle
4
Далматин
Dalmatian
2
11:00
Американский стаффордширский терьер
American staffordshire terrier
4
Бедлингтон терьер
Bedlington terrier
1
Вест хайленд вайт терьер
West highland white terrier
1
Джек рассел терьер
Jack russell terrier
3
Йоркширский терьер
Yorkshire terrier
2
Парсон рассел терьер
Parson russell terrier
1
11:20
Веймаранер
Weimaraner
2
Ирландский красный сеттер
Irish red setter
1
Итальянский бракк
Italian pointing dog
1
11:30
Акита
Akita
1
Немецкий шпиц
German spitz
5
Самоед
Samoyed
2
Сиба
Shiba
2
Сибирский хаски
Siberian Husky
1
Чау чау
Chow Chow
1
Установление соответствия стандарту породы
Establishing compliance with the breed standard
1
12:00
Белая швейцарская овчарка
White swiss shepherd dog
1
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
1
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
5
Немецкая овчарка
German shepherd dog
13
Шелти
Shetland sheepdog
2
Елена Крюкова
12:40
Мопс
Pug
3
Елена Крюкова
12:50
4 Группа FCI. Таксы
Group 4. Dachshunds
5
13:00
Американский булли
American bully
2
Аффенпинчер
Affenpinscher
1
Бернский зенненхунд
Bernese mountain dog
2
Боксер
Boxer
2
Доберман
Dobermann
3
Итальянский кане корсо
Italian cane corso
2
Немецкий дог
Great Dane
1
Ризеншнауцер
Giant schnauzerr
1
Ротвейлер
Rottweiler
1
Русский чёрный терьер
Russian black terrier
1
Сенбернар
St. bernard
3
Среднеазиатская овчарка
Central asia shepherd dog
5
Тибетский мастиф
Tibetan mastiff
1
Цвергшнауцер
Miniature schnauzer
4
14:00
Золотистый ретривер
Golden retriever
1
Лабрадор ретривер
Labrador retriever
2
Елена Крюкова